forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
SerNosen
Здравствуйте, купил графический планшет, зашёл в игру вроде удобно, но чувствительность слабая. Решил повысить, при повышение появляется надпись вы используете windows 8.1 и нестандартную чувствительность мыши. Чтобы всё работало корректно был включен прямой ввод. Из-за него когда прикасаюсь стилусом к экрану курсор прыгает в правый верхний угол и не хочет от туда вылезать, а с мышкой всё нормально работает (и это с учётом того что у меня не windows 8.1, а windows 10 Pro.) Что настроить ? Как это исправить ? Мне не удобно играть с такой чувствительностью.
Animeskka
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не могу войти в осу из-за проблем с почтой. Суть в том что, у меня к ней доступа нет, я вообще не могу на неё зайти, из-за своей тупости когда я регистрировался в gmail (Я создал отдельную почту для регистраций) там надо вводить "****@gmail.com" а я из-за того что был зарегистрирован ещё в mail.ru, из-за этого при регистрации gmail, я написал "****@gmail.ru" и он написал что всё ок, и автоматом зашел на почту, после я зарегистрировался в осу, и потом долго не заходил на почту. И вот наступил момент когда осу потребовала подтвердить данные, и после этого я пытался зайти в gmail, но ничего не вышло, потому что написало ошибку, что некорректно введена почта тип gmail.ru (Такого быть не должно) так я и потерял почту, и восстановить тоже не получится, и теперь играю в осу в оффлайне. Так же я не могу изменить в осе, тип в чате написать /verify, потому что когда я переустановил осу, я потерял доступ к онлайну в клиенте, и так же потребовал подтвердить почту, и что мне делать?
TheDeadStorm
Парни, осу начала периодически умирать во время игры, музыка идет, а картинка замерла, что делать?
Ne1apsi
Карты в осу,слетели из проигранного и (все сторонние карты тоже слетели(Рекорды)).
С сторонними,надо будет по новой ставить рекорды,знаю. А что делать с уже сыгранными мапами с сайта?
Если у кого была такая проблема,прошу помогите. :? :? :?
rusya
Получу ли я бан если зайду на аккаунт в игре не у себя дома?
Cocrider Hikari
SerNosen, у планшета абсолютное позиционирование, в игре должна стоять сенса х1, просто настрой рабочую область под себя и не будет никаких проблем.Курсор в угол смещается именно из-за высокой сенсы, а не из-за прямого ввода.

Ne1apsi, если навести на карту которую ты уже сыграл, выбрать глобальный топ и немного подождать то рекорды загрузятся.Если я конечно правильно понял проблему.
Litvinskii
 
zerrol
когда подключил второй экран в осу начала появляться мышка поверх курсора. Как это убрать??? :o :o
Xipong
Всем привет. Почему-то при захвате видеосигнала, Осу начинает фризит. Идёт 1000-2000 фпс в секунду, бац, и фриз на секунду.


Подскажите, что делать?
Aki- Kimura
Как эта фича работает?
Фолловеры - это как подписота или не принятые заявки в друзья?
И зачем они вообще нужны?
Kyubey
Фолловеры — это люди, что добавили тебя в друзья, будь то мутуалы или нет.
Aki- Kimura

Kyubey wrote:

Фолловеры — это люди, что добавили тебя в друзья, будь то мутуалы или нет.
Посмотреть их, конечно же, нельзя, только тех, что я сам добавил.
Занятая штука.
NeKroMan4ik
Купил я себе x-pen g540, и во время игры я случайно нажимаю на обе кнопки на пере, что его и оффает. Можно ли как-то это пофиксить, не выковыривая те две кнопки? Устал уже сливать из-за них
Fix-_-cription
Ну хз, пацаны. У меня Wacom One S и Gaomin 56 или как там его. Пробовал и то и то, если честно, разницы особой нет. Я бы даже сказал, что толщина на гаомине мне больше понравилась, но батарейка в стилусе..... У меня самого такой вопрос, не играл лет 5 или около того, закончил, когда только перфоманс поинты ввели. Есть же вроде какая-то прога, которая карты выбирает или показывает, какие дают хорошо поинтов? Или какой-то подбор она делает.
_tiko__old
как сделать спекьрум в сториборде как тут?

Vlad2050
ребят помогите
купил ноут, скачал осу, зашел, все норм
на следующий день захожу
и как будто только установил
все настройки сбросились
и так при каждом запуске
что делать?????
Litvinskii
 
Konbanwa-

NeKroMan4ik wrote:

Купил я себе x-pen g540, и во время игры я случайно нажимаю на обе кнопки на пере, что его и оффает. Можно ли как-то это пофиксить, не выковыривая те две кнопки? Устал уже сливать из-за них
https://imgur.com/a/7OrEw
Justi Pusti
Может кто посоветовать какой планшет сейчас лучше покупать? Смотрел на ctl 490 но многие говорят что он не очень подходит для игры
FYUkkk
1
baysman

FYUkkk wrote:

Система подсчёта пп не корректна. Решил посчитать пп на калькуляторе, только начал считать и уже не состыковки. Кто знает в чем проблема?
Проблема в том что ты считаешь на калькуляторе
Kishkiinforest

Mantis wrote:

Мне в своё время очень помог Malwarebytes, но уже кончилась триалка, а я лох.
Wusaap
Народ такой вопрос: 2 с половиной года уже играю на зеленых свитчах (клавиатура razer blackwidow tournament 2014) но уже давно слышу много приятных комментариев по поводу CherryMx bronw свитчах. Вот и думаю стоит ли переходить? У кого есть такие свитчи как по ощущениям?
illumi41
Парни, помогите! При запуске осу курсор и все остальное работает, но через 3-5 сек. курсор осу становится на одном месте и никакие кнопки в осу не работают, а игра продолжает воспроизводить музыку и анимации. Получается так что игра ставится на фон и я могу водить только стандартным беленьким курсором винды (скрин не получается сделать через ps).
P.S. через 5 мин чекнул другую игру и там также((
ExstraDesti
Помогите пожалуйста.Когда захожу в осу через пару секунд курсор зависает.Всё ни клавиатура ни курсор в осу просто виснет музыка играет.Переустанавливал не помогло!
Помогите
ExstraDesti
Такая же проблема!
Int_Euro_Polis

ExstraDesti wrote:

Такая же проблема!
Это видимо в игре с обновой баг, у меня тоже самое. И наверное еще у 10 людей
Mantis

Kishkiinforest wrote:

Mantis wrote:

Мне в своё время очень помог Malwarebytes, но уже кончилась триалка, а я лох.
Это было настолько в своё время, что даже боюсь подумать, где ты откопал этот пост. :oops:

Edit: обидно, что не могу посмотреть фолловеров, чтобы добавить их взаимно.
illumi41

Int_Euro_Polis wrote:

ExstraDesti wrote:

Такая же проблема!
Это видимо в игре с обновой баг, у меня тоже самое. И наверное еще у 10 людей
Этот трабл не только в осу. Я после осу чекнул еще пару игр и у них были те же проблемы, но благо не со всеми играми так.
AngElric
У меня лагает осу
Когда я захожу в осу он у меня начинает лагать. Это происходит уже три дня. На мои действия не откликается мышка.
FelixOut
Всем привет! У меня такая проблема,я захожу в Osu! и у меня вылазиет курсор и осу больше не реагирует на действия,что можно с этим сделать?
TheLordMiku
Такая же проблема, что и выше :<
LeSinti
.
PAVEL KRAKEN
ЗДРАСТВУЙТЕ! у меня проблема с моими рекордами на моих картах (score)
до слета было все нормально, локальный топ мой отображался, но вот в последний раз зашел, и вижу что нет ни букв A B C D, ни локального топа!!!
перезашел в игру, буквы появились, но локальный топ - нет! перезашел еще раз И ДАЖЕ КОМПЬЮТЕР ПЕРЕЗАГРУЗИЛ, то же самое, топа нет!!!
что мне делать? ведь я теперь должен перепроходить все карты заново??? ну уж нет!
я не могу теперь смотреть, какие карты мне проходить чтобы дотянуть score до миллиона, а какие у меня уже с лимоном.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????????????? :cry: :cry:
K1RB1_old
Всем привет, у меня такая проблема, что если свернуть игру, а потом снова в неё зайти, то она не откроется, только пропадёт курсор, и если им в разные стороны дергать, то будут слышны звуки из osu! Такое только в полноэкранном режиме...
AngElric

TheLordMiku wrote:

Такая же проблема, что и выше :<
тоже самое
Int_Euro_Polis
АДМИНЫ ЧИНИТЕ ЕБТИТЬ
Cocrider Hikari
PAVEL KRAKEN, никак, локальные скоры хранятся в файле и ты видимо его удалил.

Люди которые пишут что у них с осу проблема какая у вас винда ?
Evgeniy_Bunin
Че делать если в мультиплейре жму на скачать карту но меня не кидает на сайт где качать ее помоги пж уже не могу устал все перепробывал
baysman

Evgeniy_Bunin wrote:

Че делать если в мультиплейре жму на скачать карту но меня не кидает на сайт где качать ее помоги пж уже не могу устал все перепробывал
Попробуй переназначить браузер по умолчанию
show more
Please sign in to reply.

New reply