forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
YaSura
После того, как скачал очередной скин, выдало краш игры без возможности рестартнуть или репортнуть ошибку, и теперь после каждого запуска игры через короткое время в игре исчезает контроль над курсором, и появляется обычный виндовский курсор, который вообще никак не влияет на саму игру, альт+ф4 тоже не помогало, разве что закрывать окно или диспетчер. Не знаю в чём дело, удалял тот скин, ничего не поменялось, пока не перезапускал комп, не чекал host(s), и перед каждым запуском юзал repair osu!
Сталкивался ли кто с такой проблемой, и каким способом избавлялся от этой ереси?
(Если дело всё же решается перезагрузкой, то извините)
D1mka[HF]

HighTerra wrote:

После того, как скачал очередной скин, выдало краш игры без возможности рестартнуть или репортнуть ошибку, и теперь после каждого запуска игры через короткое время в игре исчезает контроль над курсором, и появляется обычный виндовский курсор, который вообще никак не влияет на саму игру, альт+ф4 тоже не помогало, разве что закрывать окно или диспетчер. Не знаю в чём дело, удалял тот скин, ничего не поменялось, пока не перезапускал комп, не чекал host(s), и перед каждым запуском юзал repair osu!
Сталкивался ли кто с такой проблемой, и каким способом избавлялся от этой ереси?
(Если дело всё же решается перезагрузкой, то извините)
Попробуй переустановить osu
YaSura

D1mka[HF] wrote:

HighTerra wrote:

После того, как скачал очередной скин, выдало краш игры без возможности рестартнуть или репортнуть ошибку, и теперь после каждого запуска игры через короткое время в игре исчезает контроль над курсором, и появляется обычный виндовский курсор, который вообще никак не влияет на саму игру, альт+ф4 тоже не помогало, разве что закрывать окно или диспетчер. Не знаю в чём дело, удалял тот скин, ничего не поменялось, пока не перезапускал комп, не чекал host(s), и перед каждым запуском юзал repair osu!
Сталкивался ли кто с такой проблемой, и каким способом избавлялся от этой ереси?
(Если дело всё же решается перезагрузкой, то извините)
Попробуй переустановить osu
Как ни странно, помогла только перезагрузка ¯\_(ツ)_/¯
Спасибо за помощь
Nastya6996
Проходя карту и попадая в ладдер от него исходит вспышка которая отвлекает меня, можно ли ее убрать?


Cyber Wizard

Programmist wrote:

Проходя карту и попадая в ладдер от него исходит вспышка которая отвлекает меня, можно ли ее убрать?


Нажать таб и скрыть этим таблицу ладдера во время игры.
Nastya6996

Cyber Wizard wrote:

Programmist wrote:

Проходя карту и попадая в ладдер от него исходит вспышка которая отвлекает меня, можно ли ее убрать?


Нажать таб и скрыть этим таблицу ладдера во время игры.

ty :oops:
kawaii_shaurma
Доброго времени суток тому, кто читает этот пост. Никогда раньше я не сталкивалась с лагами в osu (играю уже как шесть месяцев). Но тут возникла такая ситуация: когда я включаю карту, сначала (даже если я ещё не нажимала клавишу) появляется ошибка, а затем музыка начинает идти быстрее. То есть ноты становятся не в такт музыке. Музыка идёт сама по себе, ноты сами по себе. Играть стало совсем неудобно, не могу нормально прожимать стримы и джампить. Причём сегодня, когда я зашла в osu, сначала было всё нормально, а потом уже и начались эти странности. Помогите, пожалуйста, может, кто-нибудь тоже сталкивался с такой проблемой ^-^

P.S. Даже в авто режиме ноты при попадании 300 идут не в такт музыке. На реплеях (и на моих, и на чужих) такая же ерунда.
- eGzost -

LilStrange wrote:

Ребят, возможно ли удалить свой аккаунт?
Чел, можешь попросить у службы поддержки, ну а если дело в скиле, ты не здавайся, поменяй что нибудь в соей игре, купи девайс то наконец если дело в нём, каждый может если стараться, не сдавайся
Zesty

kawaii_shaurma wrote:

Доброго времени суток тому, кто читает этот пост. Никогда раньше я не сталкивалась с лагами в osu (играю уже как шесть месяцев). Но тут возникла такая ситуация: когда я включаю карту, сначала (даже если я ещё не нажимала клавишу) появляется ошибка, а затем музыка начинает идти быстрее. То есть ноты становятся не в такт музыке. Музыка идёт сама по себе, ноты сами по себе. Играть стало совсем неудобно, не могу нормально прожимать стримы и джампить. Причём сегодня, когда я зашла в osu, сначала было всё нормально, а потом уже и начались эти странности. Помогите, пожалуйста, может, кто-нибудь тоже сталкивался с такой проблемой ^-^

P.S. Даже в авто режиме ноты при попадании 300 идут не в такт музыке. На реплеях (и на моих, и на чужих) такая же ерунда.
желательно скриншот ошибки, и посмотри в опциях может глобальный оффсет сдвинулся с нуля, если на месте, то переустанови osu!, заранее сделав бэкап папок с песнями и скинами
kawaii_shaurma

Zesty wrote:

kawaii_shaurma wrote:

Доброго времени суток тому, кто читает этот пост. Никогда раньше я не сталкивалась с лагами в osu (играю уже как шесть месяцев). Но тут возникла такая ситуация: когда я включаю карту, сначала (даже если я ещё не нажимала клавишу) появляется ошибка, а затем музыка начинает идти быстрее. То есть ноты становятся не в такт музыке. Музыка идёт сама по себе, ноты сами по себе. Играть стало совсем неудобно, не могу нормально прожимать стримы и джампить. Причём сегодня, когда я зашла в osu, сначала было всё нормально, а потом уже и начались эти странности. Помогите, пожалуйста, может, кто-нибудь тоже сталкивался с такой проблемой ^-^

P.S. Даже в авто режиме ноты при попадании 300 идут не в такт музыке. На реплеях (и на моих, и на чужих) такая же ерунда.

желательно скриншот ошибки, и посмотри в опциях может глобальный оффсет сдвинулся с нуля, если на месте, то переустанови osu!, заранее сделав бэкап папок с песнями и скинами


Спасибо большое за совет! Настроила оффсет - помогло, теперь всё работает исправно)
D1mka[HF]
Кто-нибудь знает что за наушники у _index'a?
p2love

D1mka[HF] wrote:

Кто-нибудь знает что за наушники у _index'a?
Sonzai no muda
[deleted]
riffy
Когда будет готово, очевидно же.
D1mka[HF]

p2love wrote:

D1mka[HF] wrote:

Кто-нибудь знает что за наушники у _index'a?
Благодарю <3
iLuchox
Я только что поставил ФК на 4.5 звездах впервые в жизни ,еще и на 98% точность, НО ОСУ НЕ ЗАПИСАЛ РЕКОРД НИГДЕ, только оценка в меню есть, а в остальном - будто я и не играл вовсе. Что делать???
tepiozis
Я поменял аватарку на сайте, а в игре она не поменялась. Я ПК пере загружал, скачивал заново osu, но аватарка в игре не меняется.
D1mka[HF]

tepiozis wrote:

Я поменял аватарку на сайте, а в игре она не поменялась. Я ПК пере загружал, скачивал заново osu, но аватарка в игре не меняется.
там задержка есть
D1mka[HF]

iLuchox wrote:

Я только что поставил ФК на 4.5 звездах впервые в жизни ,еще и на 98% точность, НО ОСУ НЕ ЗАПИСАЛ РЕКОРД НИГДЕ, только оценка в меню есть, а в остальном - будто я и не играл вовсе. Что делать???
Загляни у себя в профиле во вкладочку "Top Ranks", ты там вроде прошел 87pp получил
Kuca_oTcoceT11
.
D1mka[HF]

Kuca_oTcoceT11 wrote:

Видела, что многие задают этот вопрос, но ответа так какого нее нашла.
Курсор стопит в левом верхнем углу без изменений. На рабочем же столе все нормально работает. Графический планшет - Wacom. Буквально пару дней назад обновила винду 10
Выключи прямой ввод в osu или отключи использование windows ink в параметрах планшета
Diana2281337
Не могу обновить игру, пишет: "Проверьте подключение к сети", хотя интернет есть, хелп
SYNTHHAWK
Кто нибудь сталкивался с проблемой что после переустановки системы не мог зайти на аккаунт? Дело в том что каким то образом к моему аккаунту не привязано мыла, и из-за этого не приходит код верификации. Писал в accounts@ppy.sh, там посоветовали восстановить почту через поддержку, но ответ на тикет так и не пришел. Кто нибудь сталкивался с подобным? Как можно решить это?
eugene
.
VladHeler
помогите пожалуйста, сделал карту недавно но мои друзья не могут скачать карту. уже всё пробовал : и менял язык с русского на английский и раз за разом менял что-то в карте но всё ода и та-же ошибка :файл карты поврежден или является неполным перемещаем в папку Faled.
Mantis

SYNTHHAWK wrote:

Кто нибудь сталкивался с проблемой что после переустановки системы не мог зайти на аккаунт? Дело в том что каким то образом к моему аккаунту не привязано мыла, и из-за этого не приходит код верификации. Писал в accounts@ppy.sh, там посоветовали восстановить почту через поддержку, но ответ на тикет так и не пришел. Кто нибудь сталкивался с подобным? Как можно решить это?
Всегда интересовал вопрос, а можно ли через настройки на сайте сменить почту, не имея доступ к старой? :?
З.Ы. Они нередко отвечают достаточно долго.
SYNTHHAWK

Mantis wrote:

SYNTHHAWK wrote:

Кто нибудь сталкивался с проблемой что после переустановки системы не мог зайти на аккаунт? Дело в том что каким то образом к моему аккаунту не привязано мыла, и из-за этого не приходит код верификации. Писал в accounts@ppy.sh, там посоветовали восстановить почту через поддержку, но ответ на тикет так и не пришел. Кто нибудь сталкивался с подобным? Как можно решить это?
Всегда интересовал вопрос, а можно ли через настройки на сайте сменить почту, не имея доступ к старой? :?
З.Ы. Они нередко отвечают достаточно долго.
Ясно, спасибо. Подожду, может ответят.
Mantis
Просто помню, что где-то месяц ждала ответа, но было это около пяти лет назад.
Rossin
При входе в аккаунт(в игре)пишет что нужно подтверждение,я подтвердил,вылезает то же самое но пишет что подтвердил и снизу пишет "подтверждение обрабатывается.." че с этим делать :shock:
Sonzai no muda
[deleted]
Selind
И так хочу купить купить планшет. У кого есть или был Xp-pen g430 ? Расскажите плиз о его минусах и плюсах и какие проблемы были.И стоит покупать его или нет?
D1mka[HF]

Selind wrote:

И так хочу купить купить планшет. У кого есть или был Xp-pen g430 ? Расскажите плиз о его минусах и плюсах и какие проблемы были.И стоит покупать его или нет?
У меня его не было, но его плюс это однозначно цена
Nastya25062007
Привет рубят у меня проблема немогу скачять игру после переустановки винді
D1mka[HF]

Nastya25062007 wrote:

Привет рубят у меня проблема немогу скачять игру после переустановки винді
опиши проблему, т.е с сайта скачать?
Mafuyu Hinasaki
Люди добрые помогите, проблема вот в чем., довольно долго не играл, решил поиграть., Он просил пройти проверку личности., выполнил как требует, захожу в мульти играю 1 карту, после нее сразу с мульти выкидывает и опять требует веритифицироваться.
Phinka
Народ помогите, вообще в никакую, ставлю лаунчер, загружает 100% и потом высвечивается что программа перестала отвечать, поставил OSUME, сначала жаловался на фреймвор, поставил последнюю версию, начало выскакивать вот это http://prntscr.com/i6ngxv хальп
herypank
Потеет рука при игре на гп и выскальзывает перо.. также натирает один палец из-за моего хвата и появилась мазоль что делать..
HolyBubble
Люди , помогите такой вопрос:
Как найти карту которую играл 1-2 месяца назад но после переустановки OSU ее не было , а карта нужна, в истории (в профиле) ее нет
CatDracula
Что делать если при включенном OBS начинает виснуть ОСУ? Стрим еще не не идет но все равно глючит
Zesty

herypank wrote:

Потеет рука при игре на гп и выскальзывает перо.. также натирает один палец из-за моего хвата и появилась мазоль что делать..
Ну мазоляка это вполне естественно.По поводу потеет рука и выскальзывает перо тут несколько вариантов: ходить мыть руки с мылом( помогает на часа пол- час, отвлекает). Пользоваться тальком, наверно можно найти в каких-то спортивных магазинах. Вытащить кнопки из пера и в получившееся отверстие засунуть большой палец, что по идее должно сделать более жесткий хват( минус большой палец будет бо-бо, пока привыкаешь, плюс хват может поменяться) ну или обмотать перо пластырем(аля Шини) продается в каждой аптеке
show more
Please sign in to reply.

New reply