Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
11,387
show more
Breatheheavily

Kurgan wrote:

Ребят, как можно точно скопировать чужую сенсу в осу? Например я хочу попробовать настройки сенсы как у игрока Doomsday, что бы я мог играть с его разрешением 1600х900 при 1600dpi мне нужно ставить сенсу в осу 0.93х. Но я не хочу играть с его разрешением экрана а хочу играть на 1920x1080. но не знаю какую при этом ставить сенсу в осу что бы точно скопировать его настройки. Скорее всего я не очень понятно сформулировал вопрос, так что если будет что не понятно, то я попробую переформулировать ту часть что вы не поняли
есть такой калькулятор рабочей области мыши http://jsfiddle.net/an789d4s/embedded/result/ можешь с помощью него прикинуть. ещё есть такое https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0 может тоже будет интересно над чем-то поразмышлять
HeliopoliSS
Такой вопрос: следует ли учить ar10 или на <ar10 можно и так доехать достаточно далеко?
Breatheheavily

HeliopoliSS wrote:

Такой вопрос: следует ли учить ar10 или на <ar10 можно и так доехать достаточно далеко?
по моему это вопрос чуть-чуть похож на"стоит ли учить HD?", ты же почему-то не играешь в HD и есть много людей которые не играют в HD и далеко уходят достаточно, хоть HD и даёт даже PP процентов на 10% больше в зависимости от карты. сам по себе AR карты вообще никак не влияет на PP за карту если что, а ещё если месяцок-два играть только AR10+ карты есть большой шанс что ты разучишься читать AR9 карты, если и будешь это делать, не играй всё время только AR10+ продолжительное время... и вот смотрю на свои ранкед карты высокой сложности, да их не супер много у меня такой сложности но всё же 6-6,49 звёзд AR-штук 9-5 ; 9.1-0 ; 9.2-3 ; 9.3-8 ; 9.4-6 ; 9.4-11 ; 9.5-8 ; 9.6-9 ; 9.7-2 ; 9.8-1 ; 9.9-0 ; 10-0, смотрю на 6,5-6,99звёзд 9-0 ; 9.1-0 ; 9.2-0 ; 9.3-2 ; 9.4-2 ; 9.4-0 ; 9.5-5 ; 9.6-4 ; 9.7-3; 9.8-0 ; 9.9-0 ; 10-1, 7-7,99звёзд 21шт( 9-1 ; 9.1-0 ; 9.2-0 ; 9.3-0 ; 9.4-0 ; 9.4-1 ; 9.5-3 ; 9.6-5 ; 9.7-4 ; 9.8-2 ; 9.9-0 ; 10-5
Kineed
Ребят, такая проблема....вчера играл, все было идеально (Как и всегда) Сегодня вот недавно зашел...и удивился..OSU во всех песнях начала отклоняться от ритма..заметил..но как все вернуть подскажите пожалуйста..
TFlashgamer
первий раз запустил osu lazer сразу пишет прекращена работа шо делать аа?
- eGzost -

HeliopoliSS wrote:

можно, до 3000-4000 возможно, но всё таки лучше учить, да и не так сложно, а тренить аим можно на картах с названием (How fast can yoou jump?)
у которых ранк статус не Ranked & Approved, а graveyard, их довольно много, удачи!
лол а у тебя уже 4.2к пп, тогда учи! и удачи
- eGzost -

savi_rest wrote:

В инсталяторе пишет an error occurred! Please check your internet connection. хотя интернет есть , что делать ?
инстолятор обновления? если он, то скажи, при скачивания обновления с сайта у тебя качается архив в котором есть .exe файл? или в чём то другом проблема...?
Hamon_Overdrive
Ребят,как отключить хитсаунды?
Sein

Hamon_Overdrive wrote:

Ребят,как отключить хитсаунды?
https://osu.ppy.sh/ss/9777243
BooMBooX
Такая проблема,после переустановки винды,осу просто не подключается,ни для обновлений,ни для скоров,переустановка не помогла,osu!repair не справился,настройки портов смотрел,антивирус вырубал(dr web) что еще сделать?
Breatheheavily
мне уже страшно шиндовс переустанавливать становиться(
KasperBlack
Поменяв скин, я решила опробовать его на любимых картах. Нажимая плей, меня перенесло в главное меню со списком карт, но... все было черным.
У меня не получилось закрыть игру и поэтому перезагрузила компьютер. Уже тогда, включая ОСУ мне высветилось оповещение о краше.
Так вот. При загрузке игры в очередной раз у меня появлялось одно и то же оповещение.
Сам вопрос: что это может быть? Почему у меня не убирается краш? Что делать?

(заранее спасибо)
IAmCr4zy
Hi)
It's my problem.
I start Osu! beatmap. He's freeze on a few seconds, and it's impossible to play.
Русский
Привет)
Это моя проблема.
Я начинаю проходить катру в Osu!. Она фризит на пару секунд, и из-за этого невозможно играть. :(
Breatheheavily

KasperBlack wrote:

Поменяв скин, я решила опробовать его на любимых картах. Нажимая плей, меня перенесло в главное меню со списком карт, но... все было черным.
У меня не получилось закрыть игру и поэтому перезагрузила компьютер. Уже тогда, включая ОСУ мне высветилось оповещение о краше.
Так вот. При загрузке игры в очередной раз у меня появлялось одно и то же оповещение.
Сам вопрос: что это может быть? Почему у меня не убирается краш? Что делать?

(заранее спасибо)
зайти по пути похожему на этот C:\Users\User\AppData\Local\osu!\Skins (или нажать на ярлык осу на рабочем столе пкм и выбрать "расположение файла") и удалить там папку с этим скином?)
PusssyPowerrr
В осу! FPS выше 50 не поднимается, все лагает и задержка 20 мс.
Что делать?
trickster121
Подскажите, как сделать курсор статичным при нажатии чтоб он не увеличивался когда кликаешь?
baysman

trickster121 wrote:

Подскажите, как сделать курсор статичным при нажатии чтоб он не увеличивался когда кликаешь?
Открываешь папку со своим скином, в ней ищешь файл Skin.ini открываешь его и ищешь строчку CursorExpand и меняешь значение на 0
p2love

PusssyPowerrr wrote:

В осу! FPS выше 50 не поднимается, все лагает и задержка 20 мс.
Что делать?
Делай фулл скрин, ставь FPS: Неограниченно во время игры
И закрывай все программы захвата экрана

Например та же демонстрация экрана в скайпе приводит к таким симптомам
trickster121

baysman wrote:

trickster121 wrote:

Открываешь папку со своим скином, в ней ищешь файл Skin.ini открываешь его и ищешь строчку CursorExpand и меняешь значение на 0
О боже мой, спасибо тебе огромное!
Denis Elem
Такая проблема, несколько дней назад заметил, что скоры не засчитываются, в мировом рекорде отображаются старые скоры, а не новые. ПП и Акку не дают за мапы, даже за фк, количество часов в игре не прибавляется тоже (4 часа играл, а как было 121 так и осталось). После мапы результаты не отправляются. Что такое?
show more
Please sign in to reply.

New reply