forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
DbIO
1
NeKroMan4ik

TerryChie wrote:

если реплей ускорить в 1.5 раза, а после этого замедлить в 5 раз, то какая скорость относительно изначальной будет идти?
Ты серьёзно?
1х*1.5/5=0.3х
SpeedMan3240
После скачивания игры установщик закрывается и открывается заново и опять скачивает игру и так по кругу, вот видео с Вконтакте
https://vk.com/video295306373_456240090 помогите плиз
Monsterhino
Всем привет. Появилась проблема с загрузкой карт. Скорость скачивания очень маленькая, по сравнению с обычной. Все остальные файлы качаются нормально. Браузер Chrome.
DbIO
1
a1paka
день добрый.сегодня переустановил осу и у меня пропали все карты и скины . что делать в таком случае?
DbIO
1
NeKroMan4ik

TerryChie wrote:

Monsterhino wrote:

Всем привет. Появилась проблема с загрузкой карт. Скорость скачивания очень маленькая, по сравнению с обычной. Все остальные файлы качаются нормально. Браузер Chrome.
это загрузка на сервера Осу!, вечером у меня тоже очень медленно качает, хотя с интернетом всё нормально ( если купить осу саппортера, то будет быстрей качать, да и вообще браузер не нужно будет открывать )
Вчера у самой оски были проблемы с серверами, так как они нового банчо бота тестировали, как я понял.
Monsterhino

TerryChie wrote:

Monsterhino wrote:

Всем привет. Появилась проблема с загрузкой карт. Скорость скачивания очень маленькая, по сравнению с обычной. Все остальные файлы качаются нормально. Браузер Chrome.

это загрузка на сервера Осу!, вечером у меня тоже очень медленно качает, хотя с интернетом всё нормально ( если купить осу саппортера, то будет быстрей качать, да и вообще браузер не нужно будет открывать )

Спасибо!
nikitossg
Форумчане
Играю с графом XP-Pen G_430
При установленной области(любой) во время смены сенсы внутри игры у меня курсор не достает до краев экрана
Т.е. если сенса 1х то все норамально,но 1х не устраивает,а при установке ,например,0.86х у меня не достает курсор
Ketsia1
Что делать, если после пары минут игры осу начинает лагать, фризить, а после вовсе зависает и не дает даже открыть диспетчер. Драйвера обновлял, осу переустанавливал. Раньше такого не было
SaiZ

nikitossg wrote:

Форумчане
Играю с графом XP-Pen G_430
При установленной области(любой) во время смены сенсы внутри игры у меня курсор не достает до краев экрана
Т.е. если сенса 1х то все норамально,но 1х не устраивает,а при установке ,например,0.86х у меня не достает курсор




Просто привыкай к Sensivity 1 , А если что то не нравится то меняй Область в драйверах а не sensivity
Ban1sh
Пропали хитсаунды всех скинов, причем они не удалились, а просто в игре вместо хитсаундов скина проигрываются стандартные, и так даже на новых скинах
nikitossg

SaiZ wrote:

nikitossg wrote:

Форумчане
Играю с графом XP-Pen G_430
При установленной области(любой) во время смены сенсы внутри игры у меня курсор не достает до краев экрана
Т.е. если сенса 1х то все норамально,но 1х не устраивает,а при установке ,например,0.86х у меня не достает курсор



А что делать,если сенса 1 на области да и область не устраевает?Дайте дельное решение!

Просто привыкай к Sensivity 1 , А если что то не нравится то меняй Область в драйверах а не sensivity
Espada27
Что делать, если прошел карту, а её не засчитали в профиле?
Инет был включен, с остальными картами было всё нормально, последняя(та, с которой и произошла проблема) есть в локальном топе, но в топ мира не зачлась.
0x3f
почему со вчерашнего вчера (09.10.2018 21:00) появились проблемы с подключениям к серверам? кикает из сервера, а потом спустя миллион лет подключает. проблемы с соединением наблюдаются и у моих знакомых парней (kappapride).
Derker2002
Помогите, у меня широкоформатный моник и бг картинка не на весь экран, можно ли это исправить ????
Venera on osu

Ban1sh wrote:

Пропали хитсаунды всех скинов, причем они не удалились, а просто в игре вместо хитсаундов скина проигрываются стандартные, и так даже на новых скинах
В игре: Настройки > Скин > 2 чек бар (где регулировка размера курсора чуть выше) "Свои хитсаунды и озвучка интерфейса"
Co6a4ka-
Здравствуйте, подскажите как можно эффективнее учиться играть альтернейтом? И как избавиться от такой проблемы: иногда один палец пытается нажать две ноты подряд,
получается не так: z x z x z x z x,
а примерно так: z x z z x z x x z,
из-за этого часто сбиваюсь.
Int Jey
Здравствуйте. Купил недавно графический планшет играл и т.д привыкал к нему. Но сегодня когда я начал играть монитор погас осу залагало я думал окей бывает но я вообще играть теперь не могу начинаю мапу проходить отключается моник но при этом всё остольное работает почему так? В других играх такого нету к примеру в доте или в кс го и т.д.
Kobold84

co6a4ka wrote:

подскажите как можно эффективнее учиться играть альтернейтом?

Играть медленные карты, которые ниже твоего уровня, чтобы ты не еле-еле реагировал, а осмысленно нажимал по очереди.
Miraui

co6a4ka wrote:

Здравствуйте, подскажите как можно эффективнее учиться играть альтернейтом? И как избавиться от такой проблемы: иногда один палец пытается нажать две ноты подряд,
получается не так: z x z x z x z x,
а примерно так: z x z z x z x x z,
из-за этого часто сбиваюсь.
Я таким стилем играю и норм, иногда вообще синглю, акка вроде бы не в дерьме (98.6)
Asteroise
Потеет рука, перо улетает, подскажите хват, близкий к обычному
NeKroMan4ik

Panda_loves_you wrote:

Потеет рука, перо улетает, подскажите хват, близкий к обычному
Протирай руки, оберни перо каким-нибудь лейкопластырем, https://osu.ppy.sh/forum/t/95481
Souris
Последнее время замечаю такое у себя, что рекорд не сохраняется в ранкинге профиля.
Вот например, первый рекорд был поставлен раньше второго, однако он не был зарегистрирован в рейтинг системе, и никак не пойму, почему оно не вводится ко мне на аккаунт.
Итого мой онлайн рекорд

Короче дичь какая то, тупо зря играл. Подскажите, в чем дело.
RikiTiki7
Нужны все команды для OSU!
Teoscorpion91
Можно где-нибудь отследить как лепят карты? К примеру меня чет вставил эндинг по Боруто (свежий, 7ой), но по поиску нашел только 5ый, и то не ранкнутый. :?
night_flower

RikiTiki7 wrote:

Нужны все команды для OSU!

Пропиши ББ в пм "!help" и "/help"
Espada27

Souris wrote:

Последнее время замечаю такое у себя, что рекорд не сохраняется в ранкинге профиля.

+1 человек с такой проблемой. Однако, видимо нам не ответят.
NeKroMan4ik

Souris wrote:

Последнее время замечаю такое у себя, что рекорд не сохраняется в ранкинге профиля.
Вот например, первый рекорд был поставлен раньше второго, однако он не был зарегистрирован в рейтинг системе, и никак не пойму, почему оно не вводится ко мне на аккаунт.
Итого мой онлайн рекорд

Короче дичь какая то, тупо зря играл. Подскажите, в чем дело.

Espada27 wrote:

Souris wrote:

Последнее время замечаю такое у себя, что рекорд не сохраняется в ранкинге профиля.
+1 человек с такой проблемой. Однако, видимо нам не ответят.
https://osu.ppy.sh/forum/t/815489

Если не отвечают здесь, пишите в Help!, там больше людей сидит
DrRimy
При игре в осу изображение немного разрывает. Особенно когда резко дергаешь курсор влево вправо, он как бы располовинивается. В оконном режиме все нормально. Что делать?
___xH4K3Rx___
Два дня еб****ь с одним уровнем на SS+, когда прошла его он не засчитался и рр за него не получила. ЧТо делать, подскажите пожалуйста!

https://drive.google.com/open?id=1NdHeCbUHHGBnqWWcDF6G1k3DDmMCRMq-
NeKroMan4ik

xH4K3Rx wrote:

Два дня еб****ь с одним уровнем на SS+, когда прошла его он не засчитался и рр за него не получила. ЧТо делать, подскажите пожалуйста!

https://drive.google.com/open?id=1NdHeCbUHHGBnqWWcDF6G1k3DDmMCRMq-

NeKroMan4ik wrote:

Souris wrote:

Последнее время замечаю такое у себя, что рекорд не сохраняется в ранкинге профиля.
Вот например, первый рекорд был поставлен раньше второго, однако он не был зарегистрирован в рейтинг системе, и никак не пойму, почему оно не вводится ко мне на аккаунт.
Итого мой онлайн рекорд

Короче дичь какая то, тупо зря играл. Подскажите, в чем дело.

Espada27 wrote:

Souris wrote:

Последнее время замечаю такое у себя, что рекорд не сохраняется в ранкинге профиля.
+1 человек с такой проблемой. Однако, видимо нам не ответят.
https://osu.ppy.sh/forum/t/815489

Если не отвечают здесь, пишите в Help!, там больше людей сидит
___xH4K3Rx___
Это связано с тем, что недавно сервера осу падали?Хотя как недавно, вчера.
night_flower

xH4K3Rx wrote:

Это связано с тем, что недавно сервера осу падали?Хотя как недавно, вчера.

Ещё до этого были проблемы
Andriyxa
delete
___xH4K3Rx___
Собщение по поводу нашей проблемы:
От osu! supportosu@ppy.sh
Написать
Добавить в контакты
osu! support
osu@ppy.sh
Комуkrasapetta_l1@rambler.ru
Написать
Мой ящик
krasapetta_l1@rambler.ru

и еще 1...
15 октября, 21:03

Hello and thank you for contacting us.

There were some issues with the server earlier today, which may have caused your score to not be submitted properly.

Unfortunately we can't manually submit scores. Sorry for the inconvenience.

Regards,
osu! support

Т.е. нам никак не помогут, надо будет просто перепройти уровень заново
Miraui
Ребята, где я могу скачать Modding assistant ?
Все ссылки на форумах устарели
TicClick

atix174 wrote:

Ребята, где я могу скачать Modding assistant ?
Все ссылки на форумах устарели

напиши Sieg через личные сообщения
Miraui

TicClick wrote:

atix174 wrote:

Ребята, где я могу скачать Modding assistant ?
Все ссылки на форумах устарели
напиши Sieg через личные сообщения
Хорошо, как им пользоваться? Может быть есть какие-то посты на русском? Или кто-то из мапперов обьяснит мне?
show more
Please sign in to reply.

New reply