Combo Commander
rzkadi wrote:
pacmanmania wrote:
HAHAHA sampingan sama itaindo

bisa gerecokin ipan deh

waini!!

Kalau gitu kalau misalnya talk shownya bertiga langsung lw pada aja yang naek biar akrab sama yang dari tempat laen
Slider Savant
anjir kalo talkshownya gue adi sama ipan yang ada rusuh awkwaka

btw:

Image

semoga cuacanya bersahabat sabtu lusa
Image
Whistle Blower
inb4 kata-kata "kronis" terucap dimana mana
MOR-CHAN DAISUKI! <3
Cymbal Sounder
gua butuh tempat buat nginep yang kosong nih :'l masih adakah?
ImageImage
> Jaman sekarang itu bangga punya pacar yang setia bukannya punya banyak pacar yang disimpen diem-diem
> It's really sad to see how bad #indonesian right now, it's full of newbie's autism and elitist's pride
Global Moderator
Lightning Wyvern wrote:
gua butuh tempat buat nginep yang kosong nih :'l masih adakah?

ada . . . di tempat gw masih muat 3 orang lg. . . XD
Image
Cymbal Sounder
Nvm. Gajadi . . .
Last edited by Lightning Wyvern on , edited 2 times in total.
ImageImage
> Jaman sekarang itu bangga punya pacar yang setia bukannya punya banyak pacar yang disimpen diem-diem
> It's really sad to see how bad #indonesian right now, it's full of newbie's autism and elitist's pride
Global Moderator
well yeah boleh. . .
ntar bareng sama si Kiki ntar hehe
Image
Rhythm Incarnate
pengen dateng tapi banyak banget acaranya ane :/ :(

tapi ane usahakan ikut ke sana meski ane nggak bisa maen osu standar :D :v 8-) 8-)

hanya bisa catch the beat doang...... sekarang lagi pemanasan habis ujian nasional 8-)
Image
Star Shooter
Semoga sukses Gathnya besok. Saya hanya bisa dirumah dan menunggu FR orz
Image
Spinner Sage
Lapor gan
gue, shurellia sama voscha udah duduk di stand osu xD
Combo Commander
Kazuyo wrote:
Lapor gan
gue, shurellia sama voscha udah duduk di stand osu xD

kok gua ga ngeliat ya..

yey yey acaranya berjalan baik btw~ meskipun banyak kendala seperti banjir.hujan deres, listrik,dll tapi cukup menyenangkan :3
dokumentasi nya ditunggu ya terutama foto adam hhe
Semoga perkembangan osu! di bandung dapat lebih berkembang lagi~ Dan sering2 adaiin acara kayak gini ya `3` :)
Image
facebook | twitter | ask.fm | instagram | line : theoniidamaris | skype : theoniidamaris | snapchat : theoniidamaris | gfx
Beat Clicker
gue di lombok
aowije;aojsd;oo;iwjveoiajmls ckajhsiuvheiuoawhriawhnirovhahioawhmciw aoirvoa
Image

collapsed text
Image

ImageImage
Tempo Trainee
mampir bentar ITB, abis kabaret harvest moon gw langsung ke surya sumantri
nyx sama, please hurt me more~
Star Shooter
FR jangan lupa
Image
osu! Alumni
Well, bagi yang belum tahu, di sana tadi kita (bukan cuma kita sebenarnya, namun seluruh stand) mendapatkan masalah besar...

Listrik yang ada di sana sempat down dari jam 9:30, dan ketika listriknya kembali up, rupanya listrik yang tersedia cuma cukup untuk dua laptop (apabila dicolok TV/Speaker listriknya akan langsung down, yang praktis membuat kita tidak meng-exhibit-kan apa-apa selain concept book Indonesian Mappers' Slider Art Compendium dan Talk Show)

...agak down juga sih sebenarnya gw, ini hitungannya lebih ke main-main biasa soalnya... Kalau cuma main-main biasa sih nggak perlu sampai sewa stand segala, tinggal ke kos/rumahnya siapa gitu, bawa kabel HDMI dan main-main tapi well...

Penyebab insiden kolapsnya listrik
Setelah diusut, ada petugas outsourcing (bukan orang Genshiken) yang salah mencolok kabel sehingga kabel tersebut meleleh - kelihatannya sepele memang, tapi karena itu seluruh listrik di sekitar area College Center sempat down dan kerugian alat akibat insiden itu ditaksir mencapai Rp5.000.000,-

Kabel yang dipakai kemudian itu cuma cadangan, sehingga nggak bisa menampung power banyak-banyak (dan panggung diprioritaskan)

...this situation is called 'the butterfly effect', bagi yang belum tahu - sesuatu yang kecil di masa lalu dapat berakibat sangat besar di masa depan

Tadi ketua acaranya sudah minta maaf (dan menjelaskan situasinya) ke gw kok, yah...

Gw berencana nulis essay tentang ini di blog gw kok, di sana rencananya gw akan klarifikasi semua, ditunggu saja lah - maaf sekali lagi bagi semua yang telah merasa kecewa ._.
----------------------------------------------- ~♥~ ------------------------------------------------
~ osu! Indonesia on Facebook | Twitter | YouTube ~
----------------------------------------------- ~♥~ ------------------------------------------------

Image

Maya-kira is mine ~ *faints*

Hakeru Prismriver wrote:
Sub-Forum Bahasa Indonesia = Sub-Forum Drama
Reply 130 posts jump | prev  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  next

Users browsing this forum: None

Jump to: