forum

Как быть успешным игроком в розовый круг?

posted
Total Posts
62
Topic Starter
Natteke desu
Привет молодняк. Вы хотите быть преуспевающими и знаменитыми?! Иметь много безумных фанатов которые будут готовы отдать за вас жизнь и девственность?! Этот гайд поможет вам достигнуть этой высоты и забыть про то как вас дразнили в школе!

Часть первая. Начало начал.
Ученые доказали, что люди в благостном расположении духа способны на много большее, нежели чем обычно. Для этого, перед началом игровой сессии вы должны найти какую-нибудь смешнявочку, посмеяться из-за нее (кстати, желательно делать это в кругу семьи, так эмоции будут сильнее). Я могу посоветовать это, точно оставит незабываемые впечатления вам и вашему родному кругу, можно не сомневаться.
Вы должны приготовиться к игре, для этого украдите еды из холодильника, поставьте в своей комнате ночной горшок и приготовьте тальк. Тальк это очень важно, когда ваши маленькие ручонки запотеют он поможет держать ваше перо (если у вас мышка вы не научитесь играть, можете удалять осу) крепко, а еще, в него можно окунуться головой и поднять свой боевой дух,пародируя известную всем сцену из не менее известного фильма

Часть вторая. Осознание себя.
Итак, вы приготовились и запустили игру. Играйте пока ваши суставы не сотрутся в крошку, пока кровь не пойдет из ушей, пока мама не позовет кушать борщ. Просто играйте, играйте так много как можете выдержать. Повторяйте это каждый день, пока не осознаете что ежедневные заботы, такие как, например, сон или общение с друзьями отвлекают вас от главной цели в жизни. Вам придется тяжело, но это единственно верный способ для открытия нужных чакр и перехода на следующий уровень. Откажитесь от своих друзей. Они все равно не понимают ваших интересов, вам не о чем с ними общаться, они только мешают. Станьте асоциальным. Поймите что по сравнению с вашей целью крестовые походы - самый настоящий детский лепет. Забудьте что есть что-то кроме розового круга.

Часть третья. Переход на уровень выше.
Спустя некоторое время, вы поймете что ваш прогресс замедляется. Знайте друзья, во всем виноваты говнодевайсы. Продайте младшую сестру в рабство и купите самые ультрагиперсуперпуперсамыесамые клевые девайсы и поменяйте хват пера.Пан фартошник предлагает лучший вариант. После того как вы поменяли все свои гениусы на что-то действительно стоящее, вы почувствуете прилив сил, пусть по началу будет и сложно, главное потратить некоторое время для того чтобы привыкнуть, уж вам то это по плечу раз вы дошли до этой стадии.

Часть четвертая. Заключительная.
И вот вы, все такие замечательные играете и не задаете глупых вопросов, становитесь самыми лучшими и клевыми.

unberlin
10 из 10 господи
Namki
:^)
MYPO
ЛУЧШИЙ ГАЙД В ИСТОРИИ ОСУ!
ArtShadow
Поднял 3к пп благодаря гайду, спасибо Иисус Элвис.
_index
Отпишусь в будущем популярном треде.
MegaDrift_old
только этим гайдом и буду пользоваться!
Rubiha
Я апнул 100 пп, после этого гайда.
Bloodyguol
После прочтения и закрепления материала я стал одним из лучших в Розовый Круг, у меня появился твитч канал с 10 миллионами фанатов по всему миру, девушка моей мечты, мускулистое тело, свой собственный остров, я вылечил рак мозга, руки и домашнего рака Дерпа страдающем тяжёлой неизлечимой формой чсв. Лутшый гайд советую всем нажимателям.
(Всё вышеперечисленное будет и у вас, Я гарантирую это)
Rubiha
Нажиматель Онлайн
riffy
Так и делаю уже 2й год.

Отметился в треде.
Mantis
А у меня не получается. :roll:
TheAnk
Сенсей! Ваша техника работает! Сестру продать не получилось, я продал попугайчика. Но, видимо, из-за этого у меня не хватает скилла Что делать?
Kobold84
А если у меня нет младшей сестры?!
Topic Starter
Natteke desu

Kobold84 wrote:

А если у меня нет младшей сестры?!
Поищи, возможно ты про нее просто не знаешь. Хотя, любой родственник сойдет
Kyubey
Запрашиваю гайд «Как быть успешным маппером в розовом круге?».
mizure-san
Где можно грамотно продать человека в рабство?
Rotten yellow
Я не понял, а как так пальцы согнуть? Научите плс, перо вылетает из потных ручек :[
senaya

Kyubey wrote:

Запрашиваю гайд «Как быть успешным маппером в розовом круге?».
макс репост чтоб автор увидел
Hot Loli
нужен гайд о том, как быть успешным игроком в розовый круг на мышке. живу в другом измерении, сестра есть но работорговец ее боится, брать не хочет. нужны идеи.
show more
Please sign in to reply.

New reply