forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
gerxess

young wizard wrote:

noosda wrote:

Курсор улетает в углы (ctl-470) дрова установлены

Возможно в игре у тебя стоит raw input, а в дровах используется рукописный ввод. Отключи его.


Здрасте. У меня эта же проблема, планшет gaomon S56K. На другом планшете решил эту проблему отключением рук. ввода в дровах. А у этого планша нет этой галочки, я через винду поотрубал всё, что связанно с этой функцией, но не помогло. А при увеличении чувствительности у этого планша - она всё равно очень маленькая :^(



Что ещё можно попробовать сделать в этой ситуации?

UPD

Наткнулся на Hawku - помощник гп. Он починил и теперь всё работает как надо :^)
https://github.com/hawku/TabletDriver
Esutarosa

gerxess wrote:

young wizard wrote:

noosda wrote:

Курсор улетает в углы (ctl-470) дрова установлены

Возможно в игре у тебя стоит raw input, а в дровах используется рукописный ввод. Отключи его.


Здрасте. У меня эта же проблема, планшет gaomon S56K. На другом планшете решил эту проблему отключением рук. ввода в дровах. А у этого планша нет этой галочки, я через винду поотрубал всё, что связанно с этой функцией, но не помогло. А при увеличении чувствительности у этого планша - она всё равно очень маленькая :^(



Что ещё можно попробовать сделать в этой ситуации?

UPD

Наткнулся на Hawku - помощник гп. Он починил и теперь всё работает как надо :^)
https://github.com/hawku/TabletDriver

Вообще в такой ситуации просто включите прямовй ввод в настройках: настройки - скин - прямой ввод. Без прямого ввода мах сенса 1.20 (больше уже курсор штырит). Прямой ввод до 5. И поиграйтесь с робочей зоной планшета
gerxess

KiriruS wrote:

gerxess wrote:

young wizard wrote:

noosda wrote:

Курсор улетает в углы (ctl-470) дрова установлены

Возможно в игре у тебя стоит raw input, а в дровах используется рукописный ввод. Отключи его.


Здрасте. У меня эта же проблема, планшет gaomon S56K. На другом планшете решил эту проблему отключением рук. ввода в дровах. А у этого планша нет этой галочки, я через винду поотрубал всё, что связанно с этой функцией, но не помогло. А при увеличении чувствительности у этого планша - она всё равно очень маленькая :^(



Что ещё можно попробовать сделать в этой ситуации?

UPD

Наткнулся на Hawku - помощник гп. Он починил и теперь всё работает как надо :^)
https://github.com/hawku/TabletDriver

Вообще в такой ситуации просто включите прямовй ввод в настройках: настройки - скин - прямой ввод. Без прямого ввода мах сенса 1.20 (больше уже курсор штырит). Прямой ввод до 5. И поиграйтесь с робочей зоной планшета



Тут у планшета дибильные дрова. Рабочую зону не даёт настроить + максимальная чувствительность остаётся довольно низкой, поэтому искал другие способы поднять сенсу, но тщетно. Благо кто-то наколдовал удобную утилиту.

А в самом осу при выключении прямого ввода нет возможности поднять выше 1.0
Он у меня тупо автоматически включает обратно прямой ввод :^(
Esutarosa

gerxess wrote:

KiriruS wrote:

gerxess wrote:

young wizard wrote:

noosda wrote:

Курсор улетает в углы (ctl-470) дрова установлены

Возможно в игре у тебя стоит raw input, а в дровах используется рукописный ввод. Отключи его.


Здрасте. У меня эта же проблема, планшет gaomon S56K. На другом планшете решил эту проблему отключением рук. ввода в дровах. А у этого планша нет этой галочки, я через винду поотрубал всё, что связанно с этой функцией, но не помогло. А при увеличении чувствительности у этого планша - она всё равно очень маленькая :^(



Что ещё можно попробовать сделать в этой ситуации?

UPD

Наткнулся на Hawku - помощник гп. Он починил и теперь всё работает как надо :^)
https://github.com/hawku/TabletDriver

Вообще в такой ситуации просто включите прямовй ввод в настройках: настройки - скин - прямой ввод. Без прямого ввода мах сенса 1.20 (больше уже курсор штырит). Прямой ввод до 5. И поиграйтесь с робочей зоной планшета



Тут у планшета дибильные дрова. Рабочую зону не даёт настроить + максимальная чувствительность остаётся довольно низкой, поэтому искал другие способы поднять сенсу, но тщетно. Благо кто-то наколдовал удобную утилиту.

А в самом осу при выключении прямого ввода нет возможности поднять выше 1.0
Он у меня тупо автоматически включает обратно прямой ввод :^(

Интересно
IPSIPDown
У меня есть проблема.
При закидовании музыки в редактор (не всей) у меня игра просто не хочет ее воспроизводить. Что делать?
Esutarosa

IPSIPDown wrote:

У меня есть проблема.
При закидовании музыки в редактор (не всей) у меня игра просто не хочет ее воспроизводить. Что делать?

Либо формат не поддерживаемый или в частности у вас уже эта музыка есть в редакторе, только без названия. Она часто отмечена как: //
Kibungawarui
Помогите у меня просто фризит осу то есть поднимается шкала мс и сам он
все что указано на на англ форуме пробывал не помогает
буквально на 1 секунду
Esutarosa

Kibungawarui wrote:

Помогите у меня просто фризит осу то есть поднимается шкала мс и сам он
все что указано на на англ форуме пробывал не помогает
буквально на 1 секунду

Попробуйте закрыть все програмы и свернуть вкладки браузера, может помочь. По поводу мс я мало знаю, так что задайте данный вопрос на англ. форуме, если вам не чего не помогает, может там помогут

Ссылка: https://osu.ppy.sh/community/forums/5
Black_Fire_Cat
Друг сделал скин и у него и у меня даже не было карты Lisa the pointless так как мы её удаляли , а она как-то врубилась и даже неизвестно как. Я даже повторно установил скин чтобы проверить связано ли это как-то со скином, но во второй раз она не врубилась.
А теперь вопрос
Как может врубиться удалённая карта при запуске осу?
Esutarosa

Black_Fire_Cat wrote:

Друг сделал скин и у него и у меня даже не было карты Lisa the pointless так как мы её удаляли , а она как-то врубилась и даже неизвестно как. Я даже повторно установил скин чтобы проверить связано ли это как-то со скином, но во второй раз она не врубилась.
А теперь вопрос
Как может врубиться удалённая карта при запуске осу?

Хогвартс
AlexCat5523
У друга не устанавливаются битмапы. При установке они открываются как обычная osu! и после чего открываются. Но в игре не появляются
Esutarosa

AlexCat5523 wrote:

У друга не устанавливаются битмапы. При установке они открываются как обычная osu! и после чего открываются. Но в игре не появляются

F5 нажмите
Inkvatordor
Х
kilerosom123
Здравствуйте а как загрузить свою мапу в осу?
Esutarosa

kilerosom123 wrote:

Здравствуйте а как загрузить свою мапу в осу?

Зайдите в Edit (в осу), после нажмите на вашу мапу, затем в левом вверхнем углу "Файл", и "Выгрузить на сервер", дальше разберетесь

Inkvatordor (для вас)
Вы либо пережимаете либо недожимаете ноту / слайдер. Попробуйте нажать F10. И больше играйте )
Amidarashi
у меня возникла проблема, при запуске игры у меня все в пикселях играет музыка и все. Что длеать я не понимаю. Помогите мне пожалуйста.(я не знаю как загружать картинки сюда)
Dalibuk
У меня пробемма с отправлением результатов моей игры,появляется ошибка 'Ваша версия осу устарела',но если я её обновлю,она у меня не запустится ибо моя видеокарта не тянет,что мне нужно сделать?
Esutarosa

Dalibuk wrote:

У меня пробемма с отправлением результатов моей игры,появляется ошибка 'Ваша версия осу устарела',но если я её обновлю,она у меня не запустится ибо моя видеокарта не тянет,что мне нужно сделать?

Обновите osu!, это единственный ответ, и у osu! очень низкие требования, просто вырубите все настройки и скин возмите где поменьше декораций, например: Rafis HDDT

Amidarashi (ваш ответ)
Хотелось бы сказать что тут видео карта или проц замешан, но это дичь. Удалите и скачайте заново osu!. Так же карты и скины перетащите в отдельную папку перед удалением. И верните обратно после установки. (И удалите osu! под корень)
Dalibuk

KiriruS wrote:

Dalibuk wrote:

У меня пробемма с отправлением результатов моей игры,появляется ошибка 'Ваша версия осу устарела',но если я её обновлю,она у меня не запустится ибо моя видеокарта не тянет,что мне нужно сделать?

Обновите osu!, это единственный ответ, и у osu! очень низкие требования, просто вырубите все настройки и скин возмите где поменьше декораций, например: Rafis HDDT

Amidarashi (ваш ответ)
Хотелось бы сказать что тут видео карта или проц замешан, но это дичь. Удалите и скачайте заново osu!. Так же карты и скины перетащите в отдельную папку перед удалением. И верните обратно после установки. (И удалите osu! под корень)


дело в том что оно в осу даже не заходит,можете сказать как загрузить сюда фотографию и я покажу
Akurinkuto
прошел уже с десяток карт, но pp за них не дают (все карты прошли проверку). Что это может значить?
Может, я что-то не понимаю?
В какой-то момент просто перестали падать поинты
Konbanwa-

Akurinkuto wrote:

Что это может значить?
Это значит, что при твоем количестве пп надо хотя бы 100пп за карту набирать, что за заметить прибавку.
https://osu.ppy.sh/help/wiki/Performance_Points
Esutarosa

Akurinkuto wrote:

прошел уже с десяток карт, но pp за них не дают (все карты прошли проверку). Что это может значить?
Может, я что-то не понимаю?
В какой-то момент просто перестали падать поинты

Akurinkuto (ваш ответ)
https://www.youtube.com/watch?v=a9Bzs5Jk6Lk&t=9s

Dalibuk (ваш ответ)
Для начала переустановите как и говорил, после если не чего не изменется, напишите, тогда подробнее разберемся...
TR1M
Всем салют, какие есть ещё виды управления (кроме мышки и графического планшета)?
Akurinkuto

KiriruS wrote:

Akurinkuto wrote:

прошел уже с десяток карт, но pp за них не дают (все карты прошли проверку). Что это может значить?
Может, я что-то не понимаю?
В какой-то момент просто перестали падать поинты

Akurinkuto (ваш ответ)
https://www.youtube.com/watch?v=a9Bzs5Jk6Lk&t=9s

Dalibuk (ваш ответ)
Для начала переустановите как и говорил, после если не чего не изменется, напишите, тогда подробнее разберемся...

Thank you :*
Esutarosa

TR1M wrote:

Всем салют, какие есть ещё виды управления (кроме мышки и графического планшета)?

VR, сенсор
_tuzzik_
слушайте, ребят! есть проблема. переустановил винду, сохранив при этом осу на флешке. перекинул, всё норм. захожу, пишет, что какая-то проблем, решение проблем. нифига не работет, она просто закрывается. потом зайдя в папку с картами заметил, что нету знакомого значка(розовый листочек с белой нотой внутри). вместо него, просто неопознанный файл. видимо, что-то нужно скачать. помогите((
Esutarosa

_tuzzik_ wrote:

слушайте, ребят! есть проблема. переустановил винду, сохранив при этом осу на флешке. перекинул, всё норм. захожу, пишет, что какая-то проблем, решение проблем. нифига не работет, она просто закрывается. потом зайдя в папку с картами заметил, что нету знакомого значка(розовый листочек с белой нотой внутри). вместо него, просто неопознанный файл. видимо, что-то нужно скачать. помогите((

Ух, ну для начала удалите ту osu! которая у вас установлена и скачайте новую, при этом перенесите папку с картами в отдельную папку, ну и скины. После установки новой osu! перенесите все карты в папку "songs" а скины в "skins". Так же скажите какого формата карты в Songs?

После того как переустановите osu! напишите работает она, или нет.
_tuzzik_

KiriruS wrote:

_tuzzik_ wrote:

слушайте, ребят! есть проблема. переустановил винду, сохранив при этом осу на флешке. перекинул, всё норм. захожу, пишет, что какая-то проблем, решение проблем. нифига не работет, она просто закрывается. потом зайдя в папку с картами заметил, что нету знакомого значка(розовый листочек с белой нотой внутри). вместо него, просто неопознанный файл. видимо, что-то нужно скачать. помогите((

Ух, ну для начала удалите ту osu! которая у вас установлена и скачайте новую, при этом перенесите папку с картами в отдельную папку, ну и скины. После установки новой osu! перенесите все карты в папку "songs" а скины в "skins". Так же скажите какого формата карты в Songs?
После того как переустановите osu! напишите работает она, или нет.

дело в том, что я уже ее переустанавливал.... и сразу после установки, она вылетает. говорю же, у меня просто не хватает файла. но какого? что бы вы точно поняли о чем я говорю: скачайте карту, у нее будет иконка о которой я говорил(белая нота на розовом фоне) а у меня, только серая папка, это значит, что пк не распознает данный тип папки
Esutarosa

_tuzzik_ wrote:

KiriruS wrote:

_tuzzik_ wrote:

слушайте, ребят! есть проблема. переустановил винду, сохранив при этом осу на флешке. перекинул, всё норм. захожу, пишет, что какая-то проблем, решение проблем. нифига не работет, она просто закрывается. потом зайдя в папку с картами заметил, что нету знакомого значка(розовый листочек с белой нотой внутри). вместо него, просто неопознанный файл. видимо, что-то нужно скачать. помогите((

Ух, ну для начала удалите ту osu! которая у вас установлена и скачайте новую, при этом перенесите папку с картами в отдельную папку, ну и скины. После установки новой osu! перенесите все карты в папку "songs" а скины в "skins". Так же скажите какого формата карты в Songs?
После того как переустановите osu! напишите работает она, или нет.

дело в том, что я уже ее переустанавливал.... и сразу после установки, она вылетает. говорю же, у меня просто не хватает файла. но какого? что бы вы точно поняли о чем я говорю: скачайте карту, у нее будет иконка о которой я говорил(белая нота на розовом фоне) а у меня, только серая папка, это значит, что пк не распознает данный тип папки

Ок, принципе понял, но уточню:
1) Вы переустанавливали с флешки? Или скачивали osu!installer с основного сайта осу, именно последней версии
2) В какой папке у вас osu! установлена, точнее быть диск, по дефолду С
3) Какого формата карты которые у вас находятся? Формат osu, exe, int и т.д. какой у них формат?
Dalibuk

KiriruS wrote:

Akurinkuto wrote:

прошел уже с десяток карт, но pp за них не дают (все карты прошли проверку). Что это может значить?
Может, я что-то не понимаю?
В какой-то момент просто перестали падать поинты

Akurinkuto (ваш ответ)
https://www.youtube.com/watch?v=a9Bzs5Jk6Lk&t=9s

Dalibuk (ваш ответ)
Для начала переустановите как и говорил, после если не чего не изменется, напишите, тогда подробнее разберемся...


обновил и сразу ошибка,цитирую "osu! was unable to obtain a graphics context.If this is first time you've seen this,please try restarting you pc(не помогло).If this is a fresh install,you may be missing graphics drivers(нету обновлений на мой процессор с интегрированой видеокартой)"

Потом когда я глянул подробности вот что показало

#=zGfn8ba2PM$zJ4YDFKjre1hInNl56: No available GL context found. ---> OpenTK.Graphics.GraphicsContextException: Failed to initialize EGL, error NOT_INITIALIZED.
в OpenTK.Platform.Egl.EglWindowInfo..ctor(IntPtr handle, IntPtr display, IntPtr surface)
в OpenTK.Platform.Egl.EglAnglePlatformFactory.CreateWindowInfo(IAngleWindowInfoInternal window_info, Int32 major, GraphicsContextFlags flags)
в OpenTK.Platform.Egl.EglAnglePlatformFactory.CreateGLContext(GraphicsMode mode, IWindowInfo window, IGraphicsContext shareContext, Boolean directRendering, Int32 major, Int32 minor, GraphicsContextFlags flags)
в OpenTK.Graphics.GraphicsContext..ctor(GraphicsMode mode, IWindowInfo window, IGraphicsContext shareContext, Int32 major, Int32 minor, GraphicsContextFlags flags)
в #=zX6D6QxkrmLae6213Eg_KI9nJ0ivW.#=zjod0BK8=(Int32 #=zzRmqCpw=, Int32 #=zJsnFRmM=, GraphicsContextFlags #=z2XHdB0Q=)
в #=zGRACLtW51QfhNXz8YUqv9P4=.#=z0AeCnu9fmqWw(GraphicsContextFlags #=z2XHdB0Q=)
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
в #=zGRACLtW51QfhNXz8YUqv9P4=.#=z0AeCnu9fmqWw(GraphicsContextFlags #=z2XHdB0Q=)
в #=zGRACLtW51QfhNXz8YUqv9P4=.#=z0AeCnu9fmqWw(GraphicsContextFlags #=z2XHdB0Q=)
в #=zGRACLtW51QfhNXz8YUqv9P4=.#=z0AeCnu9fmqWw(GraphicsContextFlags #=z2XHdB0Q=)
в #=zGRACLtW51QfhNXz8YUqv9P4=.OnHandleCreated(EventArgs #=zwQratfs=)
в #=zZcmpTEtszZUkVrAT5upgEaVjokhe.OnHandleCreated(EventArgs #=zwQratfs=)
в System.Windows.Forms.Control.WmCreate(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Form.WmCreate(Message& m)
в System.Windows.Forms.Form.WndProc(Message& m)
в #=zV5AV41OBhkXH5DbR2HmjNZY=.WndProc(Message& #=zkAzU6KI=)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
Tarakanius
Здравствуйте форумчане, подскажите как выключить авто включение прямого ввода на 10 винде
Esutarosa

Tarakanius wrote:

Здравствуйте форумчане, подскажите как выключить авто включение прямого ввода на 10 винде

Dalibuk (ваш ответ)
Тут уже у вас что-то серьезное, в этой ситуации помочь не смогу, напишите в англ. локалию свою проблему, в подробностях и с данной ошибкой, может там помогут...
Ссылка на англ. форум форум:https://osu.ppy.sh/community/forums/5
Создайте новую тему и опишите свою проблему в подробностях на англ. языке (если что гугл в помощь). Удачи

Tarakanius (ваш ответ)
Неа, незя, разве что привыкать играть так. Вообще osu! должна сохранять настройки, но не на 10 винде, на это много жалуются, должны пофиксить в ближайших обновах (но это не точно).
_tuzzik_

KiriruS wrote:

_tuzzik_ wrote:

KiriruS wrote:

_tuzzik_ wrote:

слушайте, ребят! есть проблема. переустановил винду, сохранив при этом осу на флешке. перекинул, всё норм. захожу, пишет, что какая-то проблем, решение проблем. нифига не работет, она просто закрывается. потом зайдя в папку с картами заметил, что нету знакомого значка(розовый листочек с белой нотой внутри). вместо него, просто неопознанный файл. видимо, что-то нужно скачать. помогите((

Ух, ну для начала удалите ту osu! которая у вас установлена и скачайте новую, при этом перенесите папку с картами в отдельную папку, ну и скины. После установки новой osu! перенесите все карты в папку "songs" а скины в "skins". Так же скажите какого формата карты в Songs?
После того как переустановите osu! напишите работает она, или нет.

дело в том, что я уже ее переустанавливал.... и сразу после установки, она вылетает. говорю же, у меня просто не хватает файла. но какого? что бы вы точно поняли о чем я говорю: скачайте карту, у нее будет иконка о которой я говорил(белая нота на розовом фоне) а у меня, только серая папка, это значит, что пк не распознает данный тип папки

Ок, принципе понял, но уточню:
1) Вы переустанавливали с флешки? Или скачивали osu!installer с основного сайта осу, именно последней версии
2) В какой папке у вас osu! установлена, точнее быть диск, по дефолду С
3) Какого формата карты которые у вас находятся? Формат osu, exe, int и т.д. какой у них формат?

я и с интернета устанавливал, и с флешки несколько раз. и так же на разные диски.
ФОРМАТ! вот я про это говорил. у меня комп не может понять какой это формат. так же повторюсь, что я винду переустановил, и похоже, что чего-то нехватает.
но по сути, проблема должна быть не в картах, потому что не запускается сама игра, а не карты.так же скажу, что у меня вин 10, а раньше была 7. может с 10 виндой что-то не так?
Esutarosa

_tuzzik_ wrote:

KiriruS wrote:

_tuzzik_ wrote:

KiriruS wrote:

_tuzzik_ wrote:

слушайте, ребят! есть проблема. переустановил винду, сохранив при этом осу на флешке. перекинул, всё норм. захожу, пишет, что какая-то проблем, решение проблем. нифига не работет, она просто закрывается. потом зайдя в папку с картами заметил, что нету знакомого значка(розовый листочек с белой нотой внутри). вместо него, просто неопознанный файл. видимо, что-то нужно скачать. помогите((

Ух, ну для начала удалите ту osu! которая у вас установлена и скачайте новую, при этом перенесите папку с картами в отдельную папку, ну и скины. После установки новой osu! перенесите все карты в папку "songs" а скины в "skins". Так же скажите какого формата карты в Songs?
После того как переустановите osu! напишите работает она, или нет.

дело в том, что я уже ее переустанавливал.... и сразу после установки, она вылетает. говорю же, у меня просто не хватает файла. но какого? что бы вы точно поняли о чем я говорю: скачайте карту, у нее будет иконка о которой я говорил(белая нота на розовом фоне) а у меня, только серая папка, это значит, что пк не распознает данный тип папки

Ок, принципе понял, но уточню:
1) Вы переустанавливали с флешки? Или скачивали osu!installer с основного сайта осу, именно последней версии
2) В какой папке у вас osu! установлена, точнее быть диск, по дефолду С
3) Какого формата карты которые у вас находятся? Формат osu, exe, int и т.д. какой у них формат?

я и с интернета устанавливал, и с флешки несколько раз. и так же на разные диски.
ФОРМАТ! вот я про это говорил. у меня комп не может понять какой это формат. так же повторюсь, что я винду переустановил, и похоже, что чего-то нехватает.
но по сути, проблема должна быть не в картах, потому что не запускается сама игра, а не карты.так же скажу, что у меня вин 10, а раньше была 7. может с 10 виндой что-то не так?

Dalibuk (ваш ответ)
Тут уже у вас что-то серьезное, в этой ситуации помочь не смогу, напишите в англ. локалию свою проблему, в подробностях и с данной ошибкой, может там помогут...
Ссылка на англ. форум форум: https://osu.ppy.sh/community/forums/5
Создайте новую тему и опишите свою проблему в подробностях на англ. языке (если что гугл в помощь). Удачи

По поводу 10 винды, то на нее многие жалуются, лучше всего 7 ))
"Пожалуйста, неотвечайте на сообщения, если хотите что-то написать начните чистое сообщение, а то другие неувидят свой ответ)

Tarakanius (ваш ответ)
Неа, незя, разве что привыкать играть так. Вообще osu! должна сохранять настройки, но не на 10 винде, на это много жалуются, должны пофиксить в ближайших обновах (но это не точно).
_tuzzik_
[img:1337][/img:1337] как мне прислать фотографию? просто мне написало, что нехватает какого-то расширения осу.
keevy
Не получается добавить сонг в редактор битмап.
Раньше все получалось. Что делать?
TR1M

KiriruS wrote:

TR1M wrote:

Всем салют, какие есть ещё виды управления (кроме мышки и графического планшета)?

VR, сенсор

Благодарю
durka
Что делать мне? Когда захожу показывается белый экран, звук есть.
Esutarosa

IMORG69 wrote:

Что делать мне? Когда захожу показывается белый экран, звук есть.

_tuzzik_ (ваш ответ)
Для начала вы должны выгрузить ваш скрин в интернет, после вставить между теми скобками ссылку на скрин (вроде так, точно не знаю потому что не кидал скрины, можете на диск гугл или яндекс выгрузить).

keeVY
Обновите карту (если выгружали на сервер то снова скачайте) и снова попробуйте сделать пройедуру.

IMORG69
Обновите osu! Или переустановите новую версию... ток карты сохранить со скинами незабудьте
AlexCat5523

KiriruS wrote:

AlexCat5523 wrote:

У друга не устанавливаются битмапы. При установке они открываются как обычная osu! и после чего открываются. Но в игре не появляются

F5 нажмите

Не помогло. У него скачивает через osz (тип файла), когда должен быть osu! beatmap. Посмотрев в поиске по компу я вообще не нашел ничего с таким типом файла
show more
Please sign in to reply.

New reply