forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Prof4ik
Я не давно поставил новою аватарку и теперь не у кого в игре не вижу аватарку даже у себя нету что делать?
- Onii-chan -

baysman wrote:

- Onii-chan - wrote:

1. У меня такая проблема. Если я включаю V-Sync то у меня все нормально, без лагов, но как только я включу ограничение 120 FPS (не дай Бог 240) ,то дикие лаги начинают появляться на глаз фпс 5 (хотя счетчик 240 показывает)


2. А еще если я включаю полноэкранный режим в осу(я играю в окне без рамок) то вылетает и выдает ошибку!Потом приходится корректировать CFG файл в корне с игрой.У меня если что ноутбук.
Там две видеокарты(940MX от NVidia и интегрированная карточка Intel 530), все сказанное ранее я делал при помощи 940MX. Но если я включаю осу с помощью Intel 530, то игра запускается в полноэкранном режиме, но так же дико лагает даже с V-Sync.

Надеюсь вы все поймете и поможете мне решить мои проблемы, а то я походу какую то чушь снес :]

Попробуй в осу включить режим совместимости


После этого выдает ошибку
Nakleika666
Не работает звук ВООБЩЕ не работает. Что делать ???
h0lika

Nakleika666 wrote:

Не работает звук ВООБЩЕ не работает. Что делать ???

Если есть наушники, то выдернуть их и проверить, есть ли звук без них. Проверить, включен ли звук в самой операционной системе. Нет ли во вкладке "динамики" перечеркнутого знака. Если есть, то нажать и звук появится. Проверить звук в самой осу. Да и причин может быть много.
baysman

Nakleika666 wrote:

Не работает звук ВООБЩЕ не работает. Что делать ???


Микшер проверь
pescheneg
как загрузить свою карту на сайт? Извините, если ответ на этот вопрос был уже, я не нашел
Ban1sh
У меня просто не добавляются PP, я прошел много карт с DTHDHR, за которые моему другу давали не меньше 20 PP, а мне ничего, меня это уже бесит!
vitosTROLLF
Как мне опубликовать свою карту ? Ни на форуме ни в интернете я ответа не нашел , так что задаю этот вопрос сам .
Agrotazz
что делать если в один ужасный момент в правом нижнем углу экрана появилась довольно широкая полоса на половину экрана с отметками 0ms и 20ms
жутко мешает играть

на вики ничего подобного не нашел
и FAQ не помог
Fabulotus
Когда прохожу карту, в наушниках появляютя шумы (писк, досаточно тихий, заметный только до начала музыки или когда громкость на нуле). Раньше наушники были подключены к задней панели через адаптер (удлиннитель с отдельным проводом для наушника и микрофона) и все было нормально. Больше никогда не шумит, только если что-то вставить в переднюю панель (проблема с заземлением наверное). Я не шарю в этом, может у кого-то было?
- Onii-chan -

Ban1sh wrote:

У меня просто не добавляются PP, я прошел много карт с DTHDHR, за которые моему другу давали не меньше 20 PP, а мне ничего, меня это уже бесит!


На твоем ранке уже нужно играть больше звезд!4-5*
bormand

CharmGod wrote:

Когда прохожу карту, в наушниках появляютя шумы (писк, досаточно тихий, заметный только до начала музыки или когда громкость на нуле).

От разъёма на материнке до передней панельки у тебя идёт неэкранированная лапша, которая на себя собирает все наводки от материнки. Тут или этот провод менять на нормальный или втыкать наушники в заднюю панель/моник (если умеет) и не париться.
Fabulotus

bormand wrote:

CharmGod wrote:

Когда прохожу карту, в наушниках появляютя шумы (писк, досаточно тихий, заметный только до начала музыки или когда громкость на нуле).

От разъёма на материнке до передней панельки у тебя идёт неэкранированная лапша, которая на себя собирает все наводки от материнки. Тут или этот провод менять на нормальный или втыкать наушники в заднюю панель/моник (если умеет) и не париться.

Точно, на монике же разъем есть, спасибо.
ZeroAn21
Ребят помогите( прохожу карты а ПП не увеличивается.И так же Последняя активность не обновляеться.
Atersu
Доброго времени суток, получил молчанку в чате и как считаю незаслуженно.
Имен модерации не знаю кто даже за это отвечает, можно ли узнать кто это был и провести беседу с тем модератором? Сложились впечатление что брали мелкотню какую то в отдел модерации, хотел бы лично поговорить с тем кто за это отвечает, пускай и на английском, владею им сносно.
-----
Уже разобрались, неактульно.
vaier1
По каким-то причинам иногда осу не засчитывает нажатия на клавиши, т.е. ноты вообще не нажимаются, на реплее
показывает либо то, что клавиша была зажата(Хотя это было не так) или же вообще не нажималась. Что делать?
miky_chan013
что делать если скин который вот ток что скачал не работает(запускается стандартный) или когда в скине стоит стандартный курсор или спинер хотя должен быть другой
надеюсь понятно объяснила)
EDDAN_ZED
Люди, PP не начисляют! Что делать? Несколько карт прошёл (ранкнутых), а в профиле в последних играх пишет 0 PP.
Ksechka

Mantis wrote:

Ksechka wrote:

Хелп! В общем такая проблема, у меня стоит Windows 10, а osu думает что Windows 8.1, из-за этого планшет не хочет нормально работать, когда ставлю Чувствительность выше чем 1х курсор идёт в левые верхний угол и зависает там, при чувствительности 1х играть невозможно.

https://osu.ppy.sh/forum/t/579587/start=0

всё отлично, спасибо
Konbanwa-

EDDAN_ZED wrote:

Люди, PP не начисляют! Что делать? Несколько карт прошёл (ранкнутых), а в профиле в последних играх пишет 0 PP.
Попробовать играть более сложные карты,чем изи с модами. https://osu.ppy.sh/help/wiki/Performance_Points/
mayukine

Namise wrote:

Как убрать этот чертов инпут лаг на Wacom cth-490, Это вообще возможно?
https://www.reddit.com/r/osugame/commen ... t_drivers/
здесь почекай, и по линкам посмотри, надеюсь найдешь, то что нужно
CasparHauser
Здрасьте!Посоветуйте, исходя из своего опыта, планшет для игры. У большинства из топа доски, которые фиг найдешь сейчас...
Konbanwa-

CasparHauser wrote:

Здрасьте!Посоветуйте, исходя из своего опыта, планшет для игры. У большинства из топа доски, которые фиг найдешь сейчас...
xp-pen g 540 или бомж вариант g430.
EDDAN_ZED

Konbanwa- wrote:

EDDAN_ZED wrote:

Люди, PP не начисляют! Что делать? Несколько карт прошёл (ранкнутых), а в профиле в последних играх пишет 0 PP.

Попробовать играть более сложные карты,чем изи с модами. https://osu.ppy.sh/help/wiki/Performance_Points/

Всё равно не начисляют(((( А в профиле на место PP появился прочерк. А если на него навестить то пишет инглишом "PP дают ток на ранкнутых картах"
ZLIOKNH_Play
Сыграл несколько мап с DT за каждую примерно от 50-120 pp без интернета, потом интернет наконец-то врубили а ничего не засчиталось и в профиле тоже нет было бы около 2к pp
(они ранкнуты)
Konbanwa-

EDDAN_ZED wrote:

Всё равно не начисляют(((( А в профиле на место PP появился прочерк. А если на него навестить то пишет инглишом "PP дают ток на ранкнутых картах"

Братиш, ну вот смотри зашел в твой профиль, посмотрел последнюю игру за которую тебе дали пп

за карту которую ты сыграл на 14пп тебе дали целых 2пп, 14*0,15=2,1pp все честно.
upd: я понял о чем ты это на новом сайте... чувак ну сирисли не дадут тебе пп за такую паршивую игру да ещё и с но фейлом. Добавь в друзья бота https://osu.ppy.sh/u/2070907 команды тут - https://github.com/Tillerino/Tillerinobot/wiki он подскажет сколько дадут пп за карту.
errororre
При игре мышь съезжает как бы вниз (т.е. пока я играю, мышь становится всё ближе ко мне и в итоге оказывается на краю ковра). Пробовал на других мышах -- то же самое. Пробовал играть с ковром и без -- результат один. В чём может быть проблема?
Ban1sh
Какие карты проходят игроки, у которых 600pp?
Cami

Ban1sh wrote:

Какие карты проходят игроки, у которых 600pp?

сложные
ZLIOKNH_Play
От понедельника по пятницу лагает osu!.В субботу и воскресенье не лагает ноут мощный диск "C" не заполнен что только не пробовал
enot_Amni
вопрос уже был и ответ на него не помог совершенно. я про оповещение "для игры онлайн вам нужно подтвердить свою личность" активация профиля на сайте прошла, переустановка делалась несколько раз. в общем и целом раздражает не невозможность играть онлайн, а само окно вылетающее постоянно как в меню так и при прохождении. запуск от имени администратора так же не помогает. =~=
если есть возможность исправить это я буду рада ^^
Artem_14
Я кст идиот наверное,и сталкиваюсь в первый раз с таким.Проблема в чем,у меня было 1883пп и 133к рейтина, после одного фк, мне дали 26пп в игре,но ранк как стоит на месте,неужели за 26пп не дают ничего))может они позже придут?а если не придут куда обращаться?я и так играю нестабильно,так что для меня каждый пп на счету
CKOT

Artem_14 wrote:

Я кст идиот наверное,и сталкиваюсь в первый раз с таким.Проблема в чем,у меня было 1883пп и 133к рейтина, после одного фк, мне дали 26пп в игре,но ранк как стоит на месте,неужели за 26пп не дают ничего))может они позже придут?а если не придут куда обращаться?я и так играю нестабильно,так что для меня каждый пп на счету

Ничто никуда не пропадет. Если не дали ранк выше может быть у того за кем ты стоишь немного больше пп(все же может быть) или же ты просто не заметил прибавление. Не парься на этот счет, все равно когда-то может поднимешься выше, где пп имеет более весомое значение нежели сейчас.
Kn0p04Ka_Love
Проблема. Я не могу поменять аватарку в осе, она только в профиле меняется, а в игре нет. Я уже и комп перезагружала и игру, ничего не выходит
Mixail22

Pchelkin wrote:

Карты из онлайна не качаются :(

Та же проблема!
Решение: сделайте свой браузер с которого просматриваете эту страницу по умолчанию (настройки браузера - поставить по умолчанию )
Masayoshi
ЛЮДИ У МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ ПОЧТУ НА КОТОРОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАН АККАУНТ!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ???
:cry: :cry: :cry: :cry: :!: :!: :!: :!:
Nickless322
Здравствуйте, ребятки
Такой трабл, уже задолбался очень. После какого-то промежутка игры в Сосу! у меня на моей мышке (Блади В7) начал отекать мизинец, из-за чего играть получается максимум минут 30 от запуска игры, ибо потом палец просто затекает и ничто его не останавливает. Очень мешает, т.к. становится невозможно наводится на ноты. Если кто встречал, то скажите, как пофиксили, а если кто впервые слышит - киньте советик, буду очень признателен.
Всем счастья :D :D :D
Nickless322

Kn0p04Ka_Love wrote:

Проблема. Я не могу поменять аватарку в осе, она только в профиле меняется, а в игре нет. Я уже и комп перезагружала и игру, ничего не выходит
Она по-моему на сайте только и меняется, так что ничего страшного
Все равно процесс на сайте занимает не больше минуты)
scarff
куплю гараж
k3yb0ad
Я скачал osu installer у меня начинает качаться всё в диск :C И после полной загрузки пишет ошибка сети и начинает качаться заново
show more
Please sign in to reply.

New reply