1. osu!community
  2. Language Specific
  3. Русский

posted
Был у меня один простенький скин (Fakin Krakin`а) и там была фишка такая - ноль налаживался на кружок другой цифры. Я решил сейчас я решил немного поменять дизайн скина и теперь ноль так сдвигается, что трудно играть. Я вообще не понимаю зачем там ноль нужен, но может кто знает как решить проблему?
posted

staskarpushyn wrote:

налаживался

накладывался?
в директории скина есть файл skin.ini, а в нём — нужный тебе параметр под названием
HitCircleOverlap
скорей всего, тебе нужно какое-то маленькое значение, от 0 до 10. чтобы быстро перезагружать скин после изменений, можно нажимать в осу
alt-shift-ctrl-S
posted

Blare- wrote:

http://osu.ppy.sh/forum/p/1707757
posted
Как у Cookiezi. Он топовый 8-)
posted

Fixator88 wrote:

Есть у кого скин лаки-стар?
Все старые линки мертвые
http://puu.sh/wzRKa/c341d9abbb.osk
posted
Хэй, у кого-нибудь есть скин с Бесконечным Летом?
posted
Ребята, хелп... у меня какая-то хрень с курсором... стрелка и курсор расходятся, играть невозможно
Что делать? :o:?:|
posted

imomakalevich wrote:

Ребята, хелп... у меня какая-то хрень с курсором... стрелка и курсор расходятся, играть невозможно
Что делать? :o:?:|

В смысле? Мышь/планшет и курсор в игре работают в разном направлении? Или отображается виндовый курсор? о_0
posted
Вопрос по скинингу. Каким образом, и вообще возможно ли оставить кастомные кнопки back menu random maps, но при этом поставить в скин "menu-back" чтобы заполнить черноту?

P.S. Вопрос закрыт, я просто растянул расширение menu-back.png
posted
Я поьзуюсь 2-умя скинами(смешал скин FakinKrakin и Радужный) убрал лишние заставки,фоны,музыку,оставил дизайн и всё в этом роде,вобщем сами посмотрите кому интересно.Есть 2 версии,в 1-ой ноты радужные и круг сужения яркий,во 2-ой это убрано там по стандарту.Друзьям кинул сказали на форум закинуть тип годные скины,поэтому держите может надо комунить: 1-ая версия: https://yadi.sk/d/jjRc7A7z3Qg2Cx ; 2-ая: https://yadi.sk/d/j5wqIRKH3Qg2Ee | Там архив в котором скин,если не хотите чтоб он назывался "Vlad Version" в игре то переименуйте сам файл в то название в которое вы хотите и запускайте.
posted
posted
Всем доброго времени суток) Ребят выручайте, на сайте osu! на главной странице типа в "шапке" где кнопка скачать, заснята игра в осу. Кто нибудь может подсказать что за скин там? Очень нужно
posted

LegoGo wrote:

Всем доброго времени суток) Ребят выручайте, на сайте osu! на главной странице типа в "шапке" где кнопка скачать, заснята игра в осу. Кто нибудь может подсказать что за скин там? Очень нужно

Время?
posted

rusya wrote:

LegoGo wrote:

Время?

там не видео. типа гиф ну или как это называется
posted

LegoGo wrote:

Это превью osu!lazer, на стандартную осу его никак не поставить ;)
posted

D1mka[HF] wrote:

LegoGo wrote:

Это превью osu!lazer, на стандартную осу его никак не поставить ;)

а, вон как. спасибо за ответ)
posted

LegoGo wrote:

а, вон как. спасибо за ответ)

Cкин osu!lazer для нынешней osu! - t/532048
posted
Всем привет. Какой файл нужно удалить (или что нужно прописать в snin.ini) чтобы убрать на другом конце слайдера кружок?
posted

dima4e4a wrote:

Всем привет. Какой файл нужно удалить (или что нужно прописать в snin.ini) чтобы убрать на другом конце слайдера кружок?

мир тесен..
posted
ну у меня для HD - ShigeHDHR
потом на основе 2 - WWW 1.8.1 и Seoul+++16-9
также для джампов - tumblr-Skin и Chitanda
Please sign in to reply.