Slider Savant
85 posts
zazaz wrote:
что в новом сайте осу значит значок с цифрой и звездочкой под этой цифрой прямо под ником и авой? (вставил бы скрин, но хз как его сюда заливать)

Показывает лвл
Rhythm Rookie
2 posts
благодарю
[s:1337]vladdusik[/s:1337] zazaz
Rhythm Rookie
1 posts
При запуске игры она открывается в 1/4 экрана и ничего почти не видно что с этим можно сделать?
Хелп плез :С
Rhythm Rookie
1 posts
пропали проценты комбо когда игру мапу
куда я нажал
как это исправить
Rhythm Rookie
2 posts
Привет,У меня проблема с OSU!Она работает НО черный экран,
Помогите Пожалуста!
Windows xp sp3.
Tempo Trainee
5 posts
BorkA2004 wrote:
Помогите Пожалуста!
Windows xp sp3.

у меня тоже хршка
возможно проблема с видеокартой
как дела с другими играми?
Tempo Trainee
5 posts
Народ у меня такая проблема. Когда регал аккаунт (как мудак большего не могу про себя сказать) зачем-то использовал "почту на 10 минут". Сейчас обновил себе комп, а осу просит чтобы я свой аккаунт подтвердил. Теперь не могу подтвердить его. Так же пробовал восстановить ящик через запрос но вечно приходит сообщение с неудачным запросом. И новый акк не создать так как забанят. Мож кто сталкивался с чем-то похожим? :(
Slider Savant
85 posts
McDanil wrote:
пропали проценты комбо когда игру мапу
куда я нажал
как это исправить

скорее всеуго отключен интерфейс shift+tab во время игры должен все вернуть
Slider Savant
85 posts
Wusaap wrote:
Народ у меня такая проблема. Когда регал аккаунт (как мудак большего не могу про себя сказать) зачем-то использовал "почту на 10 минут". Сейчас обновил себе комп, а осу просит чтобы я свой аккаунт подтвердил. Теперь не могу подтвердить его. Так же пробовал восстановить ящик через запрос но вечно приходит сообщение с неудачным запросом. И новый акк не создать так как забанят. Мож кто сталкивался с чем-то похожим? :(

Тут только в саппорт с описанием проблемы на инглиш ленгуаге
Slider Savant
85 posts
ProstoFoX wrote:
При запуске игры она открывается в 1/4 экрана и ничего почти не видно что с этим можно сделать?

Возможно стоит оконный режим, попробуй в настройках поставить полноэкранный режим.
Rhythm Rookie
2 posts
Zesty wrote:
ProstoFoX wrote:

Возможно стоит оконный режим, попробуй в настройках поставить полноэкранный режим.

Аналогичная проблема.
В настройки так просто не попасть. Кнопка "назад" находится близко к верхнему левому углу. Остальная часть экрана как бы вне монитора.
Попытки поправить настройки через блокнот тщетны. На большее мои руки и знания не способны. Инет уже весь серфил, по разному формулировал вопрос, ответа так и не нашел
Rhythm Rookie
1 posts
Как исправить это ошибку при установке в осу? https://vk.com/photo406536259_456239401
Last edited by ImFander on , edited 1 time in total.
Rhythm Rookie
2 posts
Grast_02 wrote:
BorkA2004 wrote:
Помогите Пожалуста!
Windows xp sp3.

у меня тоже хршка
возможно проблема с видеокартой
как дела с другими играми?

другие игры идут на отлично
вон FL STUDIO сегодня запускал тоже норм идет
Rhythm Rookie
2 posts
У меня какой то бред,играю карту,4 или 3.5 звезды.Прохожу её,95 процентов или чуть меньше,и не дают пп.Почему?Очень много карт прошёл разных сложностей,на разные проценты.Не дают.ПРоходил карты фарм,тоже ничего не дают,но если ту же самую карту не пройду до конца,то дают пп.Что за бред??
Tempo Trainee
6 posts
Не вижу русские буквы (кириллицу) в чате - как пофиксить ?
Image
Reply 8576 posts jump | prev  1 ... 567, 568, 569, 570, 571, 572  next

Users browsing this forum: None

Jump to: