1. osu! forums
  2. Language Specific
  3. Русский
show more
posted
Здравствуйте, необходима помощь. У меня с osu начались непонятные проблемы. Когда я начинаю ховерить, то у меня курсор движется какими-то рывками + появляются микрофризы, однако, если играть драгом, то все ок. Так же, когда я сворачиваю игру или жму Insert, то сначала игра виснет, а потом уже сворачивается. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой или знает, как ее решить?Переустанавливать игру пробовал.
posted
Привет,есть вот такая проблемка. Осу требует подтверждения личности по почте,но ту почту,на которую был зареган Осу я потерял. Решил почту поменять - в итоге мне приходит письмо,что мало информации и поменять её мне не могут. Новый акк заводить ну очень не хочется,памагити. :o
posted
Помогите, люди добрые. Не коннектит, при попытке залогиниться выдаёт "Вы отключены от сервера", слетели все настройки. Интернет работает, включение/выключение компа не помогает, переустановка осу тоже.
posted
Люди, хотел задать вам вопрос. Прошел карту сначала на A, потом немного попыхтел, постарался и прошел на S, однако данное прохождение отобразилось только в Локальном топе, а в мировом и около карты показывается все та же A, что была при первом прохождении. Возник вопрос: это баг, или просто мировой топ обновляется не сразу, а лишь через определенный промежуток времени?
posted
Привет всем! Впрочем давно хотел задать этот вопрос но не как не решался ибо забывал или ещё что-то. Впрочем возможно ли сделать из обычного Android планшет или телефона со стилусом (в моём случае Note Fan Edition) в графический планшет для игры в осу? Спасибо заранее за ответ!

З.Ы меня сюда отправили.
posted

Sanerin wrote:

Люди, хотел задать вам вопрос. Прошел карту сначала на A, потом немного попыхтел, постарался и прошел на S, однако данное прохождение отобразилось только в Локальном топе, а в мировом и около карты показывается все та же A, что была при первом прохождении. Возник вопрос: это баг, или просто мировой топ обновляется не сразу, а лишь через определенный промежуток времени?
Ну если в локальном топе твоя игра на А на строчку выше S то все верно, значит при первой игре набрал большее комбо (циферки в нижнем левом углу) скорее всего ты слайдербрейкнул,а если нет то тебя инет подвел смирись и забудь.

MaddyAkaio wrote:

Привет всем! Впрочем давно хотел задать этот вопрос но не как не решался ибо забывал или ещё что-то. Впрочем возможно ли сделать из обычного Android планшет или телефона со стилусом (в моём случае Note Fan Edition) в графический планшет для игры в осу? Спасибо заранее за ответ!

З.Ы меня сюда отправили.
Можно, вот только input lag будет такой, что легче будет научится играть ногами на обычной мышке. Если ты сверхразум и тебе не жалко телефон - действуй, гугл в помощь.
З.Ы проще отправится к мамке и выпросить граф. планшет за 1к
posted

JowoUH wrote:

Здравствуйте, есть вопрос, а могу ли я быть рестрикнут за игру с читами в офлайн моде? Также за использование читов с Relax?
Если скоры не сабмитнутся в онлайн, то нет
posted
кк
posted
дарова,недавно получил мут за спам, теперь в профиле пишет то что с моим аккаунтом не все хорошо. можно ли убрать надпись о муте?
posted
Стал подтормаживать курсор. Играю на планшете и недавно заметил,что если играть держа перо над планшетом,то курсор жёстко лагает, а если водить пером прям по планшету, то всё норм. Также пробовал играть в режиме совместимости, с ним всё нормально и просто когда пользовался планшетом вне игры тоже всё норм. Только в самой игре курсор лагает. Хз что делать.
posted

bogdashkaa wrote:

дарова,недавно получил мут за спам, теперь в профиле пишет то что с моим аккаунтом не все хорошо. можно ли убрать надпись о муте?
Само исчезнет через какое то время
posted

Novak_dro wrote:

Стал подтормаживать курсор. Играю на планшете и недавно заметил,что если играть держа перо над планшетом,то курсор жёстко лагает, а если водить пером прям по планшету, то всё норм. Также пробовал играть в режиме совместимости, с ним всё нормально и просто когда пользовался планшетом вне игры тоже всё норм. Только в самой игре курсор лагает. Хз что делать.
Мало данных. Модель планшета, билд игры, версия винды, настройки оси и все прочее в студию. Как торможение выглядит? Проседает ли при этом фпс?

Здравствуйте, есть вопрос, а могу ли я быть рестрикнут за игру с читами в офлайн моде? Также за использование читов с Relax?
Можешь. Еще и за подобные вопросы можно бан получить.(я серьезно, если что) Античит давным давно не только сабмитнутые скоры отслеживает. Лучше играй честно.

Купил мышку и в осу почему то курсор стал подвисать!
Какая мышка? Не разер ли часом? У них там сейчас траблы с последней версией Razer Synapse, может быть из-за этого.
posted

Hyde wrote:

Novak_dro wrote:

Мало данных. Модель планшета, билд игры, версия винды, настройки оси и все прочее в студию. Как торможение выглядит? Проседает ли при этом фпс?

Можешь. Еще и за подобные вопросы можно бан получить.(я серьезно, если что) Античит давным давно не только сабмитнутые скоры отслеживает. Лучше играй честно.

Купил мышку и в осу почему то курсор стал подвисать!
Какая мышка? Не разер ли часом? У них там сейчас траблы с последней версией Razer Synapse, может быть из-за этого.
Модель планшета-Wacom CTL-671, Билд игры-20180510.4 (Stable), Версия винды-1803. При торможении фпс не проседает.
posted
Проблема после обновления виндовса (обновление не откатить ) начал лагать курсор, драйвера последние, просто пинг на красной шкале, фпс в норме но как двигается курсор напрягает
posted
Такой вопрос,почему когда пытаюсь прослушать битмап в библиотеке карт он не проигрывается?
posted
Когда уже выйдет новая версия osu? А то дизайн сайта изменили а в игре все по старому.
posted

UwU

posted
[b][b][b][/b][/b][/b]1
posted
Планшет: bamboo ctl-471. ... Играю кнопками z/x при игре на планшете кнопка z перестает работать, с мышкой такого нет, в чем проблема?
posted

AlexUnder wrote:

Планшет: bamboo ctl-471. ... Играю кнопками z/x при игре на планшете кнопка z перестает работать, с мышкой такого нет, в чем проблема?
F10 нажми - отключение кнопок мыши.
show more
Please sign in to reply.