forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
kaxaru
по традиции..

Mosya wrote:

А ведь прав..
PedoNeko
Пасаны, тут такая херня, осу не хочет видеть планшет, при выборе в настройках: "Принудительная поддержка TabletPC" мне выдаёт "Tablet initialisation failed" D:
Что предложите делать? Только не надо всё сваливать на винамп хд
Cat
Сакуя на аве - достоин уважения
Mosya_old
Играет на планшете - уебок
PedoNeko
Ещё не играю, хотела попробовать D:
Jaffar
у тебя графический планшет или кпк? Если первое то на эту галочку как то класть, она для кпк придумана.
PedoNeko
Первое. Но проблема в другом, когда сидишь с планшета, в осу курсор как-то коряво передвигается и сбоку всегда есть второй о_О
AlMod
Со мной что-то не так, отвечаю нормально
Поставь СЕНСУ в игре на 1.0 БЛЕАДЬ
PedoNeko
Спасибо, получилось.
Но теперь планшет очень "быстро" летает @_@
senaya
меня жутко бесит твой ник.
PedoNeko
Поздравляю :3
senaya

PedoNeko wrote:

Поздравляю :3
когда я поеду на заработки в москву, я спизжу из твоего дома пару кательцов/панелей, чтоб он наебнулся
Khono_old
Молдоване самые эпичные строители :D
Mosya_old
ахахаххахах
PedoNeko
Пора отсюда съёбывать хд
пы.сы. понаехали тут.
kaxaru

PedoNeko wrote:

Пора отсюда съёбывать хд
пы.сы. понаехали тут.
так съёбывай.
PedoNeko
бегу и спотыкаюсь D:
Mosya_old
Официально заявляю, что ебал маму каждого ракового уебка на этом форуме
ronery
Такой вопрос: где бы вытащить элементы стандартного скина осу? Скажем, меня устраивает их внешний вид, но я хочу перекрасить их под свои нужды.
Gordon_Freeman0
Template Skin скачай.
ronery
Спасибо, то что нужно
Virgils_old
такой вопрос, после переустановки кодеков игра перестала запускаться, что с ней случилось?)))
8Ball

Virgils wrote:

такой вопрос, после переустановки кодеков игра перестала запускаться, что с ней случилось?)))
winamp... сто раз говорили
vodichka

Virgils wrote:

такой вопрос, после переустановки кодеков игра перестала запускаться, что с ней случилось?)))
переустанови ОС
beebl

vodichka wrote:

Virgils wrote:

такой вопрос, после переустановки кодеков игра перестала запускаться, что с ней случилось?)))
переустанови ОС
ОС = ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Осознанные_сновидения
переустанови его!
Samm-O
что-то вспомнил про Турбулентность Ясного Неба, лол
Cat

Samm-O wrote:

что-то вспомнил про Турбулентность Ясного Неба, лол
да... у меня её нет :D
[Dellirium]
А можно ли как-то отключить отображение ненавистных кнопок (Snow chat, Online users) в правом нижнем углу?
Milk Milkan
Ога, играй в оффлайне.
Jaffar

[Dellirium] wrote:

А можно ли как-то отключить отображение ненавистных кнопок (Snow chat, Online users) в правом нижнем углу?
они же только на брейках появляются. Или ты настолько хикки что даже какое то прикосновение к сообществу тебя пугает?
Zefir4ik_old
У меня проблема...Я кончил джафару на лицо, когда он спал...А когда он проснулся, он меня так напугал, что я обосрал ему ноги, и рыганул на его кошку. Что делать?
Jaffar
прекращать жрать галлюцинагены.
Zefir4ik_old
Прекращай тупо шутить.Лучше бы научился ебало закрывать...
Reegly
У меня возникла проблема. Хочу создать новую "карту". Но редактор запускает в оконном режиме. Работать невозможно. Подскажите что можно сделать
Mosya_old
Винамп переустанови
ZeBro-911
Народ помогите плиз друг при регистрации не указал страну как ему ее вбить и пожайлуста в личку
vodichka

ZeBro-911 wrote:

Народ помогите плиз друг при регистрации не указал страну как ему ее вбить и пожайлуста в личку
потанцевать
ZeBro-911
Исчерпавающий ответ
Kaya-_old

ZeBro-911 wrote:

Народ помогите плиз друг при регистрации не указал страну как ему ее вбить и пожайлуста в личку
Отправь смс с желаемой страной(Формат BY, RU, UA и т.д.) на номер 2355 (ТОЛЬКО ДЛЯ МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН. Хохлы-мимо).
Стоимость 30 руб без ПДВ. Ну и % в пенсионный фонд.
kaxaru
Ох точно...как я мог забыть.
show more
Please sign in to reply.

New reply