forum

Русский (Russian)/ оффтоп

posted
Total Posts
2,832
Topic Starter
[deleted user]
Русские живые есть?
Exile_NX
Превед xD

Еще точно знаю,что Kira_bemani русский, ибо сам его подсадил.А так же несколько человек,ники которых тут мне неизвестны.
[deleted user]
Креведствую)
gyt
есть :lol:
Exile_NX
Stereowind еще русский.
Fraeon
Помогите! Мне нужен холодильник! :O
Topic Starter
[deleted user]
Очень приятно, а то я думал я один такой ^^'.
peppy
SunShinе:
'е' в вашем имени причиняет ваши счеты быть записанным играя игру. я изменить его к нормальному 'e'для того чтобы зафиксировать это?

(no i can't speak russian. babelfish is my friend.)
[deleted user]
Я тоже присоединяюсь к вам =)
Topic Starter
[deleted user]
Добро пожаловать!
[deleted user]
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Derfas13
Всем привет =) Классная игра.
Exile_NX
http://vkontakte.ru/club1523718

Оэнданы вконтакте :)
Karion_old
Вконтакты на ОСи =3
Tankist_old
Как же нас много) я тоже Русский ) сейчас на 6-ом месте, чёрт простите Россияне что не на первом но пока дальше пробраться немогу (из русских ещё FedorFW, GreyCherts
Frey_old
Всем привет я тоже РУССКИЙ )))))))
Sapport_old
Присоединяюсь, и хочу спросить - КАК ВЫРУБИТЬ ЭТОТ ЧЁРТОВ СВИСТОК (F@$KING WHISTLE) ? :evil: Извиняюсь за все большие. Но он меня бесит, вообще не в тему часто.
Захожу в edit mode, ставлю soft в default sample temp, сохраняю. В принципе, играет. Там звуки тарелки, барабанная дробь, и типа зажатый хэд (ну, это 2 тарелки на одной оси). Ну, разумеется хэш osu'шников меняется, и это работает до первого Update this Beatmap'а. Или как его звук поменять хотя б? Может кто чем помочь? На английском форуме, я так понял их свисток не трогает.
peppy

Sapport wrote:

Присоединяюсь, и хочу спросить - КАК ВЫРУБИТЬ ЭТОТ ЧЁРТОВ СВИСТОК (F@$KING WHISTLE) ? :evil: Извиняюсь за все большие. Но он меня бесит, вообще не в тему часто.
Захожу в edit mode, ставлю soft в default sample temp, сохраняю. В принципе, играет. Там звуки тарелки, барабанная дробь, и типа зажатый хэд (ну, это 2 тарелки на одной оси). Ну, разумеется хэш osu'шников меняется, и это работает до первого Update this Beatmap'а. Или как его звук поменять хотя б? Может кто чем помочь? На английском форуме, я так понял их свисток не трогает.
Если вы * реально * не смогите стоять, то засвистите, сделайте новую кожу и добавьте замену архива ' wav ' с filename hitwhistle.wav. Вы можете после этого выбрать эту тему в меню вариантов. Вероятно будет само легко download existing кожа (попытайтесь templateskin) и добавить архив wav к ему. Я не уверен проблема с свистками однако!

babelfish'd
Sapport_old

peppy wrote:

Если вы * реально * не смогите стоять, то засвистите, сделайте новую кожу и добавьте замену архива ' wav ' с filename hitwhistle.wav. Вы можете после этого выбрать эту тему в меню вариантов. Вероятно будет само легко download existing кожа (попытайтесь templateskin) и добавить архив wav к ему. Я не уверен проблема с свистками однако!babelfish'd
Лучше бы по английски написал, или какой твой родной язык. Но я попробую, спасибо на этом.

Добавил в templateskin звуки hitwhistle.wav и normal-sliderwhistle.wav и заглушил их. Спасибо, помогло. (I added in templateskin sounds hitwhistle.wav & normal-sliderwhistle.wav and muted them. Thanks, it has helped. 8-) Sorry for my English)
flynbit
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Frey_old
Господа россияне а почему бы нам не скинуть сюда русскую музыку, хочется чего то родного!!!!
SunSetRise
Пагодь, доведу до ума, появицца))
Exile_NX
Давайте напишем на Тату битмап, лоло.
Rauan_old
Привет всем.
Кто-нить уже научился делать битмапы?

А то охота чего-нибудь не японского/китайского/корейского.
ProF
Ну, думаю, пытались-то все. Я до сих пор не уверен, правильно ли я таймлю :\
ProF
viewtopic.php?t=2316
Beatmap на песню Танцы Минус - Город. Первый, поэтому может оказаться полным отстоем и т.п. Работа над ним еще продолжится
New_Omega
Здорово, я тоже Русский)
Ща вот привыкаю к Осе, на ДС легче, и вот ща отвыкаю от нее)
SunSetRise
Я начал делать битмап под Дискотеку Авария - Опа...тока с таймингом проблемы. Никак подобрать не могу!
Exile_NX
Сделай лучше на "Пей пиво!" :D

Я вот щас делаю битмап на трек краснодарского музмейкера Воспитанного "Nice Nice Noise"
Tankist_old
Давай давай, а то Воспика хочется в ОСУ послушать (надо будет передать ему что по его трек делают битмаб, может тоже игрушкой проникнится).

А так у меня вопрос: У меня начинаются лаги когда идёт битмап протяжки, т.е. если просто кружок то безпроблем, но когда начинается и заканчивается протяжка идёт тормозной лаг, где то на 0.5 сек. Впринципе и сним играть можно, но уже сложно((( Раньше такого небыло (mayby it's bild 285?).
SunSetRise

Tankist wrote:

Давай давай, а то Воспика хочется в ОСУ послушать (надо будет передать ему что по его трек делают битмаб, может тоже игрушкой проникнится).

А так у меня вопрос: У меня начинаются лаги когда идёт битмап протяжки, т.е. если просто кружок то безпроблем, но когда начинается и заканчивается протяжка идёт тормозной лаг, где то на 0.5 сек. Впринципе и сним играть можно, но уже сложно((( Раньше такого небыло (mayby it's bild 285?).
Может быть. У меня комп не ахти, у меня с любым билдом такие лаги))) Спроси у Peppy, он должен знать.
Exile_NX
кто хочет посмотреть на нормал Найса? В открытый доступ выкладывать пока не хочу %)

Алсо, к нам присоединился киевлянин 4yVaK с беманифорума %)
FurenTC
Пыщь! С вами теперь и Фурен.
Exile_NX
Омг омг!
Осу доставило питерский цис!
FurenTC
Дооооо! Я сюда попробую еще народу созвать.. но трабл в том что у меня мало Битмапов.. а архивчик с торрентов как то тяжко идет.... -_-
Exile_NX
Я с сервера качал по одному треку, ибо торрентам я не доверяю
Shizik_old
Здаров всем!
FurenTC
Exile_NX, а можешь их куда-нить слить? Я бы скачал (=
ProF
Ну, во-первых, товарищи, С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
А beatmap`ы качать с сервера, имхо, куда проще, к тому же можно выбрать, какие именно тебе нужны.
show more
Please sign in to reply.

New reply