forum

Анимешный спам ⑨

posted
Total Posts
3,502
Topic Starter
RaisTF
Выкладываем сюда картинки со своими любимыми лолями

Dartmir
ня ^_^
KeePsTaY
Безпезды ня! H-H-H-HI-RES!

tieff
А мне ТораДора не нравится
Любимые лоли:



Луиза - самая любимая.

Topic Starter
RaisTF
Oh mai
Topic Starter
RaisTF
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
tieff
Ну и Сырно, конечно же.
Topic Starter
RaisTF
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Dartmir
вторая нра =)
[DBF]
идеялогия второй рулит.
[DBF]
funnylover
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
[DBF]

funnylover wrote:

Ага.
Да,мы любим лолей и нам похуй. всё равно.
KeePsTaY
funnylover
Тож чёнить выложу... попозже D:
Topic Starter
RaisTF
АААА блять, Шана с сиськами, что же такое делается то D:
Ещё одна лоля:
Dartmir
уф....чуть не забыл про K-ON >.<
спс KeePsTaY что напомнил )

Topic Starter
RaisTF
Ах... это была не Шана... Это этот очередной масспродукт вдогонку лаки срани
Dartmir
надо исправить это недоразумение =)
Topic Starter
RaisTF
Дада, вот это настоящая Шаночка, отсутствие груди обнаружено ~.~
tieff
*любит нулевой/первый размер*
[DBF]
*любит 3-4 в реале* >:(
KeePsTaY

RaisTF wrote:

Ах... это была не Шана... Это этот очередной масспродукт вдогонку лаки срани
Тролль такой тролль.
Topic Starter
RaisTF
Просто ненавижу когда кавайность навязывают.
KeePsTaY
Как её можно навязать? Почти во всех анимахах есть кавай.
[DBF]
Вобще выход чтоб тебе не навязывали - не нравится,не смотри.
Topic Starter
RaisTF
Да я и не думал даже смотреть Оо* И тем не менее я ВСЮДУ на это наталкиваюсь... это я и называю навязыванием.
[DBF]
АААА блять, Шана с сиськами, что же такое делается то D:
Ещё одна лоля
В оригинале она намного няшнее. :)
KeePsTaY

RaisTF wrote:

Да я и не думал даже смотреть Оо* И тем не менее я ВСЮДУ на это наталкиваюсь... это я и называю навязыванием.
А меня бесит ебаная Харухи, она везде, и ебаная фаготория по ней тоже бесит :? :(
Topic Starter
RaisTF
Меня тоже раздражает... согласен, аниме неплохое, но блять... такого почитания оно явно не заслужило...
Dartmir
угу угу....харуки мб и хорошее аниме,но есть намного лучшееее =)
KeePsTaY
Всех наверное прет от псевдо-интеллектуальности и псевдо-философичности данной анимахи >_<
tieff
Кто-нибудь мне может объяснить такую бешенную популярность котгиасса? Да, аниме хорошее, смотреть было интересно, но его называют шедевром, новым (лол) словом в жанре.
Там ведь Карен вообще только ради сисек вставили, да и концовку спиукрали.
Dartmir

tieff wrote:

Кто-нибудь мне может объяснить такую бешенную популярность котгиасса? Да, аниме хорошее, смотреть было интересно, но его называют шедевром, новым (лол) словом в жанре.
Там ведь Карен вообще только ради сисек вставили, да и концовку спиукрали.
хз ,но это одно из моих любимых аниме =)
Topic Starter
RaisTF
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
KeePsTaY

tieff wrote:

Кто-нибудь мне может объяснить такую бешенную популярность котгиасса? Да, аниме хорошее, смотреть было интересно, но его называют шедевром, новым (лол) словом в жанре.
Там ведь Карен вообще только ради сисек вставили, да и концовку спиукрали.
Хорощи анимка, сюжетец ок и концовка очень ок, тебе наверно такие просто не нравятся.

Да, и котгиасс кажется единственное аниме где трахнули стол, десу.
tieff

KeePsTaY wrote:

Хорощи анимка, сюжетец ок и концовка очень ок, тебе наверно такие просто не нравятся.

Да, и котгиасс кажется единственное аниме где трахнули стол, десу.
Нет, мне нравится это аниме. Мне не нравится то, что в это аниме напихали слишком много пафоса, и что его называют безоговорочным шедевром.
Btw, если бы на месте Руруша был бы какой-нибуть жирный прыщавый мудак, то кол-во фанатов котгиасса уменьшилось бы раза в два.
Но с другой стороны, если бы в аниме с какой-нибудь кавайной лоли убрали эту самую лоли, то произошло бы тоже самое.

Алсо, если цветная хуйня в подписи - это вы про меня, то у меня только кавайный синенький цвет, потому что Сырно.
KeePsTaY

tieff wrote:

KeePsTaY wrote:

Хорощи анимка, сюжетец ок и концовка очень ок, тебе наверно такие просто не нравятся.

Да, и котгиасс кажется единственное аниме где трахнули стол, десу.
Нет, мне нравится это аниме. Мне не нравится то, что в это аниме напихали слишком много пафоса, и что его называют безоговорочным шедевром.
Btw, если бы на месте Руруша был бы какой-нибуть жирный прыщавый мудак, то кол-во фанатов котгиасса уменьшилось бы раза в два.
Но с другой стороны, если бы в аниме с какой-нибудь кавайной лоли убрали эту самую лоли, то произошло бы тоже самое.

Алсо, если цветная хуйня в подписи - это вы про меня, то у меня только кавайный синенький цвет, потому что Сырно.
не про тебя, у тебя 1 цвет :3
Просто на осу-форумах принято юзать много цветастых букоф, подпись без них - не подпись, и не привлекает внимания :( :o :? :cry:
show more
Please sign in to reply.

New reply