forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
Mantis
На Fallback всё гуд работает. И подключается. :P
Re-Class
Народ! Такой вопрос, у девушки после переустановки винды стала вылетать осу (тупо вырубается ПК) даже не релоуд. Как нерфить?
Поставили Win 10. У меня тоже самое стоит тот же билд винды и всё ок...
cdmad

Re-Class wrote:

Народ! Такой вопрос, у девушки после переустановки винды стала вылетать осу (тупо вырубается ПК) даже не релоуд. Как нерфить?
Поставили Win 10. У меня тоже самое стоит тот же билд винды и всё ок...
Чет подозреваю что проблема в пк. Попробуйте другую тяжелую игру запустить. Если вырубится - скорее всего бп сдох.
Zonag
Народ, может кто помочь у кого планшет от genius?
Вообще не могу играть, как ни настраивал область планшета, сенсы, толку 0.
Когда вожу пером по планшету он иногда слетает и трусится.
Кому не сложно помочь, отпишите, скину свои данные (вк, дискорд, скайп)
https://vk.com/vovapro64
_tiko__old
скиньте двух любых модераторов
Re-Class

cdmad wrote:

Re-Class wrote:

Народ! Такой вопрос, у девушки после переустановки винды стала вылетать осу (тупо вырубается ПК) даже не релоуд. Как нерфить?
Поставили Win 10. У меня тоже самое стоит тот же билд винды и всё ок...
Чет подозреваю что проблема в пк. Попробуйте другую тяжелую игру запустить. Если вырубится - скорее всего бп сдох.
Запускалось и Nier: Automata и PUBG и всё в порядке. Но вот именно osu!... Вырубается
Zesty

Zonag wrote:

Народ, может кто помочь у кого планшет от genius?
Вообще не могу играть, как ни настраивал область планшета, сенсы, толку 0.
Когда вожу пером по планшету он иногда слетает и трусится.
Кому не сложно помочь, отпишите, скину свои данные (вк, дискорд, скайп)
https://vk.com/vovapro64
гениус не катит для осу
Sonzai no muda
[deleted]
NormanHustler
Ребят, после обновления удалились все карты...что мне делать?
_blogger_
Пожалуйста помогите. После обновления игры и даже её переустановки видео во время игры не воспроизводятся. С чем это может быть связанно?
kostyasss
После установки игры на новый комп, он ни как не принимает подтверждение, загрузка крутится но ничего (На сайте пишется что все подтверждено)
No09_GOLEM
Такая же проблема как в kostyasss. После переустановки винды не могу зайти онлайн в Осу. Ввел логин, пароль - вечная загрузка "Подключение к Bancho". Нажал на окошко подтверждения личности - перенаправило на сайт, где написало, что все ок, но в Осу по прежнему баранка крутится. Приходится играть как Робинзон в одиночестве.
danilleon94
понравился скин нот в одной песни, как это скопировать в свой основной скин?
cardinalacres
Я прошёл карту на SS в оффлайн, и когда я зашёл в онлайн мне не дали мой скор, что делать?
freed0my

cardinalacres wrote:

Я прошёл карту на SS в оффлайн, и когда я зашёл в онлайн мне не дали мой скор, что делать?
Скоры, поставленные в оффлайне, никогда не будут опубликованы.
avvOne
Обновил винду с седьмой на десятку, всегда играл на мыши т.к. левша и на гп не удобно. Дак вот, после обновления всегда включается прямой ввод, без прямого ввода чувствительность мыши была 1.35, теперь с прямым вводом эта скорость нереально бешенная, ещё osu пишет, что я вообще использую виндовс 8.1, хоть у меня и десятка. Как сделать чтобы прямой ввод не включался автоматически? Кто-нибудь с таким сталкивался?
Klenekek
Кулити, подскажите как открыть русскоязычный чат, где-то команда была но я ее профукал
Shreek8
А как смотреть за другим игроком,который сейчас играет?
gr3gz0r
Могу как-то поменять имя профиля, возможно, через ТП?
KusokOv4arki
Купил мышь Corsair Sabre RGB установил утилиту по настройкам и подсветке Corsair Utility Engine (с ОФФ сайта) и OSU начало глючить! А именно проседать ФПС и жёстко зависать, но если вырубить утилиту тогда глючить перестаёт, но тогда перестают работать все мои настройки (скорость и подсветка). Вот что делать?
Cocrider Hikari
Sonzai no muda, поищи здесь https://www.reddit.com/r/osugame/comments/1whsvj/baka_combobreak_sound/

NormanHustler, карты не могу просто так взять и удалиться, если ты конечно сам их не удалил. Попробуй в меню с картами нажать ф5.

danilleon94, папка с осу - songs - там находишь нужную песню и копируешь элементы скина в свой скин.

Klenekek, в осу нажимаешь ф8, потом жмякаешь крестик, в списке найдешь русскую комнату. Но я не советую тебе туда заходить.


Shreek8, в осу нажимаешь ф9, выбираешь игрока из списка и нажимаешь на него и там будет "наблюдать за игроком", самая верхняя строчка.

gr3gz0r, если не ошибаюсь, то необходимо хотя бы один раз купить саппорта. В настройках профиля будет опция сменить имя.
yeban1_old
Я не могу качать музыку в самой игре, что надо сделать? >:?
WizardNaiJi

Shreek8 wrote:

А как смотреть за другим игроком,который сейчас играет?
Либо нажимаешь на его никнейм в чате и в появившемся меню выбираешь 1-й пункт, либо нажимаешь F9 из главного меню и выбираешь друга, за которым хочешь наблюдать и также 1-й пункт.

А. Сверху уже ответили... простите за невнимательность.
WizardNaiJi

yeban1 wrote:

Я не могу качать музыку в самой игре, что надо сделать? >:?
Купить осу саппортера. На бесплатной основе музыка скачивается отсюда - с официального сайта в резделе Beatmaps
MAGISTRsteam
Ребята, помогите у кого есть старый драйвер от xp pen а то полетел

Снизу показано как он выглядит
Cocrider Hikari
MAGISTRsteam

Cocrider Hikari wrote:

MAGISTRsteam, https://yadi.sk/d/Ve31aro_3SK7at

Спасиб чувак
Haleff
Помогите пожалуйста.

Уже неделю осу засчитывает 5% всех пройденных мной игр. Главное засчитывает только легкие сложности и хард и выше как будто и не видел.
Выиграл на одной мапе 100пп и все равно ничего не записывается.

Почти все карты в ранкеде, проверял.
danilleon94

Cocrider Hikari wrote:

Sonzai no muda, поищи здесь https://www.reddit.com/r/osugame/comments/1whsvj/baka_combobreak_sound/

NormanHustler, карты не могу просто так взять и удалиться, если ты конечно сам их не удалил. Попробуй в меню с картами нажать ф5.

danilleon94, папка с осу - songs - там находишь нужную песню и копируешь элементы скина в свой скин.

Klenekek, в осу нажимаешь ф8, потом жмякаешь крестик, в списке найдешь русскую комнату. Но я не советую тебе туда заходить.


Shreek8, в осу нажимаешь ф9, выбираешь игрока из списка и нажимаешь на него и там будет "наблюдать за игроком", самая верхняя строчка.

gr3gz0r, если не ошибаюсь, то необходимо хотя бы один раз купить саппорта. В настройках профиля будет опция сменить имя.
в папке с песней нету элементов скина, только картинка фона и уровни сложности мапы в другом формате
- eGzost -

Shreek8 wrote:

А как смотреть за другим игроком,который сейчас играет?
жмёшь F9, выбираешь игрока, если друг рандом и вообще кто угодно, можно ник вписать,
правым кликом жмёшь по нику и первая кнопка "наблюдать за игрой", при этом у тебя должна быть карта которую он играет
Zhopa_Chlen
Не заходит через осу в аккаунт, очень много раз пытался, но не выходит
Kiss-shot-
Почему ваком так неадекватно реагирует на 2 монитора?
mangust1_old
а как поменять фон в главном меню осу?
Zesty

mangust1 wrote:

а как поменять фон в главном меню осу?
Можно только при наличии сапорта.
DvaChee
Такая проблема: просто перестала запускаться игра, нажимаю на ярлык и ничего, пытался переустанавливать - не помогло. Старая версия работает, но новая не пашет. Случилось эта трабла сегодня :cry:
MonsterPilot
Расскажите на каких настройках мыши вы играете? Хотелось бы знать о чувствительности в Windows, значении dpi и чувствительности в игре. Просто я начинал играть на 6/11 Windows sensitivity, 800 dpi, 1x osu sens., но на более сложных картах сложно резко курсор в низ перевести, поскольку нужно было задействовать плечо. Я всегда предпочитал маленькую чувствительность, поскольку так в теории точнее наводишься, но вот для osu! мне маленькая сенса показалась неиграбельной. Вчера перешёл на 1200, легче управлять мышью, но нужно привыкать. Так вот, стоит ли повышать чувствительность для осу или же лучше играть на меньшей сенсе?
soileH

MonsterPilot wrote:

Расскажите на каких настройках мыши вы играете? Хотелось бы знать о чувствительности в Windows, значении dpi и чувствительности в игре. Просто я начинал играть на 6/11 Windows sensitivity, 800 dpi, 1x osu sens., но на более сложных картах сложно резко курсор в низ перевести, поскольку нужно было задействовать плечо. Я всегда предпочитал маленькую чувствительность, поскольку так в теории точнее наводишься, но вот для osu! мне маленькая сенса показалась неиграбельной. Вчера перешёл на 1200, легче управлять мышью, но нужно привыкать. Так вот, стоит ли повышать чувствительность для осу или же лучше играть на меньшей сенсе?
600 dpi, win 6/11, x1 osu, прямой ввод выключен, повышенная точность наводки курсора тоже.
Могу сказать что выше 2000dpi подниматься точно не стоит (по-моему 1500 и выше уже сомнительно). По своему опыту могу сказать что на используемую чувствительность довольно сильно влияет качество мышки. Всего у меня был опыт работы (игры конечно) за тремя мышками, качество которых изменялось в лучшую сторону с каждой заменой. На первой мышке использовал 1200, на следующей 800 и на текущей 600. То есть иными словами лучше просто найти комфортную тебе чувствительность.
Karisawa Eri
Osu crashed ничего не помогает, установил драйвера, переустанавливал игру, ничего не помогает, текст ошибки: OpenTK.Graphics.GraphicsModeException: Failed to retrieve GraphicsMode, no fitting configurations, error SUCCESS
в OpenTK.Platform.Egl.EglGraphicsMode.SelectGraphicsMode(SurfaceType surface_type, IntPtr display, ColorFormat color, Int32 depth, Int32 stencil, Int32 samples, ColorFormat accum, Int32 buffers, Boolean stereo, RenderableFlags renderable_flags, Boolean fullscreen)
в OpenTK.Platform.Egl.EglGraphicsMode.SelectGraphicsMode(SurfaceType surface_type, IntPtr display, ColorFormat color, Int32 depth, Int32 stencil, Int32 samples, ColorFormat accum, Int32 buffers, Boolean stereo, RenderableFlags renderable_flags, Boolean fullscreen)
в OpenTK.Platform.Egl.EglContext..ctor(GraphicsMode mode, EglWindowInfo window, IGraphicsContext sharedContext, Int32 major, Int32 minor, GraphicsContextFlags flags)
в OpenTK.Platform.Egl.EglAnglePlatformFactory.CreateGLContext(GraphicsMode mode, IWindowInfo window, IGraphicsContext shareContext, Boolean directRendering, Int32 major, Int32 minor, GraphicsContextFlags flags)
в OpenTK.Graphics.GraphicsContext..ctor(GraphicsMode mode, IWindowInfo window, IGraphicsContext shareContext, Int32 major, Int32 minor, GraphicsContextFlags flags)
в #=z9RJ9kJoQhEik5dnUI3$mmPgrkLhQ.#=zHIt581s=(Int32 #=znx4rfWQ=, Int32 #=zVyKKIZI=, GraphicsContextFlags #=zu$8BZMo=)
в #=zGakJG9Q3v6laKark7tuRqtg=.OnHandleCreated(EventArgs #=zd$QcV_I=)
в #=zb5JitTNJn9rcBO1zgYVkhC2TlnxB.OnHandleCreated(EventArgs #=zd$QcV_I=)
в System.Windows.Forms.Control.WmCreate(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Form.WmCreate(Message& m)
в System.Windows.Forms.Form.WndProc(Message& m)
в #=zmO8KZUH1_$9DqdBLs8Ywubo=.WndProc(Message& #=zHVKV6DU=)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
JeffyLPS
Помогите.У меня во всех картах начала отставать музыка.Как это исправить?Ноутбук перезагружала.Удалила скины,после которых началась эта хрень.Но всё бесполезно! :? :?
ve3xone
_______________
show more
Please sign in to reply.

New reply