forum

Другие ритм игры.

posted
Total Posts
58
show more
Rush_iam
прошлым летом на юге по вечерам любил танцевать на дэнспаде "Танцы+" (мм... это какая-то из русских адаптаций вариаций DDR вроде бы).... это был мой первый опыт ритм-игры =) тогда ещё говорил что как приеду домой - обязательно куплю себе дэнспад) настолько мне понравилось на нём прыгать.
дэнспад так и не купил) посмотрел аналоги на компе - но показалось как-то неинтересно нажимать кнопки на клавиатуре и забыл всё это дело.
вот в январе после нового года (или до?) узнал об osu! и теперь я здесь :D
Alucard_hell_old

ProF
Городок у нас маленький, всяких DDR буржуйских нету=) Играл только в Audiosurf (весело, но быстро наскучивает) и Frets on Fire (весело, но самые интересные для меня песни были только в высоких сложностях=((.
Rush_iam
я тоже играл в Audioserf..... но назвать её ритм игрой не могу =|
ритм влияет на неё, но опыт ритм-игр здесь мало поможет

тыры-пыры :lol:
steve_krd
играю в памп. достижений масса. :D
Topic Starter
Love_Shine_old
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
steve_krd

Rush_iam wrote:

прошлым летом на юге по вечерам любил танцевать на дэнспаде "Танцы+" (мм... это какая-то из русских адаптаций вариаций DDR вроде бы).... это был мой первый опыт ритм-игры =) тогда ещё говорил что как приеду домой - обязательно куплю себе дэнспад) настолько мне понравилось на нём прыгать.
дэнспад так и не купил) посмотрел аналоги на компе - но показалось как-то неинтересно нажимать кнопки на клавиатуре и забыл всё это дело.
вот в январе после нового года (или до?) узнал об osu! и теперь я здесь :D
если бы мой первы опыт был подобным- вряд ли я бы был тем, кто есть) :)
[DBF]
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
GoLiMaR_old
степаю на PIU и DDR. Второе бывает гораздо реже но все же:)
rick_ff
раньше Stepmania, теперь GH3 на PS2
steve_krd
короче среди нас одни люди из ритм игр.) :D
Metalik
У меня есть GH3 и 4 на Wii ,аудиосёрф,Самба де амиго,и оригинальные осу и EBA на DS,а также беатс на псп
ProF
Всем ритм-играм ритм-игра! Всякие Guitar hero отдыхают.
MennyRuS
На зызе играю в DDR, на ДСке играю в осу! и Гитар Херо... На ПС2 играю в гитар херо, хочу себе ГХ4 купить (Банд Эдишн). На ПК в осу!... кажется что-то пропустил... ну ладно и так сойдет :)
kperep
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Rush_iam

ProF wrote:

Всем ритм-играм ритм-игра! Всякие Guitar hero отдыхают.
офигеееенннннннная игра!!!!!!! :o
она реально существует???? О_О
ProF
Конечно существует. Скачать можно на http://www.dpadhero.com , запустить - на любом эмуляторе NES.
Rush_iam
хехех)
а ведь она новее чем osu! :D
Rush_iam
забыл добавить - играл в ритм-игру Patapon! :) правда там примитивно относительно ритма)
Lovely-Mimi
Памп ит ап =3
NadzomiViro
Года два назад в городе появился DDR Extrem раздолбаный, немного на нём поиграл.
потом появился в городе PIU NX перебрался на него сейчас иногда туда хожу.
на компе стоит Step Mania сейчас редко играю.
на эмуляторе пробовал pop'n'music клавиатуру подгонять одно мучение, играть не получается.
опять же на эмуле NDS проходил первую и вторую часть OSU! и EBA.
в Гитра Хиро у друзей играл пару раз, дома стоит Frets on Fire.
пробовал на PSP играть в DJMAX интересно и сложно.

когда-нибудь хочу попробовать в ParaParaParadise.
c-Sarah
Степаю на PIU, когда удается в ддр или пару пару)
4yVak
Играю в PIU, ITG (а у меня в городе есть ITG2 xD), Dj Max Trilogy, Stepmania, Taiko no Tasujin (которые на DS), источники этого осу из ДС.
Олсо, патапон не ритм игра. Да, там ритм нужен, но игра другого жанра совсем.
Kute_old
DDR неимоверно рулит ^^ а вот парапара не впечатлила, она не даёт такой физической разрядки как ддр, да и читерская очень =\
зы. недовно нашел в городе ddr extreme - это няя ^___^
MennyRuS
Играю на Nintendo DS в Ouedan (ну точнее осу!) в DsDsRevolution и Rhythm Paradise.
C00Lman
DDR, ParaPara, Guitar Hero
Начинал с Гитар Херо =)
Samm-O
А я с Гитар Хиро. А Херо нехорошее слово. Не надо так больше.
[deleted user]
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
[DBF]
Парапа не ритм игра, кто считает игры парапа - ритм играми, убейтесь, пожалуйста.
dimap
Неужели в Stepmania уже никто не играет :(
TKiller
играю в KrazyRain и PopStage. Ну и DjMax на PSP. Подумываю скачать Hatsune Miku: Diva Project на зызку и прикупить DjMax Trilogy для компа.
Ах да, O2Jam забыл, но я там давно не появлялся. Ещё пытался в битманию играть через эмулятор на PC, но сложновато без контроллера. Хотя возможно.
Ещё играл в EZ2ON пока он в октябре не закрылся (Т_Т)
Shidaro

TKiller wrote:

играю в KrazyRain и PopStage. Ну и DjMax на PSP. Подумываю скачать Hatsune Miku: Diva Project на зызку и прикупить DjMax Trilogy для компа.
Ах да, O2Jam забыл, но я там давно не появлялся. Ещё пытался в битманию играть через эмулятор на PC, но сложновато без контроллера. Хотя возможно.
Ещё играл в EZ2ON пока он в октябре не закрылся (Т_Т)
вот интересно как KrazyRain и PopStage? какие там песни и насколько интересно?
насколько я помню, это корейские игры?
зы Hatsune Miku: Diva Project очень даже ничего
Kirimyuu

dimap wrote:

Неужели в Stepmania уже никто не играет :(
Mosya_old
Значки такие маленькие ._.
Я привык к висте и здоровым значкам
Теперь когда на хр смотрю нифига разглядеть не могу ._.
Kirimyuu

pro100mosya wrote:

Я привык к висте и здоровым значкам
у меня храническая алергия на висту. может семёрка после сп1 или сп2 станет более-менее привлекательным вариантом, пока только хр <3
Mosya_old
А меня виста абсолютно устраивает
dimap
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Kirimyuu

dimap wrote:

А разве Hatsune Miku: Diva Project уже вышла? Отстал я от жизни... отстал...
Release date JP July 2, 2009 :P
dimap

zefir wrote:

dimap wrote:

А разве Hatsune Miku: Diva Project уже вышла? Отстал я от жизни... отстал...
Согласен с тобой, здохнуть тебе пора уже...
^^
TKiller
PopStage не слишком порадовал (хотя есть что поиграть там), а вот KrazyRain - очень хорошо, есть замечательные песни, тем более он в отличии от PopStage - интернациональный и без мутотни с регистрацией.
show more
Please sign in to reply.

New reply