forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
baysman

koh1x wrote:

Я нечайно включил в настройках все анимаций ну впрочем все что там было теперь меня крашнуло не могу понять в YouTube лез не знаю что делать, ПОМОГИТЕ!

Можно как-то по подробней описать суть проблемы, ибо я мало что понял. Какие анимации ты включил? Что за анимации? Что именно крашнуло? Посмотри в логах где ошибка.
ruh
Can't find the name of Intel ICD OpenGL driver
baysman

koh1x wrote:

Can't find the name of Intel ICD OpenGL driver и потом тянка с розовыми волосами на заднем плане компьютер в мониторе огонь OSU! crashed OpenTK.Graphics.GraphicsContextException: [EGL] Failed to create window surface, error BAD_NATIVE_WINDOW.
в OpenTK.Platform.Egl.EglWindowInfo.CreateWindowSurface(IntPtr config)
в OpenTK.Platform.Egl.EglContext..ctor(GraphicsMode mode, EglWindowInfo window, IGraphicsContext sharedContext, Int32 major, Int32 minor, GraphicsContextFlags flags)
в OpenTK.Platform.Egl.EglAnglePlatformFactory.CreateGLContext(GraphicsMode mode, IWindowInfo window, IGraphicsContext shareContext, Boolean directRendering, Int32 major, Int32 minor, GraphicsContextFlags flags)
в OpenTK.Graphics.GraphicsContext..ctor(GraphicsMode mode, IWindowInfo window, IGraphicsContext shareContext, Int32 major, Int32 minor, GraphicsContextFlags flags)
в #=zZ99exsVg3Flj2ce9sIM8kJBTjMNV.#=z0DrD_m4=(Int32 #=zoBqOAbM=, Int32 #=zcCCdvLM=, GraphicsContextFlags #=z13tBh2U=)
в #=zt8fPr6PA_l5Lr0jX2MgBBYc=.OnHandleCreated(EventArgs #=zQnn5nSw=)
в #=zqTPoiuc9JPCYmv9RDPX_ZLYRJ$Yf.OnHandleCreated(EventArgs #=zQnn5nSw=)
в System.Windows.Forms.Control.WmCreate(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Form.WmCreate(Message& m)
в System.Windows.Forms.Form.WndProc(Message& m)
в #=zM2JAzwxnrC6_6e12avyyRBI=.WndProc(Message& #=zv2qKs6g=)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)


Попробуй зайти в папку с игрой, и запустить repair osu!. И в этой програмке сбрось настройки
ruh
Все то же самое.
baysman

koh1x wrote:

Попробуй зайти в папку с игрой, и запустить repair osu!. И в этой програмке сбрось настройки Все то же самое.


У тебя изначально игра нормально работала ?
ruh
Да, изначально все нормально работало.
Возможно, все из за того что я понажимал очень быстро и многое в настройках за корорткий промежуток.
baysman

koh1x wrote:

Да, изначально все нормально работало.


Ок, смотри в папке с игрой есть файл > osu!(имя_пользователя).cfg < удали его, и попробуй запустить игру
ruh
ty
baysman

koh1x wrote:

ООО,зашла.Я так рад уж мучался два часа спасибки тебе!!!


Обращайся )
Ephymoon

Icebergdi wrote:

перестал работать(точнее работает с огромной задержкой) левый клик, пробовал менять кнопки, ничего не помогает
Чуть ниже твоего сообщения есть посты про программу - repair osu! Или удалить конфиг osu!, который, конечно же, лежит в директории игры.
Ну и можешь покрутить сами настройки игры, но если всё уж совсем плохо и всё бесполезно - переустановка может помочь.
ProspereFortuna
Приобрел XP-Pen G430 и возникли некоторые трудности.
Скачал свежие дрова с оф. сайта, но так и не настроил на них нормальную сенсу(невозможно).
Не подскажите, где раздобыть старую версию драйверов?
baysman

ProspereFortuna wrote:

Приобрел XP-Pen G430 и возникли некоторые трудности.
Скачал свежие дрова с оф. сайта, но так и не настроил на них нормальную сенсу(невозможно).
Не подскажите, где раздобыть старую версию драйверов?

Зачем ?
Просто настрой рабочую область как тебе удобно и все.
hu4lifefllwer
Кто-нибудь знает как дать кудосу в новом дизайне форума? Все обыскал ничего не нашел
baysman

hu4lifefllwer wrote:

Кто-нибудь знает как дать кудосу в новом дизайне форума? Все обыскал ничего не нашел


Может в новом дизайне еще не добавили эту ф-цию, и вообще а разве кудосу нужны в moddingV2 ?
Masalan
Ребят, здаров. Такая тема: прохожу один раз карту, сортирую по сложности, и ПОЧЕМУ то карты идут не от 1зв. до 8зв., а от 1зв. до 10зв И ВЫШЕ.
Чтобы исправить приходится перезапускать осу. Подскажите как пофиксить)))
Ephymoon

Masalan wrote:

Ребят, здаров. Такая тема: прохожу один раз карту, сортирую по сложности, и ПОЧЕМУ то карты идут не от 1зв. до 8зв., а от 1зв. до 10зв И ВЫШЕ.
Чтобы исправить приходится перезапускать осу. Подскажите как пофиксить)))
Если тебе нужно ограничить максимально показываемые сложности для карт, то в настройках osu! есть такая функция:
Настройки> Геймплей> Отображать карты "от ... до ..."

Если ты как раз об этом и говоришь, якобы и ставишь ограничение до восьми, а показывает до десяти, то попробуй следующее:
Поставить ограничение до 8* и перезапустить osu!
Или ...
Запустить osu! repair ( после проделывания верхнего )
AnimationOsu
Как перенести игру на другой диск D , при скачивании карт устанавливалась без проблем , и скины ,чтобы все работало как на старом диске C
Ephymoon
[deleted']
Sieg

hu4lifefllwer wrote:

Кто-нибудь знает как дать кудосу в новом дизайне форума? Все обыскал ничего не нашел

апвоуты это аналог кд сейчас, за каждый + дают по кд
ProspereFortuna

baysman wrote:

ProspereFortuna wrote:

Приобрел XP-Pen G430 и возникли некоторые трудности.
Скачал свежие дрова с оф. сайта, но так и не настроил на них нормальную сенсу(невозможно).
Не подскажите, где раздобыть старую версию драйверов?
Зачем ?
Просто настрой рабочую область как тебе удобно и все.
Неиграбильная сенса в итоге выходит. Не знаю что с этим поделать. Играть на фулл-скрине — не комильфо, сам понимаешь(только при фулл-скрине сенса играбильная). А если ставить, например, как в твоем скрине, то будет ощущение, будто прямой ввод на 6х стоит. Такие дела.
baysman

ProspereFortuna wrote:

baysman wrote:

ProspereFortuna wrote:

Приобрел XP-Pen G430 и возникли некоторые трудности.
Скачал свежие дрова с оф. сайта, но так и не настроил на них нормальную сенсу(невозможно).
Не подскажите, где раздобыть старую версию драйверов?

Зачем ?
Просто настрой рабочую область как тебе удобно и все.

Неиграбильная сенса в итоге выходит. Не знаю что с этим поделать. Играть на фулл-скрине — не комильфо, сам понимаешь(только при фулл-скрине сенса играбильная). А если ставить, например, как в твоем скрине, то будет ощущение, будто прямой ввод на 6х стоит. Такие дела.


:thinking:
В таком случае я вообще ничего не понимаю. Каким образом тебе помогут старые драйвера?

P.S. Ты немножко сам себе противоречишь
P.S.S. Свой скрин я скинул не для того что бы ты скопировал мою область, а для примера(вдруг ты не знаешь где настраивать рабочую область)
P.S.S.S. Так как ты перешел на ГП относительно недавно, то это вполне нормально что тебе неудобно играть. Просто нужно плейморить и постепенно искать удобную для себя рабочую область. Со временем это пройдет. Я вот например привыкал к ГП около 2-х месяцев, некоторые за 2 дня начинають играть лучше чем на мышке. Just playmore
ProspereFortuna

baysman wrote:

:thinking:
В таком случае я вообще ничего не понимаю. Каким образом тебе помогут старые драйвера?

P.S. Ты немножко сам себе противоречишь
P.S.S. Свой скрин я скинул не для того что бы ты скопировал мою область, а для примера(вдруг ты не знаешь где настраивать рабочую область)
P.S.S.S. Так как ты перешел на ГП относительно недавно, то это вполне нормально что тебе неудобно играть. Просто нужно плейморить и постепенно искать удобную для себя рабочую область. Со временем это пройдет. Я вот например привыкал к ГП около 2-х месяцев, некоторые за 2 дня начинають играть лучше чем на мышке. Just playmore
Я просто решил, что старые дрова смогут мне помочь. Ну, как сказать, касаемо привыкания... Привыкнуть можно и за несколько часов, если ранее держал стилус в руках, и когда я его держал, сенса была идеальная(да и планшет был не за 1к). А тут такая неудача.
baysman

ProspereFortuna wrote:

baysman wrote:

:thinking:
В таком случае я вообще ничего не понимаю. Каким образом тебе помогут старые драйвера?

P.S. Ты немножко сам себе противоречишь
P.S.S. Свой скрин я скинул не для того что бы ты скопировал мою область, а для примера(вдруг ты не знаешь где настраивать рабочую область)
P.S.S.S. Так как ты перешел на ГП относительно недавно, то это вполне нормально что тебе неудобно играть. Просто нужно плейморить и постепенно искать удобную для себя рабочую область. Со временем это пройдет. Я вот например привыкал к ГП около 2-х месяцев, некоторые за 2 дня начинають играть лучше чем на мышке. Just playmore

Я просто решил, что старые дрова смогут мне помочь. Ну, как сказать, касаемо привыкания... Привыкнуть можно и за несколько часов, если ранее держал стилус в руках, и когда я его держал, сенса была идеальная(да и планшет был не за 1к). А тут такая неудача.


Ну что уж тут сказать.
В таком случае плейморь, привыкай. Или верни тот планшет, на котором для тебя сенса была идеальной ).
ProspereFortuna

baysman wrote:

Ну что уж тут сказать.
В таком случае плейморь, привыкай. Или верни тот планшет, на котором для тебя сенса была идеальной ).
Чувак, я тут понял, чего не хватает(или я слеп?) — регулировки сенсы стилуса.
ProspereFortuna
Кажется я нашел все;D
ProspereFortuna
Спасибо тебе
baysman

ProspereFortuna wrote:

Чувак, я тут понял, чего не хватает(или я слеп?) — регулировки сенсы стилуса.
Спасибо тебе


Так то я с первого сообщения говорил про настройку области, ну да ладно.
Обращайся )
SkyDevil200
Ребят, как отучиться от синглапа?
baysman

SkyDevil200 wrote:

Ребят, как отучиться от синглапить?

Учись играть альтернейтом, логично же.
SkyDevil200

baysman wrote:

SkyDevil200 wrote:

Ребят, как отучиться от синглапить?

Учись играть альтернейтом, логично же.

Дело в том что я не могу привыкнуть
baysman

SkyDevil200 wrote:

Дело в том что я не могу привыкнуть

Со временем привыкнешь, просто нужно продолжать играть альтернейтом.
FlyDarkLight
Всем привет. Возникла проблемка вот у меня, решил сюда обратится. Кароче. Решил посмотреть что за фигня, эта бета версия. Начал скачивать и тут бац нема инета мне говорит установщик. В тоже время я сижу с другом в дискорде и нормально говорю. Закрыл инсталлер запускаю ярлык, включает инсталлер и снова мне втирает дичь про интернет. Дальше решил удалить всё до корней. Скачиваю новый инсталлер. Говорит мол "Инет пофикси братан". Я такой "Да блэт!". Мой друг охуневает. Я удаляю всё что успел накачать инсталлер. Запуская инсталлер 13.09.2017. Ничего! Он тоже втирает мне дичь про инет. пытался обновить заброшеную папку с осу. Тоже 9 месяц и тоже 17 год. 4 из 7 файлов и тут у меня мол ошибка какаято. Всё я в ступоре. Не знаю что даже делать.
Marty_games
Почему мне не дают pp !!!??
Revero
Здравствуйте. Прошел несколько карт, но показывает, что они не пройдены, в локальном топе написано, что они пройдены, а если просто листаешь список, то нет, в чем проблема, подскажите пожалуйста.
danches
Игра постоянно обновляет discord-rpc.dll. Написано в update.log: 03.04.2018 8:10:53: Missing DLL files 'discord-rpc.dll', forcing repair
03.04.2018 8:10:53: CallbackStatus updated to Checking
03.04.2018 8:10:53:
03.04.2018 8:10:53: Beginning update thread
03.04.2018 8:10:53: Stream: Stable40
03.04.2018 8:10:53:
03.04.2018 8:10:53: Running cleanup..
03.04.2018 8:10:53: Cleanup successful!
03.04.2018 8:10:53: Requesting update information...
03.04.2018 8:10:55: discord-rpc.dll: NEW
03.04.2018 8:10:55: Creating staging folder
03.04.2018 8:10:55: CallbackStatus updated to Updating
03.04.2018 8:10:55: Processing discord-rpc.dll...
03.04.2018 8:10:55: Beginning download of discord-rpc.dll (http://m3.ppy.sh/r/discord-rpc.dll/f_250e4d35ed51ac293527865ca2080c2b)...
03.04.2018 8:10:56: Completed download of discord-rpc.dll (0 files remain)!
LordZlo
Все время пишет Подтверждение обрабатывается. Подскажите что делать.
Aki- Kimura

Revero56 wrote:

Здравствуйте. Прошел несколько карт, но показывает, что они не пройдены, в локальном топе написано, что они пройдены, а если просто листаешь список, то нет, в чем проблема, подскажите пожалуйста.

Глючит банчо и поделать с этим, к сожалению, ничего нельзя. Только перепроходить.


LordZlo wrote:

Все время пишет Подтверждение обрабатывается. Подскажите что делать.

Та же самая причина. Только ждать и надеяться, что глюки пройдут сами собой. Или постоянно перезаходить в систему, как вариант, авось однажды банчо поймет, что от него хотят.

К слову, у самого проблемы с обработкой карт возникли.
Прошел 2 мапы, поднял за них ~1000+ рейтинга, но система их не засчитала, хотя пипок и аккуры за них накинуло.

Вчера я был #94069, как видно.

Потом я прошел мапы

и стал


Где деньгициферки в профиле, Лебовски?
Revero

K4TZENFLE1SH wrote:

Revero56 wrote:

Здравствуйте. Прошел несколько карт, но показывает, что они не пройдены, в локальном топе написано, что они пройдены, а если просто листаешь список, то нет, в чем проблема, подскажите пожалуйста.

Глючит банчо и поделать с этим, к сожалению, ничего нельзя. Только перепроходить.


LordZlo wrote:

Все время пишет Подтверждение обрабатывается. Подскажите что делать.

Та же самая причина. Только ждать и надеяться, что глюки пройдут сами собой. Или постоянно перезаходить в систему, как вариант, авось однажды банчо поймет, что от него хотят.

К слову, у самого проблемы с обработкой карт возникли.
Прошел 2 мапы, поднял за них ~1000+ рейтинга, но система их не засчитала, хотя пипок и аккуры за них накинуло.

Вчера я был #94069, как видно.

Потом я прошел мапы

и стал


Где деньгициферки в профиле, Лебовски?

Спасибо!
Karik2000
здравствуйте. у меня вот после нескольких дней игры стало появляться фильтрация песен по сложности при входе. как долго она идет или как ее отключить??
Ephymoon

Karik2000 wrote:

здравствуйте. у меня вот после нескольких дней игры стало появляться фильтрация песен по сложности при входе. как долго она идет или как ее отключить??
В правом верхнем углу есть панель фильтрации.
Просто изменяешь фильтрацию карт там, на любую удобную.
show more
Please sign in to reply.

New reply