forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
RenHenri
f
Youth
Возможно ли как-нибудь поиграть в старые версии осу в оффлайне, если у меня windows xp? Новая осу не запускается ни при каких условиях
NeKroMan4ik

Dizzex wrote:

У меня такая проблема, я играл в осу 24 часа(всего) , было пройдено много карт(шутка, мало ) . Но , вчера утром у меня всё обнулилось, все карты которые я прошёл в аккаунте на сайте не показываются , показывается что я играл только 2 часа, чё за фигня?
Вчера утром я играл без интернета и когда зашел, мне какую-то ошибку выбило и когда я зашёл в solo у меня карты заново загружались..
Не играй без интернета от греха подальше.
Nik0like
Йоу! Ребята такая проблема. Играю osu!mania и во время игры меня может выкинуть на меню где нужно вводить пароль чтоб зайти в учётку Windows. (стоит Windows 10) раньше такого не было. Как лечить? На другой клаве такого не было.
Ptychka
Как, играя в осу, некоторые умудряются повредить руку?
Tsundeere
Скажите, решена проблема с курсором, который прыгает в левый верхний угол при включении прямого ввода?
B3KON
Как делать надписи позади карты?
baysman

Youth wrote:

Возможно ли как-нибудь поиграть в старые версии осу в оффлайне, если у меня windows xp? Новая осу не запускается ни при каких условиях
https://www.reddit.com/r/osugame/comments/3a9xay/old_osu_client/csav0bb/
NeKroMan4ik

B3KON wrote:

Как делать надписи позади карты?
Это smoke. Посмотри в раскладке в осу в настройках.
hubbabubba1ful
ребят, хелп! Скачиваю установщик, он не открывается. Когда скачиваю оффлайн установщик пишет, что нужно установить фрэймворк не ниже 4, а когда скачиваю фрэймворк он пишет, что у меня и так уже он стоит :с
baysman

hubbabubba1ful wrote:

ребят, хелп! Скачиваю установщик, он не открывается. Когда скачиваю оффлайн установщик пишет, что нужно установить фрэймворк не ниже 4, а когда скачиваю фрэймворк он пишет, что у меня и так уже он стоит :с
Попробуй удалить фреймворк, и поставить по новой
meguriin
Привет,помогите пожалуйста, планшет xp-pen g640,когда юзаю фотошоп и другие программы,все хорошо, но когда я захожу в осу,то курсор начинает быстро трястись, а иногда даже двоится.
baysman

meguriin wrote:

Привет,помогите пожалуйста, планшет xp-pen g640,когда юзаю фотошоп и другие программы,все хорошо, но когда я захожу в осу,то курсор начинает быстро трястись, а иногда даже двоится.
Переустанови драйвера, или включи / выключи прямой ввод в игре
Haleff
Появилась проблема. Теперь когда начинаю играть в какую-либо карту перед началом происходит мелкий глюк из-за чего ноты появляются позже ритма песни
_tiko__old
Как удалить свой битмап из сайта?
baysman

Haleff wrote:

Появилась проблема. Теперь когда начинаю играть в какую-либо карту перед началом происходит мелкий глюк из-за чего ноты появляются позже ритма песни
Может у тебя смещён универсальный оффсет ?



_tiko_ wrote:

Как удалить свой битмап из сайта?
Жди пока карта уйдет на на graveyard (примерно 1-4 недели), после этого появится кнопка для удаления
Haleff

baysman wrote:

Haleff wrote:

Появилась проблема. Теперь когда начинаю играть в какую-либо карту перед началом происходит мелкий глюк из-за чего ноты появляются позже ритма песни


Может у тебя смещён универсальный оффсет ?



_tiko_ wrote:

Как удалить свой битмап из сайта?


Жди пока карта уйдет на на graveyard (примерно 1-4 недели), после этого появится кнопка для удаления


Да, спасибо за ответ. Само по себе сменилось т.к. в настройки с момента запуска не заглядывал :)
NeFtersRS
Помогите у меня Курсор работает в осу 3 сек и курсор игры остановился и не двигается.
Что делать, я уже много карт скачал не хочу удалять Osu, помогите(((
Kazuki-Hoshino
Здравствуйте,у меня возникла проблема.
При изменении чувствительности мыши автоматически ставится прямой ввод,когда убираю возвращается по умолчанию.Еще появляется окошко "Вы используете Windows 8.1(хотя у меня 10)и нестандартную чувствительность мыши.Чтобы она работала корректно,требуется включить прямой ввод".
Прежде такого не было,я сменил мышку.
Asahina Oleshev
Почему у меня не появляются картины в userpage?
baysman

Kazuki-Hoshino wrote:

Здравствуйте,у меня возникла проблема.
При изменении чувствительности мыши автоматически ставится прямой ввод,когда убираю возвращается по умолчанию.Еще появляется окошко "Вы используете Windows 8.1(хотя у меня 10)и нестандартную чувствительность мыши.Чтобы она работала корректно,требуется включить прямой ввод".
Прежде такого не было,я сменил мышку.


подобный вопрос уже был здесь

kkk wrote:

Marty_games wrote:

При добовении чувствительности, ставится прямой ввод. Как убрать?


Судя по этому респонсу, это ожидаемое поведение. Непонятно, почему он мою Win 10 определяет как 8.1, но думаю в твоем случае происходит то же самое. Собственно ответ на "как убрать" - никак.




senpixd wrote:

Почему у меня не появляются картины в userpage?

проверь правильность кода, смотри что бы не было лишних пробелов

Пример
[img]https://imgur-archive.ppy.sh/TzW9CHF.jpg[/img]
Asura 666
Как удалить всплывающую девочку в osu!
Haleff

Asura 666 wrote:

Как удалить всплывающую девочку в osu!


Это стандартный скин в осу. Если скачать и поставить другие скины, там их не будет, но не всегда. По усмотрению задумки автора скина.

Скачай YUGEN и не парься ;)
baysman

Asura 666 wrote:

Как удалить всплывающую девочку в osu!
Зайди в настройки и выключи всплески комбо
Pekor
Памахииииииииите, как держать этот стилус в руке, уже и так брал и сяк, но кажется, что неудобно и в игре (не при держании) чувствуется дискомфорт и глупые миссы (Это учитывая, что я играю какие-нибудь там инсейны).
baysman

Pekor wrote:

Памахииииииииите, как держать этот стилус в руке, уже и так брал и сяк, но кажется, что неудобно и в игре (не при держании) чувствуется дискомфорт и глупые миссы (Это учитывая, что я играю какие-нибудь там инсейны).
Если ты начал играть на планшете недавно то это вполне нормально. Тебе просто нужно привыкнуть к перу.
Если же тебе все равно кажеться что что-то не так, то просто эксперементируй с разными хватами. Попробуй изменить область на более маленькую, или же наоборот.
Pekor

baysman wrote:

Pekor wrote:

Памахииииииииите, как держать этот стилус в руке, уже и так брал и сяк, но кажется, что неудобно и в игре (не при держании) чувствуется дискомфорт и глупые миссы (Это учитывая, что я играю какие-нибудь там инсейны).


Если ты начал играть на планшете недавно то это вполне нормально. Тебе просто нужно привыкнуть к перу.
Если же тебе все равно кажеться что что-то не так, то просто эксперементируй с разными хватами. Попробуй изменить область на более маленькую, или же наоборот.

Дя, совсем недавно, так что спасибо!
Mirrox15
У меня пропала шкала прогресса и жизни, что делать? В настройках полазил, ничего не помогает.
baysman

Mirrox15 wrote:

У меня пропала шкала прогресса и жизни, что делать? В настройках полазил, ничего не помогает.
Нажми Shift+Tab во время прохождения карты
RaymAnii
Помогите найти драйвера для гп xp-pen g640, в новых нельзя выбрать область в цифрах, только ползунком выбирать. :!:
h0lika
Хотела давно спросить у знающих. Что делать, если плеймор не помогает и я застряла на одном уровне игры (те на одних и тех же звездах. 3.8-4.5 звезд)?
Sieg

h0lika wrote:

Хотела давно спросить у знающих. Что делать, если плеймор не помогает и я застряла на одном уровне игры (те на одних и тех же звездах. 3.8-4.5 звезд)?
Play Count: 2,750 - это вообще ничего
h0lika

Sieg wrote:

h0lika wrote:

Хотела давно спросить у знающих. Что делать, если плеймор не помогает и я застряла на одном уровне игры (те на одних и тех же звездах. 3.8-4.5 звезд)?

Play Count: 2,750 - это вообще ничего

Буду знать. Спасибо.
LimyTyan
У меня такая проблема. Когда я захожу в мультиплеер, мне пишет: "Мультиплеер не будет работать, пока нет подключение к интернету." А интернет у меня подключен, не знаю что делать
baysman

LimyTyan wrote:

У меня такая проблема. Когда я захожу в мультиплеер, мне пишет: "Мультиплеер не будет работать, пока нет подключение к интернету." А интернет у меня подключен, не знаю что делать


Может просто банчо лагает, последнее время это часто бывает
LimyTyan

baysman wrote:

LimyTyan wrote:

У меня такая проблема. Когда я захожу в мультиплеер, мне пишет: "Мультиплеер не будет работать, пока нет подключение к интернету." А интернет у меня подключен, не знаю что делать


Может просто банчо лагает, последнее время это часто бывает

Я поняла что делать, тебе нужно подтвердить свою личность.
Тебе на почту должно письмо с кодом прийти. Зайди в настройки, раздел разное и нажми на "Восстановить права доступа к директориям " и потом просто подтверди личность кодом
Zesty

h0lika wrote:

Хотела давно спросить у знающих. Что делать, если плеймор не помогает и я застряла на одном уровне игры (те на одних и тех же звездах. 3.8-4.5 звезд)?

Тут дело не в плейморе как таковом ( хотя от части просто плеймор тоже помогает), а в правильном клейморе. Вот я на плейморил 30к ПК, а как сидел 20 к ПК назад на своих 2к пп так и сижу. Важно понять, если хочешь результат на него и надо плейморить. То есть создаем себе колекции карт на читалку, стримы , джампы, альтернейт мапы, хай бмп и т.д.(В зависимости от того что не получается) и начинаем скрипя зубами сквозь слезы и пот все это плейморить. Для этого всего желателен клиент McOsu, там можно менять параметры карт такие как OD CS BPM AR и тд. Например не получается в стримы накидываем себе стрим компилейшенов (stream practice) их полно на любой вкус и потребности, начинаем с малого bpm ~170 и плейморим хотя бы по часу-два в день, пока не будем играть стабильно на фк ~99% акки, потом переходим на следующую сложность. И так по каждому аспекту. Клиент McOsu очень полезен настраиваемым OD, чем выше OD тем меньше промежуток времени когда ноту можно выбить на 300 очков. Брать перерывы от игры тоже полезно временами, особенно если замечаешь одни и те же ошибки от которых никак не избавиться. Как видишь для грамотного импрува нужно время и железобетонные нервы и самое главное не потерять любовь и ту магию розового круга в погоне за результатом. Я понял что у меня нет ни первого ни второго, а третье для меня важнее чем овер 9000 пп скоры и постоянное жжение чуть ниже позвоночника от рандом мисса или слайдер брейка
Naicles
Играю через наушники, звука нет, а если включаю колонки звук появляется. Помогите если знаете чем в чем дело
Mikito-kun
Господа, очень нужна ваша помощь.
Хочу играть в кружочки не только дома, а например между парами(или на скучных парах)))
Так вот, у меня макбук, на сайте есть установщик для mac os, но когда кликаю на него, выкидывает на сломанный сайт. Крч ссылка не работает. Как мне скачать себе osu!?
Mr0brax
Всем привет! Искал решение проблемы, но не смог найти. Сижу на Windows 10, играл на планшете, всё было нормально. Но потом пришлось переустановить винду на туже windows 10. После этого изменяя сенсу в осу у меня включается прямой ввод и курсор при использовании планшета уходит в левый верхний угол. Отключая прямой ввод сенса становиться по умолчанию. Опять изменяя её снова появляется галочка на прямом вводе и по кругу. Подскажите кто знает как это исправить.
show more
Please sign in to reply.

New reply