forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
BloodyKnightGG

Paata wrote:

StarkReality wrote:

Графический планшет лучше ли и насколько, чем мышка или это зависит от предпочтений?
Потеют ли руки, когда используешь перо? Что лучше в этом плане? Перо или мышка?
Мне сложно мышкой иногда опускать курсор вниз и увеличение чувствительности с 1 до почти 2 не сильно улучшило ситуацию. Больше увеличивать сенс не хочу. Как обстоят дела с этим с графическим планшетом?
Есть ли у планшета какие-то неприятные нюансы?

руки потеют каждые 15-20 минут приходится мыть
привыкание примерно 3-4 месяца

в целом все минусы) плюсов больше =)



привык за неделю) немного ошибаюсь и думаю к концу месяца буду играть получше нежели на мыши)чес грозит затирание поверхности?
ice_ Dragon
решил сделать карту но до 1% песни идет вступление которое я хотел бы заполнить можно ли это сделать и если можно то как?
Miraui

ice_ Dragon wrote:

решил сделать карту но до 1% песни идет вступление которое я хотел бы заполнить можно ли это сделать и если можно то как?
Если ты слышишь это вступление в аудиофайле то почему нет?
DbIO
1
sadwer55
Ребят,есть у кого драйвера для гп (hunion 420) на windows 7 x32
DbIO
1
ShuckleDoer
не заходит в учетку в игре, хотя в барузере заходит
EvilSlayer
После переустановки винды (раньше все норм было) при запуске и открытии игры осу виснет на пару секунд, особенно раздражает когда переписываешься с кем-то в дискорде, открываешь игру и она зависает на пару сек, помогите
P.S бтв это даже переустановкой не назовешь ибо даже на диске C кроме винды ничего не менял
ice_ Dragon

atix174 wrote:

ice_ Dragon wrote:

решил сделать карту но до 1% песни идет вступление которое я хотел бы заполнить можно ли это сделать и если можно то как?

Если ты слышишь это вступление в аудиофайле то почему нет?

к сожалению его там нет :(
Miraui
Если ты слышишь это вступление в аудиофайле то почему нет?[/quote]
к сожалению его там нет :([/quote]
Так надо правильно аудиофайл скачивать, чтобы все было слышно, ты видимо скачал где начало обрезано
cRyo[iceeicee]
Мне кажется он сам хочет придумать интро и спрашивает, как начать ставить объекты до того как начинается песня.
Miraui

cRyo[iceeicee] wrote:

Мне кажется он сам хочет придумать интро и спрашивает, как начать ставить объекты до того как начинается песня.
Сам чет не понимаю
Ban1sh
Можно ли поменять шрифт в игре?
Lukimon_old
Нужна помощь по поводу паков карт. Нажимаю на любой пак,в любом разделе,выскакивает окно " Возникла неизвестная ошибка" . Браузер: Яндекс .
Miraui

Ban1sh wrote:

Можно ли поменять шрифт в игре?
В каждом скрине свой шрифт, получается надо менять шрифт в скине на котором играешь
Esutarosa

Lukimon wrote:

Нужна помощь по поводу паков карт. Нажимаю на любой пак,в любом разделе,выскакивает окно " Возникла неизвестная ошибка" . Браузер: Яндекс .

Пробуй через гугл...
gemynas
У меня есть одна проблема. При входе в сингл, у меня появляется только одна карта и только из-за того, что я большую часть закинул в коллекции, я могу играть. Есть одна зацепка, мне выскакивает уведомление, что у меня возможно включена фильтрация по сложности в настройках, но в основных настройках такого пункта нет, а при отборке карт, я просто ставлю: все карты и по артист. f5 не дает результаты. Чтобы вы не говорили, что это связано с этими вещами. Самый важный вопрос, как убрать фильтрацию сложности.
succccn
не забанят ли акк за изменение за изменение файла локализации?
(знаю что вопрос тупой, но всё же)
Zesty

gemynas wrote:

У меня есть одна проблема. При входе в сингл, у меня появляется только одна карта и только из-за того, что я большую часть закинул в коллекции, я могу играть. Есть одна зацепка, мне выскакивает уведомление, что у меня возможно включена фильтрация по сложности в настройках, но в основных настройках такого пункта нет, а при отборке карт, я просто ставлю: все карты и по артист. Чтобы вы не говорили, что это связано с этим.

Процентов 99.9 что у тебя действительно стоит фильтрация по сложности, в основных настройках там есть два слайдера показывать карты от кол-во звезд и до кол-во звезд. Посмотри внимательнее. Если в коллекциях карты есть а в общем выборе их нет другого варианта нет, сам так много раз отлавливался переключаясь между режимами
Miraui
Лол, что за бред?
Вышел значит из осу, спустя час-2 захожу и при запуске мне выдают окно краша, в подробностях выдает: System Expection Unsigned executable
В чем проблема?

В системе за эти 2 часа ничего не менял, не перезагружал, не отключал интернет, просто сидел в браузере
DbIO
1
d_LiriK_i
Привет парни,у меня проблема с чатом-у меня не отображаются русские буквы,вместо них пустота.Как решить?
night_flower

d_LiriK_i wrote:

Привет парни,у меня проблема с чатом-у меня не отображаются русские буквы,вместо них пустота.Как решить?

возможно ты нажал в настройках "скрывать юникод" , из - за этого не отображаются символы кириллицы в чате ~
ImMLGuy
Что делать если я не могу получить код подтверждения в osu?

Уже какой день пытаюсь подтвердить аккаунт и ничего не получается. Даже чат не открывается, чтобы подтвердить.
d_LiriK_i

night_flower wrote:

d_LiriK_i wrote:

Привет парни,у меня проблема с чатом-у меня не отображаются русские буквы,вместо них пустота.Как решить?

возможно ты нажал в настройках "скрывать юникод" , из - за этого не отображаются символы кириллицы в чате ~
Спасибо большое
Esutarosa

ImMLGuy wrote:

Что делать если я не могу получить код подтверждения в osu?

Уже какой день пытаюсь подтвердить аккаунт и ничего не получается. Даже чат не открывается, чтобы подтвердить.

Потому что вы не ввели старый код, введите старый код который вам пришел а затем вам будет отправлен новый, ну и его потом введите и все ))
yaggod
а
Kitty_Kit
Как мапу выложить свою?
Я слепой и сонный, не могу найти, только закончил мапу
ImMLGuy

KiriruS wrote:

ImMLGuy wrote:

Что делать если я не могу получить код подтверждения в osu?

Уже какой день пытаюсь подтвердить аккаунт и ничего не получается. Даже чат не открывается, чтобы подтвердить.

Потому что вы не ввели старый код, введите старый код который вам пришел а затем вам будет отправлен новый, ну и его потом введите и все ))


Так мне на почту вообще ничего не приход. А старого кода я не помню вообще :с
Miraui

Kitty_Kit wrote:

Как мапу выложить свою?
Я слепой и сонный, не могу найти, только закончил мапу
В редакторе в первой вкладке - выгрузить на сервер
SkyDas
Я сыграл 2 карты в Offline, а когда зашёл в Onlinе, мне не дали опыт и PP за карты. И рекорд сбросился на тот который был последний в Online.
Что делать?
NeKroMan4ik

SkyDas wrote:

[img]screenshot008.jpg[/img]Я сыграл 2 карты в Offline, а когда зашёл в Onlinе, мне не дали опыт и PP за карты. И рекорд сбросился на тот который был последний в Online.
Что делать?
Опыт и пипки за карты в офлайне не дают, так как в офлайне эти скоры просто не могут выгрузиться на сервер, а сброс рекорда скорее всего баг, у меня тоже такое иногда бывает.
Asahina Oleshev

Скажите пожалуйста, как создать спектрум в сториборде?

EvilSlayer

TerryChie wrote:

EvilSlayer wrote:

После переустановки винды (раньше все норм было) при запуске и открытии игры осу виснет на пару секунд, особенно раздражает когда переписываешься с кем-то в дискорде, открываешь игру и она зависает на пару сек, помогите
P.S бтв это даже переустановкой не назовешь ибо даже на диске C кроме винды ничего не менял

Попробуй включить режим совместимости

+задержка, разницы никакой. Бтв в кубах тоже такая херь происходит, джаву, microsoft visual++ переустановил (хз зач), дрова обновлял ( в итоге откатил ибо amd надо запретить видюхи делать)
Ban1sh
Мне из моего топ скора в 88рр пришло только 20
MaxBaklajans
Сворачивается осу во время игры, просто каждую минуту игра сворачивается и невозможно играть. Что это? И как исправить? Уже искал в интернете решение, ничего не помогло.
NeKroMan4ik

Ban1sh wrote:

Мне из моего топ скора в 88рр пришло только 20

https://osu.ppy.sh/forum/t/635774
https://osu.ppy.sh/forum/t/624040
https://osu.ppy.sh/help/wiki/Performance_Points
Хватит уже писать "А ПоЧеМу МнЕ ДаЛи ТоЛьКо x Пп КоГдА В ПрОфИлЕ НаПиСаНо y???" и чекайте вики
DbIO
1
TeddyMI
как поменять место проживания?
NeKroMan4ik

TeddyMI wrote:

как поменять место проживания?

Trosk- wrote:

Yes, you can. Send an email to support@ppy.sh asking for the flag change.
They will ask you for some kind of proof that you live there, like the appropriate passport, drivers license for your country, or some other form of ID. This must be displayed in a picture next to your monitor with the osu! client open and logged in to your account. You can blank out your personal info if you are concerned about your privacy
show more
Please sign in to reply.

New reply