forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
SYNTHHAWK

Mantis wrote:

SYNTHHAWK wrote:

Кто нибудь сталкивался с проблемой что после переустановки системы не мог зайти на аккаунт? Дело в том что каким то образом к моему аккаунту не привязано мыла, и из-за этого не приходит код верификации. Писал в accounts@ppy.sh, там посоветовали восстановить почту через поддержку, но ответ на тикет так и не пришел. Кто нибудь сталкивался с подобным? Как можно решить это?
Всегда интересовал вопрос, а можно ли через настройки на сайте сменить почту, не имея доступ к старой? :?
З.Ы. Они нередко отвечают достаточно долго.
Ясно, спасибо. Подожду, может ответят.
Mantis
Просто помню, что где-то месяц ждала ответа, но было это около пяти лет назад.
Rossin
При входе в аккаунт(в игре)пишет что нужно подтверждение,я подтвердил,вылезает то же самое но пишет что подтвердил и снизу пишет "подтверждение обрабатывается.." че с этим делать :shock:
Sonzai no muda
[deleted]
Selind
И так хочу купить купить планшет. У кого есть или был Xp-pen g430 ? Расскажите плиз о его минусах и плюсах и какие проблемы были.И стоит покупать его или нет?
D1mka[HF]

Selind wrote:

И так хочу купить купить планшет. У кого есть или был Xp-pen g430 ? Расскажите плиз о его минусах и плюсах и какие проблемы были.И стоит покупать его или нет?
У меня его не было, но его плюс это однозначно цена
Nastya25062007
Привет рубят у меня проблема немогу скачять игру после переустановки винді
D1mka[HF]

Nastya25062007 wrote:

Привет рубят у меня проблема немогу скачять игру после переустановки винді
опиши проблему, т.е с сайта скачать?
Mafuyu Hinasaki
Люди добрые помогите, проблема вот в чем., довольно долго не играл, решил поиграть., Он просил пройти проверку личности., выполнил как требует, захожу в мульти играю 1 карту, после нее сразу с мульти выкидывает и опять требует веритифицироваться.
Phinka
Народ помогите, вообще в никакую, ставлю лаунчер, загружает 100% и потом высвечивается что программа перестала отвечать, поставил OSUME, сначала жаловался на фреймвор, поставил последнюю версию, начало выскакивать вот это http://prntscr.com/i6ngxv хальп
herypank
Потеет рука при игре на гп и выскальзывает перо.. также натирает один палец из-за моего хвата и появилась мазоль что делать..
HolyBubble
Люди , помогите такой вопрос:
Как найти карту которую играл 1-2 месяца назад но после переустановки OSU ее не было , а карта нужна, в истории (в профиле) ее нет
CatDracula
Что делать если при включенном OBS начинает виснуть ОСУ? Стрим еще не не идет но все равно глючит
Zesty

herypank wrote:

Потеет рука при игре на гп и выскальзывает перо.. также натирает один палец из-за моего хвата и появилась мазоль что делать..
Ну мазоляка это вполне естественно.По поводу потеет рука и выскальзывает перо тут несколько вариантов: ходить мыть руки с мылом( помогает на часа пол- час, отвлекает). Пользоваться тальком, наверно можно найти в каких-то спортивных магазинах. Вытащить кнопки из пера и в получившееся отверстие засунуть большой палец, что по идее должно сделать более жесткий хват( минус большой палец будет бо-бо, пока привыкаешь, плюс хват может поменяться) ну или обмотать перо пластырем(аля Шини) продается в каждой аптеке
Zesty

ILoveGame2002 wrote:

Люди , помогите такой вопрос:
Как найти карту которую играл 1-2 месяца назад но после переустановки OSU ее не было , а карта нужна, в истории (в профиле) ее нет
Если карта ранкнутая и помнишь оценку на которую пройдена была, БГшку или хоть что-то и названия, то можно взять саппорта и в разделе битмапов чекнуть категорию ranked played
DekkiLap
Привет всем,такой вопрос,(osu!Catch The Beat) как такое может быть,что скор SS набрал меньше очков (4,836,084) чем скор S на 99,87% (4,838,274) (без модов)
Zesty

DekkiLap wrote:

Привет всем,такой вопрос,(osu!Catch The Beat) как такое может быть,что скор SS набрал меньше очков (4,836,084) чем скор S на 99,87% (4,838,274) (без модов)
мб просто на SS меньше пойманых бананов, они же вроде что-то на подобие спиннеров из std ?
REGINAONION
После переустановки винды почти все карты слетели, они есть в папке, но нет в самой игре. F5 и Ctrl+R не помогают.
Zesty

Selind wrote:

И так хочу купить купить планшет. У кого есть или был Xp-pen g430 ? Расскажите плиз о его минусах и плюсах и какие проблемы были.И стоит покупать его или нет?
Одназначный плюс это цена. из минусов, как по мне, перо у вакома все же чуточку удобнее( с вакумовским пером никогда не было проблем с потными ручками на хп пене они появились, пришлось намотать на перо пластыря). рабочая область меньше чем у ctl471s( это для любителей поиграть на полной области). В работе данного девайса проблем и разницы c вакомом незамеченно, инпут лага нет. Покупать однозначно стоит минусы незначительные и это все индивидуально, а цена их все перекрывает с головой. Годный девайс для игры в osu! за хорошую цену
Zesty

REGINAONION wrote:

После переустановки винды почти все карты слетели, они есть в папке, но нет в самой игре. F5 и Ctrl+R не помогают.
Посмотри в настройках не стоит ли случайно фильтрация по сложности
Zesty

Nastya25062007 wrote:

Привет рубят у меня проблема немогу скачять игру после переустановки винді
Чекни настройки ферволла и поставь osu.ppy.sh/ как надежный сайт. Если проблема скачать клиент с сайта
REGINAONION

Zesty wrote:

REGINAONION wrote:

После переустановки винды почти все карты слетели, они есть в папке, но нет в самой игре. F5 и Ctrl+R не помогают.
Посмотри в настройках не стоит ли случайно фильтрация по сложности
Нет, не стоит.
NIKscar
"Карта, которую Вы пытаетесь опубликовать, принадлежит не Вам."

Какого чёрта?! Я корпел над ней весь день, а теперь она мне не принадлежит?!
Одну мапу я уже выставил. Что не так с этой?
Ну а если серьёзно - то я вообще не вкуриваю, в чём проблема. Серьёзно. Даже мыслей нет.
И вообще, как осу определяет, что принадлежит мне, а что нет?

В общем, проблема - серьёзней некуда, спасайте.
MonsterPilot
Очень важный вопрос! Играю в осу 6 дней. Играю онли на мышке. Стоит ли переходить на клавиатуру? Пробовал несколько раз играть на клавиатуре - дискомфорта не ощущаю, за один вечер могу спокойно переучится на клаву. Но стоит ли? Играю на 2-3 звёздах, мышь полностью устраивает, стримы прохожу легко (учитывая то, что только сегодня начал играть на двух клавишах мыши, еще не очень привык), всё отлично, пока не вижу смысла с клавы, но многие говорят, что на быстрых картах невозможно успевать на мышке все прокликивать да и на клавиатуре попросту удобнее. Реально ли клавиатура имеет больше преимущество или на мышке невероятно сложно на высоких скоростях (по сравнению с клавой)? Желательно ответ от людей которые долго играли только на мышке, а потом перешли на клавиатуру.

https://www.youtube.com/watch?v=58bN__tCvpQ - osu! The Quick Brown Fox - The Big Black [WHO'S AFRAID OF THE BIG BLACK]

Интересно, играл бы челик из видео лучше на клавиатуре?
fleshpound116

MonsterPilot wrote:

Очень важный вопрос! Играю в осу 6 дней. Играю онли на мышке. Стоит ли переходить на клавиатуру? Пробовал несколько раз играть на клавиатуре - дискомфорта не ощущаю, за один вечер могу спокойно переучится на клаву. Но стоит ли? Играю на 2-3 звёздах, мышь полностью устраивает, стримы прохожу легко (учитывая то, что только сегодня начал играть на двух клавишах мыши, еще не очень привык), всё отлично, пока не вижу смысла с клавы, но многие говорят, что на быстрых картах невозможно успевать на мышке все прокликивать да и на клавиатуре попросту удобнее. Реально ли клавиатура имеет больше преимущество или на мышке невероятно сложно на высоких скоростях (по сравнению с клавой)? Желательно ответ от людей которые долго играли только на мышке, а потом перешли на клавиатуру.

https://www.youtube.com/watch?v=58bN__tCvpQ - osu! The Quick Brown Fox - The Big Black [WHO'S AFRAID OF THE BIG BLACK]

Интересно, играл бы челик из видео лучше на клавиатуре?

Рано или поздно всё равно придётся переучиваться на клаву ибо стримы и тд, так что чем раньше, тем лучше.
D1mka[HF]

MonsterPilot wrote:

Очень важный вопрос! Играю в осу 6 дней. Играю онли на мышке. Стоит ли переходить на клавиатуру? Пробовал несколько раз играть на клавиатуре - дискомфорта не ощущаю, за один вечер могу спокойно переучится на клаву. Но стоит ли? Играю на 2-3 звёздах, мышь полностью устраивает, стримы прохожу легко (учитывая то, что только сегодня начал играть на двух клавишах мыши, еще не очень привык), всё отлично, пока не вижу смысла с клавы, но многие говорят, что на быстрых картах невозможно успевать на мышке все прокликивать да и на клавиатуре попросту удобнее. Реально ли клавиатура имеет больше преимущество или на мышке невероятно сложно на высоких скоростях (по сравнению с клавой)? Желательно ответ от людей которые долго играли только на мышке, а потом перешли на клавиатуру.

https://www.youtube.com/watch?v=58bN__tCvpQ - osu! The Quick Brown Fox - The Big Black [WHO'S AFRAID OF THE BIG BLACK]

Интересно, играл бы челик из видео лучше на клавиатуре?
переходи
SkyDevil200
Ребят, я долго не играл в Osu!, и решил скачать, но тут проблема когда я скачиваю установщик, у меня скачивается ZIP файл в котором osu_install https://imgur.com/a/CRySH, не знаю возможно у меня вирусы.
Попробовал скачать включив VPN (незнаю зачем а VPN встроен в браузер), тут я уже смог запустить установщик но и тут проблема https://imgur.com/a/sMz5p Что делать? :|
Funtya
Что нужно вбивать в поиске карты, что бы найти карту по АР или ОД показателям?
danilleon94
Начал с помощью тиллерино искать карты для фарма пп, мне дали карту(4.2 звезды) написано за 95% с фк дадут 83 пп, прошел на фк с 97% дали 10пп, почему так мало дают? пишет 83 должны дать а дают 10 . Так почти со всеми картами которые прохожу, получается на 4.5 звезд за фк дают от 5-20 пп , почему так получается?
Funtya

danilleon94 wrote:

Начал с помощью тиллерино искать карты для фарма пп, мне дали карту(4.2 звезды) написано за 95% с фк дадут 83 пп, прошел на фк с 97% дали 10пп, почему так мало дают? пишет 83 должны дать а дают 10 . Так почти со всеми картами которые прохожу, получается на 4.5 звезд за фк дают от 5-20 пп , почему так получается?
Весовая система, чем больше у тебя пп , тем меньше будут давать за скоры - у тебя в профиле на топ скорах написано weighted и определенный процент, и лучшие 100 скоров твои стакаются друг с другом
Funtya

danilleon94 wrote:

Начал с помощью тиллерино искать карты для фарма пп, мне дали карту(4.2 звезды) написано за 95% с фк дадут 83 пп, прошел на фк с 97% дали 10пп, почему так мало дают? пишет 83 должны дать а дают 10 . Так почти со всеми картами которые прохожу, получается на 4.5 звезд за фк дают от 5-20 пп , почему так получается?
t/624040, почитай поможет
danilleon94

Funtya wrote:

danilleon94 wrote:

Начал с помощью тиллерино искать карты для фарма пп, мне дали карту(4.2 звезды) написано за 95% с фк дадут 83 пп, прошел на фк с 97% дали 10пп, почему так мало дают? пишет 83 должны дать а дают 10 . Так почти со всеми картами которые прохожу, получается на 4.5 звезд за фк дают от 5-20 пп , почему так получается?
t/624040, почитай поможет
прочитал и все равно не понял (
ну стоит у меня карта в топе и что мне с ней делать? получается чем больше раз я пытался пройти карту,тем меньше мне пп давать будут? вроде бы все просто, но не понятно ничего. Как мне другие карты вогнать в топ чтобы они давали 100% вес?
D1mka[HF]

danilleon94 wrote:

прочитал и все равно не понял (
ну стоит у меня карта в топе и что мне с ней делать? получается чем больше раз я пытался пройти карту,тем меньше мне пп давать будут? вроде бы все просто, но не понятно ничего. Как мне другие карты вогнать в топ чтобы они давали 100% вес?
Спрашивай у тиллерино что тебе пройти
Zesty

Funtya wrote:

Что нужно вбивать в поиске карты, что бы найти карту по АР или ОД показателям?
AR=9 или знаки типа > <. OD<10. Эту сортировку можно использовать для bpm и длинны карты
Zesty

danilleon94 wrote:

Начал с помощью тиллерино искать карты для фарма пп, мне дали карту(4.2 звезды) написано за 95% с фк дадут 83 пп, прошел на фк с 97% дали 10пп, почему так мало дают? пишет 83 должны дать а дают 10 . Так почти со всеми картами которые прохожу, получается на 4.5 звезд за фк дают от 5-20 пп , почему так получается?
Это весовая система скоров, сделанно чтобы ты не фармил нормалы и хардики дт всю жизнь, а развивался в скилле. P.S: если следуя твоей логике получения пп открыть любой профиль с первой страницы топа и при помощи калькулятора посчитать все топ скоры, то число пп окажется поболее того что указано в профиле. Думаю понял- если нет со временем дойдет
MaddyAkaio
Привет всем! Столкнулся с одной проблемой, мышка не нажимается в режиме osu! почему то когда был на занятиях, то она работала а дома нет.
Если важна ОС и мышь то вот вам:
Мышь Azzor беспроводная с али
Система: Windows 7 Pro x32
Zesty

MaddyAkaio wrote:

Привет всем! Столкнулся с одной проблемой, мышка не нажимается в режиме osu! почему то когда был на занятиях, то она работала а дома нет.
Если важна ОС и мышь то вот вам:
Мышь Azzor беспроводная с али
Система: Windows 7 Pro x32
скорее всего что задел cлучайно F10( отключает кнопки мыши) нажми ещё раз
fleshpound116
крч имеется интергрировананя Intel HD4400 и дискретная Radeon HD 8750M, игра на интеле стабильная, 0.5-1.5 мса при игре, а вот если запускать с дискретки мс взлетает до 2.8-3 и стоит будто лок какой-то. Дискретка в той же доте 120 выдает на средних, в чём может быть трабла ? Драйвера соответственно пробовал и кримзон и каталист. С таким мсом может грех жаловаться, но разве в разы производительнее чип не должен давать более стабильный плей ?
Zesty

fleshpound116 wrote:

крч имеется интергрировананя Intel HD4400 и дискретная Radeon HD 8750M, игра на интеле стабильная, 0.5-1.5 мса при игре, а вот если запускать с дискретки мс взлетает до 2.8-3 и стоит будто лок какой-то. Дискретка в той же доте 120 выдает на средних, в чём может быть трабла ? Драйвера соответственно пробовал и кримзон и каталист. С таким мсом может грех жаловаться, но разве в разы производительнее чип не должен давать более стабильный плей ?
Жесть, как у вас так получается играть, я разницу между 0,3 и 0,5 мс ппц как чувствую. А кол-во фопесов в настройках стоит без ограничений при игре ?
GeoFan
ребята у меня такая проблема я прошел карту fhana - крошечный светильник (ТВ-Размер) [eINess' безумие](97.77%)
взвешенный 100%(86pp) но дали только 20пп.
show more
Please sign in to reply.

New reply