forum

Скины

posted
Total Posts
674
show more
TuTuRoXx
Пользуюсь своим "монстром" которого сшил из многих кусочков. В основу лег скин Vaxei. А ну и если кого то вдруг почему то это действительно заинтересовало, то скачать его можно найдя ссылку в моей Юзер странице (профиле).
_GEFEST_
Подскажите где качать скины я тут просто недавно этот акк только сейчас создал и не понимаю что тут и как? :?
skp_skp_cipca
где скачать скин :?:
absurd light
YEET
absurd light
YEET
Weiter
Как сделать так, чтобы нота после нажатия исчезала сразу, а не расстворялась?
absurd light

Malsenjack wrote:

Как сделать так, чтобы нота после нажатия исчезала сразу, а не расстворялась?
1. Идешь в зёпу X:\X\osu!\Skins
2. Ищешь там lighting.png
3. Заменяешь его прозрачным файлом.
Если я тебя правильно понял, то это решит твою проблему.

у меня стоят маленькие звёздочки и они милые
soileH
Пользуюсь этим скином (до этого юзал WWW, но его читать труднее чем этот, на мой взгляд (хотя возможно просто привычки)). Убрал из него лишнее, заменил курсор (из лишнего оставил анимешную девочку на спинере (без анимешных тяночек как то вообще грустно) и гифку на хп). Пара скринов в спойлере. Если кому приглянулся вот ссылочка.
-Deer Lu-
Как обновить тему со скином? :roll:
Fixator88
Есть у кого скин лаки-стар?
Все старые линки мертвые
Venera on osu
скин от ангелисма топовый, простой и удобный. с хд тож удобно на нем играть :P :P
staskarpushyn
Был у меня один простенький скин (Fakin Krakin`а) и там была фишка такая - ноль налаживался на кружок другой цифры. Я решил сейчас я решил немного поменять дизайн скина и теперь ноль так сдвигается, что трудно играть. Я вообще не понимаю зачем там ноль нужен, но может кто знает как решить проблему?
TicClick

staskarpushyn wrote:

налаживался
накладывался?
в директории скина есть файл skin.ini, а в нём — нужный тебе параметр под названием
HitCircleOverlap

скорей всего, тебе нужно какое-то маленькое значение, от 0 до 10. чтобы быстро перезагружать скин после изменений, можно нажимать в осу
alt-shift-ctrl-S
Crack Be

Blare- wrote:

http://osu.ppy.sh/forum/p/1707757
SanychTopPlayer
Как у Cookiezi. Он топовый 8-)
Kert

Fixator88 wrote:

Есть у кого скин лаки-стар?
Все старые линки мертвые
http://puu.sh/wzRKa/c341d9abbb.osk
Necko Chan
Хэй, у кого-нибудь есть скин с Бесконечным Летом?
imomakalevich
Ребята, хелп... у меня какая-то хрень с курсором... стрелка и курсор расходятся, играть невозможно
Что делать? :o :? :|
Mantis

imomakalevich wrote:

Ребята, хелп... у меня какая-то хрень с курсором... стрелка и курсор расходятся, играть невозможно
Что делать? :o :? :|
В смысле? Мышь/планшет и курсор в игре работают в разном направлении? Или отображается виндовый курсор? о_0
Rubiha
Вопрос по скинингу. Каким образом, и вообще возможно ли оставить кастомные кнопки back menu random maps, но при этом поставить в скин "menu-back" чтобы заполнить черноту?

P.S. Вопрос закрыт, я просто растянул расширение menu-back.png
Mr_Vlad1
Я поьзуюсь 2-умя скинами(смешал скин FakinKrakin и Радужный) убрал лишние заставки,фоны,музыку,оставил дизайн и всё в этом роде,вобщем сами посмотрите кому интересно.Есть 2 версии,в 1-ой ноты радужные и круг сужения яркий,во 2-ой это убрано там по стандарту.Друзьям кинул сказали на форум закинуть тип годные скины,поэтому держите может надо комунить: 1-ая версия: https://yadi.sk/d/jjRc7A7z3Qg2Cx ; 2-ая: https://yadi.sk/d/j5wqIRKH3Qg2Ee | Там архив в котором скин,если не хотите чтоб он назывался "Vlad Version" в игре то переименуйте сам файл в то название в которое вы хотите и запускайте.
ErkRain
LegoGo
Всем доброго времени суток) Ребят выручайте, на сайте osu! на главной странице типа в "шапке" где кнопка скачать, заснята игра в осу. Кто нибудь может подсказать что за скин там? Очень нужно
rusya

LegoGo wrote:

Всем доброго времени суток) Ребят выручайте, на сайте osu! на главной странице типа в "шапке" где кнопка скачать, заснята игра в осу. Кто нибудь может подсказать что за скин там? Очень нужно
Время?
LegoGo

rusya wrote:

LegoGo wrote:

Всем доброго времени суток) Ребят выручайте, на сайте osu! на главной странице типа в "шапке" где кнопка скачать, заснята игра в осу. Кто нибудь может подсказать что за скин там? Очень нужно


Время?

там не видео. типа гиф ну или как это называется
D1mka[HF]

LegoGo wrote:

Всем доброго времени суток) Ребят выручайте, на сайте osu! на главной странице типа в "шапке" где кнопка скачать, заснята игра в осу. Кто нибудь может подсказать что за скин там? Очень нужно
Это превью osu!lazer, на стандартную осу его никак не поставить ;)
LegoGo

D1mka[HF] wrote:

LegoGo wrote:

Всем доброго времени суток) Ребят выручайте, на сайте osu! на главной странице типа в "шапке" где кнопка скачать, заснята игра в осу. Кто нибудь может подсказать что за скин там? Очень нужно

Это превью osu!lazer, на стандартную осу его никак не поставить ;)

а, вон как. спасибо за ответ)
rusya

LegoGo wrote:

а, вон как. спасибо за ответ)
Cкин osu!lazer для нынешней osu! - t/532048
dima4e4a
Всем привет. Какой файл нужно удалить (или что нужно прописать в snin.ini) чтобы убрать на другом конце слайдера кружок?
Sonzai no muda
[deleted]
BroniMANN
ну у меня для HD - ShigeHDHR
потом на основе 2 - WWW 1.8.1 и Seoul+++16-9
также для джампов - tumblr-Skin и Chitanda
gimboid

dima4e4a wrote:

Всем привет. Какой файл нужно удалить (или что нужно прописать в snin.ini) чтобы убрать на другом конце слайдера кружок?
В папке файл "sliderendcircle" оставь пустым
Kool456

Mr_Vlad1 wrote:

Я поьзуюсь 2-умя скинами(смешал скин FakinKrakin и Радужный) убрал лишние заставки,фоны,музыку,оставил дизайн и всё в этом роде,вобщем сами посмотрите кому интересно.Есть 2 версии,в 1-ой ноты радужные и круг сужения яркий,во 2-ой это убрано там по стандарту.Друзьям кинул сказали на форум закинуть тип годные скины,поэтому держите может надо комунить: 1-ая версия: https://yadi.sk/d/jjRc7A7z3Qg2Cx ; 2-ая: https://yadi.sk/d/j5wqIRKH3Qg2Ee | Там архив в котором скин,если не хотите чтоб он назывался "Vlad Version" в игре то переименуйте сам файл в то название в которое вы хотите и запускайте.



Скин не плохой первый лучше(как по мне), но было бы не плохо позаимствовать хитсаунды с b.blue v. 1.3 и оповещения о прожатых очках (300\100\50).
Mantis
Kertwaii просто огонь же.
Begissor
У меня свой скин

Зимняя тематика, курсор снежинка, ухорежащие хитсаунды с звуками тракторов и перфораторов(а ведь хотел дубстеп)
Полностью изменены все режимы.

Вот только вопрос - как изменить этот оранжевый спиннер в таико?
Enenr

skp_skp_cipca wrote:

где скачать скин :?:
Noma2ch
Хелп, у кого завалялся скин rainbowlul поделитесь, нигде найти не могу
Seall0w

Noma2ch wrote:

Хелп, у кого завалялся скин rainbowlul поделитесь, нигде найти не могу

Держи, братишка, если еще нужно https://yadi.sk/d/2G3JsRh73THW4E
4airoc

Mantis wrote:

imomakalevich wrote:

Ребята, хелп... у меня какая-то хрень с курсором... стрелка и курсор расходятся, играть невозможно
Что делать? :o :? :|
В смысле? Мышь/планшет и курсор в игре работают в разном направлении? Или отображается виндовый курсор? о_0
h0lika
show more
Please sign in to reply.

New reply