forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Okimi

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

Всем привет, у меня проблема.Заключается она в том что у меня фризит(1-2сек) осу, после того как я переустановил windows(у меня 10). Все перепробовал ничего не помогает. Подскажите что делать?(В других играх фризов нет)

Какой у вас MS при игре?

Аааа что это? :c

В настройках osu! зайдите в раздел "Графика" (там где монитор нарисован) и включите "Счетчик FPS", при игре будет показывать FPS и MS. Сыграйте любую карту с кажите какой у вас MS )


Вроде показывает 4,2-5

Ну, это норма. Значит у вас либо MS сбит, либо что-то мешает osu! работать )

1) Зайдите в настройки в раздел "Звук" и поставте значение MS на 0 (если оно стоит не на 0)
2) При игре закрывайте все программы или сворачивайте их. Тоже самое с браузером

Если это не помогло напишите


Нет... Все так же фризит
Esutarosa

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

Всем привет, у меня проблема.Заключается она в том что у меня фризит(1-2сек) осу, после того как я переустановил windows(у меня 10). Все перепробовал ничего не помогает. Подскажите что делать?(В других играх фризов нет)

Какой у вас MS при игре?

Аааа что это? :c

В настройках osu! зайдите в раздел "Графика" (там где монитор нарисован) и включите "Счетчик FPS", при игре будет показывать FPS и MS. Сыграйте любую карту с кажите какой у вас MS )


Вроде показывает 4,2-5

Ну, это норма. Значит у вас либо MS сбит, либо что-то мешает osu! работать )

1) Зайдите в настройки в раздел "Звук" и поставте значение MS на 0 (если оно стоит не на 0)
2) При игре закрывайте все программы или сворачивайте их. Тоже самое с браузером

Если это не помогло напишите


Нет... Все так же фризит

С 10 виндой всегда какие-то проблема по отношению с osu!
Совет уже писать сюда на англ. яз в новой теме: https://osu.ppy.sh/community/forums/5
Okimi

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

Всем привет, у меня проблема.Заключается она в том что у меня фризит(1-2сек) осу, после того как я переустановил windows(у меня 10). Все перепробовал ничего не помогает. Подскажите что делать?(В других играх фризов нет)

Какой у вас MS при игре?

Аааа что это? :c

В настройках osu! зайдите в раздел "Графика" (там где монитор нарисован) и включите "Счетчик FPS", при игре будет показывать FPS и MS. Сыграйте любую карту с кажите какой у вас MS )


Вроде показывает 4,2-5

Ну, это норма. Значит у вас либо MS сбит, либо что-то мешает osu! работать )

1) Зайдите в настройки в раздел "Звук" и поставте значение MS на 0 (если оно стоит не на 0)
2) При игре закрывайте все программы или сворачивайте их. Тоже самое с браузером

Если это не помогло напишите


Нет... Все так же фризит

С 10 виндой всегда какие-то проблема по отношению с osu!
Совет уже писать сюда на англ. яз в новой теме: https://osu.ppy.sh/community/forums/5


KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

Всем привет, у меня проблема.Заключается она в том что у меня фризит(1-2сек) осу, после того как я переустановил windows(у меня 10). Все перепробовал ничего не помогает. Подскажите что делать?(В других играх фризов нет)

Какой у вас MS при игре?

Аааа что это? :c

В настройках osu! зайдите в раздел "Графика" (там где монитор нарисован) и включите "Счетчик FPS", при игре будет показывать FPS и MS. Сыграйте любую карту с кажите какой у вас MS )


Вроде показывает 4,2-5

Ну, это норма. Значит у вас либо MS сбит, либо что-то мешает osu! работать )

1) Зайдите в настройки в раздел "Звук" и поставте значение MS на 0 (если оно стоит не на 0)
2) При игре закрывайте все программы или сворачивайте их. Тоже самое с браузером

Если это не помогло напишите


Нет... Все так же фризит

С 10 виндой всегда какие-то проблема по отношению с osu!
Совет уже писать сюда на англ. яз в новой теме: https://osu.ppy.sh/community/forums/5


Похоже что мне ни что не помогает. Ладно, спасибо за советы, но мне придется уйти из osu из-за этой проблемы.
Esutarosa

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

Всем привет, у меня проблема.Заключается она в том что у меня фризит(1-2сек) осу, после того как я переустановил windows(у меня 10). Все перепробовал ничего не помогает. Подскажите что делать?(В других играх фризов нет)

Какой у вас MS при игре?

Аааа что это? :c

В настройках osu! зайдите в раздел "Графика" (там где монитор нарисован) и включите "Счетчик FPS", при игре будет показывать FPS и MS. Сыграйте любую карту с кажите какой у вас MS )


Вроде показывает 4,2-5

Ну, это норма. Значит у вас либо MS сбит, либо что-то мешает osu! работать )

1) Зайдите в настройки в раздел "Звук" и поставте значение MS на 0 (если оно стоит не на 0)
2) При игре закрывайте все программы или сворачивайте их. Тоже самое с браузером

Если это не помогло напишите


Нет... Все так же фризит

С 10 виндой всегда какие-то проблема по отношению с osu!
Совет уже писать сюда на англ. яз в новой теме: https://osu.ppy.sh/community/forums/5


KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

KiriruS wrote:

karamelka201 wrote:

Всем привет, у меня проблема.Заключается она в том что у меня фризит(1-2сек) осу, после того как я переустановил windows(у меня 10). Все перепробовал ничего не помогает. Подскажите что делать?(В других играх фризов нет)

Какой у вас MS при игре?

Аааа что это? :c

В настройках osu! зайдите в раздел "Графика" (там где монитор нарисован) и включите "Счетчик FPS", при игре будет показывать FPS и MS. Сыграйте любую карту с кажите какой у вас MS )


Вроде показывает 4,2-5

Ну, это норма. Значит у вас либо MS сбит, либо что-то мешает osu! работать )

1) Зайдите в настройки в раздел "Звук" и поставте значение MS на 0 (если оно стоит не на 0)
2) При игре закрывайте все программы или сворачивайте их. Тоже самое с браузером

Если это не помогло напишите


Нет... Все так же фризит

С 10 виндой всегда какие-то проблема по отношению с osu!
Совет уже писать сюда на англ. яз в новой теме: https://osu.ppy.sh/community/forums/5


Похоже что мне ни что не помогает. Ладно, спасибо за советы, но мне придется уйти из osu из-за этой проблемы.

Эх, жалко (
Cocoloydy
 
Esutarosa

f1Xyy wrote:

Есть ли сейчас возможность сделать Gif аватар? Видел у FGSky.
p.s Делал по инструкции, загружал на старый сайт нечего не получается...

Вы загрузите на новый но в формате gif. Должно работать 🤔
Если не ошибаюсь то фон должен быть png, вроде...
lonaten
помогите не могу залогинится в аккаунт , просто бесконечная загрузка(в игре)
Esutarosa

lonaten wrote:

помогите не могу залогинится в аккаунт , просто бесконечная загрузка(в игре)

Перезапустите osu! Или перезагрузите маршрутизатор
lonaten

KiriruS wrote:

lonaten wrote:

помогите не могу залогинится в аккаунт , просто бесконечная загрузка(в игре)

Перезапустите osu! Или перезагрузите маршрутизатор

не помогло
Esutarosa

lonaten wrote:

KiriruS wrote:

lonaten wrote:

помогите не могу залогинится в аккаунт , просто бесконечная загрузка(в игре)

Перезапустите osu! Или перезагрузите маршрутизатор

не помогло

Убедитесь что у вас нет посторонних программ которые мешаю osu! работать, например антивирус или же разширерия в браузерах
Qucci
Ребята, с 1мс удобнее играть, чем с 5мс отклика монитора?
Esutarosa

Qucci wrote:

Ребята, с 1мс удобнее играть, чем с 5мс отклика монитора?

Да, так задержки меньше и приятнее играть
NlKlTKA
Моя аватарка нормальная или мне поменять?
Esutarosa

NlKlTKA wrote:

Моя аватарка нормальная или мне поменять?

Ну не знаю, вроде все норм. 12+ (нет)

Ради всего святого поменяйте :)
Okimi
Вот, я запускаю значит осу и у меня такая проблема.
У меня появляется 2 курсора. 1 это от скина а 2 от рабочего стола ну обычный курсор мышки.
Как это пофиксить?
Могу прикрепить скрин, если надо
LOPEZ_TYUBKK_
@karamelka201 у меня тоже самое порубуй когда это будет происходить нажимай на кнопку Windows и потом кликай на окно с осу.У меня работает
GarretShadov
Наверняка уже спрашивали, но после переустановки осу с карт слетели резульаты прохождений. Можно ли если не реплеи, то хотя бы просто результаты вернуть?
Esutarosa

GarretShadov wrote:

Наверняка уже спрашивали, но после переустановки осу с карт слетели резульаты прохождений. Можно ли если не реплеи, то хотя бы просто результаты вернуть?

Неа, только если вы сохраняли реплей

karamelka201
Да, то что предложил LOPEZ_TYUBKK_ помогает )
Dathris

Froasu wrote:

Помогите. Играл осу на 1 компе. Решил перенести данные с первого на второй. Песни перенеслись, а рекорды и очки нет. Только при открытии они переносятся. Песен 3000 и открывать по одному трудо и долго

Все локальные рекорды лежат в scores.db, при переносе нужно этот файл тоже перенести
Esutarosa

KlassniyTIP wrote:

Froasu wrote:

Помогите. Играл осу на 1 компе. Решил перенести данные с первого на второй. Песни перенеслись, а рекорды и очки нет. Только при открытии они переносятся. Песен 3000 и открывать по одному трудо и долго

Все локальные рекорды лежат в scores.db, при переносе нужно этот файл тоже перенести

Тогда почему после обновления osu! все локальные скоры удаляются?
Dathris

KiriruS wrote:

Тогда почему после обновления osu! все локальные скоры удаляются?

У меня не удаляются, сколько уже обновлений пережил. С Сентября рекорды всё ещё лежат.

http://www.picshare.ru/view/10075734/
Esutarosa

KlassniyTIP wrote:

KiriruS wrote:

Тогда почему после обновления osu! все локальные скоры удаляются?

У меня не удаляются, сколько уже обновлений пережил. С Сентября рекорды всё ещё лежат.

http://www.picshare.ru/view/10075734/

Интересно, надо будет разобраться 🤔

Спасибо за инфу ^^
trawa
Есть маленькая проблема с русским переводом в профиле. Знаете кто за него отвечает?
Esutarosa

vvdesu wrote:

Есть маленькая проблема с русским переводом в профиле. Знаете кто за него отвечает?

Уф, точно хз...

Может что-то на вики найдете: https://osu.ppy.sh/help/wiki/Welcome
sashatawer1337
я фкшнул карту на ~100пп мне не дали ничего ждал день и ничего
Esutarosa

sashatawer1337 wrote:

я фкшнул карту на ~100пп мне не дали ничего ждал день и ничего

Скорее скор незасчитали, можете еще сюда на англ яз. Написать в новой теме: https://osu.ppy.sh/community/forums/5
PoduHaKyn
[img:1337][/img:1337]
Esutarosa

PoduHaKyn wrote:

в оффлайне фкашнул очень трудную для себя карту, тем самым явно поставив рекорд по pp,но зайдя в сеть результаты не загружает. есть реплей

И не загрузят, если вы были отключены от сервера а потом зашли на него. Но, если были подключены к серверу но не было соеденения то должен загрузить )
IamSprigatito
.
PoduHaKyn
[img:1337][/img:1337]
Esutarosa

MANDARIN_CANDI wrote:

помогите!!! я обновил осу и все мои оценки исчезли исправте пожалуста

Анриал
1zzE
не работают хитсаунды, не выкупаю почему, на всех скинах он блять стандартный уебищный, как фиксить?
UPD: понял принял, нужно было галочку ебанную нажать.
LOPEZ_TYUBKK_
Короч,тип зашёл в осу стало обновляться я чет решил перезапустить её с правами администратора хотел загрузить мапу через осу директ,а осу директ чёт не хотел ну я ёще не перезапустил осу,ну потом перезапустил таже проблема осу директ тупит.
Esutarosa

LOPEZ_TYUBKK_ wrote:

Короч,тип зашёл в осу стало обновляться я чет решил перезапустить её с правами администратора хотел загрузить мапу через осу директ,а осу директ чёт не хотел ну я ёще не перезапустил осу,ну потом перезапустил таже проблема осу директ тупит.

LOPEZ_TYUBKK_
Ну тут точно хз, осу директ редко тупит... попробуйте без прад администратора, перезапустите ПК или переустановите осу. Попробуйте вырубить антивирус или закрыть браузер. Точно что посоветовать хз

У меня была 1 раз такая проблема, и решилась после перезапуска ПК

1zzE
Ну вот и славно )
ocutoff
Уже 5 раз фоновое видео карты пропадает. Переустановка самой карты помогает на 1-2 дня. F5 и прочие штуки не помогают. Что делать?
Esutarosa

ocutoff wrote:

Уже 5 раз фоновое видео карты пропадает. Переустановка самой карты помогает на 1-2 дня. F5 и прочие штуки не помогают. Что делать?

1) В настройках уберите ил поставте галочку на "Фоновое видео"
2) Выберите карту, нажмите "F3" - Редактировать - Вверху нажмите на 3 раздел - В нижнем правом углу выберите фон - И видео в папке карты

Или же можно добавить другой фон "добавляя фон через редактор, ты изменяешь карту. Если тебе хочется его добавить, посмотри, как называется фон, и переименуй свою картинку.
"
3) Есть Вики

Если не помогло, то напишите сюда на англ. языке в новой теме: https://osu.ppy.sh/community/forums/5
Lolkot908
Столкнулся со следующей проблемой:
При прохождении карт в оффлайн режиме, OSU не засчитывает все из них. (Сам хз как)
Как появился интернет он засчитал 2 из 4 или 3 карт. Чо делать ? (У меня щас жоско бомбит, так как она карта была на 3 или 4 звезды и её не засчитали :( )
Esutarosa

Lolkot908 wrote:

Столкнулся со следующей проблемой:
При прохождении карт в оффлайн режиме, OSU не засчитывает все из них. (Сам хз как)
Как появился интернет он засчитал 2 из 4 или 3 карт. Чо делать ? (У меня щас жоско бомбит, так как она карта была на 3 или 4 звезды и её не засчитали :( )

"И не загрузят, если вы были отключены от сервера а потом зашли на него. Но, если были подключены к серверу но не было соеденения то должен загрузить"

В оффлайне лучше не фармить а играть на раслабон )
Подождите время, может прийдут, но если вы вышли с osu! то шанса на то что они прийдут нет
Dzurata
Не работает клавиша z, хотя в настройках клавиатуры все нормально. В отличии от z, клавиша x работает о.О
Esutarosa

Dzurata wrote:

Не работает клавиша z, хотя в настройках клавиатуры все нормально. В отличии от z, клавиша x работает о.О

Нажмите F10
show more
Please sign in to reply.

New reply