Rhythm Rookie
1 posts
Не могу повысить чуствительность на ручке в осу, сразу же включается прямой ввод и курсор резко уходит в верхий левый угол. Не могу нечего сделать ПОМОГИТЕ!
Rhythm Incarnate
5,502 posts
Zekond wrote:
У меня тут одна проблемка: в главном меню пропал фон, то есть он поменялся на стандартный и так со всеми скинами которые у меня были установлены или которые я устанавливаю. Я пробовал разные картинки разных форматов, раз сто проверял название и даже несколько раз переустанавливал осу, но это не помогло

Судя по всему, закончился саппорт-статус. Фон главного меню доступен только при его наличии.
Klicers wrote:
Не могу повысить чуствительность на ручке в осу, сразу же включается прямой ввод и курсор резко уходит в верхий левый угол. Не могу нечего сделать ПОМОГИТЕ!

t/579587/start=0 возможно, поможет. ;)
Image
Image
Image
Image
( ͡~ ͜ʖ ͡°)
Rhythm Rookie
1 posts
У меня проблема, вот запускаю карту и видеоряд начинает тупить и тормозить, но игра идёт и других проблем нет. Вот у моего брата к примеру проблем нет. Кто знает что надо делать, помогите кто может пожалуйста. :(
Rhythm Rookie
2 posts
Граф.планшеь xp-pen g430 работает рывками.Установлены драйвера и поставлена совместимость в с пк.Если кто встречался с такой проблемой отпишитесь. :(
Rhythm Rookie
2 posts
Klicers wrote:

Сужу по своему планшету выше 1.7 не ставится, начинает как ты сказал "резко уходит в левый угол".Если хочешь сделать побыстрей то ставь чувствительность на 1.7 +уменьшай область работы планшета.
Rhythm Incarnate
5,502 posts
Зачем ставить чувствительность выше 1.0? 0_о
Image
Image
Image
Image
( ͡~ ͜ʖ ͡°)
Rhythm Rookie
4 posts
Ребят, мне дали бан за мультиаккаунт. Дали на 85 часов. Мне нужно как-то удалить 2-ой аккаунт, тот что создал, или оставить все как есть, и бан сам пройдет?
Rhythm Incarnate
3,814 posts
Zonag wrote:
Ребят, мне дали бан за мультиаккаунт. Дали на 85 часов. Мне нужно как-то удалить 2-ой аккаунт, тот что создал, или оставить все как есть, и бан сам пройдет?

оставь все как есть, больше так не делай
Rhythm Rookie
2 posts
Появилась проблемка, в списке моих песен слева от названия были подходящие к ним картинки, теперь они почему-то перетусовались. Теперь картинки песен не соответствуют названию... было у кого-нибудь такое? Скин пробовал переустановить, не помогло
Rhythm Rookie
2 posts
Привет, ребят. У меня такая проблема с планшетом: играл, играл - все окей. Недавно переустановил windows и все полетело к чертям.
Как вставляю установочный диск и устанавливаю драйвера(любые, даже с офф. сайта), так у меня вылазит следующая ошибка :?: >>> Image
Переустановка драйверов не помогает :cry:
Net stop WTabletServiceCon Net start WTabletServiceCon в консоли тоже не помогает
Планшет - CTL-471
Подсобите кто чем может, пожалуйста :)
Rhythm Rookie
1 posts
народ что делать ставлю аватарку в осу а она в самой осу не отображается, пробовал штук 20
Rhythm Incarnate
3,814 posts
Tokadochka wrote:
народ что делать ставлю аватарку в осу а она в самой осу не отображается, пробовал штук 20

она не сразу обновляется в клиенте, просто подожди
Rhythm Rookie
2 posts
cu6up9lk wrote:
Привет, ребят. У меня такая проблема с планшетом: играл, играл - все окей. Недавно переустановил windows и все полетело к чертям.
Как вставляю установочный диск и устанавливаю драйвера(любые, даже с офф. сайта), так у меня вылазит следующая ошибка :?: >>> Image
Переустановка драйверов не помогает :cry:
Net stop WTabletServiceCon Net start WTabletServiceCon в консоли тоже не помогает
Планшет - CTL-471
Подсобите кто чем может, пожалуйста :)

Image
параметры мыши - открывает
Item 1 = Настройка планшета Wacom - Проблемы с работой драйвера графического планшета
Щас сгорю, ребят
Cymbal Sounder
37 posts
Volzhanin42, удали osu!.db из папки с игрой, предварительно сохранив куда-нибудь файл collection.db, затем запусти игру и пусть она найдет все карты, потом можешь вернуть collection.db
Rhythm Rookie
1 posts
ребзя, раньше все было нормально с курсором, но позже начал дергаться во все стороны. не могу нормально настроить сенсу, что делать? :cry:
и еще курсор на некоторых картах замедляется.
Reply 8304 posts jump | prev  1 ... 550, 551, 552, 553, 554  next

Users browsing this forum: None

Jump to: