forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Dotrik
В последнее время, у меня карты качаются со скорость не более, чем 20 кб/сек. Подскажите, как это исправить, хотя интернет стабильно выдаёт более 4 мб/сек.
flurofen

Dotrik wrote:

В последнее время у меня карты качаются со скорость не более, чем 20 кб/сек. Подскажите как это исправить.

что-то с интернетом у вас, наверное
Dotrik

fuflofen wrote:

Dotrik wrote:

В последнее время у меня карты качаются со скорость не более, чем 20 кб/сек. Подскажите как это исправить.

что-то с интернетом у вас, наверное

Были бы проблемы с интернетом, я бы тогда не мог не только карты качать, но и вообще в интернете сидеть.
Esutarosa

Dotrik wrote:

fuflofen wrote:

Dotrik wrote:

В последнее время у меня карты качаются со скорость не более, чем 20 кб/сек. Подскажите как это исправить.

что-то с интернетом у вас, наверное

Были бы проблемы с интернетом, я бы тогда не мог не только карты качать, но и вообще в интернете сидеть.

Что-то жрет инет. Это даже может быть торрент. Такая проблема только с osu?

Попробуйте очистить историю браузера, так же если у вас есть приложения которые жрут инет то выключите их принудительно (через диспетчер) или же просто закройте.

Пока вы не ответите на мой вопрос далее вариантов предложить точно не могу.
Dotrik

Esutarosa wrote:

Dotrik wrote:

fuflofen wrote:

Dotrik wrote:

В последнее время у меня карты качаются со скорость не более, чем 20 кб/сек. Подскажите как это исправить.

что-то с интернетом у вас, наверное

Были бы проблемы с интернетом, я бы тогда не мог не только карты качать, но и вообще в интернете сидеть.

Что-то жрет инет. Это даже может быть торрент. Такая проблема только с osu?

Попробуйте очистить историю браузера, так же если у вас есть приложения которые жрут инет то выключите их принудительно (через диспетчер) или же просто закройте.

Пока вы не ответите на мой вопрос далее вариантов предложить точно не могу.

Да, эта проблема только с осу. Я проверил и закрыл всё, что может использовать мой интернет. Очистил историю, но результата нет. Я конечно могу предположить, что мой провайдер конфликтует с сервером.
Esutarosa

Dotrik wrote:

Esutarosa wrote:

Dotrik wrote:

fuflofen wrote:

Dotrik wrote:

В последнее время у меня карты качаются со скорость не более, чем 20 кб/сек. Подскажите как это исправить.

что-то с интернетом у вас, наверное

Были бы проблемы с интернетом, я бы тогда не мог не только карты качать, но и вообще в интернете сидеть.

Что-то жрет инет. Это даже может быть торрент. Такая проблема только с osu?

Попробуйте очистить историю браузера, так же если у вас есть приложения которые жрут инет то выключите их принудительно (через диспетчер) или же просто закройте.

Пока вы не ответите на мой вопрос далее вариантов предложить точно не могу.

Да, эта проблема только с осу. Я проверил и закрыл всё, что может использовать мой интернет. Очистил историю, но результата нет. Я конечно могу предположить, что мой провайдер конфликтует с сервером.

Варианты решений:
1) Трассеровка ваших серверов
2) Попробуйте сменить ip сервер, бывает такое что он перегружен и может на это влиять, или же он конфликтует с osu!. Впринципе это помогает и не только с osu!
3) Попробуйте отключить антивирус
4) Может быть и провайдер, но он тут не причем, если у вас все хорошо кроме osu!. Но на всяк случий проверьте скорость через "Speed test", и если цифры будут не те что должны быть то можете кидать предъявы провайдеру.
5) Попробуйте обновить граф. драйвера и драйвера сетевой карты
6) Переустановите игру, но сохраните перед этим карты и скины.

Это "все" возможные варианты которые я могу предложить (может и не все, что-то может забыл).
Если проблема только с osu! то тут исключается несколько вариантов. Я бы хотел прописать еще вирусы, но не может он действовать только на 1 игру, а хотя...

В любом случии если ничего из этого не помогло, можете обратиться на англ. форум создав новую тему и писать все на англ.
Удачи!

Англ. форум (тех.): https://osu.ppy.sh/community/forums/5
Мой пост который возможно в дальнейшем вам чем-то поможет: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748
Dotrik

Esutarosa wrote:

Dotrik wrote:

Esutarosa wrote:

Dotrik wrote:

fuflofen wrote:

Dotrik wrote:

В последнее время у меня карты качаются со скорость не более, чем 20 кб/сек. Подскажите как это исправить.

что-то с интернетом у вас, наверное

Были бы проблемы с интернетом, я бы тогда не мог не только карты качать, но и вообще в интернете сидеть.

Что-то жрет инет. Это даже может быть торрент. Такая проблема только с osu?

Попробуйте очистить историю браузера, так же если у вас есть приложения которые жрут инет то выключите их принудительно (через диспетчер) или же просто закройте.

Пока вы не ответите на мой вопрос далее вариантов предложить точно не могу.

Да, эта проблема только с осу. Я проверил и закрыл всё, что может использовать мой интернет. Очистил историю, но результата нет. Я конечно могу предположить, что мой провайдер конфликтует с сервером.

Варианты решений:
1) Трассеровка ваших серверов
2) Попробуйте сменить ip сервер, бывает такое что он перегружен и может на это влиять, или же он конфликтует с osu!. Впринципе это помогает и не только с osu!
3) Попробуйте отключить антивирус
4) Может быть и провайдер, но он тут не причем, если у вас все хорошо кроме osu!. Но на всяк случий проверьте скорость через "Speed test", и если цифры будут не те что должны быть то можете кидать предъявы провайдеру.
5) Попробуйте обновить граф. драйвера и драйвера сетевой карты
6) Переустановите игру, но сохраните перед этим карты и скины.

Это "все" возможные варианты которые я могу предложить (может и не все, что-то может забыл).
Если проблема только с osu! то тут исключается несколько вариантов. Я бы хотел прописать еще вирусы, но не может он действовать только на 1 игру, а хотя...

В любом случии если ничего из этого не помогло, можете обратиться на англ. форум создав новую тему и писать все на англ.
Удачи!

Англ. форум (тех.): https://osu.ppy.sh/community/forums/5
Мой пост который возможно в дальнейшем вам чем-то поможет: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748

Огромное спасибо, что решили помочь мне с данной проблемой. Попробую все варианты обязательно.
Esutarosa
Удачи вам, если что обращайтесь, всегда рад помочь )
cottae
Здравствуйте столкнулся с 2 проблемами:
1) Как убрать инпут лаг на ГП XP-Pen G 960
2) когда я играю мышкой клавиши Z и X обе работают , а при вождения по планшету ручкой работает только самая правая клавиша , много раз меня назначения клавиш , ничего не работает.
Буду благодарен в особенности если поможете со 2 проблемой.
фото драйверов: https://ibb.co/mBStf3h
Esutarosa

Riblick wrote:

Здравствуйте столкнулся с 2 проблемами:
1) Как убрать инпут лаг на ГП XP-Pen G 960
2) когда я играю мышкой клавиши Z и X обе работают , а при вождения по планшету ручкой работает только самая правая клавиша , много раз меня назначения клавиш , ничего не работает.
Буду благодарен в особенности если поможете со 2 проблемой.
фото драйверов: https://ibb.co/mBStf3h

1) Импут лаг
1. Если играете с прямым вводом то повысте чувствительность. Чем больше сенса на прямом вводе тем курсор резвее и задержки меньше, но нужно привыкать...
2. Если без прямого ввода, то больше или меньше сенсы чем 1 не ставьте. И сделайте то что ниже в "3"
3. Вырезанная часть поста про ипут лаг:
"1) Легкий скин, либо же поменьше в нем анимаций и нагрузок. Ну и настройки на самый низкие и все эффекты вырубите.
2) Попробуйте поменять расширение экрана с фулл на минимум. Но это в частности дает сбои, не всегда все гладко, но чем меньше окно, тем меньше нагрузки и меньше ms (то что нужно)
3) Так же как я и говорил попробуйте поменять герцовку если это возможно, с 60 до 75, а то и 144.
4) Обновите графические драйвера
5) А так же может помочь сокращение буферизации, но это даст мах 1-2, может даже и 0.5 сокращения ms. Да и не рекомендуется это делать, на ваше усмотрение."
В 3 варианте все подходит как и к 1 так и к 2 (прямой и не прямой ввод).

2) При игре нажмите F10 или же вручную отключите кнопки мыши при игре (это есть в настройках игры).

Если есть вопросы, задавайте. Надеюсь помог.
cottae

Esutarosa wrote:

Riblick wrote:

Здравствуйте столкнулся с 2 проблемами:
1) Как убрать инпут лаг на ГП XP-Pen G 960
2) когда я играю мышкой клавиши Z и X обе работают , а при вождения по планшету ручкой работает только самая правая клавиша , много раз меня назначения клавиш , ничего не работает.
Буду благодарен в особенности если поможете со 2 проблемой.
фото драйверов: https://ibb.co/mBStf3h

1) Импут лаг
1. Если играете с прямым вводом то повысте чувствительность. Чем больше сенса на прямом вводе тем курсор резвее и задержки меньше, но нужно привыкать...
2. Если без прямого ввода, то больше или меньше сенсы чем 1 не ставьте. И сделайте то что ниже в "3"
3. Вырезанная часть поста про ипут лаг:
"1) Легкий скин, либо же поменьше в нем анимаций и нагрузок. Ну и настройки на самый низкие и все эффекты вырубите.
2) Попробуйте поменять расширение экрана с фулл на минимум. Но это в частности дает сбои, не всегда все гладко, но чем меньше окно, тем меньше нагрузки и меньше ms (то что нужно)
3) Так же как я и говорил попробуйте поменять герцовку если это возможно, с 60 до 75, а то и 144.
4) Обновите графические драйвера
5) А так же может помочь сокращение буферизации, но это даст мах 1-2, может даже и 0.5 сокращения ms. Да и не рекомендуется это делать, на ваше усмотрение."
В 3 варианте все подходит как и к 1 так и к 2 (прямой и не прямой ввод).

2) При игре нажмите F10 или же вручную отключите кнопки мыши при игре (это есть в настройках игры).

Если есть вопросы, задавайте. Надеюсь помог.



Спасибо за ответ , через все способы прошёл , но всё же у меня задержка аж 14 ms( , в чём проблема?
Esutarosa
Я так понял 2 вариант помог. Оке, разберем 1.
1) При игре на заднем плане у вас открыты программы или что-то еще?
2) Попробуйте сыграть быстро пару игр со скином которым вы сейчас играете, и со скином Rafis HDDT или же firebat92. И скажите, будут ли изменения в ms
3) Какая у вас винда и мощный ли у вас пк? (Какой проц и видяха)

Ответьте на вопросы пожалуйста. Я хотел что-то еще написать но увы забыл...

Извеняюсь за загон, мне нужно знать примерную картину если стандартные варики не подошли.
cottae

Riblick wrote:

Esutarosa wrote:

Riblick wrote:

Здравствуйте столкнулся с 2 проблемами:
1) Как убрать инпут лаг на ГП XP-Pen G 960
2) когда я играю мышкой клавиши Z и X обе работают , а при вождения по планшету ручкой работает только самая правая клавиша , много раз меня назначения клавиш , ничего не работает.
Буду благодарен в особенности если поможете со 2 проблемой.
фото драйверов: https://ibb.co/mBStf3h

1) Импут лаг
1. Если играете с прямым вводом то повысте чувствительность. Чем больше сенса на прямом вводе тем курсор резвее и задержки меньше, но нужно привыкать...
2. Если без прямого ввода, то больше или меньше сенсы чем 1 не ставьте. И сделайте то что ниже в "3"
3. Вырезанная часть поста про ипут лаг:
"1) Легкий скин, либо же поменьше в нем анимаций и нагрузок. Ну и настройки на самый низкие и все эффекты вырубите.
2) Попробуйте поменять расширение экрана с фулл на минимум. Но это в частности дает сбои, не всегда все гладко, но чем меньше окно, тем меньше нагрузки и меньше ms (то что нужно)
3) Так же как я и говорил попробуйте поменять герцовку если это возможно, с 60 до 75, а то и 144.
4) Обновите графические драйвера
5) А так же может помочь сокращение буферизации, но это даст мах 1-2, может даже и 0.5 сокращения ms. Да и не рекомендуется это делать, на ваше усмотрение."
В 3 варианте все подходит как и к 1 так и к 2 (прямой и не прямой ввод).

2) При игре нажмите F10 или же вручную отключите кнопки мыши при игре (это есть в настройках игры).

Если есть вопросы, задавайте. Надеюсь помог.



Спасибо за ответ , через все способы прошёл , но всё же у меня задержка аж 14 ms( , в чём проблема?

Ответы на вопросы:
1) Нет , я всё закрываю
2) И так на них)
3) i3 третьего поколения , Geforse GT 630M
P.S: Я слышал , что на некоторых планшет специально завышается задержка , чтобы "лучше" рисовать - это так?
Esutarosa
Да, есть от части такое. Если мне память не врет G960 предназначен для рисования а не для osu! (до меня дошло что у вас не G640). Возможно задержка идет именно от граф. планшета, в этом случии только либо привыкать, либо играть с прямым вводом и с сенсой в 4+ для более нормального баланса. Для визуальной поддержки можете выставить -5 /-10 / -15 ms, визуально поможет сдвинуть звук, но будет не синхронно. Тут дело привычки.

Дело возможно еще и в драйвере, навряд ли вам подойдут драва от G640. Если вы брали планшет для рисования, вы выбрали хороший вариант, если для osu!, то я бы взял G640 на вашем месте. Сейчас вам остается привыкать к большой сенсе, либо же играть так же как и есть (привыкать опять же).

Может я что-то упускаю, ибо уставший мозги слабо варят. Можете еще написать на англ. форум, там могут еще что-то посоветовать или дать патчи или проги. Я даю ответы которые склонны более к традиционному стилю решения без посторонних вмешательств (программ).

Удачи вам в решении. Надеюсь я чем-то вам помог )
cottae

Esutarosa wrote:

Да, есть от части такое. Если мне память не врет G960 предназначен для рисования а не для osu! (до меня дошло что у вас не G640). Возможно задержка идет именно от граф. планшета, в этом случии только либо привыкать, либо играть с прямым вводом и с сенсой в 4+ для более нормального баланса. Для визуальной поддержки можете выставить -5 /-10 / -15 ms, визуально поможет сдвинуть звук, но будет не синхронно. Тут дело привычки.

Дело возможно еще и в драйвере, навряд ли вам подойдут драва от G640. Если вы брали планшет для рисования, вы выбрали хороший вариант, если для osu!, то я бы взял G640 на вашем месте. Сейчас вам остается привыкать к большой сенсе, либо же играть так же как и есть (привыкать опять же).

Может я что-то упускаю, ибо уставший мозги слабо варят. Можете еще написать на англ. форум, там могут еще что-то посоветовать или дать патчи или проги. Я даю ответы которые склонны более к традиционному стилю решения без посторонних вмешательств (программ).

Удачи вам в решении. Надеюсь я чем-то вам помог )

Я хотел бы купить G 640 , но вот делема в мой город нет доставки , спасибо!
Sanolina
Возникла проблема с установкой. Клиент просто не скачивается, сначала долго висит окошко с текстом "HI! Checking for updates...", а затем вылезает ошибка о проблеме с интернет-подключением. Интернет отличнейший, антивирус отключен, файрволл тоже. В чем проблема?
Esutarosa

Sanolina wrote:

Возникла проблема с установкой. Клиент просто не скачивается, сначала долго висит окошко с текстом "HI! Checking for updates...", а затем вылезает ошибка о проблеме с интернет-подключением. Интернет отличнейший, антивирус отключен, файрволл тоже. В чем проблема?

Попробуйте очистить историю браузера с которого вы скачивали клиент
Sanolina

Esutarosa wrote:

Sanolina wrote:

Возникла проблема с установкой. Клиент просто не скачивается, сначала долго висит окошко с текстом "HI! Checking for updates...", а затем вылезает ошибка о проблеме с интернет-подключением. Интернет отличнейший, антивирус отключен, файрволл тоже. В чем проблема?

Попробуйте очистить историю браузера с которого вы скачивали клиент

У меня история и кэш очищаются автоматически при закрытии браузера.
Esutarosa

Sanolina wrote:

Esutarosa wrote:

Sanolina wrote:

Возникла проблема с установкой. Клиент просто не скачивается, сначала долго висит окошко с текстом "HI! Checking for updates...", а затем вылезает ошибка о проблеме с интернет-подключением. Интернет отличнейший, антивирус отключен, файрволл тоже. В чем проблема?

Попробуйте очистить историю браузера с которого вы скачивали клиент

У меня история и кэш очищаются автоматически при закрытии браузера.

Попробуйте установить игру на другой диск. Скачайте заново новый установшик. Если вы уже качали много раз, то прочтите данную тему: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/277565

Если ничего не помогло, то напишите в тех. (Help) с данной проблемой.

P.s. попробуйте обновить графические драйвера, может быть и из-за этого проблема.
Sanolina

Esutarosa wrote:

Sanolina wrote:

Esutarosa wrote:

Sanolina wrote:

Возникла проблема с установкой. Клиент просто не скачивается, сначала долго висит окошко с текстом "HI! Checking for updates...", а затем вылезает ошибка о проблеме с интернет-подключением. Интернет отличнейший, антивирус отключен, файрволл тоже. В чем проблема?

Попробуйте очистить историю браузера с которого вы скачивали клиент

У меня история и кэш очищаются автоматически при закрытии браузера.

Попробуйте установить игру на другой диск. Скачайте заново новый установшик. Если вы уже качали много раз, то прочтите данную тему: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/277565

Если ничего не помогло, то напишите в тех. (Help) с данной проблемой.

P.s. попробуйте обновить графические драйвера, может быть и из-за этого проблема.


An error was occured! Please check your internet connection.
adorkableizzy
Облазив форум никакой инфы по подобному вопросу не нашла, поэтому надеюсь на вас целиком и полностью.
У меня фулл обнулилась статистика игры (рейтинг в мире/стране, pp), но при это остались результаты прохождения карт, уровень, очки, точность и т.д. Я возможно не понимаю чего-то, поэтому искренне прошу вашей помощи :(

(ну как бы этому скрину уже больше года, отдайте стату :с )

(а это моя статистика в данный момент, здорово правда)
Esutarosa

adorkableizzy wrote:

Облазив форум никакой инфы по подобному вопросу не нашла, поэтому надеюсь на вас целиком и полностью.
У меня фулл обнулилась статистика игры (рейтинг в мире/стране, pp), но при это остались результаты прохождения карт, уровень, очки, точность и т.д. Я возможно не понимаю чего-то, поэтому искренне прошу вашей помощи :(

(ну как бы этому скрину уже больше года, отдайте стату :с )

(а это моя статистика в данный момент, здорово правда)

Все очень просто. Сыграйте и пройдите 1-3 (мах. 5) ранкед карт, получите за них очки и рр, не важно сколько, и все вернется обратно )
Mirfiri
Когда захожу в выбор карты они сами пролистываются вверх и неудобно выбирать карту, что делать?
Esutarosa

Mirfiri wrote:

Когда захожу в выбор карты они сами пролистываются вверх и неудобно выбирать карту, что делать?

Либо F5, либо стрелку вверх. Так же можете нажать F10.
Mirfiri

Esutarosa wrote:

Mirfiri wrote:

Когда захожу в выбор карты они сами пролистываются вверх и неудобно выбирать карту, что делать?

Либо F5, либо стрелку вверх. Так же можете нажать F10.


Все так-же карты листаются
Esutarosa

Mirfiri wrote:

Esutarosa wrote:

Mirfiri wrote:

Когда захожу в выбор карты они сами пролистываются вверх и неудобно выбирать карту, что делать?

Либо F5, либо стрелку вверх. Так же можете нажать F10.


Все так-же карты листаются

Значит увы я забыл точно решение данной проблемы. Просьба написать сюда на англ. яз. в новой теме: https://osu.ppy.sh/community/forums/5
MangoVirus
Помогите! Не могу установить осу на новый компьютер. По оканчанию установки, установщик начинает постоянно открываться и закрываться, написано "Привет! osu! обновляется". Заранее спасибо)
Esutarosa

MangoVirus wrote:

Помогите! Не могу установить осу на новый компьютер. По оканчанию установки, установщик начинает постоянно открываться и закрываться, написано "Привет! osu! обновляется". Заранее спасибо)

Скачайте новый установщик, либо же установщик старой версии (он либо есть на форуме, либо же просто перенесите его со старого ПК). Так же попробуйте открыть через "Администратора".

Если ничего из ныне перечисленного не помогло, то напишите сюда на англ. яз. в новой теме, вам дадут "может" больше информации: https://osu.ppy.sh/community/forums/5
Ani-Exstra
Хей ребят у меня тут херня странная... Рекорды мира ( Других нет т.к я не сапорт ) нету в меню выбора карт, а ещё не могу зайти в акк ( Логин и пароль верный на 101% ). Как решить эту херню с этими багами? Играть хочется, а тут такое... При возможности напишите мне вк https://vk.com/d1_g2 ( А то не могу часто быть через пк ). За помощь заранее спасибо!
Esutarosa

Ani-Exstra wrote:

Хей ребят у меня тут херня странная... Рекорды мира ( Других нет т.к я не сапорт ) нету в меню выбора карт, а ещё не могу зайти в акк ( Логин и пароль верный на 101% ). Как решить эту херню с этими багами? Играть хочется, а тут такое...

Подождите время, может сервера нагружены и долго все грузит. Попробуйте сменить раскладку, бывает такое что при входе в игру она меняется на стандарт. Попробуйте очистить кэш в браузере.
Ani-Exstra

Esutarosa wrote:

Ani-Exstra wrote:

Хей ребят у меня тут херня странная... Рекорды мира ( Других нет т.к я не сапорт ) нету в меню выбора карт, а ещё не могу зайти в акк ( Логин и пароль верный на 101% ). Как решить эту херню с этими багами? Играть хочется, а тут такое...

Подождите время, может сервера нагружены и долго все грузит. Попробуйте сменить раскладку, бывает такое что при входе в игру она меняется на стандарт. Попробуйте очистить кэш в браузере.

Чистил кэш, ноль реакции. Я ещё понимаю связь между нагрузкой и топом, но как это должно влиять на вход в ак в игре?
Esutarosa

Ani-Exstra wrote:

Esutarosa wrote:

Ani-Exstra wrote:

Хей ребят у меня тут херня странная... Рекорды мира ( Других нет т.к я не сапорт ) нету в меню выбора карт, а ещё не могу зайти в акк ( Логин и пароль верный на 101% ). Как решить эту херню с этими багами? Играть хочется, а тут такое...

Подождите время, может сервера нагружены и долго все грузит. Попробуйте сменить раскладку, бывает такое что при входе в игру она меняется на стандарт. Попробуйте очистить кэш в браузере.

Чистил кэш, ноль реакции. Я ещё понимаю связь между нагрузкой и топом, но как это должно влиять на вход в ак в игре?

Они все связаны. Ибо аккаунт на прямую связан с сервером.

Для доп помощи можете обратиться сюда но только на англ. яз. и в новой теме: https://osu.ppy.sh/community/forums/5
Sanolina
Вопрос: постоянно одна и та же проблема при установке Osu.


И это может висеть часами. Visual C++, .NET, драйверы аудио/видео и DirectX обновлены до актуальных версий. Проблем совместимости нет, антивирус и файрвол вообще не обращают на установщик внимания (но на всякий случай он добавлен в исключения везде и всюду).
Esutarosa

Sanolina wrote:

Вопрос: постоянно одна и та же проблема при установке Osu.


И это может висеть часами. Visual C++, .NET, драйверы аудио/видео и DirectX обновлены до актуальных версий. Проблем совместимости нет, антивирус и файрвол вообще не обращают на установщик внимания (но на всякий случай он добавлен в исключения везде и всюду).

1) Очистите историю браузера и вместе с ним куки файлы.
2) Если у вас есть хоть малейшие фрагменты osu! на ПК то удалите их под корень и заново установите osu!
3) Если п.3 не помог то сделайтей тоже самое но уже скачав новый установщик еще раз
4) Попробуйте установить на другой диск если у вас есть данная возможность.
5) Просто перезапустите ПК ну и можно роутер (хотя роутер не обязательно).

Если ничего из выше перечисленного не помогло то пишите сюда: https://osu.ppy.sh/community/forums/5
sharm666
Доброго времени суток;) У меня возникла проблема и не могу решить самостоятельно так что прошу о помощи.. ПК достаточно слабый (2005-2008 года) но осу шла более менее нормально. После обновления начал сильно падать фпс без причины с 120 до 5!! И так немного повиснет и отпускает но буквально на пару секунд а потом та же песня... Пробовал переустановить но этим проблему я не решил. Благодарю за внимание 🙂
Esutarosa

sharm666 wrote:

Доброго времени суток;) У меня возникла проблема и не могу решить самостоятельно так что прошу о помощи.. ПК достаточно слабый (2005-2008 года) но осу шла более менее нормально. После обновления начал сильно падать фпс без причины с 120 до 5!! И так немного повиснет и отпускает но буквально на пару секунд а потом та же песня... Пробовал переустановить но этим проблему я не решил. Благодарю за внимание 🙂

Попробуйте прочесть эту статью в нужном вам разделе: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748
Если ничего из того топика не помогло то напишите снова сюда пожалуйста
KiskA0
Что делать если я сыграл карту в офлайне(провод интернета повредился(оптоволоконный)), а скоры не загрузились на сайт? Как мне их загрузить туда(есть 1 скор, который мне не хотелось бы терять). Если это не возможно, то это странно -.-
Esutarosa

KiskA0 wrote:

Что делать если я сыграл карту в офлайне(провод интернета повредился(оптоволоконный)), а скоры не загрузились на сайт? Как мне их загрузить туда(есть 1 скор, который мне не хотелось бы терять). Если это не возможно, то это странно -.-

Это невозможно. Скор был поставлен в оффе а не в онлайне, вы его никак не загрузите.
Resten1
.
Esutarosa
Так удобно.
show more
Please sign in to reply.

New reply