forum

Скины

posted
Total Posts
674
show more
LegendarY man

SadDelya wrote:

Antiverse wrote:

20% сделал сам, остальное украл.
Никаких анимешных рож и звуков, все заточено на концентрацию.
Зеленые слайдеры и ноты, желтый курсор из скина WWW.

А можно ссылочку на скачивание?
Уж больно понравился:D
whoezi
elohere
Maski
comfort skin
перепробовал скинов штук 30
ни один так не прет как комфорт
LionStudio
У меня свой скин, рекомендую самим их создавать по своему вкусу и не морочиться и искать по 3 часа
Esutarosa
Скины делятся в игре на 4 класса.
1. Без цифр, прозрачные
2. С цифрами, прозрачные
3. Без цифр, не прозрачные
4. С цифрами, не прозрачные
Я советую начинать играть со скинами без цифр. Ибо вы будите нажимать на ноты на реакцию а не на счет. Но новичкам совет играть все же с цифрами
Я использую скин AngelSim
Для новичков рекомендую для начала играть со скином -YUGEN-.
Mikiza_old
Скин YUGEN топ!
Shezee
Играю со скином Comfort простой удобный без лишней красоты
Rgest
Здрасьте, можно ли скачать скин с определенной мапы? Мне очень понравился скин с Don't say "lazy" (Full ver.) от DJPop, но скин так и не нашёл, можно ожидать помощи?
Mamoru-sama

Rgest wrote:

Здрасьте, можно ли скачать скин с определенной мапы? Мне очень понравился скин с Don't say "lazy" (Full ver.) от DJPop, но скин так и не нашёл, можно ожидать помощи?

Просто найди эту мапу в папке osu и вытащи всё нужное.
keijia
Свой скин, - #Industrial static
Oser13
Киньте ссылку на скин #.H.Q.S.#-Blue ver
Mellomaner
вообще скин leSkin но я его изменил сделал однотонным и добавил пару фишек для себя
TheDoctorChan
Лично я юзаю White Classic Mix немного подкорректированный под себя. Там прозрачные белые круги, очень отчётливо всё видно на чёрном фоне.
Jackin232
TheDarkSuperman #2 (v2) Как по-моему, удобный скин.
Esutarosa
Rafis and firebat92
Два игрока у которых хорошие и удобные скины (сугубо мое мнение)
_AnDRuS_
BurningCrow v2.0 очень удобный скин, пользую уже более полугода
Repentance
Chitanda (именно первая версия)
EliteChris
Сделал сам себе скин, главное удобность, легче стало играть.
GraveyardKeeper
Кто знает как "играться" с настройками нот? Имею ввиду что бы под бит цвет меняли или крутились (в этом духе).

P.s. я не про комбо
Kis5_hentx
а как называется скин который на заставке на официальном сайте osu!?
Sunus
Куда все нормальные сайты со снинами пропали?
3rd unknown

Sunus wrote:

Куда все нормальные сайты со снинами пропали?

circle-people.com/skins/
skins.osuck.net/
Чем не норм сайты?
KIRI4EV

777AnDRuS wrote:

BurningCrow v2.0 очень удобный скин, пользую уже более полугода

зошебис
Ахмед рекомендует
Tsuma Madoka

Kis5_hentx wrote:

а как называется скин который на заставке на официальном сайте osu!?
osu!next Skin
kir2_old
Hi.Может кто видел этот скин https://www.youtube.com/watch?v=chCmQ77x0eY&t=59s ?
Realmingo
Singylyar
У меня есть скин в котором я покусал много частей из разных, только вот... А как его в osk файл добавить что бы сам устанавливался в осу?

upd: нашел решение проблемы, воть https://puu.sh/1MBW
WotKaz

KiriruS wrote:

Скины делятся в игре на 4 класса.
1. Без цифр, прозрачные
2. С цифрами, прозрачные
3. Без цифр, не прозрачные
4. С цифрами, не прозрачные
Я советую начинать играть со скинами без цифр. Ибо вы будите нажимать на ноты на реакцию а не на счет. Но новичкам совет играть все же с цифрами
Я использую скин AngelSim
Для новичков рекомендую для начала играть со скином -YUGEN-.

Можешь дать ссылку на скин AngelSim.
GH_Mania
Всем привет. Посоветуйте топовые скины для osu!mania.))
arteriff
У меня много скинов но самый удобный это А2.
Nofu-chan123
///
arteriff

Nofu-chan123 wrote:

как установить скин???

Скачиваешь любой скин ,например здесь https://osu.ppy.sh/forum/109 Скин скачается в формате .osk, ставишь этот файл в папку osu!/Skins/(название скина). Нажимаешь на его два раза, osu! должен сам поставить скин и запустится. Вуаля! Скин установлен! В настройках osu! в разделе Скинов можно переключатся между ними и настраивать. Можешь глянуть видео на ютубе будет понятней. Надеюсь помог, не благодари)
-Samantha-
Вопрос решён
SkyFie
Помогите со скином, пожалуйста.
Увидел картинку у ютубера, скин понравился, а названия не знаю.
Это не "рофл"
https://savepice.ru/full/2019/4/15/118e83383d74a7e09c4c04d974396734-full.jpg.html
drecard343
Интересно есть ли скин с черным клевером ?
xfresh58
привет народ прошу помощи, раньше играл со скином к которому очень привык, но так получилось что пришлось винду переустанавливать и скин был утерян, но я постараюсь подробно его описать, возможно кто то из вас им пользуется или хотя бы знает как он называется, с другими скинами не могу играть ну просто не могу и всё, препробывал не одну сотню скинов! вообщем сами кружки были прозрачными в нутри цифра, вместо стрелочки которая обозначала обратное движение в слайде была полоска синего цвета, изогнутая повторяла контур слайда, хит саунды били щелчки но не как у всех стримеров, а громче и жёстче звучали, вторые хитсаунды были похоже на барабанные тарелки, когда набираешь комбо постоянно появлялась аниме девушка которая постоянно говорила "Комбо!" при промахе произносилось слово "Пака", когда ты проходишь часть карты хорошо появлялась аниме девушка в зелёном бикини и произносило что то ( на слух слышатся что то подобное) "ани го готча" а когда пчасть карты проходишь плохо появлялась аниме девушка в школьной форме с шарфом и говорила "что то там тодасё" а ещё перед началом карты вёлся отсчёт таким писклявым аниме голосом, а в меню после окончания карты гед обычно написано повторить и реплей были написаны японскими иероглифами, если вдруг кто то знает подобные скины, пожалуйста дайте название и возможно получится найти тот самый скин!)
sidsqq
Есть у кого скин MTSPCoca1.9.1?
Если да, то дайте ссылку на него
Esutarosa

sidsqq wrote:

Есть у кого скин MTSPCoca1.9.1?
Если да, то дайте ссылку на него

Можите ли вы дать скрины данного скина?
KatoXi
Лично я предпочитаю скины с минимальным количеством деталей, ибо лишняя мишура лишь отвлекает. P.S сам использую GradX 1.2 HD, мож кому пригодиться.
Esutarosa

KatoXi wrote:

Лично я предпочитаю скины с минимальным количеством деталей, ибо лишняя мишура лишь отвлекает. P.S сам использую GradX 1.2 HD, мож кому пригодиться.

Попробуйте один из скинов Gayzmcgee )
show more
Please sign in to reply.

New reply