forum

[ANNOUNCEMENT] We have #indonesian

posted
Total Posts
101
show more
Jerremy_16
Harusnya osu store nyediain buat negara indonesia.Ane pengen beli osu tablet jadi kesusahan
Nub1
beli via reseller aja

tapi ya itu, pasti lebih mahal kadang sampe 2x lipat
LigerZero

Jerremy_16 wrote:

Harusnya osu store nyediain buat negara indonesia.Ane pengen beli osu tablet jadi kesusahan
beli aja di aeka shiraki sekarang saja osu tablet harganya 755k rupiah (sudah mengikuti dollar sekarang)
Kazuto Jundi
senpai, mau nanya gimana kalo misalnya di o!m 7k ada note [S] [spasi] [L] secara bersamaan, kan gk bisa kalo dipencet barengan, mohon pencerahannya senpai2 disini makasih
JMC

Kazuto Jundi wrote:

senpai, mau nanya gimana kalo misalnya di o!m 7k ada note [S] [spasi] [L] secara bersamaan, kan gk bisa kalo dipencet barengan, mohon pencerahannya senpai2 disini makasih
itu namanya keyboard kamu "ghosting" bisa dibaca disini penjelasannya kenapa keyboard kamu ga bisa mencet 3 tombol secara bersamaan.

saran: beli keyboard yang ada fitur "Anti-Ghosting"
referensi 1
referensi 2
Fluffy Snowie
Tempat apa ini hahahahha
Fluffy Snowie
Btw sistem ganti nama caranya gimana? Gomen ne klo oot :cry: :cry:
LigerZero

- Ash Blake - wrote:

menggunakan osu support, belinya pake dollar tapi bisa kok pake aekashiraki (perhitungannya pake dollar sekarang)

edit: usahkan jangan doublepost.... edit aja kok
Fluffy Snowie

LigerZero wrote:

- Ash Blake - wrote:

menggunakan osu support, belinya pake dollar tapi bisa kok pake aekashiraki (perhitungannya pake dollar sekarang)

edit: usahkan jangan doublepost.... edit aja kok
Oh ok sankyu ne ettooo.. gomenasai ne sempai ...
vz-401
ane orang indo login make vpn singapore jadi kek gini deh benderanya jadi singapore :? :(
Rirouni

vz-401 wrote:

ane orang indo login make vpn singapore jadi kek gini deh benderanya jadi singapore :? :(
klo mau benderanya balik ke bendera indonesia, matiin vnp-nya, login lagi, masuk ke setting > Board preferences, ubah My timezone ke "[UTC +7] Indocina Time"
-AET
weowe indo channel ttp aja dipake buat promote wkwk
namora03
Cara buat join chat indo channel pas online gimana ya? Ga ngerti nih hehe
LigerZero

namora03 wrote:

Tekan F8 >> klik "+" >> cari #indonesian >> klik dan silahkan ngobrol dengan semua pemain dari indonesia... Kalau mau promosi room pakailah #lobby dengan cara yang sama dengan channel #indonesian
Annadine

LigerZero wrote:

namora03 wrote:

Tekan F8 >> klik "+" >> cari #indonesian >> klik dan silahkan ngobrol dengan semua pemain dari indonesia... Kalau mau promosi room pakailah #lobby dengan cara yang sama dengan channel #indonesian
Kalo mau pake command, bisa ketiknya " /join #indonesian " :)
namora03

LigerZero wrote:

namora03 wrote:

Ya, kemaren ga sengaja bisa, makasih
Surono
tips berpuasa:

makanlah sesuatu yang pedas saat sahur, jika anda tidak ingin isi perut penuh. otomatis makanan pedas membuat anda mulas dan cepat mengeluarkannya

jadi, ampas dan nutrisi bisa terpisah dgn baik. dapat energi dan ampas makanan terbuang lebih cepat

tank me.,
- PICO -_old

Surono wrote:

tips berpuasa:

makanlah sesuatu yang pedas saat sahur, jika anda tidak ingin isi perut penuh. otomatis makanan pedas membuat anda mulas dan cepat mengeluarkannya

jadi, ampas dan nutrisi bisa terpisah dgn baik. dapat energi dan ampas makanan terbuang lebih cepat

tank me.,
aowkaowkaowk :v njirr.. :v
ExMono

Surono wrote:

tips berpuasa:

tank me.,
Tips of the day, tengs my frend...
3 hari sahur dgn tips ini, aku mencret terus
LigerZero

Surono wrote:

tips berpuasa:

tank me.,
Aku sih cukup makan banyak dijamin siangnya bakalan mules
Surono
dan aku sadar kalau aku salah tempat untuk mengepost, seharusnya di Indonesian Longue :|
Please sign in to reply.

New reply