forum

OWC 2016

posted
Total Posts
83
Topic Starter
talala
Выбираем команду из 8 человек всем комьюнити. Если вы хотите участвовать, то отпишите тут.
Мы должны обсудить грани скилла всех желающих и выбрать самый оптимальный состав, чтобы не было недовольных во время регистрации.
Ждем официального анонса турнира.
kkk
первый!
rommig
удачи вам. надеюсь состав соберётся хороший и достойно выступит на турнире.
hnf
хр: пиксель
дт: талала, сомед?
дексу похуй вообще
шиавасе за опыт туриков на номод допустим
адена на хидден
ну и +2
Vipyc
>хикизи
>хикизи
>хикизи
>хикизи
>хикизи
>хикизи
>хикизи
>заварка
rommig
думаю он не согласиться
unberlin

и вдогонку взять батю и фоллона
Aden
Предлагаю свою кандидатуру для участия в этом турнире. Почему же я решил сделать это? Одной из причин является то что я являюсь "хай райнед" игроком с определённым опытом тыканья кругов. Другим же доводом за то -"почему же именно я" является то, что я (как минимум) считаю себя all round игроком, то есть я могу играть во все комбинации модов на практически одинаковом уровне, однако ру осу комьюнити считает меня номод/хидден игроком, что конечно же не является минусом. В моём репертуаре находятся скоры на любой вкус например различные аимные скоры, скоры на читалку, хидден скоры и так далее. Ещё одним плюсом в мою копилку можно считать то что я уже проявил себя на нескольких турнирах, и добился определённый результатов (например турнир от osu!Content и Доброчанна, на которых я в некоторой степени показал свою "скиллуху"). Ну а по факту за 400 рублей скатаю с вами 1 икс 1 в лоббиче. ;)
fLYNZ_old
А разве прошлый опыт турнира не показал вам, что Щиавасе не очень? :^)
unberlin
А вообще,
M O Y A M A M A V O V S E S L O T I
Dayzeek
_index
talala
Shiawase
Red_Pixel
follon
callmebatya
KoTo
Aden
unberlin

DayzeekFeed wrote:

_index
talala
Shiawase
Red_Pixel
follon
callmebatya
KoTo
Aden
КоТо уже не игрок
OneRing
_index, talala, Red_Pixel, callmebatya, follon - ноумод
_index, talala, Shiawase, Red_Pixel - хардрок
_index, talala, SoMad, callmebatya - дт
_index, talala, Red_Pixel, Aden, Shiawase - фримод
на хидден понятия не имею, толком-то его отдельно никто не играет, только в сдвоенных модах, но это не одно и тоже. В итоге 8 человек.
Dayzeek

unberlin wrote:

DayzeekFeed wrote:

_index
talala
Shiawase
Red_Pixel
follon
callmebatya
KoTo
Aden
КоТо уже не игрок
Ну тогда можно SoMad'a
ne umeu igrat
ребят я пойду
Предлагаю свою кандидатуру для участия в этом турнире. Почему же я решил сделать это? Одной из причин является то что я являюсь "хай райнед" игроком с определённым опытом тыканья кругов. Другим же доводом за то -"почему же именно я" является то, что я (как минимум) считаю себя all round игроком, то есть я могу играть во все комбинации модов на практически одинаковом уровне, однако ру осу комьюнити считает меня номод/хидден игроком, что конечно же не является минусом. В моём репертуаре находятся скоры на любой вкус например различные аимные скоры, скоры на читалку, хидден скоры и так далее. Ещё одним плюсом в мою копилку можно считать то что я уже проявил себя на нескольких турнирах, и добился определённый результатов (например турнир от osu!Content и Доброчанна, на которых я в некоторой степени показал свою "скиллуху"). Ну а по факту за 400 рублей скатаю с вами 1 икс 1 в лоббиче. ;)
Natteke desu

unberlin wrote:

А вообще,
M O Y A M A M A V O V S E S L O T I
э слышь, ты куда вперед батьки лезешь
vetochka
_index
talala без нервов
red_pixel
follon
+4 человека, которые в состоянии нормально сыграть 5* и выйти из групп
Kobold84
А не рано вы?
__Akuma

fLYNZ wrote:

А разве прошлый опыт турнира не показал вам, что Щиавасе не очень? :^)
Надеюсь это был некий "троллинг". Шиавасе нормально отыгрывал прошлый овц.
Shiawase
Я участвую потому что я уже участвую. Привет тем, кто следит только за Дексом и Талалой
show more
Please sign in to reply.

New reply