forum

Другие ритм игры.

posted
Total Posts
58
Topic Starter
Love_Shine_old
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Alucard_hell_old
Из музыкалок дома Guitar Hero 3 (PS2).
Ещё Тайко домой хочется, тоже на PS2, но я не умею с Ибэя заказывать, да и стоит дороговато.
Ещё хотелось бы в танцевальные игры поиграть (DDR, Pump It Up и т.д.). Желательно дома, на людях стесняюсь(
Topic Starter
Love_Shine_old

Alucard_hell wrote:

Желательно дома, на людях стесняюсь(
Да ладно тебе. Стесняться нечего :D Раз ритм чувствуешь, быстро научишься ;)
Alucard_hell_old
Просто меня всегда раздражали люди, которые скептически относятся к ритм-играм, при это комментируя это или как-то ещё показывают свой скептицизм. Например, недавно знакомый заходил и увидел, как я на харде игра Caramelldansen. Покрутил пальцем у виска. А тут ещё и в ТЦ каком-нибудь, где людей много.
К слову, несколько лет назад был в игровом зале и видел, что к DDR не подходили довольно долгое время, лол.
Topic Starter
Love_Shine_old
Это просто зависть :D Люди завидуют и всё. Тем более это не должно никого волновать :) Это твоё дело, и никто не в праве тебе запретить. :D
Rush_iam
прошлым летом на юге по вечерам любил танцевать на дэнспаде "Танцы+" (мм... это какая-то из русских адаптаций вариаций DDR вроде бы).... это был мой первый опыт ритм-игры =) тогда ещё говорил что как приеду домой - обязательно куплю себе дэнспад) настолько мне понравилось на нём прыгать.
дэнспад так и не купил) посмотрел аналоги на компе - но показалось как-то неинтересно нажимать кнопки на клавиатуре и забыл всё это дело.
вот в январе после нового года (или до?) узнал об osu! и теперь я здесь :D
Alucard_hell_old

ProF
Городок у нас маленький, всяких DDR буржуйских нету=) Играл только в Audiosurf (весело, но быстро наскучивает) и Frets on Fire (весело, но самые интересные для меня песни были только в высоких сложностях=((.
Rush_iam
я тоже играл в Audioserf..... но назвать её ритм игрой не могу =|
ритм влияет на неё, но опыт ритм-игр здесь мало поможет

тыры-пыры :lol:
steve_krd
играю в памп. достижений масса. :D
Topic Starter
Love_Shine_old
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
steve_krd

Rush_iam wrote:

прошлым летом на юге по вечерам любил танцевать на дэнспаде "Танцы+" (мм... это какая-то из русских адаптаций вариаций DDR вроде бы).... это был мой первый опыт ритм-игры =) тогда ещё говорил что как приеду домой - обязательно куплю себе дэнспад) настолько мне понравилось на нём прыгать.
дэнспад так и не купил) посмотрел аналоги на компе - но показалось как-то неинтересно нажимать кнопки на клавиатуре и забыл всё это дело.
вот в январе после нового года (или до?) узнал об osu! и теперь я здесь :D
если бы мой первы опыт был подобным- вряд ли я бы был тем, кто есть) :)
[DBF]
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
GoLiMaR_old
степаю на PIU и DDR. Второе бывает гораздо реже но все же:)
rick_ff
раньше Stepmania, теперь GH3 на PS2
steve_krd
короче среди нас одни люди из ритм игр.) :D
Metalik
У меня есть GH3 и 4 на Wii ,аудиосёрф,Самба де амиго,и оригинальные осу и EBA на DS,а также беатс на псп
ProF
Всем ритм-играм ритм-игра! Всякие Guitar hero отдыхают.
MennyRuS
На зызе играю в DDR, на ДСке играю в осу! и Гитар Херо... На ПС2 играю в гитар херо, хочу себе ГХ4 купить (Банд Эдишн). На ПК в осу!... кажется что-то пропустил... ну ладно и так сойдет :)
kperep
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Rush_iam

ProF wrote:

Всем ритм-играм ритм-игра! Всякие Guitar hero отдыхают.
офигеееенннннннная игра!!!!!!! :o
она реально существует???? О_О
ProF
Конечно существует. Скачать можно на http://www.dpadhero.com , запустить - на любом эмуляторе NES.
Rush_iam
хехех)
а ведь она новее чем osu! :D
Rush_iam
забыл добавить - играл в ритм-игру Patapon! :) правда там примитивно относительно ритма)
Lovely-Mimi
Памп ит ап =3
NadzomiViro
Года два назад в городе появился DDR Extrem раздолбаный, немного на нём поиграл.
потом появился в городе PIU NX перебрался на него сейчас иногда туда хожу.
на компе стоит Step Mania сейчас редко играю.
на эмуляторе пробовал pop'n'music клавиатуру подгонять одно мучение, играть не получается.
опять же на эмуле NDS проходил первую и вторую часть OSU! и EBA.
в Гитра Хиро у друзей играл пару раз, дома стоит Frets on Fire.
пробовал на PSP играть в DJMAX интересно и сложно.

когда-нибудь хочу попробовать в ParaParaParadise.
show more
Please sign in to reply.

New reply