forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
makasimchik
хочу залогиница в игре, выскакивает табличка о подтверждении личности, говориn нажми сюда, я нажимаю ничего не происходит, через 20-30 сек снова эта же табличка, как исправить раньше переходило на сайт, а щас нет
PuAntVa
Как отключить автообновление на версию Stable Fallback. Сама по себе обновляется каждые 2 дня. (КОМП НОРМАЛЬНЫЙ)
LimeLeon

Invisibleirl wrote:

X-Flash wrote:

Всем привет , кто подскажет в чем проблема , перешел с 7 на 10 , вроде все настроил , но при игре , если задеть/вести пером по планшету , то курсор слегка подтупливает , может на долю секунды зависнуть или чутка сдвинутся в сторону. Играя на весу и не задевая планшет проблемы нету.

в настройках осу выруби поддержку планшетного пк если врублена
если не поможет то, либо переустановка ОС, либо выключаешь в драйвере лефт клик на головке пера...

Боже, спасибо огромное, хоть и не я задал вопрос, но столкнулся с тем же!
D1mka[HF]

SINET222 wrote:

Ребята, как обновить рекорд на карте? ставил в оффлайне, в онлайне висит старый
Поставь такой же ток в онлайне
Stronskiy
////
Shinago6

sad4sad wrote:

Как Я понял SS+ и S+, это когда ты паснул мапу и заюзал несколько усложнений (ИМХО, ибо только 1 S+)

Их дают при пасе с FL или HD.
Xleb410
Чёт я не понял...
Последние 3 дня у меня осу крашится каждый час. Затем раз в день обновляется до fallback (Самое интересное, что комп вполне себе хороший).
+ И прямо сейчас выскакивает "Прекращена работа программы". Это что за обновление вообще?
У меня уже зад пылает ппц.
У многих так же? Или нет?
alexdubovyck
Помогите остановить скролл!!!

вот тема: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/738043
вот видосик: https://youtu.be/Jjd7SSlPRRE

Я так понял это из-за джойстика в моём пк. В моей свежей осу нет пункта про джойстик.
Хотя у некоторых ребят с ютуба есть такой пункт.

Как только кручу руль, нажимаю клавиши - скролл замирает.
Вырубать руль+педали с USB не вариант, каждый раз при игре в осу. Т.к сзади управление, надо лезть под стол + горячие клавиши забиндены на руле для управления системой.

Может в конфиге как-то где-то можно прописать? Чтоб на джойстик не реагировало. м?
SnakeEyes
Подскажите решение проблемки. На странице с любой песней, когда можно прослушать кусок песни нет звука, если у кого то была такая проблема скажите, как её исправить.
otvertka1488
Впервые пишу на форум. Не знаю как прикреплять пикчи, посему кидаю линком.
https://pp.userapi.com/c845020/v8450207 ... wIZMj8.jpg
Столкнулся с такой проблемой после обновы. Как пофиксить?
Zdorov
При игре в 4~* карты, первые несколько попыток получаются просто отлично, FCшаю около 80-90% карты. Но после начинается полный ад. В большинстве случаев FCшаю от силы 20-30% карты. Почему так происходит?
makasimchik
ПОМОГИТЕ, не переходит на сайт осу, ни при нажатии на табличку подтверждении личности ни когда нажимаю открыть профиль, никак что делать как решить проблему?
VantaBlax
У меня проблемка, аватар в игре не обновляеться, а точнее, его даже не было, он просто не поевляеться,
прошло уже 2 недели, я переустанавливал, и менял аватар в профиле, ничего не помогает...
-Xavie
Я не знаю, что за проблема но осу просто не хочет работать, при запуске просто выключается монитор и жутко начинает лагать звук на фоне Осу.Уже второй день не могу поиграть ((
VantaBlax

D31m wrote:

Я не знаю, что за проблема но осу просто не хочет работать, при запуске просто выключается монитор и жутко начинает лагать звук на фоне Осу.Уже второй день не могу поиграть ((

Странно, может дело в видеокарте?
Просто, ни разу не видел такого.
А вообще попробуй для начала переустановить OSU :)
LimeLeon

Stronskiy wrote:

Здравствуйте! Появилась такая проблема: скачал осу, залогинился, поставил галочки на "запомнить пароль и логин" и немного поиграл. После перезахода в игру меня опять просит ввести логин и пароль. И конфиги в осу не сохраняются. В браузере с компьютера верифицировался и авторизировался. Не помогло... В чём проблема ? Помогите, пожалуйста :cry: :cry: :cry: :cry:

Зайди в корень игры и запусти repair, должно помочь
XAVCHIC
Так столкнулся с проблемой, появилась только что, у меня во время игры в полноэкранном режиме в нижнем левом углу на секунду (бывает и дольше) дублируются ноты, это очень сильно мешает играть, я не понимаю от куда это взялось, единственное что я делал с компом, это обновил винду до 1803 сборки и всё...
Seva_Noob
.
Kr7y
и
the_middle
Доброго времени суток! Почему возле некоторых карт в профиле стоит звездочка, то есть можно скачать реплей, а возле большинства нет?
Konbanwa-

the_middle wrote:

Доброго времени суток! Почему возле некоторых карт в профиле стоит звездочка, то есть можно скачать реплей, а возле большинства нет?
нужно в топ 1к быть на карте.
the_middle

Konbanwa- wrote:

the_middle wrote:

Доброго времени суток! Почему возле некоторых карт в профиле стоит звездочка, то есть можно скачать реплей, а возле большинства нет?
нужно в топ 1к быть на карте.
Спасибо! ;)
NeFtersRS
Помогите мне мне мой старший брат что-то сделал с осу, и он крашнулся и не работает
Удалил все файлы, саму игру и ничерта помогите пж, уже почти 3 месяц сижу без осу
_AnDRuS_
1
krakeN03
/
Konbanwa-

777AnDRuS wrote:

Я наиграл в осу 27 часов(1800+ игр)

хорош

Wheatleyyy wrote:

ПОМОГИТЕ, мало FPS!
Описание проблемы: у меня в игре fps не поднимается выше 60, не смотря на то что стоит ограничение в 120 fps, то же самое и с огр. в 240 fps!
Железо нормальное.
Что делать?
В чем причина и как исправить?

Ну для начала не ограничивать фпс во время игры, поставить галочку на полноэкранный режим, исключить нагрузку на жесткий диск - торенты, антивирусы и т.д.(игра любит ссд) обнови шиндовс в конце концов.
krakeN03

Konbanwa- wrote:

777AnDRuS wrote:

Я наиграл в осу 27 часов(1800+ игр)

хорош

Wheatleyyy wrote:

ПОМОГИТЕ, мало FPS!
Описание проблемы: у меня в игре fps не поднимается выше 60, не смотря на то что стоит ограничение в 120 fps, то же самое и с огр. в 240 fps!
Железо нормальное.
Что делать?
В чем причина и как исправить?

Ну для начала не ограничивать фпс во время игры, поставить галочку на полноэкранный режим, исключить нагрузку на жесткий диск - торенты, антивирусы и т.д.(игра любит ссд) обнови шиндовс в конце концов.

У меня стоит последняя винда и все остальные условия соблюдены, но игра не хочет показывать выше 60 fps, почти нет никакой нагрузки на жд!
У меня игра в окне идет выше шестидесяти фпс, но там сильно скочет кол-во кадров и ппц не комфортно играть.
Спасибо что откликнулся!)
Konbanwa-

Wheatleyyy wrote:

ПОМОГИТЕ, мало FPS!
Ну а дотку то тянет твое "нормальное железо"? <60 фпс в осу это вообще не похоже на видеокарту, к примеру моя старенькая gtx670 выдает 2к фпс в осу. Может ты например вообще на встроенной графике играешь там, а дискретную игра не видит тогда тебе в биос.
HENRUN
У меня случайно удалился Осу, и после переустановки все карты исчезли.Возможно ли их восстановить?
baysman
Здравствуйте ребят!!
У меня вопрос к счастливым обладателям замечательного планшета XP Pen G430 (планшет то на самом деле идеальный вот только дрова...)
В общем у меня такая проблема почти постоянно после перезагрузки что-то происходит с процессом Pentablet Service, из за чего планшет перестает реагировать на перо, датчик давления на перо работает нормально, а вот курсор не реагирует на движение пера. Если этот самый процесс выключить то планшет работает, но на полную область а это меня не устраивает. Единственное что помогает это переустановка дров, а делать это каждый раз после перезагрузки компа уже надоело.

Может кто сталкивался с данной проблемой и нашел решение, или просто есть еще какие либо советы, отпишите хочется уже как то избавится от этой хрени.

P.S. Совет типа "не перезагружай комп" не катит, так как это не решает проблему.
P.S.S. Антивирус тоже проверял, процесс он не блокирует.
Karisawa Eri
Что у Rafis двигается раньше курсора? Заметил что скин тут не причем, хотел бы прояснить...
Karisawa Eri

HENRUN wrote:

У меня случайно удалился Осу, и после переустановки все карты исчезли.Возможно ли их восстановить?
Нет, все по новой()
krakeN03

Konbanwa- wrote:

Wheatleyyy wrote:

ПОМОГИТЕ, мало FPS!

Ну а дотку то тянет твое "нормальное железо"? <60 фпс в осу это вообще не похоже на видеокарту, к примеру моя старенькая gtx670 выдает 2к фпс в осу. Может ты например вообще на встроенной графике играешь там, а дискретную игра не видит тогда тебе в биос.

Я же не уточнил что выше 60 не идет,то есть РОВНО 60 fps, какое-то время было стабильно 120 fps.
Крч. тут уже пхд ниче не сделать
Karisawa Eri

Wheatleyyy wrote:

ПОМОГИТЕ, мало FPS!
Описание проблемы: у меня в игре fps не поднимается выше 60, не смотря на то что стоит ограничение в 120 fps, то же самое и с огр. в 240 fps!
Железо нормальное.
Что делать?
В чем причина и как исправить?
Мб ты заблочил фпс? Нажми F7
Symmetry_kun

HENRUN wrote:

У меня случайно удалился Осу, и после переустановки все карты исчезли.Возможно ли их восстановить?

Через профиль можно посмотреть сыгранные карты. Возможно, у саппортеров есть что-то поудобней.
ESF
Зачем в осу уровнь ?
И если какието оганичения в игре ? По рр
maxercool
я не могу зайти в осу . Выдает ошибку
KrrenDeL
при подключении графического планшета курсор начинает беситься и проводит диагональ по экрану, как будто зажаты две кнопки, с мышью все в порядке, графический работает исправно везде кроме осу
кто может помочь?
OniChanWolf
Не работает клавиша Z
Помогите пж, в осу во время игры клавиша Z не срабатывает, в остальных приложениях все ок, работает без перебоев, с клавой тоже все в порядке.
Как фиксить? Можно ли сменить клавиши на которые идут нажатия?
Symmetry_kun

OniChanWolf wrote:

Не работает клавиша Z
Помогите пж, в осу во время игры клавиша Z не срабатывает, в остальных приложениях все ок, работает без перебоев, с клавой тоже все в порядке.
Как фиксить? Можно ли сменить клавиши на которые идут нажатия?

Настройки - управление - назначение клавиш же.
show more
Please sign in to reply.

New reply