forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Aleks13Y
можно ли в эдиторе поменять кнопки лево и право на A и D? (у меня право не работает кнопа)
Esutarosa
ВНИМАНИЕ ВСЕМ АБСАЛЮТНО!
ЕСЛИ ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС И НА ФОРУМЕ НЕТУ ОТВЕТА, ТО ПРОСТО ЗАЙДИТЕ В "CHAT" ИБО НА ФОРУМЕ МОЖНО ОТВЕТИТЬ РАЗ ОДНОМУ ЧЕЛОВКУ ЧЕРЕЗ РАЗ. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ НАПИСАЛО СРАЗУ 3 ЧЕЛОВЕКА, Я СМОГУ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО 1-ОМУ!

Как зайти в Chat: вверху есть вкладка "Сообщество", наведите туда курсор, и сразу же там будет вкладка "Chat", заходите туда и там даже чайник поймет...
NeKroMan4ik

KiriruS wrote:

ВНИМАНИЕ ВСЕМ АБСАЛЮТНО!
ЕСЛИ ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС И НА ФОРУМЕ НЕТУ ОТВЕТА, ТО ПРОСТО ЗАЙДИТЕ В "CHAT" ИБО НА ФОРУМЕ МОЖНО ОТВЕТИТЬ РАЗ ОДНОМУ ЧЕЛОВКУ ЧЕРЕЗ РАЗ. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ НАПИСАЛО СРАЗУ 3 ЧЕЛОВЕКА, Я СМОГУ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО 1-ОМУ!

Как зайти в Chat: вверху есть вкладка "Сообщество", наведите туда курсор, и сразу же там будет вкладка "Chat", заходите туда и там даже чайник поймет...
И к чем ты это написал? :thinking:
Esutarosa

NeKroMan4ik wrote:

KiriruS wrote:

ВНИМАНИЕ ВСЕМ АБСАЛЮТНО!
ЕСЛИ ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС И НА ФОРУМЕ НЕТУ ОТВЕТА, ТО ПРОСТО ЗАЙДИТЕ В "CHAT" ИБО НА ФОРУМЕ МОЖНО ОТВЕТИТЬ РАЗ ОДНОМУ ЧЕЛОВКУ ЧЕРЕЗ РАЗ. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ НАПИСАЛО СРАЗУ 3 ЧЕЛОВЕКА, Я СМОГУ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО 1-ОМУ!

Как зайти в Chat: вверху есть вкладка "Сообщество", наведите туда курсор, и сразу же там будет вкладка "Chat", заходите туда и там даже чайник поймет...

И к чем ты это написал? :thinking:

Чтобы потом не бомбили и не спамили одно и тоже… :he is not:
DbIO
1
Esutarosa

TerryChie wrote:

как удалить карту уже выгруженную на сайт?

Вроде не как. Только обновлять ее
NeKroMan4ik

TerryChie wrote:

как удалить карту уже выгруженную на сайт?
Не обновлять 4 недели пока она не уйдёт в грейвярд и уже тогда её можно будет удалить
NeKroMan4ik

KiriruS wrote:

NeKroMan4ik wrote:

KiriruS wrote:

ВНИМАНИЕ ВСЕМ АБСАЛЮТНО!
ЕСЛИ ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС И НА ФОРУМЕ НЕТУ ОТВЕТА, ТО ПРОСТО ЗАЙДИТЕ В "CHAT" ИБО НА ФОРУМЕ МОЖНО ОТВЕТИТЬ РАЗ ОДНОМУ ЧЕЛОВКУ ЧЕРЕЗ РАЗ. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ НАПИСАЛО СРАЗУ 3 ЧЕЛОВЕКА, Я СМОГУ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО 1-ОМУ!

Как зайти в Chat: вверху есть вкладка "Сообщество", наведите туда курсор, и сразу же там будет вкладка "Chat", заходите туда и там даже чайник поймет...
И к чем ты это написал? :thinking:
Чтобы потом не бомбили и не спамили одно и тоже… :he is not:
Половина людей все равно не умеют читать и до сих пор создают отдельные темы "А ЧтО ТаКоЕ Пп?", а другую половину забанили в гугле, и поэтому все равно пишут сюда вопрос, даже на который ответили 5 страниц назад. Так что то что здесь написал не изменит ситуацию)
Esutarosa

NeKroMan4ik wrote:

KiriruS wrote:

NeKroMan4ik wrote:

KiriruS wrote:

ВНИМАНИЕ ВСЕМ АБСАЛЮТНО!
ЕСЛИ ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС И НА ФОРУМЕ НЕТУ ОТВЕТА, ТО ПРОСТО ЗАЙДИТЕ В "CHAT" ИБО НА ФОРУМЕ МОЖНО ОТВЕТИТЬ РАЗ ОДНОМУ ЧЕЛОВКУ ЧЕРЕЗ РАЗ. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ НАПИСАЛО СРАЗУ 3 ЧЕЛОВЕКА, Я СМОГУ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО 1-ОМУ!

Как зайти в Chat: вверху есть вкладка "Сообщество", наведите туда курсор, и сразу же там будет вкладка "Chat", заходите туда и там даже чайник поймет...

И к чем ты это написал? :thinking:

Чтобы потом не бомбили и не спамили одно и тоже… :he is not:

Половина людей все равно не умеют читать и до сих пор создают отдельные темы "А ЧтО ТаКоЕ Пп?", а другую половину забанили в гугле, и поэтому все равно пишут сюда вопрос, даже на который ответили 5 страниц назад. Так что то что здесь написал не изменит ситуацию)

Тут не поспоришь…
alisa2007_old
Я зарегистрировалась какое-то время нормально играла,но когда сменила комп меня попросили подтвердить что я это я и отправили мне письмо на почту,но поскольку у меня новый комп, а от старой почты забыла пароль мне надо переписать себя на новую почту. Как это сделать?
Esutarosa

alisa2007 wrote:

Я зарегистрировалась какое-то время нормально играла,но когда сменила комп меня попросили подтвердить что я это я и отправили мне письмо на почту,но поскольку у меня новый комп, а от старой почты забыла пароль мне надо переписать себя на новую почту. Как это сделать?

Нажимаете на свою аватарку, после настройки, листаете вниз и там будет вкладка "Смена почты"
Если не получается сменить то пишите в тех или попробуйте востановить старую почту.

Тех: https://osu.ppy.sh/help/wiki/People/Support_Team?locale=ru
6blackase
В игре музыка заикается и в эти моменты начинает дергаться картинка, знает кто решение данной проблемы?????
Esutarosa

6blackase wrote:

В игре музыка заикается и в эти моменты начинает дергаться картинка, знает кто решение данной проблемы?????

Что-то у вас не правильно работает. Лучшее лекарство это переустановка. Не поможет пишите в тех. А вообще впервые слышу о подобном. Найдете решение напишите пожалуйста )
-odium
Подскажите, есть ли способ узнать, у кого я нахожусь во френд листе?
NeKroMan4ik

ml- wrote:

Подскажите, есть ли способ узнать, у кого я нахожусь во френд листе?
Нет
Esutarosa

ml- wrote:

Подскажите, есть ли способ узнать, у кого я нахожусь во френд листе?

-
fuoii
Есть такая проблема... Не прожимается клавиша Z, точнее одиночные ноты не прожимаются вообще, а в слайдерах только конец. Самое странное то, что в режиме автопилот все работает исправно.
Lolgamer40

fuoii wrote:

Есть такая проблема... Не прожимается клавиша Z, точнее одиночные ноты не прожимаются вообще, а в слайдерах только конец. Самое странное то, что в режиме автопилот все работает исправно.

проверь клавиатуру, вдруг у тебя z сломана
Esutarosa

fuoii wrote:

Есть такая проблема... Не прожимается клавиша Z, точнее одиночные ноты не прожимаются вообще, а в слайдерах только конец. Самое странное то, что в режиме автопилот все работает исправно.

Проверьте на каком языке играете (RU или EN идеал для Z и X). Так же поставте другие клавиши в настройках игры если всеравно у вас проблема )
maksimnikson
я читал, читал и так недочитался до информации о том, могу ли я играть в осу на одном компе с братом(имеется ввиду, что я например поиграл, вышел со своего акка, он зашел на свой, поиграл, вышел и т.д.) за это не забанят?
DbIO
1
skeletron237
Ребят, кто знает, зимние арты вышли без логотипа или нет? Если да, то киньте пожалуйста ссылочку.
Miraui

maksimnikson wrote:

я читал, читал и так недочитался до информации о том, могу ли я играть в осу на одном компе с братом(имеется ввиду, что я например поиграл, вышел со своего акка, он зашел на свой, поиграл, вышел и т.д.) за это не забанят?
Это считается как мульти аккаунт же, за такое банят
X_S
Доброго времени) на некоторых картах пропал звук, эти карты я уже не раз перекачивал после этого. Сам трек работает, если его в плеере включить из папки.
Прошу помочь( Пропал звук на любимых картах
NeKroMan4ik

maksimnikson wrote:

я читал, читал и так недочитался до информации о том, могу ли я играть в осу на одном компе с братом(имеется ввиду, что я например поиграл, вышел со своего акка, он зашел на свой, поиграл, вышел и т.д.) за это не забанят?
Нет, если ты будешь играть на своём аккаунте, а он на своём. В любом случае, не лишним будет спросить напрямую у поддержки

atix174 wrote:

Это считается как мульти аккаунт же, за такое банят
Нет, так как играют 2 разных человека, и каждый на своём аккаунте. Чекай https://osu.ppy.sh/forum/t/406583
Miraui

NeKroMan4ik wrote:

maksimnikson wrote:

я читал, читал и так недочитался до информации о том, могу ли я играть в осу на одном компе с братом(имеется ввиду, что я например поиграл, вышел со своего акка, он зашел на свой, поиграл, вышел и т.д.) за это не забанят?
Нет, если ты будешь играть на своём аккаунте, а он на своём. В любом случае, не лишним будет спросить напрямую у поддержки

atix174 wrote:

Это считается как мульти аккаунт же, за такое банят
Нет, так как играют 2 разных человека, и каждый на своём аккаунте. Чекай https://osu.ppy.sh/forum/t/406583

Не знал, спасибо
Gamer228_v2
Помогите пожалуйста,кто знает где взять звук мисса для скина потому что в скине на котором я играю, он мне не нравиться. Если знаете где то пожалуйста скиньте ссылку.
Esutarosa

Gamer228_v2 wrote:

Помогите пожалуйста,кто знает где взять звук мисса для скина потому что в скине на котором я играю, он мне не нравиться. Если знаете где то пожалуйста скиньте ссылку.

https://circle-people.com/skins/ на ваш выбор
pur_pur_chan
Хелп, ребят. Такое дело. В один момент игра на любой песне просто перестала попадать под ритм. Сначала идёт музыка, потом только ход игры. Как с этим разобраться?
Miraui

pur_pur_chan wrote:

Хелп, ребят. Такое дело. В один момент игра на любой песне просто перестала попадать под ритм. Сначала идёт музыка, потом только ход игры. Как с этим разобраться?
Зайди в настройки игры и введи "оффсет" Он по стандарту стоит на 0
penPil
Подскажите пожалуйста, я слышал что за ранкнутые карты если их перепроходить все время дают пп, но мне дают пп только если я новый рекорд ставлю, так и должно быть?
Miraui

penPil wrote:

Подскажите пожалуйста, я слышал что за ранкнутые карты если их перепроходить все время дают пп, но мне дают пп только если я новый рекорд ставлю, так и должно быть?
Если ты фкшнул мапу на 99 процентов, тебе допустим дали 100пп, сделаешь фк на 100 процентов дадут больше, все зависит от скора. Но если ты 2 раза сделаешь почти 1 и тот же скор то тебе ничего не дадут. Обьяснил как дурачек наверное, вот тут можешь почитать подробнее про пп
Esutarosa

penPil wrote:

Подскажите пожалуйста, я слышал что за ранкнутые карты если их перепроходить все время дают пп, но мне дают пп только если я новый рекорд ставлю, так и должно быть?

Дают pp за новый рекорд, чем выше тем лучше
Stepan4835
Столкнулся с такой проблемой. У меня просто перестала работать игра. Во время игры у меня закрылась игра и при любых попытках открытия выдает такую ошибку

osu! was unable to obtain a graphics context. If tis is the first time you're seen this, please try restarting your PC.

If this is a fresh install, you may be missing graphics drivers.

А потом и сообщение от osu о краше игры.

Переустанавливал игру. Тож самое. Видюха у меня очень старая и драйвера на ней последние, но эти драйвера у меня тоже старые. Устанавливал получше версию Framework. Кучи раз переустанавливал игру и все бестолку.
NeKroMan4ik

Stepan4835 wrote:

Столкнулся с такой проблемой. У меня просто перестала работать игра. Во время игры у меня закрылась игра и при любых попытках открытия выдает такую ошибку

osu! was unable to obtain a graphics context. If tis is the first time you're seen this, please try restarting your PC.

If this is a fresh install, you may be missing graphics drivers.

А потом и сообщение от osu о краше игры.

Переустанавливал игру. Тож самое. Видюха у меня очень старая и драйвера на ней последние, но эти драйвера у меня тоже старые. Устанавливал получше версию Framework. Кучи раз переустанавливал игру и все бестолку.
Может видюху обновить стоит?
Прочитай это https://osu.ppy.sh/forum/t/744350
https://osu.ppy.sh/help/wiki/Guides/GL_Support_Issues
Domenicely
Всем привет. Может тут найду ответ....
Играю на мышке + клавиатура. Мышь Logitech g403, со своими драйверами.
Перешел с win7 на win10, зашел в осу, играл на сенсе ~0.8 без прямого ввода. Начал менять сенсу, включается прямой ввод, если отключить, то сенса сбрасывается на 1.
Гуглил, в основном с такой проблемы обращаются люди с планшетами и им советуют поменять активную область, или как ее там называют.
Вопрос: как изменять сенсу без включения прямого ввода?
Заранее спасибо
CynthiaOwl
Не работают клавиши, установленные для правого и левого клика, то есть игра просто не реагирует на установленные для них клавиши. Остальные клавиши работают нормально. Вместо того, чтобы в меню при наведении на карту пером и нажатии, допустим, -x-, осу не запускает как обычно игру, а начинает что-то вводить в поиске.
При игре с планшетом без использования клавиш или при игре с мышью все нормально.
Пробовала перейти с гатари обратно на оф., переустанавливать осу, менять и сбрасывать настройки.
Утром ещё все работало, потом игра вылетела и понеслось.
Esutarosa

Domenicely wrote:

Всем привет. Может тут найду ответ....
Играю на мышке + клавиатура. Мышь Logitech g403, со своими драйверами.
Перешел с win7 на win10, зашел в осу, играл на сенсе ~0.8 без прямого ввода. Начал менять сенсу, включается прямой ввод, если отключить, то сенса сбрасывается на 1.
Гуглил, в основном с такой проблемы обращаются люди с планшетами и им советуют поменять активную область, или как ее там называют.
Вопрос: как изменять сенсу без включения прямого ввода?
Заранее спасибо

Была такая проблема с планшетом, переустановил дрова и все норм. Попробуйте тоже... если бы была проблема с ГП было бы легче решить, а так это все чем могу помочь (

(на крайняк можно переустановить Osu!, но в данном случии навряд ли поможет)
FriazyTyan
/
Huiyato
Мне почему-то не засчитываются пп. Прошёл карту, дали 2-3 пп, а в аккаунте написано 10. Я думал, что это возможно из-за того, что карта лёгкая, по этому сыграл на 3 звёздах(для меня это не легко, да), прошёл на S и всё равно дали не все пп. Создал новый акк, и там все пп нормально засчитывались, до тех пор пока не поставил моды. Ну те, которые hardrock, nightcore, и вот после них снова стало то, что я выше описал. Получается, из-за модов навсегда снижаются получения пп? Искал в интернете решения проблемы, но так и не нашёл. Помогите, пожалуйста
show more
Please sign in to reply.

New reply