forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
mstya
Ребят, может кто знает как решить проблему (в интернете не могу найти похожих проблем.

Вкратце в фуллскрине (в оконном режиме такого нет, но наблюдается огромный инпут лаг) курсор начинает нереально сильно лагать, так же повышается сам инпут осу с 0.50мс до ~2-4мс (а в оконном 0.50мс но только общий инпут от того что винда с аэро) такое происходит на любом таблете (Wacom CTL-480 и на XP-Pen G430), драйвер реддитовский 0.1.5 версия, пробовал устанавливать официальные - все ровно так же, все виндусовские штуки типа dvr отключены, проблема появилась буквально пару дней назад, но до этого проявлялась иногда когда был открыт браузер и на нем происходило анимированное действие (типа гифка, превьюшка видео и т.д)

Видосы проблемы:



Прошу заметить что на мышке такой проблемы нет, все идеально работает, но с таблетами происходит какой то шок

Заранее спасибо за помощь
Snakerrr
Построил карту думал выложить и нажал на Latest pending version что делать???? Уровень очень жалко столько над ним работал(
Esutarosa

Snakerrr wrote:

Построил карту думал выложить и нажал на Latest pending version что делать???? Уровень очень жалко столько над ним работал(

Ну... соболезную ((
NeKroMan4ik

Snakerrr wrote:

Построил карту думал выложить и нажал на Latest pending version что делать???? Уровень очень жалко столько над ним работал(

Чужую карту ты бы все равно не смог выложить, тебе бы просто игра сказала "Вы не можете выложить чужую карту на сайт". Делай бэкап мапы в следующий раз.
Miraui
Иногда, во время игры, мс поднимается до небес и получается фриз, из-за которого соответственно сбиваюсь, раньше такого не было, в чем проблема?
NeKroMan4ik

atix174 wrote:

Иногда, во время игры, мс поднимается до небес и получается фриз, из-за которого соответственно сбиваюсь, раньше такого не было, в чем проблема?
https://www.youtube.com/watch?v=IzYKjiDzy-E
ItzKrolyaPvp
[dell]
NeKroMan4ik
Зачем свою мапу было называть ""? Не уверен, но названия либо нельзя поменять, когда карта уже выгружена, либо название может только QAT поменять, максимум можно вроде артиста поменять, но я всё же не уверен. А описание должно меняться в меню с загрузкой, либо на самом сайте на странице с картой, насколько я знаю.
ItzKrolyaPvp
[dell]
NeKroMan4ik

ItzKrolyaPvp wrote:

я так свою карту при создании не называл. ну ок. спс.

Ну, я даже хз, просто у тебя в профиле в названии карты отображаются кавычки
Ps. Название карты у тебя не отображается потому, что название в графе Title надо писать ТОЛЬКО английскими буквами, а название на русском надо писать В Romanised Title. То же самое и с артистом.
ItzKrolyaPvp
[dell]
DrakoGod
Такая проблема: на ноутбуке есть интегрированная дискретная видеокарты и при запуске в полно-экранном режиме (при дискретной NVIDIA) игра вылетает с ошибкой "can't find the name of intel icd opengl driver". На интеловской видюхе микрофризы, а NVIDIA в оконном режиме пипец как глючит. Помогите пожауйста.
PAVEL KRAKEN
Ребят, прошу помочь. Кто может сказать что мне хотел сказать саппорт ? (у меня OSU! никак не хочет подключаться к сети уже как месяц, вот и решил у них спросить) вот его сообщение :
Make sure that you are not using any proxies or VPNs while trying to connect to the game. Disabling them might fix the issue.

If you aren't, please get on the Cutting Edge release stream (you will find the setting for this in the Options) and let osu! run for a while to replicate the problem a few times, then send us the network.log file found in the Logs folder in your osu! installation directory.

(P.S. я уже пробовал переводить сам, и через Google переводчик, но так и не понял каких именно действий от меня они хотят, объясните кто может, пожалуйста)
NeKroMan4ik

PAVEL KRAKEN wrote:

Ребят, прошу помочь. Кто может сказать что мне хотел сказать саппорт ? (у меня OSU! никак не хочет подключаться к сети уже как месяц, вот и решил у них спросить) вот его сообщение :
Make sure that you are not using any proxies or VPNs while trying to connect to the game. Disabling them might fix the issue.

If you aren't, please get on the Cutting Edge release stream (you will find the setting for this in the Options) and let osu! run for a while to replicate the problem a few times, then send us the network.log file found in the Logs folder in your osu! installation directory.

(P.S. я уже пробовал переводить сам, и через Google переводчик, но так и не понял каких именно действий от меня они хотят, объясните кто может, пожалуйста)
"Убедитесь, что Вы не используете какие-либо прокси или VPN во время подключения к игре. Их отключение может решить проблему.

Если нет, то, пожалуйста, перейдите на Экспериментальную версию (Вы найдёте эту настройку в Опциях) и оставьте osu! запущенной некоторое время, чтобы она повторила ошибку несколько раз, затем пришлите нам файл network.log, который может быть найден в папке Logs в директории с установленной osu!"
ItzKrolyaPvp
[dell]
NeKroMan4ik

ItzKrolyaPvp wrote:

вы извините конечно, но я ещё нуб в маппинге. вопрос: как создать ещё одну сложность для карты?
Файл - Сохранить как новую сложность. Дальше вводишь название новой сложности и удаляешь все объекты. Всё, у тебя готова новая пустая сложность.
PAVEL KRAKEN
У меня нет файла network.log В Logs, что делать?
pool09
Я забросил игру но и кароче мне надо было обнавить осу я хотел обновить и удалил осу из файлов когда хочел скачать мне выдает то что у меня нет подключения к интернету я из пробывал все и удалял и перезпгрудал комп и выключал брандмауер и меня место скачивание и менял ос и заходил с администратора, помогите что мне делать
Fenvelis
что делать если в середине карты появляется жуткий фриз и из-за этого проигрываю... что мне с этим делать? у меня последняя версия Osu! И переустанавливал и винду другую ставил... все равно так же(
Miraui

Fenvelis wrote:

что делать если в середине карты появляется жуткий фриз и из-за этого проигрываю... что мне с этим делать? у меня последняя версия Osu! И переустанавливал и винду другую ставил... все равно так же(
Выше уже ответили - https://www.youtube.com/watch?v=IzYKjiDzy-E
DbIO
1
NeKroMan4ik

TerryChie wrote:

если условно получить пп на заброшенной карте, и карту допилят через некоторое время, то пп будет получено?
Нет
slava0070
Как сделать так чтобы больше не надо было вводить код каторый приходит на почту для потверждения входа онлайн
Miraui

slava0070 wrote:

Как сделать так чтобы больше не надо было вводить код каторый приходит на почту для потверждения входа онлайн
просто при входе ставишь галочку на "запомнить" (что-то такое) и все, не должно просить никакой код
0x3f
вот играя в осу столкнулся с идеотизмом (почему нельзя менять оффсет вовремя паузы), почему я должен терять время и презапускать мапу несколько раз чтобы изменить один раз оффсет в мапе? Они что бояться что под разные моменты в карте челик будет ставить паузу и менять под него оффсет (хотя обычно если ты нажал паузу вовремя игры то это авто Fail)? Хорошо хоть переназначить на A S можно и тянуться к -+ не надо.
VY1 Mizki

Segalight wrote:

вот играя в осу столкнулся с идеотизмом (почему нельзя менять оффсет вовремя паузы), почему я должен терять время и презапускать мапу несколько раз чтобы изменить один раз оффсет в мапе? Они что бояться что под разные моменты в карте челик будет ставить паузу и менять под него оффсет (хотя обычно если ты нажал паузу вовремя игры то это авто Fail)? Хорошо хоть переназначить на A S можно и тянуться к -+ не надо.
Потому что это не нужно никому. Сделай feature request, вдруг тебя поддержат.
DbIO
1
Kk_wp_osu
даров,во время игры в осу появляется курсор который сильно отвлекает

шо делатьб?
Miraui

Kk_wp_osu wrote:

даров,во время игры в осу появляется курсор который сильно отвлекает

шо делатьб?
Точного ответа не знаю, попробуй свернуть и еще раз открыть osu!
Поставь фуллскрин
Pirozhok990
все норм
NeKroMan4ik

Kk_wp_osu wrote:

даров,во время игры в осу появляется курсор который сильно отвлекает

шо делатьб?
У меня такое бывает когда включён оверлей дискорда. Если есть дискорд, попробуй отключить в нём оверлей
Sabsuda_san
Такая проблема,f5 не работает,как переназначить обновление списка карт на другую клавишу?
night_flower

vitas_san wrote:

Такая проблема,f5 не работает,как переназначить обновление списка карт на другую клавишу?

забавно, но судя по всему никак :(
Maonz
Ребят почему при запуске инсталера пишет что осу крашед (винда новая)
night_flower

Maonz wrote:

Ребят почему при запуске инсталера пишет что осу крашед (винда новая)

вероятно у тебя крашнулась осу, но это не точно ~
а если без рофлов, то пришли код ошибки ( кликни на тяночку )
Maonz

night_flower wrote:

Maonz wrote:

Ребят почему при запуске инсталера пишет что осу крашед (винда новая)

вероятно у тебя крашнулась осу, но это не точно ~
а если без рофлов, то пришли код ошибки ( кликни на тяночку )

System.Exception: Unsigned executable!
Esutarosa

Maonz wrote:

night_flower wrote:

Maonz wrote:

Ребят почему при запуске инсталера пишет что осу крашед (винда новая)

вероятно у тебя крашнулась осу, но это не точно ~
а если без рофлов, то пришли код ошибки ( кликни на тяночку )

System.Exception: Unsigned executable!

Бывало такое же. Просто перениси все карты и скины в отдельную папку. Osu! удали и снова установи. А потом все карты и скины перениси обратно )))
(У меня так частенько)
TaichI3
Что делать, если после прохождения карты пишет failed и скор не сохраняется
night_flower

Maonz wrote:

night_flower wrote:

Maonz wrote:

Ребят почему при запуске инсталера пишет что осу крашед (винда новая)

вероятно у тебя крашнулась осу, но это не точно ~
а если без рофлов, то пришли код ошибки ( кликни на тяночку )

System.Exception: Unsigned executable!

https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/806764
https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/670812
NeKroMan4ik

RudaThePro wrote:

Что делать, если после прохождения карты пишет failed и скор не сохраняется
На 2В картах как Tewi-ma Park включается автофейл, так что пройти эту карту может только авто
show more
Please sign in to reply.

New reply