forum

Я не могу выложить свою карту [RUS.]

posted
Total Posts
2
Topic Starter
Esutarosa
Карта моя, но при выгрузке на сервер пишет что "вы не владелец карты", как это решить написано ниже:

Способ 1


1) Перейдите в папку mapset. Вы можете легко добраться туда перейдя в «Файл» -> «Открыть папку с песняй» в редакторе.
2) Останьтесь/откройте редактор (или закройте osu!). Чтобы убедиться, что изменения применяются правильно.
3) Откройте файл сложности .osu в любом текстовом редакторе. (Например Wordpad или Notepad)
4) Введите свое имя как создатель.
5) Установите BeatmapID на 0.
6) Установите для BeatmapSetID значение -1.
7) Убедитесь, что имя папки beatmap, а также файл .mp3 не начинается со строки цифр. (Если они есть то уберите)
8) Удалите файл(ы) в папке SubmissionCache в osu!. (osu! installation folder)
9) Откройте/перезайдите в osu! снова и попробуйте загрузить свою карту на сервер.
10) Если у вас все еще есть проблемы, экспортируйте карту и удалите ее из osu! (и убедитесь, что игра распознала, что она удалена). Тогда закройте osu! и переименуйте экспортированную карту из "name.osz" в "name.zip" (для этого вам понадобятся известные расширения файлов, чтобы их можно было увидеть в опциях папки Windows) и примените изменения упомянутые в предыдущих выше шагах. Когда вы закончите и обновите файл .zip с вашими изменениями, переименуйте его обратно в .osz и импортируйте в osu!.(обратно в папку с картой либо загрузите как .osz, тут от случия)

Пожалуйста, не используйте это чтобы украсть чужие карты!


Способ 2


Пожалуйста, следуйте этим правилам и убедитесь, что вы прочитали все:
1) Зайдите в карту в редакторе и выберите Файл -> Открыть папку с песней
2) Выйдите из osu!
3) Откройте .osu (в блокноте) любого различия (помните, что вам нужно перейти в этот дифференциал в редакторе, чтобы загрузить карту).
4) Перейдите к "Metadata" и установите для BeatmapID значение 0, а для BeatmapSetID значение -1, как написал VeilStar.
5) Этот момент является наиболее важным. Установите Creator: на все, что вы хотите, как "ABC", но не на ваш ник. (Как тут: " https://venix.s-ul.eu/PEXbOQMC ")
6) Сохраните файл.
7) Откройте osu! и зайдите в редактор. Откройте карту на для которой вы изменили данные.
8) Перейдите к настройке песни во вкладках редактора и измените создателя с того, что вы написали в .osu на свой ник.
9) Попробуйте загрузить свою карту.



Перевод данной темы может быть с ошибками, за них извиняюсь. Так же извиняюсь на некоректное оформление данной темы (у меня руки не из того места).
Перевод был осуществлен в рамках удобства
Оригинал: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/325639

Всем спасибо за внимание!
Hchmn
ооооо спасибо, реально нужная тема(по крайнер мере мне)
Please sign in to reply.

New reply