forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
latucha
Не могу войти в свой аккаунт - пишет, что нужно подтвердить свой аккаунт. И бесконечная надпись "подтверждение обрабатывается". Не подскажете что можно с этим сделать?
wokalek

latucha wrote:

Не могу войти в свой аккаунт - пишет, что нужно подтвердить свой аккаунт. И бесконечная надпись "подтверждение обрабатывается". Не подскажете что можно с этим сделать?
Проверь почту, если не проверил.

Если тебе кажется, что всё правильно делаешь, то свяжись с саппортом. Такая штука иногда действительно лагает.
wokalek

CasparHauser wrote:

Что делать, если в профиле отображается не моя страна,как исправить это?
Попробуй написать саппорту. В штатной ситуации, исправить это своими руками никак.
Sieg

Legendary6767 wrote:

Доброго времени суток . Короче говоря не знаю как тут чё делать . Создал аккаунт,зашёл в осу пишет verifie account,я зашёл на почту ,ввёл код и так сказать подтвердил аккаунт. Захожу в осу снова ,а там по кд вылезает снова это окошко verifie acccount и не даёт зайти в акк. :x
Тоже рандомно появляется время от времени на другом акке, я обычно справляюсь запоминанием пароля в опциях осу и закрытием-открытием клиента.
Hyde

fockthecircles wrote:

Задался вопросом: GAOMON S56K или XP-PEN G430?
У гаомона перо тяжелее и с батарейками, но область больше, да и выглядит лучше, а еще гибкий. Основной плюс хп пена - перо.
Ничего получше на примете у тебя нет? Ну и сейчас бы планшет по внешнему виду и гибкости(ГИБКОСТИ!!!) выбирать. Ты в осу на нем играть собрался или телок им клеить?
Zekond
У меня тут одна проблемка: в главном меню пропал фон, то есть он поменялся на стандартный и так со всеми скинами которые у меня были установлены или которые я устанавливаю. Я пробовал разные картинки разных форматов, раз сто проверял название и даже несколько раз переустанавливал осу, но это не помогло
Klicers
Не могу повысить чуствительность на ручке в осу, сразу же включается прямой ввод и курсор резко уходит в верхий левый угол. Не могу нечего сделать ПОМОГИТЕ!
Mantis

Zekond wrote:

У меня тут одна проблемка: в главном меню пропал фон, то есть он поменялся на стандартный и так со всеми скинами которые у меня были установлены или которые я устанавливаю. Я пробовал разные картинки разных форматов, раз сто проверял название и даже несколько раз переустанавливал осу, но это не помогло
Судя по всему, закончился саппорт-статус. Фон главного меню доступен только при его наличии.

Klicers wrote:

Не могу повысить чуствительность на ручке в осу, сразу же включается прямой ввод и курсор резко уходит в верхий левый угол. Не могу нечего сделать ПОМОГИТЕ!
t/579587/start=0 возможно, поможет. ;)
Bonsdimon
У меня проблема, вот запускаю карту и видеоряд начинает тупить и тормозить, но игра идёт и других проблем нет. Вот у моего брата к примеру проблем нет. Кто знает что надо делать, помогите кто может пожалуйста. :(
luneks
Граф.планшеь xp-pen g430 работает рывками.Установлены драйвера и поставлена совместимость в с пк.Если кто встречался с такой проблемой отпишитесь. :(
luneks

Klicers wrote:

Не могу повысить чуствительность на ручке в осу, сразу же включается прямой ввод и курсор резко уходит в верхий левый угол. Не могу нечего сделать ПОМОГИТЕ!
Сужу по своему планшету выше 1.7 не ставится, начинает как ты сказал "резко уходит в левый угол".Если хочешь сделать побыстрей то ставь чувствительность на 1.7 +уменьшай область работы планшета.
Mantis
Зачем ставить чувствительность выше 1.0? 0_о
Zonag
Ребят, мне дали бан за мультиаккаунт. Дали на 85 часов. Мне нужно как-то удалить 2-ой аккаунт, тот что создал, или оставить все как есть, и бан сам пройдет?
Sieg

Zonag wrote:

Ребят, мне дали бан за мультиаккаунт. Дали на 85 часов. Мне нужно как-то удалить 2-ой аккаунт, тот что создал, или оставить все как есть, и бан сам пройдет?
оставь все как есть, больше так не делай
Volzhanin42
Появилась проблемка, в списке моих песен слева от названия были подходящие к ним картинки, теперь они почему-то перетусовались. Теперь картинки песен не соответствуют названию... было у кого-нибудь такое? Скин пробовал переустановить, не помогло
cu6up9lk
Привет, ребят. У меня такая проблема с планшетом: играл, играл - все окей. Недавно переустановил windows и все полетело к чертям.
Как вставляю установочный диск и устанавливаю драйвера(любые, даже с офф. сайта), так у меня вылазит следующая ошибка :?: >>>
Переустановка драйверов не помогает :cry:
Net stop WTabletServiceCon Net start WTabletServiceCon в консоли тоже не помогает
Планшет - CTL-471
Подсобите кто чем может, пожалуйста :)
Tokadochka
народ что делать ставлю аватарку в осу а она в самой осу не отображается, пробовал штук 20
Sieg

Tokadochka wrote:

народ что делать ставлю аватарку в осу а она в самой осу не отображается, пробовал штук 20
она не сразу обновляется в клиенте, просто подожди
cu6up9lk

cu6up9lk wrote:

Привет, ребят. У меня такая проблема с планшетом: играл, играл - все окей. Недавно переустановил windows и все полетело к чертям.
Как вставляю установочный диск и устанавливаю драйвера(любые, даже с офф. сайта), так у меня вылазит следующая ошибка :?: >>>
Переустановка драйверов не помогает :cry:
Net stop WTabletServiceCon Net start WTabletServiceCon в консоли тоже не помогает
Планшет - CTL-471
Подсобите кто чем может, пожалуйста :)

параметры мыши - открывает
Item 1 = Настройка планшета Wacom - Проблемы с работой драйвера графического планшета
Щас сгорю, ребят
Cocrider Hikari
Volzhanin42, удали osu!.db из папки с игрой, предварительно сохранив куда-нибудь файл collection.db, затем запусти игру и пусть она найдет все карты, потом можешь вернуть collection.db
ukroop
ребзя, раньше все было нормально с курсором, но позже начал дергаться во все стороны. не могу нормально настроить сенсу, что делать? :cry:
и еще курсор на некоторых картах замедляется.
Cocrider Hikari
ukroop, попробуй включить прямой ввод в игре. Это пункт в меню.
paradise2000
Ребят , не могу найти тут раздел, где можно купить значки на булавке с логотипом osu! Не подскажите ???
Sieg

paradise2000 wrote:

Ребят , не могу найти тут раздел, где можно купить значки на булавке с логотипом osu! Не подскажите ???
https://osu.ppy.sh/store/product/117
TheEgor_old
У меня пишет странную ошибку пожалуйста помогите)) :cry:
:Can`t find the name of intel ICD OpenGL driver
Asahina Oleshev
Если ты создал карту то её обязательно нудно раскручивать, или ждать приход?
Sieg

TheEgor wrote:

У меня пишет странную ошибку пожалуйста помогите)) :cry:
:Can`t find the name of intel ICD OpenGL driver
123
AJIekceu

senpixd wrote:

Если ты создал карту то её обязательно нудно раскручивать, или ждать приход?
О каком приходе речь? Если ранк, то следующее:

раскручивать по желанию. Нужно привлекать моддеров (т.е. собирать моды), после достаточной полировки карты привлекать БНов, которые уже МОЖЕТ БЫТЬ ранкнут карту, если не найдут никаких грубых ошибок, иначе придется снова полировать
absurd light
У меня есть наушники со встроенной звуковухой, соответственно есть микрозадержка звука, поможет ли изменение оффсета в этом случае ? Или только новые наушники ?
Sieg

absurd light wrote:

У меня есть наушники со встроенной звуковухой, соответственно есть микрозадержка звука, поможет ли изменение оффсета в этом случае ? Или только новые наушники ?
удачи попытаться, у меня на усб звуке так и не получилось победить рассинхрон хсов, песни, и того, что ты прожимаешь на клаве
SkillCraba
q
Hyde

Sieg wrote:

absurd light wrote:

У меня есть наушники со встроенной звуковухой, соответственно есть микрозадержка звука, поможет ли изменение оффсета в этом случае ? Или только новые наушники ?
удачи попытаться, у меня на усб звуке так и не получилось победить рассинхрон хсов, песни, и того, что ты прожимаешь на клаве
Очевидно проблема дешевых усб-карт, либо каких-то конкретных девайсов. Digidesign MBOX2 - полет нормальный. До этого E-MU0404usb была - тоже никаких проблем.


Хм скорость скачивания с торрента,стима, и других сайтов 7+мб, с осу сайта 20-100кб, если нужно могу скриншоты скинуть, хз что делать;D
Ну таки это все равно проблема ТВОЕГО интернета. Замерь скорость до разных стран на speedtest'e.
Sieg

Hyde wrote:

Очевидно проблема дешевых усб-карт, либо каких-то конкретных девайсов. Digidesign MBOX2 - полет нормальный. До этого E-MU0404usb была - тоже никаких проблем.
это да
Tokadochka
Привет, проблема такая ставлю аватарку но она не отображается в самой осу,на офф сайте она работает норм,а когда в осу заходишь на её месте просто черный квадрат(не надо писать что нужно ставить определенного размера,я так и делаю)
Tacousins
опа пост ирония
AJIekceu

OiUuN wrote:

Играл в оффлайне, (ибо инета не было) фкашнул пару карт, за которые мне должны были хоть немного отсыпать. Мне пп за них так и не начислят?
Если ты выходил из профиля/из игры, то конечно не должны
FlAshKins_2116
Доброго времени суток осучяны,может кто сталкивался с проблемой на планшете слишком плавного движения курсора,он как бы не строго за пером едет а как будто плавно сёрфит и невозможно делать резкие движения на джампах

Планшет Gaomon S56K
Shigure357
Ребята, помогите. У меня нет папок "Skins" и "Songs". Не могу Загрузить из-за этого карты и скины на постоянной основе. Что делать?
Yuto_San_old
Я не могу скачать карты с сайта. Помогите?
AJIekceu

Shigure357 wrote:

Ребята, помогите. У меня нет папок "Skins" и "Songs". Не могу Загрузить из-за этого карты и скины на постоянной основе. Что делать?
А где тогда хранятся имеющиеся карты? :thinking:
Если не знаешь, то посмотри через редактор (открой любую диффу в редакторе -> Файл -> Открыть папку)

Yuto_San wrote:

Я не могу скачать карты с сайта. Помогите?
А что говорят?
show more
Please sign in to reply.

New reply