forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
ffumiyomi
Ноты появляются не под ритм песни, музыка играет быстрее.. Играю я давно и ошибаться не могу насчет ритма, я проверила на многих мапах, и везде музыка торопится.
rusya

Plush6969 wrote:

Ноты появляются не под ритм песни, музыка играет быстрее.. Играю я давно и ошибаться не могу насчет ритма, я проверила на многих мапах, и везде музыка торопится.
Играешь ты давно, а про «оффсет» не знаешь..
Настройки > оффсет > подбираешь оффсет https://osu.ppy.sh/s/4659
ffumiyomi

rusya wrote:

Plush6969 wrote:

Ноты появляются не под ритм песни, музыка играет быстрее.. Играю я давно и ошибаться не могу насчет ритма, я проверила на многих мапах, и везде музыка торопится.
Играешь ты давно, а про «оффсет» не знаешь..
Настройки > оффсет > подбираешь оффсет https://osu.ppy.sh/s/4659
Я не сталкивалась с такой проблемой, поэтому,конечно, не знаю про это.
finnanc
Объясните что такое ur и почему на него смотрят игроки в конце реплея
Zesty

finnanc wrote:

Объясните что такое ur и почему на него смотрят игроки в конце реплея
UR- Unstable Rate. показывает общее отклонение от идеальных нажатий чем значение меньше тем четче в ритм были нажатия. Хорошее значение UR в районе 100 +- 20-30.
RiTM18
Что делать если я покупал супортера осу и сменил ник на SasaiKydasai с этим ником играл очень долго,и недавно мне сменили на старый ник,что делать,куда писать?
_MikotoKun
Ребят, что делать? Прошел карту, дали 22 pp, захожу в профиль, чекаю, там тип дали 88 pp, как лечить?
Zesty

_MikotoKun wrote:

Ребят, что делать? Прошел карту, дали 22 pp, захожу в профиль, чекаю, там тип дали 88 pp, как лечить?
Лечится изучением мат части о том как работает pp система, а также четением этого форума буквально на пару страниц назад
Zesty

RiTM18 wrote:

Что делать если я покупал супортера осу и сменил ник на SasaiKydasai с этим ником играл очень долго,и недавно мне сменили на старый ник,что делать,куда писать?
Напиши в суппорт на accounts@ppy.sh на английском, возможно твой ник посчитали неприлиным вот и откатили. Хотя не понимаю почему, есть и похуже
Promice
Можно ли полностью обнулить свой аккаунт со всеми рекордами, чтобы начать проходить их по новой, не удаляя самих карт ?
Aveenrock
Проблемка есть одна: не хочет проигрываться песня и песни в самом САЙТЕ. На ноутбуке все нормально, а на компьютере какая-то херь... :cry:

Кто может помочь?
Breatheheavily

Promice wrote:

Можно ли полностью обнулить свой аккаунт со всеми рекордами, чтобы начать проходить их по новой, не удаляя самих карт ?
"Is it possible to start over or have my account's statistics wiped?

Not at the moment.

We are considering extra 'score reset' purchases from the osu!store for the truly hardcore players who wish nothing but perfection in their stats, but as it currently stands, we cannot wipe an account's statistics for you.

This doesn't mean you can make a new account to do the same thing, either! Having multiple accounts is strongly frowned upon in our community and we will disable any such accounts that are brought to our attention."


"Можно ли начать или стереть статистику моей учетной записи?

Не в данный момент.

Мы рассматриваем дополнительные покупки «счёта очков» в магазине osu! Для действительно хардкорных игроков, которые не желают ничего, кроме совершенства в своей статистике, но по мере того, как он в настоящее время стоит, мы не можем стереть статистику вашего аккаунта.

Это не значит, что вы можете сделать новую учетную запись, чтобы сделать то же самое! Множество учетных записей сильно не одобряется в нашем сообществе, и мы отключим любые такие учетные записи, которые доведены до нашего сведения."

https://osu.ppy.sh/help/wiki/Help_Center
nik_k
Вопрос такой: как загрузить свой битмап? Да-да я чайник.
rusya

nik_k wrote:

Вопрос такой: как загрузить свой битмап? Да-да я чайник.

Ctrl + Shift + U
MityaLucifer
Какие горячие клавиши есть в осу, а то задолбалось менять скин, и каждый раз выходить в главное меню..
rusya

MityaLucifer wrote:

Какие горячие клавиши есть в осу, а то задолбалось менять скин, и каждый раз выходить в главное меню..
Ctrl + Shift + Alt + S - чтобы перезагрузить скин!
_tiko__old
Как ввести свою карту в ранк?
rusya
D1mka[HF]

MityaLucifer wrote:

Какие горячие клавиши есть в осу, а то задолбалось менять скин, и каждый раз выходить в главное меню..
Ctrl+O можно менять скин прямо в мульти
Pony Montana
Как не потерять скилл совсем, если мне еще 4 месяца служить своей любимой стране? Недавно удалось сыграть, и понял, что стримить конкретно так разучился.
rusya

_Mayushii_ wrote:

Как не потерять скилл совсем, если мне еще 4 месяца служить своей любимой стране? Недавно удалось сыграть, и понял, что стримить конкретно так разучился.
Не волнуйся, окончательно, думаю, не потеряешь свой скилл..
D1mka[HF]

_Mayushii_ wrote:

Как не потерять скилл совсем, если мне еще 4 месяца служить своей любимой стране? Недавно удалось сыграть, и понял, что стримить конкретно так разучился.
играй главное побольше и всё вернётся
kaminotsumi
В общем я обновил osu! до новой версии. И после этого у меня нет подключения к сети в осу, у меня все оффлайн, а это обновление мне нужно, что с этим делать?
VY1 Mizki

kaminotsumi wrote:

В общем я обновил osu! до новой версии. И после этого у меня нет подключения к сети в осу, у меня все оффлайн, а это обновление мне нужно, что с этим делать?
Возможно антивирус блокирует, или какая-нибудь другая причина.
D1mka[HF]

kaminotsumi wrote:

В общем я обновил osu! до новой версии. И после этого у меня нет подключения к сети в осу, у меня все оффлайн, а это обновление мне нужно, что с этим делать?
проверь фаерволл(если есть)
- eGzost -

_Mayushii_ wrote:

Как не потерять скилл совсем, если мне еще 4 месяца служить своей любимой стране? Недавно удалось сыграть, и понял, что стримить конкретно так разучился.
думай об осу, сделай чтоб снилась осу, копая картошку представляй как прожимаешь ноты, а моя полы представь стрим...
а вообще не парься, закончишь служить, и через недельку игры скилл должен востоновится
DanLeger
находясь в комнате с другими игроками нажимаю на поставленную карту, что-бы ее скачать, однако ничего не происходит. (выключение браузера не спасает)
раньше открывался сайт осу с картой. новости из главного меню также при нажатии ничего не делают
LonRiVe
Где-то видел ответ на мою проблему, но в этой куче не смог найти.. Так вот: После скачивания осу на винду 10 не могу подтвердить свою личность в игре, хотя на сайте пишет, что всё успешно подтверждено. Попробовал антивирус отрубить, не помогло, защитник Windows тоже, что делать?
danilleon94
вообщем такой вопрос, в гайде по боту есть команда (LEN filters beatmap length, e.g. LEN<=90 only returns beatmaps shorter than 90 seconds)
она должна подбирать трек с учетом длительности, но сколько я головой не бился об стену эта команда не работает, вводил вот так:
1)!r LEN<=90
2)!recommend LEN<=90
3)!r nomode LEN<=90
может где-то ошибка в написании? почему комманда не работает?
Zesty

danilleon94 wrote:

вообщем такой вопрос, в гайде по боту есть команда (LEN filters beatmap length, e.g. LEN<=90 only returns beatmaps shorter than 90 seconds)
она должна подбирать трек с учетом длительности, но сколько я головой не бился об стену эта команда не работает, вводил вот так:
1)!r LEN<=90
2)!recommend LEN<=90
3)!r nomode LEN<=90
может где-то ошибка в написании? почему комманда не работает?
Там написано что этот и другие фильтра работают только для донаторов проэкта
Breatheheavily

LonRiVe wrote:

Где-то видел ответ на мою проблему, но в этой куче не смог найти.. Так вот: После скачивания осу на винду 10 не могу подтвердить свою личность в игре, хотя на сайте пишет, что всё успешно подтверждено. Попробовал антивирус отрубить, не помогло, защитник Windows тоже, что делать?
только что так было после переустановки винды. просто чёт пришлось разлогиниться на сайте сначало, потом нажать подтвердить в игре, потом попросили на сайте залогнится, а потом всё норм стало. а до этого чёт не получалось
LilStrange
Ребят, возможно ли удалить свой аккаунт?
VapeeEZ
Здаров ребят, такая проблема. В один момент осу перестала воспринимать быстрый сингл-тап, т.е если на экране одновременно появилос несколько нот, то первые 2-3 прожимаются спокойно, а вот следущие уже не засчитывает. Сначала все что можно переделал, переустанавливал осу, драйвера, и тд и тп - не помогало. Сейчас даже купил механку, все равно тоже самое. Хелп плиз((((((((((((
NessRein
Хай.
Хочу сделать подобного рода шнягу, которая над профилем будет.
Как, собсна, её сделать? Объясните.
LonRiVe

Breatheheavily wrote:

LonRiVe wrote:

Где-то видел ответ на мою проблему, но в этой куче не смог найти.. Так вот: После скачивания осу на винду 10 не могу подтвердить свою личность в игре, хотя на сайте пишет, что всё успешно подтверждено. Попробовал антивирус отрубить, не помогло, защитник Windows тоже, что делать?
только что так было после переустановки винды. просто чёт пришлось разлогиниться на сайте сначало, потом нажать подтвердить в игре, потом попросили на сайте залогнится, а потом всё норм стало. а до этого чёт не получалось
Благодарю за помощь)
rusya

NessRein wrote:

Хай.
Хочу сделать подобного рода шнягу, которая над профилем будет.
Как, собсна, её сделать? Объясните.
Нужен саппортер, если ты его покупал хотя бы раз, то в правом верхнем есть кнопочка "Edit".
YaSura
После того, как скачал очередной скин, выдало краш игры без возможности рестартнуть или репортнуть ошибку, и теперь после каждого запуска игры через короткое время в игре исчезает контроль над курсором, и появляется обычный виндовский курсор, который вообще никак не влияет на саму игру, альт+ф4 тоже не помогало, разве что закрывать окно или диспетчер. Не знаю в чём дело, удалял тот скин, ничего не поменялось, пока не перезапускал комп, не чекал host(s), и перед каждым запуском юзал repair osu!
Сталкивался ли кто с такой проблемой, и каким способом избавлялся от этой ереси?
(Если дело всё же решается перезагрузкой, то извините)
D1mka[HF]

HighTerra wrote:

После того, как скачал очередной скин, выдало краш игры без возможности рестартнуть или репортнуть ошибку, и теперь после каждого запуска игры через короткое время в игре исчезает контроль над курсором, и появляется обычный виндовский курсор, который вообще никак не влияет на саму игру, альт+ф4 тоже не помогало, разве что закрывать окно или диспетчер. Не знаю в чём дело, удалял тот скин, ничего не поменялось, пока не перезапускал комп, не чекал host(s), и перед каждым запуском юзал repair osu!
Сталкивался ли кто с такой проблемой, и каким способом избавлялся от этой ереси?
(Если дело всё же решается перезагрузкой, то извините)
Попробуй переустановить osu
YaSura

D1mka[HF] wrote:

HighTerra wrote:

После того, как скачал очередной скин, выдало краш игры без возможности рестартнуть или репортнуть ошибку, и теперь после каждого запуска игры через короткое время в игре исчезает контроль над курсором, и появляется обычный виндовский курсор, который вообще никак не влияет на саму игру, альт+ф4 тоже не помогало, разве что закрывать окно или диспетчер. Не знаю в чём дело, удалял тот скин, ничего не поменялось, пока не перезапускал комп, не чекал host(s), и перед каждым запуском юзал repair osu!
Сталкивался ли кто с такой проблемой, и каким способом избавлялся от этой ереси?
(Если дело всё же решается перезагрузкой, то извините)
Попробуй переустановить osu
Как ни странно, помогла только перезагрузка ¯\_(ツ)_/¯
Спасибо за помощь
Nastya6996
Проходя карту и попадая в ладдер от него исходит вспышка которая отвлекает меня, можно ли ее убрать?


show more
Please sign in to reply.

New reply