forum

Какую чувствительность мыши предпочитаешь ты?!

posted
Total Posts
107
show more
ProF
Ну у меня как раз дешевая... Внизу написано только For home or office use и Made in China =)
ProF
Кстати, раз вспомнили про мышки. У меня с моей допотопной в последнее время трабла - иногда сама нажимается (например, делаю слайдер, отпускаю мышку в конце, уже начинаю двигать курсор, а кнопка нажимается еще раз => промах, срыв комбо). У меня к компьютеру подключена еще она, беспроводная, но уж больно ей неудобно играть - тяжелая, да и форма непривычная. Вот и думаю, может новую купить? Можете подсказать какую-нибудь хорошую мышь, что бы была легкая и обычной формы, без всякой "анатомичности" и лишних финтифлюшек?
Rush_iam

ProF wrote:

Кстати, раз вспомнили про мышки. У меня с моей допотопной в последнее время трабла - иногда сама нажимается (например, делаю слайдер, отпускаю мышку в конце, уже начинаю двигать курсор, а кнопка нажимается еще раз => промах, срыв комбо). У меня к компьютеру подключена еще она, беспроводная, но уж больно ей неудобно играть - тяжелая, да и форма непривычная. Вот и думаю, может новую купить? Можете подсказать какую-нибудь хорошую мышь, что бы была легкая и обычной формы, без всякой "анатомичности" и лишних финтифлюшек?
геймерская линейка мышей X7 - выбор osu!'шника :lol:
они недорогие и очень качественные... да и замудрённости в них особой нету =)
http://www.a4tech.ru/promo/x7/tests/1/
ProF
Посмотрел, спасибо. Вот насчет замудренности - у большинства X7 форма как раз-таки анатомическая, да и кнопки дополнительные... Хотя очень недорогие для своего типа, это точно.
Мне бы скорее что-то типа этого. Легкая, быстрая, простой формы. Но, блин, довольно дорогая.
Alucard_hell_old
На ноутбучной играю, лол.
Чувствительность на тройке.
Rush_iam

ProF wrote:

Посмотрел, спасибо. Вот насчет замудренности - у большинства X7 форма как раз-таки анатомическая, да и кнопки дополнительные... Хотя очень недорогие для своего типа, это точно.
Мне бы скорее что-то типа этого. Легкая, быстрая, простой формы. Но, блин, довольно дорогая.
ну я бы не сказал что у X7 форма необычная - по-моему она вполне классическая) я пользовался и видел намного более извращённые формы)
а тот рэйзер - он же без доп.кнопок :o
доп кнопки - оооочень удобная вещь. почти такая же удобная как колесо прокрутки.
взад-вперёд в бразузере, эксплорере итд лазить в 10 раз удобнее)
ProF
Сейчас эта форма и правда уже классической стала. У меня беспроводная Лоджитек такая же. Я могу в ней играть в большинство игр, но в Osu! привык к форме старой мышки и переучиваться будет очень сложно.
А дополнительные кнопки - не такая уж полезная штука, всю жизнь без них обходился :P
Rush_iam
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
steve_krd
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
RaisTF
У меня чувствительность стандартная везде... даже с 1.1 в осу уже не могу играть...
baal007
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.

Download: REDALiCE - Rapture (KanbeKotori) [Mitchrev21's Taiko].osu
[DBF]

baal007 wrote:

вот на днях взял X7, в осу стоит 1.0, но к мышке привыкнуть так и не могу, ставлю 1200dpi(оранжевый)
Да уж,мышка x7 реально популярная.
GoLiMaR_old
У меня стоят такие настройки:
1) Windows по умолчанию
2)osu! - единица
3)Мышь X7 2500dpi
steve_krd
действительно популярная мышь)
Rush_iam
недавно уменьшил чувствительность в osu на 0.1
всё из-за того, начал проходить более сложные карты и обнаружил, что для точности наведения высокая скорость может повредить :o (я про карты с Jump'ами)
теперь конфиг такой:
Windows: не менял
Мышь X7 =): 1000dpi
osu!: 1.7
rick_ff
В винде - (Максимум-2 деления)
Мышь G5 - второе деление (800 dpi из 2000dpi)
osu! - 1.0
ProF
Увеличил чувствительность в Osu на две десятых, теперь 1.2
RaisTF
Несколько недель назад ещё сменил на 1,8 но результаты стали появляться только недавно
KeePsTaY
MX518, без SetPoint'a, 7ое деление в винде + повышенная точность (=Акселлерация), 800 DPI, x1.3 в Osu.
Dartmir
в виндоусе и осу стандартная скорость на x7 1600dpi
NadzomiViro
интересно насколько бы круче стали играть присутствующие тут если бы у вам вместо мыши дать хотя бы графический планшет?
не стесняясь скажу, что начинал играть мышью, а как появился планшет для рисованияЮ понялЮ что можно его использоватьи в осу.
Dartmir
попробывать моно(лень дравы устанавливать),вот токо чую если на хардах играть быстрее планшет разнесёш =)
RaisTF
После гигантской скорости мыши не смог с планшеткой и 10 секунд продержаться на изи
dymo
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
Rush_iam
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
NadzomiViro
я даже не по планшету рукой вожу а над ним...у меня перо реагирует на рсстоянии...
а левой уже жму соответственно на Z и X
до того как забросил игру нармально игралось.
funnylover
2.4... при мышке 800 dpi
Derfas13
Сейчас:
Мышь - A4Tech X7 XL-750BF с установкой на 1600 dpi ^_^
В windows - стандартная середина
В osu! - 1.5

Раньше:
Мышь - A4Tech RFSOP-48 беспроводная оптическая фиг знает сколько dpi @_@
В windows - стандартная середина
В osu! - 2.7
Astrol
мышь - A4Tech X7 XL-750BK с 600 dpi (мышь по моему мнению создана для игры в осу xD)
в виндовс - на одно деление больше середины
в осу - 3.2
коврик (как оказалось не мало важно) A4Tech X7 Gaming
Thunderstorm
Мышь - A4 Tech X7 X-710 MF с выставленным dpi 1k
В винде - стандарт
Осу - 2,5
tieff
Мышь - старая.
Винда - Стандарт.
Осу - 1.2

Как вы играете на 2.5+?
Там же контроль мыши никакой!
Thunderstorm
каждому своё, я например не понимаю как на такой маленькой сенсиве гамать)
tieff

Thunderstorm wrote:

каждому своё, я например не понимаю как на такой маленькой сенсиве гамать)
А по моему - легко. Джампы легче делать.

Сейчас поставил себе 1.8. Жесть. Фейлю даже некоторые нормалы.
Thunderstorm
) я начинал играть на мыше с сенсивой 400, в осу было выставлено 4,0 сразу, ибо по-моему мнению мышь была чересчур медленной)
Сейчас сижу на отписанных настройках, не жалуюсь, хотя если ставить сенс в осу больше, то контроль воистину уходит в небытие
Dartmir
в осу стандарт
в винде стандарт
а вот мышку наконец то решился на 2к dpi поставить :D однако это тоже терь медленно оказалось,в будующем планиую на 2500 dpi перейдти =)
Pink-Cloud
у меня на ноуте мышка сейчас нубовская поэтому в винде на макс поставила, а в осу иногда меняю... пока на х2.0
Amodeus
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
KeePsTaY

Amodeus wrote:

Мышь: Razer Copperhead
Винда: Стандарт
Осу: 1.2х


Кстати у меня одного проблема такая, из-за осу у меня постоянно ломается этот долбанный рэйзер!
Купи много рейзеров, и не будет проблем.
[DBF]

Amodeus wrote:

Мышь: Razer Copperhead
Винда: Стандарт
Осу: 1.2х


Кстати у меня одного проблема такая, из-за осу у меня постоянно ломается этот долбанный рэйзер!
X7 не ломаются,купи,купи,купи!
ProF
This map has been deleted on the request of its creator. It is no longer available.
show more
Please sign in to reply.

New reply