forum

Nuage - Crazy Little Love

posted
Total Posts
2
Topic Starter
woynawsenpai
This beatmap was submitted using in-game submission on 16 ноября 2019 г. at 22:32:45

Artist: Nuage
Title: Crazy Little Love
Source: Initial D
Tags: Initial D Eurobeat
BPM: 153,2
Filesize: 2612kb
Play Time: 01:32
Difficulties Available:
  1. Hard (2,89 stars, 165 notes)
  2. Insane (5,1 stars, 395 notes)
  3. Normal (2,23 stars, 140 notes)
Download: Nuage - Crazy Little Love
Information: Scores/Beatmap Listing
---------------
pls help with modding/diffs
ASPIRIN

hello there



the mod

Metadata and Song Setup



Настрой комбо цвета, поставь фон, выключи кулдаун.

Timing



Mapping



00:13:425 (1) - Не хватает nc у стрима

Пауза - там достаточно звуков чтоб мапать его

00:29:503 (4) - пропущенный звук до и после конца слайдера

00:33:425 (2) - Тот звук что ты пытаешься замапать реверсслайдером находиться на красном тике

00:43:621 (7,1) - нарушение флоу - необоснованно большой спейсинг в моменте

Короче, не вижу смысла перебирать ошибки ибо они типовые, я просто опишу их и скажу как от них избавиться:

Флоу - у тебя с ним большие проблемы, считай что карта - непрерывный танец курсора, он всегда должен двигаться согласно песне и каждое его движение должно быть гладким и элегантным. У тебя рваные паттерны, вот идёт у тебя паттерн ( 00:55:581 (1,2,3) - ) и его продолжение ни с того ни с сего (это не выделено музыкой) оказывается на другой части экрана. Это не удобно и ломает всю гладкость.

Ритм - хоть bmp у тебя и правильный, но ритм до припева просто отвратительный - ты не мапаешь половину нот и пропускаешь их. Запомни правило "белый - красный тик". Вот все слайдеры должны начинаться или кончаться только на них, тройки (и стримы) могут быть на синих, окей, но пропускать тики - нельзя, только с условием что на них нет звука.

В итоге могу посоветовать тебе мапать более простую музыку с простой ритмикой, а то евробит довольно сложный жанр музыки для осу, вот твзайзики да, там обычно всё очень просто, на них и надо учиться. Еще могу тебе посоветовать посмотреть ролики Пишифата, они тебе уж точно помогут. И да, cs сделай побольше чуть.


Счастья, здоровья и хорошего маппинга ;)
Please sign in to reply.

New reply