forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,015
show more
Maks220v
Как сохранять свои реплеи с нон-ранкабл модами? (Релакс, автопилот и т.д.)
Esutarosa

Maks220v wrote:

Как сохранять свои реплеи с нон-ранкабл модами? (Релакс, автопилот и т.д.)

В конце карты или при просмотре реплея должна быть функция
Wzeeeep
Здравствуйте, есть тут люди кто играет в осу на андроид? Проблема в том что, я распаковал карты в нужную папку, захожу в игру и пишет, найдено 0 карт
Esutarosa

Wzeeeep wrote:

Здравствуйте, есть тут люди кто играет в осу на андроид? Проблема в том что, я распаковал карты в нужную папку, захожу в игру и пишет, найдено 0 карт

А карты какого формата? И вообще, вы их распаковывали с папок?
Hchmn

Maks220v wrote:

Как сохранять свои реплеи с нон-ранкабл модами? (Релакс, автопилот и т.д.)

после игры, в окне с результатом (не выходя в список карт), жмешь F2, а потом жмёшь на вышедшее уведомление, откроется папка с реплеями, открываешь нужный и вуаля, анранк реплей сохранён
Esutarosa
Ооо, вспомнил, спасибо )
followhoney
здраввствуйте, у меня не заходит в игру, что делать? ввожу верные логин и пароль, а меня не пускает в игру, пишет "не удалось залогиниться" проверял сто раз, менял логин пароль, восстанавливал аккаунт, заново ставил игру, ничего не помогает
Esutarosa

followhoney wrote:

здраввствуйте, у меня не заходит в игру, что делать? ввожу верные логин и пароль, а меня не пускает в игру, пишет "не удалось залогиниться" проверял сто раз, менял логин пароль, восстанавливал аккаунт, заново ставил игру, ничего не помогает

А язык при входе в игру хоть меняли?
Bucky1551
Здравствуйте,у меня тут проблемка,хотела удалить одну песню,но получилось что удалила всю строчку где легкий уровень,и теперь даже если я скачиваю песню с легким уровнем она появляется только начиная с обычного,что делать?
Esutarosa

Bucky1551 wrote:

Здравствуйте,у меня тут проблемка,хотела удалить одну песню,но получилось что удалила всю строчку где легкий уровень,и теперь даже если я скачиваю песню с легким уровнем она появляется только начиная с обычного,что делать?

Я точно проблемы не понял, но могу сказать что вы выросли в уровне
krayneer
Опять же здравствуйте. Теперь у меня проблема не столько с хватом, сколько с тем, что перо скользит. Глупый конечно вопрос, но не знаете ли вы какие-нибудь способы того, чтобы перо не скользило по руке которая во время игры вспотела.
Esutarosa

krayneer wrote:

Опять же здравствуйте. Теперь у меня проблема не столько с хватом, сколько с тем, что перо скользит. Глупый конечно вопрос, но не знаете ли вы какие-нибудь способы того, чтобы перо не скользило по руке которая во время игры вспотела.

1) Перед игрой согрейте руки горячей водой, минуты 2-3 под горячей водой подержите
2) Обмотайте стилус нитками
3) Обмотайте стилуси резинкой
4) Оденьте тонкую перчатку или перчатку художника
5) Крепко сжимайте стилус
kotik0nami
Здраствуйте.
У меня ступор. Я спокойно, без проблем скачал osu!lazer, но я не знаю, как загрузить beatpackи, а не beatmapsы, так как у меня есть папка с ~250 паками.
https://prnt.sc/pjipqr - папка с beatpackами
https://prnt.sc/pjiqdj - что внутри каждой папки(примерно одно и то же).
Esutarosa

kotik0nami wrote:

Здраствуйте.
У меня ступор. Я спокойно, без проблем скачал osu!lazer, но я не знаю, как загрузить beatpackи, а не beatmapsы, так как у меня есть папка с ~250 паками.

Раскрываете пак, переносите все карты в папку "Songs", заходите в игру и оно либо само обновится либо нажмите F5. Ну еще можете выделять по 5-7 (10) карт и открывать в osu! как обычные карты
Bucky1551
Здравствуйте,совсем не знаю что делать,у меня начал дрожать курсор мыши,сегодня весь день мучаюсь,уже и в настройках покопалась,и мышку проверила,все равно не помогает уже не знаю что и попробовать...
Esutarosa

Bucky1551 wrote:

Здравствуйте,совсем не знаю что делать,у меня начал дрожать курсор мыши,сегодня весь день мучаюсь,уже и в настройках покопалась,и мышку проверила,все равно не помогает уже не знаю что и попробовать...

Если вы играете с прямым вводом то уменьшите чувствительность, либо же откл. его или уменьшите сенсу. Если это не то, то напишите еще раз
Bucky1551
Большое спасибо,и не подумаешь что дело в такой мелочи,непривычно конечно,но за то все работает)
Esutarosa

Bucky1551 wrote:

Большое спасибо,и не подумаешь что дело в такой мелочи,непривычно конечно,но за то все работает)

Пожалуйста, обращайтесь
Можете так же убрать прямой ввод и увеличить сенсу без прямого ввода, на мышке это лучше чем с прямым
Resten1
.
Esutarosa

Resten1 wrote:

Кто пойдёт со мной в скайп или дискорд ,чтоб помочь понять что с моим хватом пера не так
Всё время выпадает из руки хотя рука вроде не сильно потеет ,а когда перевязал нитью начались миссклики иза кнопок на стилусе
Я ИГРАЮ НА ФУЛЛ ОБЛАСТИ ,ГП - xp-pen g430 star

Откл. Кнопки стилуса. Можете добавить меня в дискорде, он в профиле
MrFriz
Я сделал фк,а пп за карту не дали, что делать? Мне обидно, та в топ мира не показывает, инет был, та все была
Esutarosa

MrFriz wrote:

Я сделал фк,а пп за карту не дали, что делать? Мне обидно, та в топ мира не показывает, инет был, та все была

Ответ на ваш вопрос возможно лежит вот тут: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748
Причин может быть несколько. Но, уже увы рр вам не дадут, ну, или вы перепройдете карту заново с обновленным онлайн топом.
GoldR
В состоянии моего аккаунта написано, что с моим аккаунтом не все хорошо, что это значит?
Esutarosa

GoldR wrote:

В состоянии моего аккаунта написано, что с моим аккаунтом не все хорошо, что это значит?

Сайленс. Вы много писали/спамили, даже матерились и т.д.

Пройдет со временем.
Topovskuy
Как загрузить свою карту ?
Esutarosa

Topovskuy wrote:

Как загрузить свою карту ?

Заходите в редактор и выбираете свою карту (или наоборот) - файл - выгрузить на сервер - дальше уже сами разбиретесь, там ничего сложного нету
Topovskuy

KiriruS wrote:

Topovskuy wrote:

Как загрузить свою карту ?

Заходите в редактор и выбираете свою карту (или наоборот) - файл - выгрузить на сервер - дальше уже сами разбиретесь, там ничего сложного нету

respect <3
Esutarosa
Обращайтесь
den00061
Ребята, у меня не совсем проблема, но все же я хочу это решить, связано это со скином, вообщем к делу. У меня стоит ну практически самодельный скин и понятное дело у меня стоят скины на кнопки в паузе (продолжить, начать заново/повторить/ выйти). Сама проблема в том, что после того как я прохожу карту, появляется кнопка из меню паузы - повторить/начать заново, и именно в меню пройденной карты мне не нравится её вид, так как на кнопку реплея я не могу подобрать гармоничный скин на кнопку, но так как сама игра может иметь только один pause-retry.png файл на эти кнопки то и соответственно и добавить pause-retry@2x.png я тоже не могу. Возможно ли как-то залезть в файлы игры и сделать так что бы меню пройденной карты на кнопку повтора/начать заново ссылалась на pause-retry@2x.png(в некоторых скинах есть два таких файла, но когда я заменяю pause-retry@2x.png под свой(с точно таким же названием) это почему то не работает)?
Esutarosa

den00061 wrote:

Ребята, у меня не совсем проблема, но все же я хочу это решить, связано это со скином, вообщем к делу. У меня стоит ну практически самодельный скин и понятное дело у меня стоят скины на кнопки в паузе (продолжить, начать заново/повторить/ выйти). Сама проблема в том, что после того как я прохожу карту, появляется кнопка из меню паузы - повторить/начать заново, и именно в меню пройденной карты мне не нравится её вид, так как на кнопку реплея я не могу подобрать гармоничный скин на кнопку, но так как сама игра может иметь только один pause-retry.png файл на эти кнопки то и соответственно и добавить pause-retry@2x.png я тоже не могу. Возможно ли как-то залезть в файлы игры и сделать так что бы меню пройденной карты на кнопку повтора/начать заново ссылалась на pause-retry@2x.png(в некоторых скинах есть два таких файла, но когда я заменяю pause-retry@2x.png под свой(с точно таким же названием) это почему то не работает)?

Уух какой сочный вопрос. Сказать честно я ели что соображаю ибо сильно устал, так что если что-то некорректно скажу, зарание извиняюсь.

По поводу проблемы, если я вас правильно понял то проблема в кнопке реплея и заново. Это абсолютно разные кнопки, так же как и названия. В меню и при игре это разное. Возмите пример с других скинов, посмотрите названия их фрагментов и сравните с вашими.
По поводу повторных названий то так идут типы (1 тип, 2, 3 и т.д.), но считается всегда один, первый. Есть элементы которые очень похожи в названии друг с другом, но это разные объекты.

Для примера возмите просто готовые насыщенные (так сказать) скины.



Если это не то что вам нужно, и я не дал ответа на вашу проблему и вопрос, то просьба заново написать или уточнить
6TaaT9
У меня нет .osz файла. Как его скачать?
Esutarosa

6TaaT9 wrote:

У меня нет .osz файла. Как его скачать?

Если это карты то поставте в открытии карт "Osu!" по умолчанию. Если это с самой osu! то лучше переустановить
Topovskuy
KiriruS У меня ещё один вопрос!
Как теперь удалить загруженные (свои) Карты с сайта ?
А то у меня ведь ограничитель в 4 карты ? - Как его убрать ?
den00061
Уух какой сочный вопрос. Сказать честно я ели что соображаю ибо сильно устал, так что если что-то некорректно скажу, зарание извиняюсь.

По поводу проблемы, если я вас правильно понял то проблема в кнопке реплея и заново. Это абсолютно разные кнопки, так же как и названия. В меню и при игре это разное. Возмите пример с других скинов, посмотрите названия их фрагментов и сравните с вашими.
По поводу повторных названий то так идут типы (1 тип, 2, 3 и т.д.), но считается всегда один, первый. Есть элементы которые очень похожи в названии друг с другом, но это разные объекты.

Для примера возмите просто готовые насыщенные (так сказать) скины.



Если это не то что вам нужно, и я не дал ответа на вашу проблему и вопрос, то просьба заново написать или уточнить[/quote]

Увы проблема не была решена.
Я скачал +- 5 скинов у которых были файлы с названием pause-retry.png и pause-retry@2x.png, и в одном даже был файл ranking-retry.png но как я не пытался добавить эти файлы в свой скин итог был один - работает только мой файл pause-retry.png.
Возможно ли что игра на моем ПК просто не видит эти файлы? Или все таки в игре не предусмотрено 2-го скина для кнопки повторить, и возможно как то это исправить в файлах игры?
Esutarosa

Topovskuy wrote:

KiriruS У меня ещё один вопрос!
Как теперь удалить загруженные (свои) Карты с сайта ?
А то у меня ведь ограничитель в 4 карты ? - Как его убрать ?

Topovskuy
Нужно необновлять карту месяц, после чего она попадет в раздел "заброшеные", и уже нажав на карту вы сможете ее удалить

По поводу ограничения, для этого нужен osu!support, он увеличивает ячейки либо на 2 либо на 5 либо на 10, я уже забыл. Подробнее о support: https://osu.ppy.sh/home/support

den00061
Хм... вообще ваша проблема очень простая, я тему скинов я давно не вспоминал. Думаю проблемы так таковой нету, тут уже либо механика в игре либо настройки скина играют (skin.ini). Тут менять что-то в самих настройках игры не надо.
Я хочу уточнить, вы хотите чтобы в паузе и в проигрыше была одна клавиша, а в меню результатов другая, верно?
Тут вроде все понятно. Блин, вроде как знаю решение, но не могу это вам толком описать, это механика скина.

Я могу посмотреть ваш скин и попробовать сам его изменить в нужную форму, а вам уже дальше описать. Если вы заинтересованы в этому то напишите мне в лс либо в Disсord, все это у меня в профиле.
Topovskuy

KiriruS wrote:

Topovskuy wrote:

KiriruS У меня ещё один вопрос!
Как теперь удалить загруженные (свои) Карты с сайта ?
А то у меня ведь ограничитель в 4 карты ? - Как его убрать ?

Topovskuy
Нужно необновлять карту месяц, после чего она попадет в раздел "заброшеные", и уже нажав на карту вы сможете ее удалить

По поводу ограничения, для этого нужен osu!support, он увеличивает ячейки либо на 2 либо на 5 либо на 10, я уже забыл. Подробнее о support: https://osu.ppy.sh/home/support

den00061
Хм... вообще ваша проблема очень простая, я тему скинов я давно не вспоминал. Думаю проблемы так таковой нету, тут уже либо механика в игре либо настройки скина играют (skin.ini). Тут менять что-то в самих настройках игры не надо.
Я хочу уточнить, вы хотите чтобы в паузе и в проигрыше была одна клавиша, а в меню результатов другая, верно?
Тут вроде все понятно. Блин, вроде как знаю решение, но не могу это вам толком описать, это механика скина.

Я могу посмотреть ваш скин и попробовать сам его изменить в нужную форму, а вам уже дальше описать. Если вы заинтересованы в этому то напишите мне в лс либо в Disсord, все это у меня в профиле.


А как Обновить карту ?
Esutarosa

Topovskuy wrote:

KiriruS wrote:

Topovskuy wrote:

KiriruS У меня ещё один вопрос!
Как теперь удалить загруженные (свои) Карты с сайта ?
А то у меня ведь ограничитель в 4 карты ? - Как его убрать ?

Topovskuy
Нужно необновлять карту месяц, после чего она попадет в раздел "заброшеные", и уже нажав на карту вы сможете ее удалить

По поводу ограничения, для этого нужен osu!support, он увеличивает ячейки либо на 2 либо на 5 либо на 10, я уже забыл. Подробнее о support: https://osu.ppy.sh/home/support

den00061
Хм... вообще ваша проблема очень простая, я тему скинов я давно не вспоминал. Думаю проблемы так таковой нету, тут уже либо механика в игре либо настройки скина играют (skin.ini). Тут менять что-то в самих настройках игры не надо.
Я хочу уточнить, вы хотите чтобы в паузе и в проигрыше была одна клавиша, а в меню результатов другая, верно?
Тут вроде все понятно. Блин, вроде как знаю решение, но не могу это вам толком описать, это механика скина.

Я могу посмотреть ваш скин и попробовать сам его изменить в нужную форму, а вам уже дальше описать. Если вы заинтересованы в этому то напишите мне в лс либо в Disсord, все это у меня в профиле.


А как Обновить карту ?

Загрузив туже карту на сервер но только с изменениями.
Так же: файл - выгрузить на сервер и обновить
vovka021
Дороу всем, кто знает в какой папке находятся задние стартовые фоны osu? (в data только реплеи и фоны карт)
thunderv2016
2 раза прошел мапу, рекорд на зачисляют
В чем прекол, уже не первый раз так
Esutarosa

thunderv2016 wrote:

2 раза прошел мапу, рекорд на зачисляют
В чем прекол, уже не первый раз так

vovka021
Нигде, вроде как. Или все же есть, они вроде онлайн

thunderv2016
В этой теме есть возможно ответ на ваш вопрос, почитайте заглавие. Так же вы возможно сыграли Loved карту.
Если не нашли ответ то напишите еще раз
show more
Please sign in to reply.

New reply