forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
Miraui

Odmen_gde_Memes wrote:

Осу вылетает без ошибки после минуты игры (в журнале стабильности работы системы тоже нет ошибок). Как исправить? Уже пробовал: скидать разгон проца, разгон оперативы, разгон видяхи, вынимал 3 плашки оперативы, выключал антивирус, переустанавливал дрова на видяху, переустанавливал осу, ставил бету осу. Реально, хз в чем проблема, уже перепробовал все что мог, разве что виндовс только не менял, но это явно не вариант. В намного более требовательных играх все норм.
UPD. Разобрался, осу вылетала из-за сбоя в драйвере мыши, переустановил драйвер все заработало нормально.
Очень тяжелая проблема, первый раз вижу.
Попробуй проверить компьютер на вирусы, попробуй запустить осу от имени администратора, так же можешь запустить систему в безопасном режиме.
Еще проверь диск где хранится osu, есть ли там достаточно свободного места.
Ну а на крайняк все таки можешь переустановить систему, почище будет.
Esutarosa

Odmen_gde_Memes wrote:

Осу вылетает без ошибки после минуты игры (в журнале стабильности работы системы тоже нет ошибок). Как исправить? Уже пробовал: скидать разгон проца, разгон оперативы, разгон видяхи, вынимал 3 плашки оперативы, выключал антивирус, переустанавливал дрова на видяху, переустанавливал осу, ставил бету осу. Реально, хз в чем проблема, уже перепробовал все что мог, разве что виндовс только не менял, но это явно не вариант. В намного более требовательных играх все норм.
UPD. Разобрался, осу вылетала из-за сбоя в драйвере мыши, переустановил драйвер все заработало нормально.

Спасибо, если будут подобные проблемы будем знать как решать ))
Famellow
C последним обновлением упало производительность с 120-130фпс до 50-70.
Подскажите что делать.
Пробовал перестанавливать.
Пробовал все режимы совместимости.
И вообще, если дело не в Осу!, то может ,ли сброс системы помочь мне?
btw
Luna [Zer0]
Всем привет. 3 месяца назад у меня была проблема с аватарками в самой игре осу, не отображались аватарки людей и моя тоже. Я нашёл в чём была проблем это антевирусник (доктор веб). Он блокировал аву в итоге убрал функцию SpIDer Gate и играю нормально).
Miraui

Famellow wrote:

C последним обновлением упало производительность с 120-130фпс до 50-70.
Подскажите что делать.
Пробовал перестанавливать.
Пробовал все режимы совместимости.
И вообще, если дело не в Осу!, то может ,ли сброс системы помочь мне?
btw

Famellow wrote:

C последним обновлением упало производительность с 120-130фпс до 50-70.
Подскажите что делать.
Пробовал перестанавливать.
Пробовал все режимы совместимости.
И вообще, если дело не в Осу!, то может ,ли сброс системы помочь мне?
btw
Наверное в промежуток между этими двумя обновлениями ты изменил что-то в своей системе, проверь, может программу какую установил, попробуй восстанови систему через точку восстановления на неделю назад. -
https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7+%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&rlz=1C1CHBD_ruRU801RU801&oq=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7+%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D1%83+%D0%B2%D0%BE&aqs=chrome.1.69i57j0l4.6479j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
GeoFan
ребята как научиться играть на EZ моде в режим осу (есть какие не будь карты для тренеровки мода)
NeKroMan4ik

GeoFan wrote:

ребята как научиться играть на EZ моде в режим осу (есть какие не будь карты для тренеровки мода)
Playmore
Играй со скином, где есть разные комбо-цвета, хорошо различимые кружки и читаемые цифры (скин -GN'a отлично подходит)
Начни с хардов и лёгких инсейнов, так как на нормале EZ ещё оправдывает своё название, а на экстра уже сложно что либо различить.
https://osu.ppy.sh/b/1343878
https://osu.ppy.sh/b/1580808
Esutarosa

GeoFan wrote:

ребята как научиться играть на EZ моде в режим осу (есть какие не будь карты для тренеровки мода)

Ух… жопа твоим нервам и глазам. Удачи -_^
Kriton322
Появилась проблема с авторизацией в игре после переустоновки виндоус, при первом включенни просит войти, после заполнения поля логин и пароль начинается входи, но не загружается.
Linbeu
.
DbIO
1
Toamayo
У меня есть проблема, прохожу инсайн карты отнимают места, прохожу харды, дают...
Miraui

AdventurFox wrote:

Подарили сапа, пытаюсь изменить ник и перекидывает на страницу покупки, где написано, что сап продлится до \числа-нейм\. Что делать, хочу изменить ник? :(
Дай знать решил проблему или нет
Miraui

TerryChie wrote:

Когда захожу в маппинг, то у меня курсор слетает правей точки нажатия в полноэкранном режиме, приходится наводиться правее или выходить в оконный режим, а это неудобно. Как это исправить?
Попробуй выключить расстояние между нотами, в панели которая находится справа от поля маппинга (противоположно кнопкам circle, slider, spinner)
Miraui

Toamayo wrote:

У меня есть проблема, прохожу инсайн карты отнимают места, прохожу харды, дают...
https://osu.ppy.sh/help/wiki/Performance_Points
BloodyKnightGG

Paata wrote:

StarkReality wrote:

Графический планшет лучше ли и насколько, чем мышка или это зависит от предпочтений?
Потеют ли руки, когда используешь перо? Что лучше в этом плане? Перо или мышка?
Мне сложно мышкой иногда опускать курсор вниз и увеличение чувствительности с 1 до почти 2 не сильно улучшило ситуацию. Больше увеличивать сенс не хочу. Как обстоят дела с этим с графическим планшетом?
Есть ли у планшета какие-то неприятные нюансы?

руки потеют каждые 15-20 минут приходится мыть
привыкание примерно 3-4 месяца

в целом все минусы) плюсов больше =)



привык за неделю) немного ошибаюсь и думаю к концу месяца буду играть получше нежели на мыши)чес грозит затирание поверхности?
ice_ Dragon
решил сделать карту но до 1% песни идет вступление которое я хотел бы заполнить можно ли это сделать и если можно то как?
Miraui

ice_ Dragon wrote:

решил сделать карту но до 1% песни идет вступление которое я хотел бы заполнить можно ли это сделать и если можно то как?
Если ты слышишь это вступление в аудиофайле то почему нет?
DbIO
1
sadwer55
Ребят,есть у кого драйвера для гп (hunion 420) на windows 7 x32
DbIO
1
ShuckleDoer
не заходит в учетку в игре, хотя в барузере заходит
EvilSlayer
После переустановки винды (раньше все норм было) при запуске и открытии игры осу виснет на пару секунд, особенно раздражает когда переписываешься с кем-то в дискорде, открываешь игру и она зависает на пару сек, помогите
P.S бтв это даже переустановкой не назовешь ибо даже на диске C кроме винды ничего не менял
ice_ Dragon

atix174 wrote:

ice_ Dragon wrote:

решил сделать карту но до 1% песни идет вступление которое я хотел бы заполнить можно ли это сделать и если можно то как?

Если ты слышишь это вступление в аудиофайле то почему нет?

к сожалению его там нет :(
Miraui
Если ты слышишь это вступление в аудиофайле то почему нет?[/quote]
к сожалению его там нет :([/quote]
Так надо правильно аудиофайл скачивать, чтобы все было слышно, ты видимо скачал где начало обрезано
cRyo[iceeicee]
Мне кажется он сам хочет придумать интро и спрашивает, как начать ставить объекты до того как начинается песня.
Miraui

cRyo[iceeicee] wrote:

Мне кажется он сам хочет придумать интро и спрашивает, как начать ставить объекты до того как начинается песня.
Сам чет не понимаю
Ban1sh
Можно ли поменять шрифт в игре?
Lukimon_old
Нужна помощь по поводу паков карт. Нажимаю на любой пак,в любом разделе,выскакивает окно " Возникла неизвестная ошибка" . Браузер: Яндекс .
Miraui

Ban1sh wrote:

Можно ли поменять шрифт в игре?
В каждом скрине свой шрифт, получается надо менять шрифт в скине на котором играешь
Esutarosa

Lukimon wrote:

Нужна помощь по поводу паков карт. Нажимаю на любой пак,в любом разделе,выскакивает окно " Возникла неизвестная ошибка" . Браузер: Яндекс .

Пробуй через гугл...
gemynas
У меня есть одна проблема. При входе в сингл, у меня появляется только одна карта и только из-за того, что я большую часть закинул в коллекции, я могу играть. Есть одна зацепка, мне выскакивает уведомление, что у меня возможно включена фильтрация по сложности в настройках, но в основных настройках такого пункта нет, а при отборке карт, я просто ставлю: все карты и по артист. f5 не дает результаты. Чтобы вы не говорили, что это связано с этими вещами. Самый важный вопрос, как убрать фильтрацию сложности.
succccn
не забанят ли акк за изменение за изменение файла локализации?
(знаю что вопрос тупой, но всё же)
Zesty

gemynas wrote:

У меня есть одна проблема. При входе в сингл, у меня появляется только одна карта и только из-за того, что я большую часть закинул в коллекции, я могу играть. Есть одна зацепка, мне выскакивает уведомление, что у меня возможно включена фильтрация по сложности в настройках, но в основных настройках такого пункта нет, а при отборке карт, я просто ставлю: все карты и по артист. Чтобы вы не говорили, что это связано с этим.

Процентов 99.9 что у тебя действительно стоит фильтрация по сложности, в основных настройках там есть два слайдера показывать карты от кол-во звезд и до кол-во звезд. Посмотри внимательнее. Если в коллекциях карты есть а в общем выборе их нет другого варианта нет, сам так много раз отлавливался переключаясь между режимами
Miraui
Лол, что за бред?
Вышел значит из осу, спустя час-2 захожу и при запуске мне выдают окно краша, в подробностях выдает: System Expection Unsigned executable
В чем проблема?

В системе за эти 2 часа ничего не менял, не перезагружал, не отключал интернет, просто сидел в браузере
DbIO
1
d_LiriK_i
Привет парни,у меня проблема с чатом-у меня не отображаются русские буквы,вместо них пустота.Как решить?
night_flower

d_LiriK_i wrote:

Привет парни,у меня проблема с чатом-у меня не отображаются русские буквы,вместо них пустота.Как решить?

возможно ты нажал в настройках "скрывать юникод" , из - за этого не отображаются символы кириллицы в чате ~
ImMLGuy
Что делать если я не могу получить код подтверждения в osu?

Уже какой день пытаюсь подтвердить аккаунт и ничего не получается. Даже чат не открывается, чтобы подтвердить.
d_LiriK_i

night_flower wrote:

d_LiriK_i wrote:

Привет парни,у меня проблема с чатом-у меня не отображаются русские буквы,вместо них пустота.Как решить?

возможно ты нажал в настройках "скрывать юникод" , из - за этого не отображаются символы кириллицы в чате ~
Спасибо большое
show more
Please sign in to reply.

New reply