forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Samm-O
это маркеры, крутые про играя на клавиатуре одновременно переписывают слова звучащей песни
norog
х)
серьезно??Оо
Samm-O
Посмотри какой у меня стаж подсказываю: больше 2 лет
Я бы стал врать?
Но поверь это всё бред, такому долго учатся, а выгоды никакой
xRaux
Я Шариковую использую. Мягче ездит
Katrin20-03
У меня вот такая проблема: первый раз скачала-было всё отлично,играла замечательно. Пере установила систему, установила заново осу,качаю новые битмары-не проигрываются,ноут выключается. Вирусов нет,Сама осу работает,кроме стандартной музыки,которая с обучением ничего не идёт,да же не знаю что делать,хочу играть. Помогите.
La Cataline

Katrin20-03 wrote:

ноут выключается
перегрев мб
Kaya-_old

xRaux wrote:

Я Шариковую использую. Мягче ездит
ЛЯ ТЫ МАЖОР
карандашееб
Katrin20-03

La Cataline wrote:

Katrin20-03 wrote:

ноут выключается
перегрев мб
Что это значит и что делать?
xRaux
У меня вот такая проблема: первый раз скачала-было всё отлично,играла замечательно. Пере установила систему, установила заново осу,качаю новые битмары-не проигрываются,ноут выключается. Вирусов нет,Сама осу работает,кроме стандартной музыки,которая с обучением ничего не идёт,да же не знаю что делать,хочу играть. Помогите.
Тут поможет Гелевая ручка.
TheAHAHAC
люди я создал свою карту и хочу ее выложить для скачивания другими пользователями,это возможно?
xRaux
люди я создал свою карту и хочу ее выложить для скачивания другими пользователями,это возможно?
Что-бы заливать карты, нужно играть в Осу как Cookiezi
xRaux
спешу поведать в этом треде каждому о том, что у меня большой пенис.
Ну, или нужно иметь большой пенис скилл. Что-бы аплоадить мапы
Mastodonio

TheAHAHAC wrote:

люди я создал свою карту и хочу ее выложить для скачивания другими пользователями,это возможно?
Да,зайди в edit,выбери свою мапу и выбери опцию - file ; upload beatmap ; standart submission..затем подожди пока загрузится - и готово.
TheAHAHAC

Giorgos wrote:

TheAHAHAC wrote:

люди я создал свою карту и хочу ее выложить для скачивания другими пользователями,это возможно?
Да,зайди в edit,выбери свою мапу и выбери опцию - file ; upload beatmap ; standart submission..затем подожди пока загрузится - и готово.
спасибо большое

а когда будет выстовлятся рейтинг игр?
Mastodonio

TheAHAHAC wrote:

а когда будет выстовлятся рейтинг игр?
когда мапу ранкнут,если ты это имеешь ввиду
Izy
Ам ..по каким критериям ее могут ранкнуть или не ранкнуть? :oops:
senaya

Izerly-kun wrote:

Ам ..по каким критериям ее могут ранкнуть или не ранкнуть? :oops:
держи, вникай.

да, такой вопрос: имеет смысл переводить на русский новые правила? кто-нибудь вообще их читает?)
La Cataline
а тебе оно надо?
гайда-то нет и не будет, а зачем правила без гайда
тем более, не знающим английского в любом случае проблематично что-то ранкать - русских БАТов и МАТов нет
и хватит флудить в топике
senaya
мне то не в лом будет перевести, если смысл есть.
TKiller
так его-то нет
Kotya
каталина права
h3k1ru

La Cataline wrote:

гайда-то нет и не будет, а зачем правила без гайда
ключевое слово "не будет"
Aleks719
А зачем гайд вообще?
Мапают в рашне в большинстве те, кто разобрался. А разбирались все сами без гайдов на русском. Остаются в маппинге усидчивые или упорные, остальные просто бросают. Имхо, гайда и не нужно.
а кто в маппинге не разобрался и бросил - тот сэкономил себе кучу времени и нервов

По вопросу :
1. Аналогично с гайдом, читают те, кому надо.
2. Правила все ещё дорабатываются.
h3k1ru
раньше в россии был железный занавес

а сейчас занавес всеобщего похуизма
senaya

Aleks719 wrote:

Мапают в рашне в большинстве те, кто разобрался
неубедительно :?
по-моему мапают одни и те же люди. новички же рождают на свет вот таких существ, которые должны были умереть ещё до рождения, но по какимто неизвестным причинам выжили.

Hellzero wrote:

Удачи! Бросай это дело!
Aleks719

senaya wrote:

по-моему мапают одни и те же люди.
потому и мапают, что всё стало не так сложно, как казалось сперва.

вот таких существ
Почитал, улыбнуло. Но тестить не стал, догадываюсь. Энивей, как ему помогут гайд и правила?
Какой русский делает что-то по гайдам и правилам?
Всё по методу научного тыка.

Окей, предположим. У нас есть интуитивный гайд и отличные правила со сносками и заметками переводчика. Всё это например у нас будет здесь, и пох, что faq открывают опять же в последнюю очередь. Предположим, человек всё прочитает до маппинга, намапает что-то стоящее. Вероятность мала, но было бы круто.

Другое дело, что это слишком трудно и всегда найдутся недовольные перводом или ещё чем-нибудь критиканы :>
Izy
не понимаю я этих ебнутых"критиканов"...сами ни черта не могут,а орут,будто вообще сами носители языка

А кто-нибудь знает,как запустить осу под Ubuntu 11.4?
Гайд аглицкий читал,сделал ,как все написано ,но как-то не робит ._.


спасибо)
Katrin20-03

xRaux wrote:

У меня вот такая проблема: первый раз скачала-было всё отлично,играла замечательно. Пере установила систему, установила заново осу,качаю новые битмары-не проигрываются,ноут выключается. Вирусов нет,Сама осу работает,кроме стандартной музыки,которая с обучением ничего не идёт,да же не знаю что делать,хочу играть. Помогите.
Тут поможет Гелевая ручка.


В смысле?
Natteke
Yugare
Как бан снять? :с
La Cataline

Yugare wrote:

Как бан снять? :с
Все проходит, со временем.
cRyo[iceeicee]
осу закрылась критикал эррором и теперь АБСОЛЮТНО на всех картах стоят дефолтные AproachRate 6 и CircleSize 5, неужели придётся все карты заново скачивать ?
Rewondernard
пиздец, осу закрылась критикал эррором и теперь АБСОЛЮТНО на всех картах стоят дефолтные AproachRate 6 и CircleSize 5, неужели придётся все карты заново скачивать ?
или переделывать вручную... ;)
cRyo[iceeicee]

cRyo[iceeicee] wrote:

осу закрылась критикал эррором и теперь АБСОЛЮТНО на всех картах стоят дефолтные AproachRate 6 и CircleSize 5, неужели придётся все карты заново скачивать ?
у кого нибудь было похожее ?
или я просто наркоман который переседел в эдиторе ?
h3k1ru

cRyo[iceeicee] wrote:

или я просто наркоман
я думаю тебе с етим вопросом не помогут, попробуй спросить тут: viewforum.php?f=5
Rewondernard
скажите какие есть сочетания !faq
например "!faq добро" я знаю...
а остальные где можно посмотреть?
и на английском и на русском желательно :o
Aleks719
!help и /help
Эти две конанды покажут и распишут про остальные. Выводят на английском. но вроде и без перевода всё понятно и интуитивно.
ziliboba713
 
Mastodonio

ziliboba713 wrote:

что-то счет, идущий в ранк, идёт не целиком, а 1\2, 1\4 или же вообще нихрена. сколько играл, раньше не было. в чем дело?
n00b, да
это зависит от того,какие моды ты используешь используешь во время игры.
ziliboba713
 
show more
Please sign in to reply.

New reply