forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,015
show more
baysman

SkyDevil200 wrote:

Ребят, как отучиться от синглапить?

Учись играть альтернейтом, логично же.
SkyDevil200

baysman wrote:

SkyDevil200 wrote:

Ребят, как отучиться от синглапить?

Учись играть альтернейтом, логично же.

Дело в том что я не могу привыкнуть
baysman

SkyDevil200 wrote:

Дело в том что я не могу привыкнуть

Со временем привыкнешь, просто нужно продолжать играть альтернейтом.
FlyDarkLight
Всем привет. Возникла проблемка вот у меня, решил сюда обратится. Кароче. Решил посмотреть что за фигня, эта бета версия. Начал скачивать и тут бац нема инета мне говорит установщик. В тоже время я сижу с другом в дискорде и нормально говорю. Закрыл инсталлер запускаю ярлык, включает инсталлер и снова мне втирает дичь про интернет. Дальше решил удалить всё до корней. Скачиваю новый инсталлер. Говорит мол "Инет пофикси братан". Я такой "Да блэт!". Мой друг охуневает. Я удаляю всё что успел накачать инсталлер. Запуская инсталлер 13.09.2017. Ничего! Он тоже втирает мне дичь про инет. пытался обновить заброшеную папку с осу. Тоже 9 месяц и тоже 17 год. 4 из 7 файлов и тут у меня мол ошибка какаято. Всё я в ступоре. Не знаю что даже делать.
Marty_games
Почему мне не дают pp !!!??
Revero
Здравствуйте. Прошел несколько карт, но показывает, что они не пройдены, в локальном топе написано, что они пройдены, а если просто листаешь список, то нет, в чем проблема, подскажите пожалуйста.
danches
Игра постоянно обновляет discord-rpc.dll. Написано в update.log: 03.04.2018 8:10:53: Missing DLL files 'discord-rpc.dll', forcing repair
03.04.2018 8:10:53: CallbackStatus updated to Checking
03.04.2018 8:10:53:
03.04.2018 8:10:53: Beginning update thread
03.04.2018 8:10:53: Stream: Stable40
03.04.2018 8:10:53:
03.04.2018 8:10:53: Running cleanup..
03.04.2018 8:10:53: Cleanup successful!
03.04.2018 8:10:53: Requesting update information...
03.04.2018 8:10:55: discord-rpc.dll: NEW
03.04.2018 8:10:55: Creating staging folder
03.04.2018 8:10:55: CallbackStatus updated to Updating
03.04.2018 8:10:55: Processing discord-rpc.dll...
03.04.2018 8:10:55: Beginning download of discord-rpc.dll (http://m3.ppy.sh/r/discord-rpc.dll/f_250e4d35ed51ac293527865ca2080c2b)...
03.04.2018 8:10:56: Completed download of discord-rpc.dll (0 files remain)!
LordZlo
Все время пишет Подтверждение обрабатывается. Подскажите что делать.
Aki- Kimura

Revero56 wrote:

Здравствуйте. Прошел несколько карт, но показывает, что они не пройдены, в локальном топе написано, что они пройдены, а если просто листаешь список, то нет, в чем проблема, подскажите пожалуйста.

Глючит банчо и поделать с этим, к сожалению, ничего нельзя. Только перепроходить.


LordZlo wrote:

Все время пишет Подтверждение обрабатывается. Подскажите что делать.

Та же самая причина. Только ждать и надеяться, что глюки пройдут сами собой. Или постоянно перезаходить в систему, как вариант, авось однажды банчо поймет, что от него хотят.

К слову, у самого проблемы с обработкой карт возникли.
Прошел 2 мапы, поднял за них ~1000+ рейтинга, но система их не засчитала, хотя пипок и аккуры за них накинуло.

Вчера я был #94069, как видно.

Потом я прошел мапы

и стал


Где деньгициферки в профиле, Лебовски?
Revero

K4TZENFLE1SH wrote:

Revero56 wrote:

Здравствуйте. Прошел несколько карт, но показывает, что они не пройдены, в локальном топе написано, что они пройдены, а если просто листаешь список, то нет, в чем проблема, подскажите пожалуйста.

Глючит банчо и поделать с этим, к сожалению, ничего нельзя. Только перепроходить.


LordZlo wrote:

Все время пишет Подтверждение обрабатывается. Подскажите что делать.

Та же самая причина. Только ждать и надеяться, что глюки пройдут сами собой. Или постоянно перезаходить в систему, как вариант, авось однажды банчо поймет, что от него хотят.

К слову, у самого проблемы с обработкой карт возникли.
Прошел 2 мапы, поднял за них ~1000+ рейтинга, но система их не засчитала, хотя пипок и аккуры за них накинуло.

Вчера я был #94069, как видно.

Потом я прошел мапы

и стал


Где деньгициферки в профиле, Лебовски?

Спасибо!
Karik2000
здравствуйте. у меня вот после нескольких дней игры стало появляться фильтрация песен по сложности при входе. как долго она идет или как ее отключить??
Ephymoon

Karik2000 wrote:

здравствуйте. у меня вот после нескольких дней игры стало появляться фильтрация песен по сложности при входе. как долго она идет или как ее отключить??
В правом верхнем углу есть панель фильтрации.
Просто изменяешь фильтрацию карт там, на любую удобную.
mamkalele
Зашёл в осу , и вдруг начали проверятся все карты , подождал , проверились , и вдруг они все стали сыгранными , и рекорды пропали , можно ли восстановить?
baysman

mamkalele wrote:

Зашёл в осу , и вдруг начали проверятся все карты , подождал , проверились , и вдруг они все стали сыгранными , и рекорды пропали , можно ли восстановить?


Похоже на то что у тебя крашнулась БД карт, у меня такое было когда количество карт перевалило за 60к, после чего мне пришлось удалять осу так как это происходило почти при каждом запуске.
Локальные скоры можно восстановить, только если ты каждый вручную добавишь обратно.
Если хочешь попробовать то вот путь "osu! > Data > r" и каждый реплей добавляешь тыкая по нему 2 раза.
Кстати папка Data скрыта и чтобы её увидеть нужно включить в винде отображение скрытых файлов и папок
Rezotl
как скачать все ранк карты паком?(и где)
Mahiru-chan
Доброе время суток. Я буквально сегодня установила новую версию Windous, а именно десятую. После загрузки и проверки приложений,у меня osu загрузился только с 6 попытки,и при том загрузилась версия 2007-2015 osu.Я пробовала обновлять osu,но всё без толку.Пожалуйста подскажите что делать.
baysman

Rezotl wrote:

как скачать все ранк карты паком?(и где)

Сомневаюсь что есть все одним паком, но есть по годам.
https://osu.ppy.sh/forum/t/330552


Mahiru-chan wrote:

Доброе время суток. Я буквально сегодня установила новую версию Windous, а именно десятую. После загрузки и проверки приложений,у меня osu загрузился только с 6 попытки,и при том загрузилась версия 2007-2015 osu.Я пробовала обновлять osu,но всё без толку.Пожалуйста подскажите что делать.


Если не помогает смена ветки обновлений, то у меня есть предположение что игра не хочет запускаться под OpenGL (если не ошибаюсь osu! stable работает именно под этим графическим апи).
Вопрос, до переустановки игра работала нормально ? Если да то попробуй установить/ переустановить /обновить драйвера на видеокарту.
Kyli4ka
У меня проблема...
Я когда создавал сервер, я его создал, но меня выбило с него, я остался хостом... И не могу войти обратно "ошибка подключения к серверу"
Перепробовал кучу методов: перезапустил комп, опять входил в акк, отключал интерне, создавал новый, и ничего не помогает. Меня там матерят уже...
mamkalele

baysman wrote:

mamkalele wrote:

Зашёл в осу , и вдруг начали проверятся все карты , подождал , проверились , и вдруг они все стали сыгранными , и рекорды пропали , можно ли восстановить?


Похоже на то что у тебя крашнулась БД карт, у меня такое было когда количество карт перевалило за 60к, после чего мне пришлось удалять осу так как это происходило почти при каждом запуске.
Локальные скоры можно восстановить, только если ты каждый вручную добавишь обратно.
Если хочешь попробовать то вот путь "osu! > Data > r" и каждый реплей добавляешь тыкая по нему 2 раза.

Кстати папка Data скрыта и чтобы её увидеть нужно включить в винде отображение скрытых файлов и папок


Спасибо) , попробую
goluba9luna
https://osu.ppy.sh/users/12039867 посмотрите на этого товарища и влепите бан)
baysman

goluba9luna wrote:

https://osu.ppy.sh/users/12039867 посмотрите на этого товарища и влепите бан)


RIP
netcreativa
Допустим, я хочу чтобы конкретный игрок не мог писать мне и наблюдать за моей игрой, такое возможно сделать? Я не нашел никакой кнопки "заблокировать" в его профиле.
TomokoKuroku
Такая глупая ситуация: Зашёл в осу, она обновилась. А после обновление я не могу зайти, т.к. пропал экзешник (exe) файл от осу.
graimmer
Игра при запуске стала выдавать черный экран. Переустанавливать пробовал, сбрасывать пробовал, старые версии работают без проблем.
pinkgodd
Ребят, что делать если в osu нет звука? Нет, я не тупой, колесо мыши не помогает, переустанавливал игру несколько раз.
graimmer
Обновление драйверов так же не помогло, черный экран, если прожать ctrl+alt+del то фоном слышно музыку но игра не отображается.
SeVach_222
0x0
VY1 Mizki

SeVach_222 wrote:

Ребята помогите. ОСУ ОЧЕНЬ СТРАННО НАЧАЛА ВЕСТИ. МУЗЫКА НЕ ПОПАДАЕТ В РИТМ. Карты начели замедлятся и т.д . Когда я зашол в редоктирование я увидел что всё чучуть смистилось(((( HELP ME!!!1!11!
Меню - настройки - звук - Мастер настройки оффсета
Shiro lvl33
У меня проблема.
Я не могу скачать вообще карты, пишет:"чтобы открыть файл, Windoows необходимо знать, какую программу следует использовать".
Не знаю что делать и со скинами та же проблема
Ephymoon

Shiro lvl33 wrote:

У меня проблема.
Я не могу скачать вообще карты, пишет:"чтобы открыть файл, Windoows необходимо знать, какую программу следует использовать".
Не знаю что делать и со скинами та же проблема
Попробуй просто переместить карту/скин в открытое окно игры.
Можешь ещё нажать правой кнопкой мыши по мапе/скину и выбрать "открыть с помощью..."
Ephymoon

pinkgodd wrote:

Ребят, что делать если в osu нет звука? Нет, я не тупой, колесо мыши не помогает, переустанавливал игру несколько раз.
Открой микшер громкости, смотри скрины 1 и 2.
ПКМ нажимаешь на иконку динамика, выбираешь "открыть микшер громкости"
Там ( osu! должна быть запущена ) ставишь ползунок вверх.

Если это не сработало, тогда зайди в сами настройки osu! - звук - устройство вывода, ставь свои динамики там - Скрин 3.


Ephymoon

netcreativa wrote:

Допустим, я хочу чтобы конкретный игрок не мог писать мне и наблюдать за моей игрой, такое возможно сделать? Я не нашел никакой кнопки "заблокировать" в его профиле.
Знаю только про ЧС.
Пользователь не сможет тебе писать, но до тех пор, пока прописан в графе - Смотреть скрин 1.
Просто вписываешь туда ник тех, кого ты хочешь навсегда замутить.
Если хочешь вписать несколько людей, то нужно делать через запятую.
Пример: netcreativa, Fafnir Kun ...

Ephymoon

TomokoKuroku wrote:

Такая глупая ситуация: Зашёл в осу, она обновилась. А после обновление я не могу зайти, т.к. пропал экзешник (exe) файл от осу.
Переустанови игру, но попробуй это сделать не удаляя уже установленную.
Если такой вариант не подошёл - полная переустановка.
SqdRexGaming
Как исправить ошибку с видео в битмапе?
gertinefd
df
h0lika
Попробуй другой формат видео.

SqdRexGaming wrote:

Как исправить ошибку с видео в битмапе?
PuAntVa
Вопрос по существу. Скоро доставят ГП, сразу же планирую заказать к нему наклейку для поверхности, чтобы не стиралась. Какую наклейку заказывать? Бумажная по идее сотрётся. В магазине посоветовали нейлоновую, типо она износостойкая и тд. Мне кажется что по ней будет сильно скользить перо. Поэтому те, кто наклеивали наклейки на гп, дайте совет, какую лучше заказать наклейку. Заказывать буду в магазине печати.
З.Ы. Отвечать типо "Можно водить курсором не касаясь поверхности" и всё в этом духе - не нужно!
Gigantiops
При запуске игры у меня он выдает стртовое табло про обновлении osu и начинает обновлять его бесконечно раз
что делать? помогите пж
eZeDaRkeZe
Как отслеживать покупку в маркете ?
Cherry707
Доброго времени суток. У меня тут недавно карты все слетели, но это не особо важно.
Не могу найти одну. Названия в упор не помню. Только фон и сториборд. Тип. Там была дамочка в правой части экрана на кроваво-красном фоне. Были длинные светлые\белые волосы, длинные висячие заячьи уши. В начале мапы милая улыбочка, ближе к середине меняется на зубастый оскал. А, ну. Ещё песня на японском. Девушка поёт. Собстна, это если вдруг она есть у кого. Не могли бы подсказать название, пожалуйста?
А если нет, то можно ли как-нибудь найти карту, если я играла её несколько раз? Что-то вроде библиотеки карт, которые когда-либо были сыграны?
show more
Please sign in to reply.

New reply