forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
FYUkkk
1
baysman

FYUkkk wrote:

Система подсчёта пп не корректна. Решил посчитать пп на калькуляторе, только начал считать и уже не состыковки. Кто знает в чем проблема?
Проблема в том что ты считаешь на калькуляторе
Kishkiinforest

Mantis wrote:

Мне в своё время очень помог Malwarebytes, но уже кончилась триалка, а я лох.
Wusaap
Народ такой вопрос: 2 с половиной года уже играю на зеленых свитчах (клавиатура razer blackwidow tournament 2014) но уже давно слышу много приятных комментариев по поводу CherryMx bronw свитчах. Вот и думаю стоит ли переходить? У кого есть такие свитчи как по ощущениям?
illumi41
Парни, помогите! При запуске осу курсор и все остальное работает, но через 3-5 сек. курсор осу становится на одном месте и никакие кнопки в осу не работают, а игра продолжает воспроизводить музыку и анимации. Получается так что игра ставится на фон и я могу водить только стандартным беленьким курсором винды (скрин не получается сделать через ps).
P.S. через 5 мин чекнул другую игру и там также((
ExstraDesti
Помогите пожалуйста.Когда захожу в осу через пару секунд курсор зависает.Всё ни клавиатура ни курсор в осу просто виснет музыка играет.Переустанавливал не помогло!
Помогите
ExstraDesti
Такая же проблема!
Int_Euro_Polis

ExstraDesti wrote:

Такая же проблема!
Это видимо в игре с обновой баг, у меня тоже самое. И наверное еще у 10 людей
Mantis

Kishkiinforest wrote:

Mantis wrote:

Мне в своё время очень помог Malwarebytes, но уже кончилась триалка, а я лох.
Это было настолько в своё время, что даже боюсь подумать, где ты откопал этот пост. :oops:

Edit: обидно, что не могу посмотреть фолловеров, чтобы добавить их взаимно.
illumi41

Int_Euro_Polis wrote:

ExstraDesti wrote:

Такая же проблема!
Это видимо в игре с обновой баг, у меня тоже самое. И наверное еще у 10 людей
Этот трабл не только в осу. Я после осу чекнул еще пару игр и у них были те же проблемы, но благо не со всеми играми так.
AngElric
У меня лагает осу
Когда я захожу в осу он у меня начинает лагать. Это происходит уже три дня. На мои действия не откликается мышка.
FelixOut
Всем привет! У меня такая проблема,я захожу в Osu! и у меня вылазиет курсор и осу больше не реагирует на действия,что можно с этим сделать?
TheLordMiku
Такая же проблема, что и выше :<
LeSinti
.
PAVEL KRAKEN
ЗДРАСТВУЙТЕ! у меня проблема с моими рекордами на моих картах (score)
до слета было все нормально, локальный топ мой отображался, но вот в последний раз зашел, и вижу что нет ни букв A B C D, ни локального топа!!!
перезашел в игру, буквы появились, но локальный топ - нет! перезашел еще раз И ДАЖЕ КОМПЬЮТЕР ПЕРЕЗАГРУЗИЛ, то же самое, топа нет!!!
что мне делать? ведь я теперь должен перепроходить все карты заново??? ну уж нет!
я не могу теперь смотреть, какие карты мне проходить чтобы дотянуть score до миллиона, а какие у меня уже с лимоном.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????? :cry: :cry:
K1RB1_old
Всем привет, у меня такая проблема, что если свернуть игру, а потом снова в неё зайти, то она не откроется, только пропадёт курсор, и если им в разные стороны дергать, то будут слышны звуки из osu! Такое только в полноэкранном режиме...
AngElric

TheLordMiku wrote:

Такая же проблема, что и выше :<
тоже самое
Int_Euro_Polis
АДМИНЫ ЧИНИТЕ ЕБТИТЬ
Cocrider Hikari
PAVEL KRAKEN, никак, локальные скоры хранятся в файле и ты видимо его удалил.

Люди которые пишут что у них с осу проблема какая у вас винда ?
Evgeniy_Bunin
Че делать если в мультиплейре жму на скачать карту но меня не кидает на сайт где качать ее помоги пж уже не могу устал все перепробывал
baysman

Evgeniy_Bunin wrote:

Че делать если в мультиплейре жму на скачать карту но меня не кидает на сайт где качать ее помоги пж уже не могу устал все перепробывал
Попробуй переназначить браузер по умолчанию
illumi41
Парни с траблом в осу, я нашел решение(у меня так работает(windows 10))! Крч: откройте диспетчер задач>включите осу>откройте свойства осу>вкладка "совместимость">галочку на "запускать программу от имени администратора". Долго я там натыкивал конечно, но работать должно. Отпишите если помогло.
jlik
Тут такая ошибка появилась, после переустановки win10, при установке osu вылетает ошибка "прекращена работа программы osu". .net - установлен
_[RailGun]_
Есть ли способ сохранить список коллекций при переустановке клиента? Имею 50к карт, очень не хочется потом это все заново распихивать по коллекциям.
Re-Class
Такой вопрос, у меня и у девушки 1 версия винды, но у неё при включении осу ребутится ПК... другие игры типо PUBG Niar (Различные ммо) Короче от всех тяжелых игр всё окей. А вот осу ребутит ПК, что делать?
Версия Win 10, x64 1709
Noma2ch
Ребята, у кого завалялся скин rainbowlul поделитесь. Нигде найти не могу>.<
Axel_Azercion
Есть проблемка такая,при загрузке карты на сервер,пишет "Создаем архив..." жду минут 15,а процесс совсем не продвинулся,ползунок на месте встал и все
ShaiLee
Дароу всем. Вопросик есть, когда попадаешь по нотам они немного увеличиваются в размере, как вариант можно совместить цифры с хитсерклом, и заменить тот же хитсеркл и его оверлей на невидимые, но у меня так и не получилось поменять цифры внутри хитсеркла, да и то, что они друг на друга наслаиваются при комбо выше 10 подбешивает. Так вот, можно ли как-то отключить это увеличение при попадании. А то стримы тренить не получается, ибо не вижу край кружочков :с
kohanvictor
КАК скачать все ранговые карты сразу ???? надоедает качать по одной :o :o :o :o
Cocrider Hikari
Ghosty52, не, никак. Только способом который ты описал, вынести хитсеркловерлэй в цифру. Можешь скачать скин WWW или Rustbell`a чтобы посмотреть как это делается.
Vlad2050
ребят помогите!!!!!
купил ноуд, скачал осу, зашел,настроил, все норм
перезахожу в игру
и как будто только установил
все настройки сбросились
и так при каждом перезапуске
что делать?????
NessRein
Собственно, хочу спросить. Какую лучше поставить область на планшете (One By Wacom CTL-671) и сенсу для игры на инсейнах.
maks3699
Почему я не могу войти в свой аккаунт ,ввожу свой логин ,пароль ,все правильно ,подтверждаю и ничего ,надпись снизу и красное окно в нижнем правом углу не пропадает. Пожалуйста ,ПОМОГИТЕ!!! :( :cry: :shock:
Voimore
Здравствуйте, у меня проблема, задержка, что я только не делал, ничего не помогает. До определенного момента все было норм, но потом она начала сильно скакать. Единственное, что помогает, это включить разрешение 800х600, тогда задержка адекватная, и играть можно, но как не очень на таком разрешении катать. Думаю, что такая проблема была, но я не нашел ответ, помогите пожалуйста, я уже из-за этого osu! снес, но душа плачет, обратно хочу. Вообщем, надеюсь на вас.
baysman

NessRein wrote:

Собственно, хочу спросить. Какую лучше поставить область на планшете (One By Wacom CTL-671) и сенсу для игры на инсейнах.
если играешь на ГП то лучше поставь сенсу на 1 и включи прямой ввод, и дальше подбирай область на которой тебе более удобно играть
baysman

kohanvictor wrote:

КАК скачать все ранговые карты сразу ???? надоедает качать по одной :o :o :o :o
t/330552
baysman

Vlad2050 wrote:

ребят помогите!!!!!
купил ноуд, скачал осу, зашел,настроил, все норм
перезахожу в игру
и как будто только установил
все настройки сбросились
и так при каждом перезапуске
что делать?????
Зайди в диреторию игры, и найди там файл osu!(имя_пользователя).cfg и проверь в свойствах, не стоит ли галочка возле пункта "только для чтения".
Или попробуй запускать осу от имени администратора.
baysman

DarknesSilence wrote:

Здравствуйте, у меня проблема, задержка, что я только не делал, ничего не помогает. До определенного момента все было норм, но потом она начала сильно скакать. Единственное, что помогает, это включить разрешение 800х600, тогда задержка адекватная, и играть можно, но как не очень на таком разрешении катать. Думаю, что такая проблема была, но я не нашел ответ, помогите пожалуйста, я уже из-за этого osu! снес, но душа плачет, обратно хочу. Вообщем, надеюсь на вас.
Может дрова на видеокарту слетели. Попробуй переустановить
ArtemSX
Ребят, всем доброго времени суток, не подскажите, как можно удалить все карты определенного режима ?
К примеру, у меня всего карт 40к а в осу Тайко ~4к, чтобы они не занимали места, хотелось бы их удалить, но на удаление отдельно каждой карты уйдет уйма времени и сил. В связи с этим и задаю этот вопрос.
Заранее, спасибо за ответ!
At_om
Нужна помощь. Не могу залогиниться на основном ПК. Проблема выглядит таким образом:Ввожу логин и пароль в osu! Osu Прости подтвердить личность. Я ее подтверждаю. В итоге так ничего и не логинится и постоянно появляется надпись "Для игры онлайн вам нужно подтвердить свою личность. Нажмите сюда для продолжения",хотя я уже ее подтвердил,а в низу висит надпись "Подтверждение обрабатывается".Если пытаюсь перелогинится То идет бесконечный логин а в низу виднеется надпись "Подключаемся к Bancho". На ноутбуке все нормально и лгинится без проблем(автоматом).Скрины


show more
Please sign in to reply.

New reply