forum

Смешные случаи, связанные с OSU!

posted
Total Posts
10
Topic Starter
kperep
Давайте припомним забавные случаи, которые происходили с вами при игре в osu! Например, как ваша бабушка выбила 2000 комбо или как вы сломали экран айпода стилусом при прохождении особо сложной песни :)
Вот у меня есть привычка класть сотовый телефон рядом с клавиатурой. Иногда, когда проходишь песню, а он как зазвонит %) Оптическая мышь сходит с ума, никаких модов не надо :) Ну, естественно, всё это сопровождается непереводимым русским фольклором =)
А какие смешные происшествия случались с вами?
Love_Shine_old
Вроде бы смешных не было. Помню что только проходил очень тяжёлый трек в осу! почти фулкомбил как вдруг мне в аську приходит сообщение, всё виснет, я фэйлю. Читаю сообщение "Привет, давай в осу! играть". Я помню так разозлился. С тех пор я так хорошо этот трек не могу делать о_О

UPD: lol. Вот ещё один смешной случай. В посту слово осу! стоит под словом осу!. :D Как забавно.
[DBF]
Когда крутил спинер подставка для клавы и мышки отвалилась и все сбросилось на колени,хз забавно нет,но я вытянул.
Rush_iam
а вот что случилось недавно со мной после того как я переиграл в трек Caramelldansen:
Alucard_hell_old
Недавний фейл: Taiko no Tatsujin - Angel Dream [Hard] (Hard Rock, Sudden Death). Всё чётко на 100%, в конце одинокий круг сфейлил. Было ужасно обидно, т.к. если бы завершил, то оказался бы на первом месте(
Topic Starter
kperep
Rush_iam, офигенная трава :) Мне понравилось =)
dymo

Rush_iam wrote:

а вот что случилось недавно со мной после того как я переиграл в трек Caramelldansen:
ахаха, чувак, если это твое видео, то однозначно зачот)))))
steve_krd
видео- мегазачот!
Rush_iam
видео моё ;)
я на досуге джамп и драм танцую (то что в интро показано)
steve_krd
молодец
Please sign in to reply.

New reply