forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Toychik
Привет всем. Я удалил игру и решил заново скачать. Но теперь оно не скачивается.Что делать?
maxercool
что мне делать .не запускается и выдает ошибку :что если ето в первый раз то попробуйте перезапустить пк если не поможет то у вас нету графические драйвера .И пк пкркзагружал и переустанавливал ничего не помогает . пж помогите
AlfaFut
Помогите плиз, в игре с пером курсор не на весь экран заходит, опробовал почти все, игру переустановил, немного нормально проработало, потом снова появилась эта проблема, что делать?
maxercool

AlfaFut wrote:

Помогите плиз, в игре с пером курсор не на весь экран заходит, опробовал почти все, игру переустановил, немного нормально проработало, потом снова появилась эта проблема, что делать?

поставь разрешение екрана побольше
Pikshet
Здравствуйте! Решил вчера поиграть в Osu!, захожу и всё время он не может войти. Решил выйти и зайти в аккаунт, просто появился кружочек загрузки. Перезашёл, опять не может подключится, хотя Интернет работает нормально. Думал сегодня всё будет нормально, но всё тоже самое. Решил переустановить игру, но на https://m1.ppy.sh/r/osu!install.exe мне пишет: Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
Сайт m1.ppy.sh отправил недействительный ответ.
NorcoGames
Почему в оса не показывает курсор, когда играешь на графическом планшете!!!!!
GraviCode
*deleted old cringy post*
phoenixGD
Меня добавил в друзья один человек. Как мне посмотреть и принять заявку, если ничего не приходило?
Konbanwa-

phoenixGD wrote:

Меня добавил в друзья один человек. Как мне посмотреть и принять заявку, если ничего не приходило?
Никак, тут система подписок, так же подпишись на него будете митуал френдами.
pim-001
Здравствуйте. А где и кого тут попросить чтобы посмотрели карту? Желательно русских :3
Tea_Bag[RUS]
Ребят,такая проблема...Купил мышку и в осу почему то курсор стал подвисать!(только в осу,в других играх нормально более менее), при этом старая мышь работает адекватно без сбоев. В чем проблема и что нужно делать?
eyes

KamiNoChikubi wrote:

ку, у меня хитсаунды и игра отстает от самой музыки. есть ли решения?
поиграй с оффсетом

pim-001 wrote:

Здравствуйте. А где и кого тут попросить чтобы посмотрели карту? Желательно русских :3
возможно здесь t/22770
MangriMen
Здравствуйте, при логине просит подтвердить акк, но на емейл код не шлёт. Писал в тех поддержку, сказали попробуйте мейл поменять. Заявку на смену мейла кинул, но есть ещё проблема. В осу после логина идёт вечное "Подтверждение обрабатывается", и чат не грузит, пишет вечно "подключение", осу переустанавливал уже, что ещё можно сделать.
JowoUH_SSF
Здравствуйте, есть вопрос, а могу ли я быть рестрикнут за игру с читами в офлайн моде? Также за использование читов с Relax?
Euryalle
Здравствуйте, необходима помощь. У меня с osu начались непонятные проблемы. Когда я начинаю ховерить, то у меня курсор движется какими-то рывками + появляются микрофризы, однако, если играть драгом, то все ок. Так же, когда я сворачиваю игру или жму Insert, то сначала игра виснет, а потом уже сворачивается. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой или знает, как ее решить?Переустанавливать игру пробовал.
alya669
Привет,есть вот такая проблемка. Осу требует подтверждения личности по почте,но ту почту,на которую был зареган Осу я потерял. Решил почту поменять - в итоге мне приходит письмо,что мало информации и поменять её мне не могут. Новый акк заводить ну очень не хочется,памагити. :o
Poniportal
Помогите, люди добрые. Не коннектит, при попытке залогиниться выдаёт "Вы отключены от сервера", слетели все настройки. Интернет работает, включение/выключение компа не помогает, переустановка осу тоже.
Sanerin
Люди, хотел задать вам вопрос. Прошел карту сначала на A, потом немного попыхтел, постарался и прошел на S, однако данное прохождение отобразилось только в Локальном топе, а в мировом и около карты показывается все та же A, что была при первом прохождении. Возник вопрос: это баг, или просто мировой топ обновляется не сразу, а лишь через определенный промежуток времени?
MaddyAkaio
Привет всем! Впрочем давно хотел задать этот вопрос но не как не решался ибо забывал или ещё что-то. Впрочем возможно ли сделать из обычного Android планшет или телефона со стилусом (в моём случае Note Fan Edition) в графический планшет для игры в осу? Спасибо заранее за ответ!

З.Ы меня сюда отправили.
Konbanwa-

Sanerin wrote:

Люди, хотел задать вам вопрос. Прошел карту сначала на A, потом немного попыхтел, постарался и прошел на S, однако данное прохождение отобразилось только в Локальном топе, а в мировом и около карты показывается все та же A, что была при первом прохождении. Возник вопрос: это баг, или просто мировой топ обновляется не сразу, а лишь через определенный промежуток времени?
Ну если в локальном топе твоя игра на А на строчку выше S то все верно, значит при первой игре набрал большее комбо (циферки в нижнем левом углу) скорее всего ты слайдербрейкнул,а если нет то тебя инет подвел смирись и забудь.

MaddyAkaio wrote:

Привет всем! Впрочем давно хотел задать этот вопрос но не как не решался ибо забывал или ещё что-то. Впрочем возможно ли сделать из обычного Android планшет или телефона со стилусом (в моём случае Note Fan Edition) в графический планшет для игры в осу? Спасибо заранее за ответ!

З.Ы меня сюда отправили.
Можно, вот только input lag будет такой, что легче будет научится играть ногами на обычной мышке. Если ты сверхразум и тебе не жалко телефон - действуй, гугл в помощь.
З.Ы проще отправится к мамке и выпросить граф. планшет за 1к
eyes

JowoUH wrote:

Здравствуйте, есть вопрос, а могу ли я быть рестрикнут за игру с читами в офлайн моде? Также за использование читов с Relax?
Если скоры не сабмитнутся в онлайн, то нет
VapeeEZ
кк
pupsar
дарова,недавно получил мут за спам, теперь в профиле пишет то что с моим аккаунтом не все хорошо. можно ли убрать надпись о муте?
Novak_dro
Стал подтормаживать курсор. Играю на планшете и недавно заметил,что если играть держа перо над планшетом,то курсор жёстко лагает, а если водить пером прям по планшету, то всё норм. Также пробовал играть в режиме совместимости, с ним всё нормально и просто когда пользовался планшетом вне игры тоже всё норм. Только в самой игре курсор лагает. Хз что делать.
eyes

bogdashkaa wrote:

дарова,недавно получил мут за спам, теперь в профиле пишет то что с моим аккаунтом не все хорошо. можно ли убрать надпись о муте?
Само исчезнет через какое то время
Hyde

Novak_dro wrote:

Стал подтормаживать курсор. Играю на планшете и недавно заметил,что если играть держа перо над планшетом,то курсор жёстко лагает, а если водить пером прям по планшету, то всё норм. Также пробовал играть в режиме совместимости, с ним всё нормально и просто когда пользовался планшетом вне игры тоже всё норм. Только в самой игре курсор лагает. Хз что делать.

Мало данных. Модель планшета, билд игры, версия винды, настройки оси и все прочее в студию. Как торможение выглядит? Проседает ли при этом фпс?

Здравствуйте, есть вопрос, а могу ли я быть рестрикнут за игру с читами в офлайн моде? Также за использование читов с Relax?

Можешь. Еще и за подобные вопросы можно бан получить.(я серьезно, если что) Античит давным давно не только сабмитнутые скоры отслеживает. Лучше играй честно.

Купил мышку и в осу почему то курсор стал подвисать!

Какая мышка? Не разер ли часом? У них там сейчас траблы с последней версией Razer Synapse, может быть из-за этого.
Novak_dro

Hyde wrote:

Novak_dro wrote:

Стал подтормаживать курсор. Играю на планшете и недавно заметил,что если играть держа перо над планшетом,то курсор жёстко лагает, а если водить пером прям по планшету, то всё норм. Также пробовал играть в режиме совместимости, с ним всё нормально и просто когда пользовался планшетом вне игры тоже всё норм. Только в самой игре курсор лагает. Хз что делать.

Мало данных. Модель планшета, билд игры, версия винды, настройки оси и все прочее в студию. Как торможение выглядит? Проседает ли при этом фпс?

Здравствуйте, есть вопрос, а могу ли я быть рестрикнут за игру с читами в офлайн моде? Также за использование читов с Relax?

Можешь. Еще и за подобные вопросы можно бан получить.(я серьезно, если что) Античит давным давно не только сабмитнутые скоры отслеживает. Лучше играй честно.

Купил мышку и в осу почему то курсор стал подвисать!

Какая мышка? Не разер ли часом? У них там сейчас траблы с последней версией Razer Synapse, может быть из-за этого.


Модель планшета-Wacom CTL-671, Билд игры-20180510.4 (Stable), Версия винды-1803. При торможении фпс не проседает.
Karisawa Eri
Проблема после обновления виндовса (обновление не откатить ) начал лагать курсор, драйвера последние, просто пинг на красной шкале, фпс в норме но как двигается курсор напрягает
Orehh
Такой вопрос,почему когда пытаюсь прослушать битмап в библиотеке карт он не проигрывается?
Feenniixx
Когда уже выйдет новая версия osu? А то дизайн сайта изменили а в игре все по старому.
Yurinato

UwU

K1rs1
[b][b][b][/b][/b][/b]1
AlexUnder
Планшет: bamboo ctl-471. ... Играю кнопками z/x при игре на планшете кнопка z перестает работать, с мышкой такого нет, в чем проблема?
Konbanwa-

AlexUnder wrote:

Планшет: bamboo ctl-471. ... Играю кнопками z/x при игре на планшете кнопка z перестает работать, с мышкой такого нет, в чем проблема?
F10 нажми - отключение кнопок мыши.
AlexUnder

Konbanwa- wrote:

AlexUnder wrote:

Планшет: bamboo ctl-471. ... Играю кнопками z/x при игре на планшете кнопка z перестает работать, с мышкой такого нет, в чем проблема?

F10 нажми - отключение кнопок мыши.

ахахахаха лол спасибо
Dim0o0n
Я нуб и уменя отображаются карты только 4 звезды и больше я уже нажал на показ всех карт но нихера помогите пж
Doritogon303
BowserIsNotBad
Пишет, что для игры онлайн нужно подтвердить свою личность, хотя я уже подтвердил. Что делать? переустановка не помогает.
Cosmic228
Помогите !! Играл в osu, захотел покопаться в настройках, нашел что можно обновить, нажал на стабильную версию ну скачалось, перезапустил и краш! Переустанавливал ничего не помогает, уже искал предыдущие версии игры не нашел(
Кто знает решении этой проблемы помогите!!
Sunspreader
-
show more
Please sign in to reply.

New reply