forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
maxercool
я не могу зайти в осу . Выдает ошибку
KrrenDeL
при подключении графического планшета курсор начинает беситься и проводит диагональ по экрану, как будто зажаты две кнопки, с мышью все в порядке, графический работает исправно везде кроме осу
кто может помочь?
OniChanWolf
Не работает клавиша Z
Помогите пж, в осу во время игры клавиша Z не срабатывает, в остальных приложениях все ок, работает без перебоев, с клавой тоже все в порядке.
Как фиксить? Можно ли сменить клавиши на которые идут нажатия?
Symmetry_kun

OniChanWolf wrote:

Не работает клавиша Z
Помогите пж, в осу во время игры клавиша Z не срабатывает, в остальных приложениях все ок, работает без перебоев, с клавой тоже все в порядке.
Как фиксить? Можно ли сменить клавиши на которые идут нажатия?

Настройки - управление - назначение клавиш же.
BigRiven
https://osu.ppy.sh/beatmapsets/771687#osu/1622381 , в топе на 36 месте написано что дали 5 ПП , но на самом деле как было 360 так и осталось 360, баг или фича?* и так же прошел на 2 звезды уровень,написано что дали 9 ПП но в итоге ничего не прибавилось
Makoto Epto
на стримах мне за сыграные мапы дали монит за музло. как делать так чтоб за ап подобного не давали?
Suicide321
.
Fanyatsu
/del
UzfyB_YT
Я пытаюсь запустить осу она просто не устанавливается, установщик тоже, и у друга скидывал тоже самое, у друга работает у меня нет, кто знает помогите пж
krakeN03

Merk_low wrote:

Wheatleyyy wrote:

ПОМОГИТЕ, мало FPS!
Описание проблемы: у меня в игре fps не поднимается выше 60, не смотря на то что стоит ограничение в 120 fps, то же самое и с огр. в 240 fps!
Железо нормальное.
Что делать?
В чем причина и как исправить?

Мб ты заблочил фпс? Нажми F7

Пробовал уже, не помогает(
BigRiven

- Biznizmuff - wrote:

BigRiven wrote:

https://osu.ppy.sh/beatmapsets/771687#osu/1622381 , в топе на 36 месте написано что дали 5 ПП , но на самом деле как было 360 так и осталось 360, баг или фича?* и так же прошел на 2 звезды уровень,написано что дали 9 ПП но в итоге ничего не прибавилось


Есть такая штука, как вес твоих скоров в системе перфоменса. Оно хавает твои нижние скоры, которые весят 0%,1%,2% и даёт мало. Лично я в этой системе не шарю, но вот при моих 100% веса 177pp скора дали 23pp. Это сделано для баланса.

я понял! Спасибо
krakeN03
Добрый день!
Пишу повторно, проблема в том что у меня в игре все время 60 фпс и пофиг что стоит ограничение в 120 или 240 фпс.
У меня ноут ес че(с более менее норм железом), раньше тоже так было, но обнаружил что при подключении зарядного устройства фпс доходил до заветных 120 фпс стабильно и без проседаний, а теперь нет, возможно я что то изменил, но хз что именно.
Уже разобрался, выбрал встроенную графику вместо референсной карты.
Katoyshi
Добрейший вечерок
Сделал я себе подобие скина,но цвета слайдеров и нот как со стандартного.Как мне изменить этот цвет или хотя бы тон этих цветов на более тёмный?
Konbanwa-

Alex B4tMan wrote:

Добрейший вечерок
Сделал я себе подобие скина,но цвета слайдеров и нот как со стандартного.Как мне изменить этот цвет или хотя бы тон этих цветов на более тёмный?
В папке со скином в файле skin.ini редактируй это
[Colours]
Combo1: 74, 134, 255
Combo2: 158, 138, 229
Combo3: 253, 255, 255
Combo4: 106, 234, 124

SliderBorder: 170, 166, 227
SliderTrackOverride: 5, 0 ,9
SpinnerApproachCircle: 255,255,255
цвета в фотошопе или гугле.
MrShadow58
Ребят подсобите пожалуйста. Вроде реакция есть чувствительность тоже комфортная, курсор нормально идёт... А джампы не попадаю. Посоветуйте что нибудь
Nikitandar
qq
Fanyatsu
/del
NicePanda41
Помогите пожалуйста. Не могу прослушивать музыку битмапа в браузере.
Alex_Torn
В osu возникла такая проблема что коллекция пустая Кто нибудь знает как это исправить?
Catfishnya
Хой Помогите плез, суть проблемы: пытаюсь играть с графпланшетом курсор уводит в верхний левый угол экрана, винда и осу последнего апдейта, заранее благодарю.
TicClick

Catfishnya wrote:

Хой Помогите плез, суть проблемы: пытаюсь играть с графпланшетом курсор уводит в верхний левый угол экрана, винда и осу последнего апдейта, заранее благодарю.


попробуй отключить raw input, либо чувствительность в единицу выставить
TwiTKa
Как загрузить карту на сайт осу?
Dobutsu
.
DeaDpen_old
ребят а как можно скачать картику фоновую картинку карты?
Jezy
Подскажите настройки, чтобы сделать курсор, при игре на гп, максимально плавным. В последнее время ощущаю, что у меня он как-то отстаёт. Ну не чувствую я плавности, подтормаживает он.
Задержка в игре 0.6-0.8
Я пробовал поиграть с настройками, но так идеала для себя не нашёл. Может, дадите совет какой-нибудь?

Таблет: xp-pen g430
Win 10
Остальные харки, думаю, не требуются, комп тянет игру без проблем.
ImDarKInsIDe

MonsterPilot wrote:

Очень важный вопрос! Играю в осу 6 дней. Играю онли на мышке. Стоит ли переходить на клавиатуру? Пробовал несколько раз играть на клавиатуре - дискомфорта не ощущаю, за один вечер могу спокойно переучится на клаву. Но стоит ли? Играю на 2-3 звёздах, мышь полностью устраивает, стримы прохожу легко (учитывая то, что только сегодня начал играть на двух клавишах мыши, еще не очень привык), всё отлично, пока не вижу смысла с клавы, но многие говорят, что на быстрых картах невозможно успевать на мышке все прокликивать да и на клавиатуре попросту удобнее. Реально ли клавиатура имеет больше преимущество или на мышке невероятно сложно на высоких скоростях (по сравнению с клавой)? Желательно ответ от людей которые долго играли только на мышке, а потом перешли на клавиатуру.

https://www.youtube.com/watch?v=58bN__tCvpQ - osu! The Quick Brown Fox - The Big Black [WHO'S AFRAID OF THE BIG BLACK]

Интересно, играл бы челик из видео лучше на клавиатуре?

Я, как человек игравший на мышке 1/3 всего времени в осу за 2 года, скажу, что по началу мышка меня тоже устраивала. Но в конце концов из-за невозможности проходить 4+* карты, перешёл на клавиатуру. На мышке невыносимо играть тем, что нажатие на кнопки оказывает давление на мышку (особенно заметно было на спиннерах), и ею становится сложнее двигать. Более того мне было просто неудобно проходить стримы и соблюдать при этом равномерные нажатия. Как только я сбивался где-то в середине большого стрима, так и руинил всю игру. По переходу на клаву играть стало проще. Мышка стала легче из-за отсутствия нажатий на неё, а нажимать на клавиатуру куда удобнее, т.к. пальцы не облегают по всей клавиатуре, а четко стоят кончиками на клавишах. Лично мне стало комфотртнее играть. Сорян, если тебе уже ответили на этот вопрос давным-давно, а я тут что-то запинаюсь, хе-хе
322AzzazzeL322

Народ, может кто-нибудь помочь с этой проблемой, в первый раз такое?
(Для нормального качества картинки, лучше её открывать в новом окне)
Revero
Здравствуйте. Я играл в Osu, когда у меня не было интернета. Играл где-то неделю. Когда интернет появился, я решил опубликовать свои достижения, но все, чего я достиг пропало. Очень печально, можно ли как-то вернуть их?
AnimeySun
    ‌‌‍‍
Konbanwa-

322AzzazzeL322 wrote:


Народ, может кто-нибудь помочь с этой проблемой, в первый раз такое?
(Для нормального качества картинки, лучше её открывать в новом окне)
.net framework не пробовал переустановить/ обновить?

Revero56 wrote:

Здравствуйте. Я играл в Osu, когда у меня не было интернета. Играл где-то неделю. Когда интернет появился, я решил опубликовать свои достижения, но все, чего я достиг пропало. Очень печально, можно ли как-то вернуть их?
нет.

AnimeySun wrote:

Скажите пожалуйста, что делать, если у меня не нажимается кнопка скачать карту в лобби OSU!?
Выставить в системе браузер по умолчанию, желательно нормальный, гугл хром или фаерфокс.
-odium
.
Asteria_
Сделал карту,но её никто не может скачать,когда файл скачивается,вылезает ошибка или он просто удаляется.Также заметил,что где-то в середине карты во время игры пропадает фон(у меня).
В редакторе под конец песни перестала работать "Q"(чтобы делать комбо) и я делал это отдельной кнопкой справа.(Думаю это отношение к проблеме с картой не имеет)
Заранее спасибо за помощь)
P.s вот карта: https://osu.ppy.sh/beatmapsets/783986/#osu/1646148 (может поможет) XD
Хм,решил сам скачать. Выдало ошибку: файл поврежден или неполнен,перенесен в папку Failed.(ну или тип того)
Konbanwa-

ml- wrote:

Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то удалить свою карту из профиля?
Да, можно удалить карты в статусе graveyarded, посмотри в профиле во вкладке битмапы к слову, что бы они туда попали достаточно не обновлять карту пару месяцев, точно не скажу.
Gantosan
Good afternoon, you can explain to me from my page why I can not pharmacist what with my account
Muros1
http://prntscr.com/jl9qi2 можно ли вообще так ограничивать область игры? Если да, то как это сделать?
Konbanwa-

Muros1 wrote:

http://prntscr.com/jl9qi2 можно ли вообще так ограничивать область игры? Если да, то как это сделать?
это скин
TcbG
Доброго времени суток, друзья!
Играл я значит в осу, как положено бомбанул и что-то нажал, и появилась вот эта штука справа внизу/
Подскажите, пожалуйста, как ее убрать, ибо мешает - жуть.
https://imgur.com/a/PLbnjzV
LenaMartin
нужна помощь,когда захожу в осу и подключаю планшет (wacom) то курсор уходит вверх и просто не сдвигаться от туда,в планшете нету проблем,проверяла .
может кто знает кто делать ?
DuckPicker
Всем привет. Нужна помощь. Не обновляется карта в осу. Решил замапать марафон и обновлять по 1 замапанной песне. В итоге после первого обновления ничего не могу обновить. Процесс останавливается на 11% и дальше не идет. Ждал минут 15-20, ничего не поменялось. https://imgur.com/a/52nTsUH :( :( :(
ya_ronyayu_west
Пацаны помогите не могу установить карты в осу.Когда нажимаю на них 2 раза чтобы они в осу появились тупо открывается игра и идёт бесконечная загрузка карты.Что делать? Снизу скрин.
https://imgur.com/PUb9q1o
show more
Please sign in to reply.

New reply