forum

EVE

posted
Total Posts
69
Topic Starter
Firesword
Хочу, выделить топик, в который я переодически буду спамить всяку фигню про Еву)
И возможно отвечать на вопросы по ней.
EVE Online относится к классу Massively Multiplayer Online Game (MMOG). Большинство других MMOGPR сосредоточено на упорядоченном стиле игры с предсказуемыми результатами и монотонным повышением уровня. Мир EVE сильно отличается от этого. И в нем игроки обладают невероятным влиянием на развитие игры.

Это видно на сравнении игровой зоны, такой как EVE Online, и тематической площадкой, которой могла бы являться традиционная MMOG. В игровой зоне вы обладаете доступом в различным предметов и возможностью виртуальных перемещений. Можете использовать собственное воображение для создания игры и получать удовольствие от созданного. В традиционном варианте практически всё уже создано за вас (например, персонаж уже традиционно «плохой» или «хороший» по сценарию). Игровая зона предлагает больше свободы, но при этом заставляет вас думать и выступать активным участником. А в традиционном варианте вы избежите этой ответственности и можете просто плыть по течению.

Игроки, наслаждаются полной свободой, возможностями креативного подхода в создании и развитии игровой зоны, попадая под полное очарование мира EVE. В отличие от игроков, предпочитающих упорядоченные и изобилующие повторениями модели.

Уникальный аспект EVE в том, что она представлена на одном единственном сервере. В EVE вы можете найти более 10 тысяч игроков в любое время находящихся в рамках единого мира. В других MMORPG предлагают многочисленные сервера, называемые Шардами, с ограниченным количеством игроков на каждым обычно между 500 и 3000.

Основная черта EVE огромная и насыщенная вселенная, направленная на взаимодействие игроков. Где игроки могут выступать как простые космические торговцы или добиваться контроля над большой и наиболее могущественной компанией во вселенной. Мы предлагаем правила и инструменты, но сами игроки создают приключения.

Одни из моих любимых видео



тут русские субтитры
Topic Starter
Firesword



Только титаны могли делать инстапопаболь всему саб капитал флоту( щас уже не могут, но они делают инстапопоболь любому класу ниже суперкепитал). Но у них есть ограничение, они не могут использовать это оружие в империи. Следуующие видео показывает, как его можно заменить, используя смартбомбы (АОЕ которое не признает своих) и глупость флиткомандира противника




Комментарии, альянс использует смартбомбы(АОЕ которое не признает своих), дабы взрывать ракеты дрейков на подлете. Отсюда название такого формата ганга FIREWALL
Sigillum
NO FIRESWORD NO
KIA
Yosh FIRESWART! Yosh!
ProF
Эта та хуйня в которой надо тупо качать оффлайн скиллы полгода чтобы хоть что-то из себя представлять? А потом проебать все из-за какого-то задрота и все начинать с начала?
Topic Starter
Firesword

ProF wrote:

Эта та хуйня в которой надо тупо качать оффлайн скиллы полгода чтобы хоть что-то из себя представлять? А потом проебать все из-за какого-то задрота и все начинать с начала?
Эта та хуйня в которой надо тупо качать оффлайн скиллы полгода чтобы хоть что-то из себя представлять?

Отчасти да, если играешь и учишься один, если вступишь в любую академию при настоящих пилотах, обучат да.

А потом проебать все из-за какого-то задрота и все начинать с начала? проебать шмот из-за задрота да, скилы нет(ну можно конечно потерть от отднго из самых больших скилов 50%, но при условии что долбоеб забыл обновить клона после предыдущей смерти капсулы)

Капсула - спасательное средство. Вы в не появляетесь всегда после смерти вашего корабля
ProF
Просто
Я люблю игры про космос
Их сейчас дико мало (ME, DS - в оффлайне все)
Я даже не против хардкора, черт возьми
Но то, что я слышал про эту игру - необходимость очень долгое время не играть, а качать скиллы, и возможность проебать почти все чуть ли не из-за случайности - меня серьезно отпугивают
А, еще там высокая абонентка
Natteke
Ну в любой ммо чтобы ебашить нужно сначала подзадрочить, не так ли? Или пойти легким путем и задонатить.
senaya
вы это.. смотрите чтоб меч не втянул в ив, а то ему придётся оплачивать акки поцонам в двух играх :roll:
njgigogi
Игра неочень! Будет неприятно когда ты на PVP с кем нибудь шпилишся, и из за того что инет порвался тебя сольют! Теряешь все просто из за того что интернет немного лагнул!(глупо). Игра так описана, а на деле такая лажа! Вечно качать скилы и т.д.! Описание самой игрульки там расписанно, а направленно чисто на то, что бы попытаться выделить её из других многочисленных MMORPG. На всамом деле хваленная свобода выбора и типо от тебя зависит в целом мир и т.д. БЛЯ НУ В КАЖДОЙ ММОRPG ТАК! Вердикт игра помоему ГОВНО!
HeroWithoutName

njgigogi wrote:

Игра неочень! Будет неприятно когда ты на PVP с кем нибудь шпилишся, и из за того что инет порвался тебя сольют! Теряешь все просто из за того что интернет немного лагнул!(глупо). Игра так описана, а на деле такая лажа! Вечно качать скилы и т.д.! Описание самой игрульки там расписанно, а направленно чисто на то, что бы попытаться выделить её из других многочисленных MMORPG. На всамом деле хваленная свобода выбора и типо от тебя зависит в целом мир и т.д. БЛЯ НУ В КАЖДОЙ ММОRPG ТАК! Вердикт игра помоему ГОВНО!
OMG это же njgigogi
блять молчал бы про то какие ммо говно
у тебя стаж в л2 несколько лет
njgigogi
OMG это же njgigogi
блять молчал бы про то какие ммо говно
у тебя стаж в л2 несколько лет
хахахаха! Когда я начинаю в что нибудь играть, и ты подключаешся, тебя дольше чем на пару дней не хватает, так как в раз 5 реще тебя качаешся и т.д. Молчал бы нубко...
HeroWithoutName

njgigogi wrote:

OMG это же njgigogi
блять молчал бы про то какие ммо говно
у тебя стаж в л2 несколько лет
хахахаха! Когда я начинаю в что нибудь играть, и ты подключаешся, тебя дольше чем на пару дней не хватает, так как в раз 5 реще тебя качаешся и т.д. Молчал бы нубко...
про скилл я ниче не гвоорил так то
njgigogi
Лучше бы ты вобще молчал...
HeroWithoutName

njgigogi wrote:

Лучше бы ты вобще молчал...
это надо подписывать под каждым твоим постом здесь
njgigogi
это надо подписывать под каждым твоим постом здесь
Чисто похуй... :lol: И вобще некоторые из писанины не моя идея :lol:
AlMod
Играл я в ЕВУ летом, могу четко сказать что без корпы там делать нечего (ибо - копать копать и еще раз копать, вы же не из кармана за нее платить собираетесь?)
Kaya-_old
Давным давно играл в ЕВУ.
Меня привлекла возможность оплачивать абонентку внутреигровой валютой, а еще и про сальваж узанал(НАБИГАЙ @ ГРАБЬ КОРОВАНЫ).
Поиграл 2 дня т.к. скучно.
Ну попиздил у карибасов хрени, ну продал, ну слетел в ту галактику, ну слетел в эту.
Нихуя интересного.
Может корейцы меня за такое говном закидают, но особых впечатлений не доставило.
Алсо: njgigogi, HeroWithoutName, съебите отсюда, 2 долбоеба, ок?
njgigogi
Uber1337, я прям поблогодарю тебя что ты читал наши посты! И еще, ИДИ НАХУЙ!
Wuiss
Все арабы мира...

Все мусульмане мира...

Вся восточная европа...

Тебя посылают нахуй!
show more
Please sign in to reply.

New reply