forum

Руззиан Моппенг Хаб

posted
Total Posts
18

Ну так что?

Я индивидуалист
15
36.59%
Я толпа
4
9.76%
Сейкату тупой
22
53.66%
Total votes: 41
Topic Starter
Natteke desu
Вам нужен какой-нибудь сорт дискорд сервера (или еще чего-то) в котором можно обсуждать свои грязные картодельские делишки?
Begissor
Да, да, да
Topic Starter
Natteke desu

Begissor wrote:

Да, да, да
тогда голосуй
Nokris
я тупой
Seikatu
нет я
ArtShadow
ремув сейкату
Slow-ru
Что к чему, Элвис?
У тебя уже есть сервак дискорда, где уже пиздят про карты, и всякое говно.
Ты мог просто кинуть ссыль в оффтоп на него, и всё. Или я чего-то не понимаю? Новых людей ты всё равно особо не найдёшь, а если бы хотел, то пошёл бы в "ваши мапы", куда ньюфаги и не очень кидают свои поделки, на которые всем похуй - старые уже и так обсуждают всё в дискорде, а остальные не придут, кто не тусуется в этих краях.
Topic Starter
Natteke desu

Slow-ru wrote:

Что к чему, Элвис?
У тебя уже есть сервак дискорда, где уже пиздят про карты, и всякое говно.
Ты мог просто кинуть ссыль в оффтоп на него, и всё. Или я чего-то не понимаю? Новых людей ты всё равно особо не найдёшь, а если бы хотел, то пошёл бы в "ваши мапы", куда ньюфаги и не очень кидают свои поделки, на которые всем похуй - старые уже и так обсуждают всё в дискорде, а остальные не придут, кто не тусуется в этих краях.
но там меньше всего пиздят как раз о картах
Алсо, так сложилось что этим сервером пользуются люди с которыми я общаюсь чаще всего, можешь называть его приватным, какой-то сервер для всех не предполагает что я должен этих всех знать. В общем, я хочу почистить сервер который уже есть и если будет надо (для этого как раз и есть пулл) сделать еще один, для конкретной нужды. А еще, хватит меня лечить, мама.
Slow-ru

EvilElvis wrote:

но там меньше всего пиздят как раз о картах
Алсо, так сложилось что этим сервером пользуются люди с которыми я общаюсь чаще всего, можешь называть его приватным, какой-то сервер для всех не предполагает что я должен этих всех знать. В общем, я хочу почистить сервер который уже есть и если будет надо (для этого как раз и есть пулл) сделать еще один, для конкретной нужды. А еще, хватит меня лечить, мама.
>подразумевалось, что это "общий" рушановский серв для жидсорда
>решил почистить
Ну хуй знает
Topic Starter
Natteke desu

Slow-ru wrote:

EvilElvis wrote:

но там меньше всего пиздят как раз о картах
Алсо, так сложилось что этим сервером пользуются люди с которыми я общаюсь чаще всего, можешь называть его приватным, какой-то сервер для всех не предполагает что я должен этих всех знать. В общем, я хочу почистить сервер который уже есть и если будет надо (для этого как раз и есть пулл) сделать еще один, для конкретной нужды. А еще, хватит меня лечить, мама.
>подразумевалось, что это "общий" рушановский серв для жидсорда
>решил почистить
Ну хуй знает
подразумевалось, а вышло иначе
Remus
^А ссылку на этот самый дискорд можно?
Topic Starter
Natteke desu
Remus
Не, я про сам сервер(инвайт-линк). Дискорд то у меня есть.
Topic Starter
Natteke desu
нет
Remus
Ок
Shmiklak
Бля, не успел на первую страницу. Ну, а так почему бы и нет.
wajinshu
Можно было бы.
Topic Starter
Natteke desu
https://discord.gg/xGYX2qx я все-таки сделал сервер, можете присоединяться (именно этот сервер для всех) если кому-то надо
Please sign in to reply.

New reply