forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Ceotom
У меня только два предположения, либо у вас не хватает оперативной памяти, либо диск кем-то активно используется, больше нет вариантов
Eclipse248
Не могу найти скин 7hUSet. Пожалуйста, помогите.
MinaMi12
Зашел в настройки графики и включил все галки, из за этого у меня теперь весь осу белый, и перезапуск не помогает, что делать? Помогите!!!
Ceotom
community/forums/topics/1131408
Решение в других мелких проблемах ("Я что-то потыкал в настройках и теперь у меня чёрный экран")
ArtemGod
Ребят, есть кто играет в тайко на барабане?
Dantesis
Привет, сегодня я искала, как сбросить Мои настройки osu к базовым (так как я испортила их окончательно), но я не могу найти кнопку по умолчанию или что-то еще.
скажите как это сделать?
whoami__

Dantesis wrote:

Привет, сегодня я искала, как сбросить Мои настройки osu к базовым (так как я испортила их окончательно), но я не могу найти кнопку по умолчанию или что-то еще.
скажите как это сделать?
попробуй удалить конфиг
Resten1
.
Ceotom
Скиньте хотяб одну карту с ar 11, может быть они просто сломаны
_kurechi

Resten1 wrote:

У меня в осу не отображается ar выше 10 ,ar=11 в поиск тоже не работает ,карты с 11ar у меня есть
Ну так осу и не может его отобразить. ар11 - это ар10+дт.........
Resten1
.
VANYA1321
"произошла ошибка,проверьте подключение к сети" такое было при обновлении и когда хотел переустановить тоже самое. Буду признателен если поможете
Esutarosa

VANYA1321 wrote:

"произошла ошибка,проверьте подключение к сети" такое было при обновлении и когда хотел переустановить тоже самое. Буду признателен если поможете
community/forums/topics/1131408
Tuesday_02
у меня часть карт куда-то делась. ещё вчера было около 1000, сейчас 300 с лишним. что делать? их можно вернуть?
Bullet4fun

Tuesday_02 wrote:

у меня часть карт куда-то делась. ещё вчера было около 1000, сейчас 300 с лишним. что делать? их можно вернуть?
F5 нажми.
GoodbyeHappines

Tuesday_02 wrote:

у меня часть карт куда-то делась. ещё вчера было около 1000, сейчас 300 с лишним. что делать? их можно вернуть?
Желательно не задавать один и тот же вопрос в несколько топиков. Если ты не туда написал, то тебя (наверное) перенаправят куда надо. Мб даже еще и ответят сразу
FD skynet
Очень медленная загрузка карт с сайта, может у кого тоже была такая проблема
Quaze

FD skynet wrote:

Очень медленная загрузка карт с сайта, может у кого тоже была такая проблема
50кб или что то около этого, да?
бывала такая проблема, пропадала сама по себе через день, макс 2
GoodbyeHappines
Сайт сам решит, с какой скоростью ты сегодня будешь скачивать карты. У меня по крайней мере оно по настроению работает
Cadle
Уважаемые пользователи форума, как сделать так, чтобы при проигрыше карты в соло игра не заканчивалась?
Slavikan
Ребят помогите может кто знает.
Не играл в игру 3-4 месяца. Сейчас зашёл думал классно поиграю но... КОгда играю мапу задержка(импутлак) просто дико скачет с 0.50 до 3-4 это нереально. Ранее такой проблемы не было,на вирусы и прочеепроверял - всё окей. Такая шняга только с осу..
Esutarosa

FD skynet wrote:

Очень медленная загрузка карт с сайта, может у кого тоже была такая проблема
Переключи флаг " chrome://flags/#enable-parallel-downloading "в режим Enabled и перезапусти браузер. Должно помочь


Cadle wrote:

Уважаемые пользователи форума, как сделать так, чтобы при проигрыше карты в соло игра не заканчивалась?
Нажми F1, откроется меню модов, выбери мод NF (2 мод в 1 полосе)


Slavikan wrote:

Не играл в игру 3-4 месяца. Сейчас зашёл думал классно поиграю но... КОгда играю мапу задержка(импутлак) просто дико скачет с 0.50 до 3-4 это нереально
Мс до 5 считается нормой.

Предпоследний пункт: community/forums/topics/1131408
Quaze

Slavikan wrote:

Ребят помогите может кто знает.
Не играл в игру 3-4 месяца. Сейчас зашёл думал классно поиграю но... КОгда играю мапу задержка(импутлак) просто дико скачет с 0.50 до 3-4 это нереально. Ранее такой проблемы не было,на вирусы и прочеепроверял - всё окей. Такая шняга только с осу..
это новые косяки клиента, попробуй поменять версию игры со стабильной на бету или эксперементальную, мне лично помогало раньше
Если что поменять в настройках можно, там где раздел "Обновления"
Bullet4fun

Slavikan wrote:

КОгда играю мапу задержка(импутлак) просто дико скачет с 0.50 до 3-4 это нереально.
Отключи игровой режим шиндовс.
Animexa
Была ли у кого-нибудь проблема, что не приходит на почту письмо с подтверждением аккаунта?
Quaze

Animexa wrote:

Была ли у кого-нибудь проблема, что не приходит на почту письмо с подтверждением аккаунта?
community/forums/topics/1162793
Black Clover2
Что делать ели у меня не скачивается музыка и пишет что файл не сопоставим не с каким приложением но осу я скачал
Ceotom
Запустите установщик от имени администратора, игру установить можно в ту же папку что и была до этого
Animexa

VedG wrote:

Animexa wrote:

Была ли у кого-нибудь проблема, что не приходит на почту письмо с подтверждением аккаунта?
community/forums/topics/1162793
Спасибо
Resten1
.
Esutarosa

Resten1 wrote:

а вы чё все жмёте указательным как основным? я тоже решил шо им лучше ,тока как теперь переучится?
"сила воли"
Quaze

Resten1 wrote:

а вы чё все жмёте указательным как основным? я тоже решил шо им лучше ,тока как теперь переучится?
я всегда основным средний считал, в осу!дроид вообще через палец играю и основной безымянный, вообще не понимаю как указательным играть основным
_kurechi

Resten1 wrote:

а вы чё все жмёте указательным как основным? я тоже решил шо им лучше ,тока как теперь переучится?
Играю средним как основным. Как привык так и играй, переучиваться будет крайне больно, да и смысла особого нет.
Quaze

_kurechi wrote:

Resten1 wrote:

а вы чё все жмёте указательным как основным? я тоже решил шо им лучше ,тока как теперь переучится?
Играю средним как основным. Как привык так и играй, переучиваться будет крайне больно, да и смысла особого нет.
так я в принципе о том же
SuperKotBest1
Здравствуйте, а как убрать в реплее правую синюю панельку со скоростью реплея и прочим?
Ceotom
Нажать на H на клавиатуре
SuperKotBest1

Ceotom wrote:

Нажать на H на клавиатуре
Спасибо ♥
ossosek
как сбросить разрешение экрана в осу? я нечаянно поставил разрешение экрана которое не поддерживается
Ceotom
Мне интересно как вы это сделали

Во время запуска зажмите Shift, там сбросьте настройки.
bvarbm
У меня возникла проблема: после прохождения карты не начисляется pp и карта не отображается в недавно сыгранных.
show more
Please sign in to reply.

New reply