forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
NGTK

DMBee wrote:

Denis Elem wrote:

Почему после того как я 1 раз сыграл карту она пропадает из игры?В папке Songs она отображается, а в игре её нету. F5 не помогает.
Фильтры карт проверял?
естественно. Группировка "Все вместе", Сортировка по дате добавления. Вкладки внизу тоже "Все вместе". Она появляется когда я её скачал и запускал. Но когда я её сыграл, выходит в меня карт и там её уже нету, хотя она играет на фоне и если нажать Enter то она запуститься вновь. Поиск не находит карту, но в папке она есть
Cyber Wizard

Denis Elem wrote:

естественно. Группировка "Все вместе", Сортировка по дате добавления. Вкладки внизу тоже "Все вместе". Она появляется когда я её скачал и запускал. Но когда я её сыграл, выходит в меня карт и там её уже нету, хотя она играет на фоне и если нажать Enter то она запуститься вновь. Поиск не находит карту, но в папке она есть
В настройках может быть поставил "Показывать карты от ... до ...", посмотри там.
NGTK

Cyber Wizard wrote:

Denis Elem wrote:

естественно. Группировка "Все вместе", Сортировка по дате добавления. Вкладки внизу тоже "Все вместе". Она появляется когда я её скачал и запускал. Но когда я её сыграл, выходит в меня карт и там её уже нету, хотя она играет на фоне и если нажать Enter то она запуститься вновь. Поиск не находит карту, но в папке она есть
В настройках может быть поставил "Показывать карты от ... до ...", посмотри там.
Тоооочно. Спасибо) Забыл проверить
Kosukawa
Некоторое время не заходил в осу. А когда зашел, он потребовал подтверждение моей личности через эмейл, несмотря на то,что в учётную запись зашел. Не могу вспомнить эмейл.
Что делать? Помогите, пожалуйста. :cry:
Cyber Wizard

Kosukawa wrote:

Некоторое время не заходил в осу. А когда зашел, он потребовал подтверждение моей личности через эмейл, несмотря на то,что в учётную запись зашел. Не могу вспомнить эмейл.
Что делать? Помогите, пожалуйста. :cry:

Напиши тоже самое в саппорт осу, либо пытайся вспомнить мыло. У тебя настолько много разных мыл, что ты не можешь их все проверить на наличие письма с подтверждением?
rei5ko
Не засчитываются игры на одной карте(в начале было все нормально)
PuAntVa
Сижу я такой играю в Осу! Интернет лагает, в сеть осу не выходит. Прошёл хорошо карту, было написано "Запишем рекорд как только войдём в сеть" (что то в этом духе) Интернет появился, рекорд не записался в мировой топ. И ЧО МНЕ ТЕПЕРЬ ДИЕЛАТЬ? В локальном топе он есть.
Kosukawa

Cyber Wizard wrote:

Kosukawa wrote:

Некоторое время не заходил в осу. А когда зашел, он потребовал подтверждение моей личности через эмейл, несмотря на то,что в учётную запись зашел. Не могу вспомнить эмейл.
Что делать? Помогите, пожалуйста. :cry:
Напиши тоже самое в саппорт осу, либо пытайся вспомнить мыло. У тебя настолько много разных мыл, что ты не можешь их все проверить на наличие письма с подтверждением?
Много. Все помню,кроме этого. Это очень печально.
А как туда написать?)
AlexKlaud7
После прохождения карт мне не дают полное кол-во пп,т.е. на сайте мне дают 45 пп,а в игре 3-8 пп. Проверял ещё счётчиком пп в реальном времени там показывает 45.И так со всеми мапами. Шо делат?
Zesty

AlexKlaud7 wrote:

После прохождения карт мне не дают полное кол-во пп,т.е. на сайте мне дают 45 пп,а в игре 3-8 пп. Проверял ещё счётчиком пп в реальном времени там показывает 45.И так со всеми мапами. Шо делат?
С каждым новым плеем, который попал в твой топ кол-во pp за нижестоящие плеи уменьшается на определенный процент. Сделано это чтобы ты не насобирал овер 9000к рр тупо игра изики с дт.
Zesty
А как туда написать?)
accounts@ppy.sh писать надо на аглицком, думаю желательно в более раскрытой форме, а не типо забыл мыло от акаунта шо делать
NaumchiK02
:D
-KIZZY-

Zesty wrote:

А как туда написать?)
accounts@ppy.sh писать надо на аглицком, думаю желательно в более раскрытой форме, а не типо забыл мыло от акаунта шо делать
А чтобы написать куда вообще нужно заходить? Можешь объяснить?
- eGzost -
есть такой вопрос
Потому что много человек забрасывает осу, в топе не отображаються эти люди. То есть - люди не играют, у них пропадает пп, но у них могло быть 3к пп, и как их найти, если в топе страны их не видно, как-то обидно заходить через сылки или ник на такие профили и видит мёртвый профиль. В многих из них есть надпись типо "закончил", "quit" или что-то в этом роде, так вот - хотелось просто бы узнать сколько таких ""мёртвых душ у меня в стране" и можно ли их найти?
А так же- если они вернутся, будет ли им обратно зачислено их пп?
rusya

YiLlZeTiX wrote:

есть такой вопрос
Потому что много человек забрасывает осу, в топе не отображаються эти люди. То есть - люди не играют, у них пропадает пп, но у них могло быть 3к пп, и как их найти, если в топе страны их не видно, как-то обидно заходить через сылки или ник на такие профили и видит мёртвый профиль. В многих из них есть надпись типо "закончил", "quit" или что-то в этом роде, так вот - хотелось просто бы узнать сколько таких ""мёртвых душ у меня в стране" и можно ли их найти?
А так же- если они вернутся, будет ли им обратно зачислено их пп?
Ничего не понял из того что ты написал
Zesty
accounts@ppy.sh писать надо на аглицком, думаю желательно в более раскрытой форме, а не типо забыл мыло от акаунта шо делать
А чтобы написать куда вообще нужно заходить? Можешь объяснить?
Это адрес электронной почты, просто пишешь на него
b1lat717
Ничего не могу фкашнуть уже две недели , а до этого мог фкашать 5* карты 2-3 в день. Это спад или просто скилл потерял ?
LoneSky
Сснул карту с дт, но почему-то после спиннера сфейлил. Пересмотрев реплей увидел что на спиннере каким-то образом дали 2 комбо. Вот реплей https://youtu.be/rRyGc70t8DU.
Что делать? Просто топ скор как никак поставил, может саппорт с этим помочь?
HolyBubble
У меня такая проблема:
Играю такой на карте 240 FPS стабильно 2.5-3ms
И с одно время все зависает (на пол секунды) FPS падает до 0 а ms повышается до ~100
Пробовал изменять в настойках ограничение FPS , менял скин , понижал графон , нечего не помогает , если знаете что делать помогите!
rusya

b1lat717 wrote:

Ничего не могу фкашнуть уже две недели , а до этого мог фкашать 5* карты 2-3 в день. Это спад или просто скилл потерял ?
Рекомендую купить доп. мембранку за 500р (если обычно играешь на механике), также можешь попробовать снять наушники и поиграть так, прослушивая звуки стучащих клавиш и вникая в ритм.
rusya

b1lat717 wrote:

Ничего не могу фкашнуть уже две недели , а до этого мог фкашать 5* карты 2-3 в день. Это спад или просто скилл потерял ?
Я вообще считаю, что половина проблем у осеров связана с неисправными девайсами (задержка у планшета, тугой ход свитчей, итц), другая половина - это твоё психологическое состояние (сонливость, напряженность, от этого ты совсем не концентрируешься на игре, не слушаешь ритма и музыку, думаешь о чём-то другом). Алсо, попробуй сменить хитсаунды. Мне помогает.
rusya

ILoveGame2002 wrote:

У меня такая проблема:
Играю такой на карте 240 FPS стабильно 2.5-3ms
И с одно время все зависает (на пол секунды) FPS падает до 0 а ms повышается до ~100
Пробовал изменять в настойках ограничение FPS , менял скин , понижал графон , нечего не помогает , если знаете что делать помогите!
Драйвер для видеокарт Нвидиа: http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru (также в приложении GeForce Experience)
Амуде: http://support.amd.com/ru-ru/download
Karisawa Eri
Как сделать что бы в начале карты, показывался своя картинка, а не картинка мапы, ну думаю вы поняли =)
Karisawa Eri

rusya wrote:

ILoveGame2002 wrote:

У меня такая проблема:
Играю такой на карте 240 FPS стабильно 2.5-3ms
И с одно время все зависает (на пол секунды) FPS падает до 0 а ms повышается до ~100
Пробовал изменять в настойках ограничение FPS , менял скин , понижал графон , нечего не помогает , если знаете что делать помогите!
Драйвер для видеокарт Нвидиа: http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru (также в приложении GeForce Experience)
Амуде: http://support.amd.com/ru-ru/download
Почистить свой пека, особенно сделать дефрагментацию, и систему почистить
MyRey
Пасеба
Karisawa Eri
В файле осу есть файл repair osu! там посмотри может слетели настройки.
rusya

MyRey wrote:

Осу крашнулась. Пезапускала, переустанавливала, ничего не помогает. Просто ни на что не реагирует экран и появляется курсор от компьютера. Помогите пожалуйста, я н е хочу терять свой прогресс! :cry:
https://www.youtube.com/results?search_ ... su+crashed

1. Идёшь в корневую папку и открываешь конфиг
2. Ctrl + F, выйдет поиск, в нём ищешь «Fullscreen»
3. Меняешь значение Fullscreen с 1 на 0
4. Также меняешь WidthFullscreen и HeightFullscreen под разрешение своего монитора, например 1366x768 соответственно
5. Если не помогло ищешь «MyPcSucks» и ставишь значение 1
rusya

Merk_low wrote:

Как сделать что бы в начале карты, показывался своя картинка, а не картинка мапы, ну думаю вы поняли =)
https://drive.google.com/uc?id=0B5VZ5VC ... t=download - Заменить все фоны на свой
eugene
.
Breatheheavily

DMonster18 wrote:

Сснул карту с дт, но почему-то после спиннера сфейлил. Пересмотрев реплей увидел что на спиннере каким-то образом дали 2 комбо. Вот реплей https://youtu.be/rRyGc70t8DU.
Что делать? Просто топ скор как никак поставил, может саппорт с этим помочь?
ты сыграл комбо больше чем есть в песне :D
ffumiyomi
Ноты появляются не под ритм песни, музыка играет быстрее.. Играю я давно и ошибаться не могу насчет ритма, я проверила на многих мапах, и везде музыка торопится.
rusya

Plush6969 wrote:

Ноты появляются не под ритм песни, музыка играет быстрее.. Играю я давно и ошибаться не могу насчет ритма, я проверила на многих мапах, и везде музыка торопится.
Играешь ты давно, а про «оффсет» не знаешь..
Настройки > оффсет > подбираешь оффсет https://osu.ppy.sh/s/4659
ffumiyomi

rusya wrote:

Plush6969 wrote:

Ноты появляются не под ритм песни, музыка играет быстрее.. Играю я давно и ошибаться не могу насчет ритма, я проверила на многих мапах, и везде музыка торопится.
Играешь ты давно, а про «оффсет» не знаешь..
Настройки > оффсет > подбираешь оффсет https://osu.ppy.sh/s/4659
Я не сталкивалась с такой проблемой, поэтому,конечно, не знаю про это.
finnanc
Объясните что такое ur и почему на него смотрят игроки в конце реплея
Zesty

finnanc wrote:

Объясните что такое ur и почему на него смотрят игроки в конце реплея
UR- Unstable Rate. показывает общее отклонение от идеальных нажатий чем значение меньше тем четче в ритм были нажатия. Хорошее значение UR в районе 100 +- 20-30.
RiTM18
Что делать если я покупал супортера осу и сменил ник на SasaiKydasai с этим ником играл очень долго,и недавно мне сменили на старый ник,что делать,куда писать?
_MikotoKun
Ребят, что делать? Прошел карту, дали 22 pp, захожу в профиль, чекаю, там тип дали 88 pp, как лечить?
Zesty

_MikotoKun wrote:

Ребят, что делать? Прошел карту, дали 22 pp, захожу в профиль, чекаю, там тип дали 88 pp, как лечить?
Лечится изучением мат части о том как работает pp система, а также четением этого форума буквально на пару страниц назад
Zesty

RiTM18 wrote:

Что делать если я покупал супортера осу и сменил ник на SasaiKydasai с этим ником играл очень долго,и недавно мне сменили на старый ник,что делать,куда писать?
Напиши в суппорт на accounts@ppy.sh на английском, возможно твой ник посчитали неприлиным вот и откатили. Хотя не понимаю почему, есть и похуже
Promice
Можно ли полностью обнулить свой аккаунт со всеми рекордами, чтобы начать проходить их по новой, не удаляя самих карт ?
show more
Please sign in to reply.

New reply