forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
baysman

NessRein wrote:

Собственно, хочу спросить. Какую лучше поставить область на планшете (One By Wacom CTL-671) и сенсу для игры на инсейнах.
если играешь на ГП то лучше поставь сенсу на 1 и включи прямой ввод, и дальше подбирай область на которой тебе более удобно играть
baysman

kohanvictor wrote:

КАК скачать все ранговые карты сразу ???? надоедает качать по одной :o :o :o :o
t/330552
baysman

Vlad2050 wrote:

ребят помогите!!!!!
купил ноуд, скачал осу, зашел,настроил, все норм
перезахожу в игру
и как будто только установил
все настройки сбросились
и так при каждом перезапуске
что делать?????
Зайди в диреторию игры, и найди там файл osu!(имя_пользователя).cfg и проверь в свойствах, не стоит ли галочка возле пункта "только для чтения".
Или попробуй запускать осу от имени администратора.
baysman

DarknesSilence wrote:

Здравствуйте, у меня проблема, задержка, что я только не делал, ничего не помогает. До определенного момента все было норм, но потом она начала сильно скакать. Единственное, что помогает, это включить разрешение 800х600, тогда задержка адекватная, и играть можно, но как не очень на таком разрешении катать. Думаю, что такая проблема была, но я не нашел ответ, помогите пожалуйста, я уже из-за этого osu! снес, но душа плачет, обратно хочу. Вообщем, надеюсь на вас.
Может дрова на видеокарту слетели. Попробуй переустановить
ArtemSX
Ребят, всем доброго времени суток, не подскажите, как можно удалить все карты определенного режима ?
К примеру, у меня всего карт 40к а в осу Тайко ~4к, чтобы они не занимали места, хотелось бы их удалить, но на удаление отдельно каждой карты уйдет уйма времени и сил. В связи с этим и задаю этот вопрос.
Заранее, спасибо за ответ!
At_om
Нужна помощь. Не могу залогиниться на основном ПК. Проблема выглядит таким образом:Ввожу логин и пароль в osu! Osu Прости подтвердить личность. Я ее подтверждаю. В итоге так ничего и не логинится и постоянно появляется надпись "Для игры онлайн вам нужно подтвердить свою личность. Нажмите сюда для продолжения",хотя я уже ее подтвердил,а в низу висит надпись "Подтверждение обрабатывается".Если пытаюсь перелогинится То идет бесконечный логин а в низу виднеется надпись "Подключаемся к Bancho". На ноутбуке все нормально и лгинится без проблем(автоматом).Скрины


Ferinar
Помогите, в правом нижнем углу вылезла какая то кардиограмма. Как ее убрать?
baysman

Ferinar wrote:

Помогите, в правом нижнем углу вылезла какая то кардиограмма. Как ее убрать?
Нажми Ctrl+F11
Ferinar

baysman wrote:

Ferinar wrote:

Помогите, в правом нижнем углу вылезла какая то кардиограмма. Как ее убрать?
Нажми Ctrl+F11
Спасибо!)
Aslan5533
Я поменял старую аватарку на новую, в сайте он есть но в игре нет :( как исправить?
ShaiLee

Cocrider Hikari wrote:

Ghosty52, не, никак. Только способом который ты описал, вынести хитсеркловерлэй в цифру. Можешь скачать скин WWW или Rustbell`a чтобы посмотреть как это делается.
Ну я пробывал в фотошопе цифры совместить с хитсерклом, но хитсеркл выходит меньше чем должен быть, да и неудобно потом скин под себя кастомизировать в плане цветов, каждый раз в фотошоп лезть влом)
Так что походу только смириться, благо мешает это только на практайзах
baysman

Aslan5533 wrote:

Я поменял старую аватарку на новую, в сайте он есть но в игре нет :( как исправить?
Нужно подождать, иногда в игре ава не сразу обновляется
Cocrider Hikari
Ghosty52, ох ну ладно, напиши мне в личку тогда, помогу со скином. И да, все там кастомизируется и цвета работают.
Anytind

At_om wrote:

Нужна помощь. Не могу залогиниться на основном ПК. Проблема выглядит таким образом:Ввожу логин и пароль в osu! Osu Прости подтвердить личность. Я ее подтверждаю. В итоге так ничего и не логинится и постоянно появляется надпись "Для игры онлайн вам нужно подтвердить свою личность. Нажмите сюда для продолжения",хотя я уже ее подтвердил,а в низу висит надпись "Подтверждение обрабатывается".Если пытаюсь перелогинится То идет бесконечный логин а в низу виднеется надпись "Подключаемся к Bancho". На ноутбуке все нормально и лгинится без проблем(автоматом).Скрины


Просто перелогинься на сайте и ещё раз подтверди
Tean_14
Как сделать рабочую область как на этом видео?
https://www.youtube.com/watch?v=BMJ7dAsuknw

Чтобы сама осу была 16:9, а играть на 4:3
WoodMac
Привет, ребят! Я видел это уже обсуждалось, но не нашел решения проблемы. У меня win 10, играю на планшете, и если ставишь в игре чувствительность отличную от 1.00x, включается прямой ввод, при котором курсор уводится в левый верхний угол, а с 1.00x играть совсем уж невозможно. Это как то фиксится?
Hanter14
Подскажите могу ли я снять видео по osu и выложить его в ВК или YouTube. Если нет то почему.
Konbanwa-

Hanter14 wrote:

Подскажите могу ли я снять видео по osu и выложить его в ВК или YouTube. Если нет то почему.
Можешь.
baysman

Tean_14 wrote:

Как сделать рабочую область как на этом видео?
https://www.youtube.com/watch?v=BMJ7dAsuknw
Чтобы сама осу была 16:9, а играть на 4:3
Запусти осу в окне
Safald
Здравствуйте, прошу помочь, играл в Осу несколько дней подряд, все было хорошо, поднимал скилл. Как вдруг в какой-то момент начинала вылетать ошибка по типу: "There was an error during timing calculations. if you continue to get this error, please update your AUDIO/SOUND CARD drivers! Your score will not be submitted for this play.", все, больше результаты с игр не засчитываются. Драйвера обновлял. На крайняк Осу переустановил. Ничего. Я в замешательстве, заранее спасибо!
kkk

Safald wrote:

Здравствуйте, прошу помочь, играл в Осу несколько дней подряд, все было хорошо, поднимал скилл. Как вдруг в какой-то момент начинала вылетать ошибка по типу: "There was an error during timing calculations. if you continue to get this error, please update your AUDIO/SOUND CARD drivers! Your score will not be submitted for this play.", все, больше результаты с игр не засчитываются. Драйвера обновлял. На крайняк Осу переустановил. Ничего. Я в замешательстве, заранее спасибо!


Попробуй перекатиться на другую ветку обновлений (fallback/stable/cutting edge). Пеппи совсем недавно чинил что-то связанное с сабмитами, так что могло что-то слететь.


WoodMac wrote:

Привет, ребят! Я видел это уже обсуждалось, но не нашел решения проблемы. У меня win 10, играю на планшете, и если ставишь в игре чувствительность отличную от 1.00x, включается прямой ввод, при котором курсор уводится в левый верхний угол, а с 1.00x играть совсем уж невозможно. Это как то фиксится?


Если ты играешь на планшете, тебе не стоит менять чувствительность в игре. Если тебе неудобно, лучше измени область в настройках планшета.


ArtemSX wrote:

Ребят, всем доброго времени суток, не подскажите, как можно удалить все карты определенного режима ?
К примеру, у меня всего карт 40к а в осу Тайко ~4к, чтобы они не занимали места, хотелось бы их удалить, но на удаление отдельно каждой карты уйдет уйма времени и сил. В связи с этим и задаю этот вопрос.
Заранее, спасибо за ответ!


В поиске пишешь mode=taiko (или mania или ctb или standard для других режимов), выбираешь любую карту (УБЕДИСЬ ЧТО ЭТО ИМЕННО ТОТ МОД), жмешь правой кнопкой, выбираешь Удалить, выбираешь Удалить все найденные карты. В теории это должно работать так, как я описал, но лично у меня после последнего пункта осу виснет намертво и не отвечает ни на что. Может тебе повезет больше.
K1nGsmaN
Привет, у меня проблема в том, что захожу проходить карту и снизу вылетает ошибка, что мне нужно обновить драйвер звуковой карты. Обновил, но ошибка не ушла. Еще недавно появилась одна проблема, я когда кручу спинер рпм не превышает 300, хотя за день до этого я мог крутить 400+ спокойно, а сейчас даже 300 не получается. Помогите, чем сможете.
Marty_games
При добовении чувствительности, ставится прямой ввод. Как убрать?
Shaisoku
Как загрузить свою карту на сайт, заранее спасибо :D
baysman

Shaisoku wrote:

Как загрузить свою карту на сайт, заранее спасибо :D
1

2
baysman

kkk wrote:

Попробуй перекатиться на другую ветку обновлений (fallback/stable/cutting edge). Пеппи совсем недавно чинил что-то связанное с сабмитами, так что могло что-то слететь.
Фоллбэка уже нету, как бы
kkk

Marty_games wrote:

При добовении чувствительности, ставится прямой ввод. Как убрать?


Судя по этому респонсу, это ожидаемое поведение. Непонятно, почему он мою Win 10 определяет как 8.1, но думаю в твоем случае происходит то же самое. Собственно ответ на "как убрать" - никак.




baysman wrote:

Фоллбэка уже нету, как бы


Действительно, уже нет. В любом случая сама ветка обновлений не важна, совет был в другом.
sadpepe_69
повышаю чувствительность,и сразу исходный ввод включается. пишет тип "у вас 8.1 винда",хотя стоит 10
что делать?
kkk

sadpepe_69 wrote:

повышаю чувствительность,и сразу исходный ввод включается. пишет тип "у вас 8.1 винда",хотя стоит 10
что делать?


Ответил выше, это expected result.
kert1s
.
Ptychka
На каких картах лучше тренировать стримы, если не сложно поделитесь списком? сам прохожу identity part 4 на С но задолбался слушать одну и ту же песню несколько раз подряд.
Ptychka

KPYLLIKA wrote:

Помогите, захожу в осу и пишу свой данные чтобы зайти в акк ,не правильно, виду снова и опять не правильно, захожу на сайт осу виду свой данные уже все правильно, снова захожу в осу не правильно, что делать. И почемута у всех аватарки стали вопросительный знак
восстанови пароль по мылу и попробуй снова
kert1s
.
Ptychka
странно, только что сам пробовал залогиниться, и у меня все ок. Проверь точно ли ты указал логин(не почту) и пароль.
kert1s
.
Dizzex
У меня такая проблема, я играл в осу 24 часа(всего) , было пройдено много карт(шутка, мало ) . Но , вчера утром у меня всё обнулилось, все карты которые я прошёл в аккаунте на сайте не показываются , показывается что я играл только 2 часа, чё за фигня?
Вчера утром я играл без интернета и когда зашел, мне какую-то ошибку выбило и когда я зашёл в solo у меня карты заново загружались..
gulphole
Играю под линуксом через вайн. Пару дней назад (вроде в настройках не копался, ничего не менял) весь юникод заменился на ▯▯▯▯▯▯▯▯. Куда копать?
RenHenri
f
Youth
Возможно ли как-нибудь поиграть в старые версии осу в оффлайне, если у меня windows xp? Новая осу не запускается ни при каких условиях
NeKroMan4ik

Dizzex wrote:

У меня такая проблема, я играл в осу 24 часа(всего) , было пройдено много карт(шутка, мало ) . Но , вчера утром у меня всё обнулилось, все карты которые я прошёл в аккаунте на сайте не показываются , показывается что я играл только 2 часа, чё за фигня?
Вчера утром я играл без интернета и когда зашел, мне какую-то ошибку выбило и когда я зашёл в solo у меня карты заново загружались..
Не играй без интернета от греха подальше.
show more
Please sign in to reply.

New reply