forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
Djulus

Vikatyanlol wrote:

Извините, есть вопрос: можно ли карты скинуть на другой диск так, что бы осу их нашел?
нет.
Sein

Djulus wrote:

Vikatyanlol wrote:

Извините, есть вопрос: можно ли карты скинуть на другой диск так, что бы осу их нашел?
нет.
Не отвечай, если не знаешь.
В папке с игрой есть файл osu!.Admin, в нём нужно указать путь к папке с картами в строке BeatmapDirectory
granica

sukess wrote:

ребят, что за дичь. сегодня обновил осу, захожу, а там появляется на четверть экрана, остальное черное. нифига не вижу. что произошло? помогите
Обнови драва на видеокарту. Мне помогло
Kurgan
Ребят, как можно точно скопировать чужую сенсу в осу? Например я хочу попробовать настройки сенсы как у игрока Doomsday, что бы я мог играть с его разрешением 1600х900 при 1600dpi мне нужно ставить сенсу в осу 0.93х. Но я не хочу играть с его разрешением экрана а хочу играть на 1920x1080. но не знаю какую при этом ставить сенсу в осу что бы точно скопировать его настройки. Скорее всего я не очень понятно сформулировал вопрос, так что если будет что не понятно, то я попробую переформулировать ту часть что вы не поняли
Noma2ch
Пропали товары в магазине, хотел на новый год заказать себе толстовку. Ни у кого нету инфы когда вернут?
Vikatyanlol

Sein wrote:

Djulus wrote:

Vikatyanlol wrote:

Извините, есть вопрос: можно ли карты скинуть на другой диск так, что бы осу их нашел?

нет.

Не отвечай, если не знаешь.
В папке с игрой есть файл osu!.Admin, в нём нужно указать путь к папке с картами в строке BeatmapDirectory

Извините, я не могу найти этот файл... Прямо так "osu!.Admin" называется?
Я смотрела в папке с ярлыком...
Fiass
при игре с скином появляются так сказать ноты-призраки их видно но на них нельзя нажать, в чем проблема? в основном они находится по бокам нормальной ноты (скрин http://screenshot.ru/upload/image/aNeF ) при этом они появляются не везде и не всегда а только в определенном месте и на определенных мапах
Sein

Vikatyanlol wrote:

Sein wrote:

Djulus wrote:

Vikatyanlol wrote:

Извините, есть вопрос: можно ли карты скинуть на другой диск так, что бы осу их нашел?

нет.

Не отвечай, если не знаешь.
В папке с игрой есть файл osu!.Admin, в нём нужно указать путь к папке с картами в строке BeatmapDirectory

Извините, я не могу найти этот файл... Прямо так "osu!.Admin" называется?
Я смотрела в папке с ярлыком...

osu!.Admin.cfg, в папке, где у тебя игра установлена. ПКМ по ярлыку - свойства - ярлык - расположение файла
AudioPank

Kyubey wrote:

Flutt wrote:

Графический планшет.
Во время игры руки потеют и за, примерно, 40 секунд карты, пальцы с середины пера съезжают вниз, к самому 'стержню', у которого играть становится совершенно невозможно. Никто не сталкивался с таким?
https://osu.ppy.sh/wiki/RU:General_tips ... mprovement
Глянь раздел про физиологию.
Пишет "Запрашиваемая страница не найдена"
Kurgan

Fiass wrote:

при игре с скином появляются так сказать ноты-призраки их видно но на них нельзя нажать, в чем проблема? в основном они находится по бокам нормальной ноты (скрин http://screenshot.ru/upload/image/aNeF ) при этом они появляются не везде и не всегда а только в определенном месте и на определенных мапах
Это из за skin.ini. Так как у тебя ноты скорее всего всего лищь одним файлом идут, то в skin.ini не правильно настроены комбо цифры. В skin.ini измени вот строки: HitCircleOverlap выставь значение 178, и в ScoreOverlap выставь 2. После этого должно заработать нормально
Feen9904
Подскажите, нужен фикс для мышки в окне. ОС win10 mouse bloody v7
Zesty

Feen9904 wrote:

Подскажите, нужен фикс для мышки в окне. ОС win10 mouse bloody v7
а по подробней ?
savi_rest
В инсталяторе пишет an error occurred! Please check your internet connection. хотя интернет есть , что делать ?
Hikki-kun
Перо должно касаться планшета или как мне удобно?
Qustion_old

Ne3a4eT wrote:

Перо должно касаться планшета или как мне удобно?
Как удобно.
Vikatyanlol
Проблема с планшетом Wacom (Извините, тут же можно спросить?)
Хотела для осу выделить область экрана, но запустив настройки Wacom выдалась ошибка: "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует libicuuc.dll".
Установив этот файл, появилась новая ошибка: "ошибка при запуске приложения 0xc000007b".
Что делать?
(еще иногда писал о неисправности драйвера или что-то в этом роде)
Feen9904

Zesty wrote:

Feen9904 wrote:

Подскажите, нужен фикс для мышки в окне. ОС win10 mouse bloody v7
а по подробней ?
я раньше играл на 7ке в окне и все было нормально, но на 10ке в окне слишком большая задержка
Qustion_old

Vikatyanlol wrote:

Проблема с планшетом Wacom (Извините, тут же можно спросить?)
Хотела для осу выделить область экрана, но запустив настройки Wacom выдалась ошибка: "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует libicuuc.dll".
Установив этот файл, появилась новая ошибка: "ошибка при запуске приложения 0xc000007b".
Что делать?
(еще иногда писал о неисправности драйвера или что-то в этом роде)
Зайди в Диспетчер задач -> службы, там найди планшет(WTablet или что-то типо этого) ПКМ->Остановить службу, а потом просто Запустить службу.
Breatheheavily

Kurgan wrote:

Ребят, как можно точно скопировать чужую сенсу в осу? Например я хочу попробовать настройки сенсы как у игрока Doomsday, что бы я мог играть с его разрешением 1600х900 при 1600dpi мне нужно ставить сенсу в осу 0.93х. Но я не хочу играть с его разрешением экрана а хочу играть на 1920x1080. но не знаю какую при этом ставить сенсу в осу что бы точно скопировать его настройки. Скорее всего я не очень понятно сформулировал вопрос, так что если будет что не понятно, то я попробую переформулировать ту часть что вы не поняли
есть такой калькулятор рабочей области мыши http://jsfiddle.net/an789d4s/embedded/result/ можешь с помощью него прикинуть. ещё есть такое https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0 может тоже будет интересно над чем-то поразмышлять
soileH
Такой вопрос: следует ли учить ar10 или на <ar10 можно и так доехать достаточно далеко?
Breatheheavily
Kineed
Ребят, такая проблема....вчера играл, все было идеально (Как и всегда) Сегодня вот недавно зашел...и удивился..OSU во всех песнях начала отклоняться от ритма..заметил..но как все вернуть подскажите пожалуйста..
TFlashgamer
забавно
- eGzost -

HeliopoliSS wrote:

Такой вопрос: следует ли учить ar10 или на <ar10 можно и так доехать достаточно далеко?
можно, до 3000-4000 возможно, но всё таки лучше учить, да и не так сложно, а тренить аим можно на картах с названием (How fast can yoou jump?)
у которых ранк статус не Ranked & Approved, а graveyard, их довольно много, удачи!
лол а у тебя уже 4.2к пп, тогда учи! и удачи
- eGzost -

savi_rest wrote:

В инсталяторе пишет an error occurred! Please check your internet connection. хотя интернет есть , что делать ?
инстолятор обновления? если он, то скажи, при скачивания обновления с сайта у тебя качается архив в котором есть .exe файл? или в чём то другом проблема...?
Hamon_Overdrive_old
Ребят,как отключить хитсаунды?
Sein

Hamon_Overdrive wrote:

Ребят,как отключить хитсаунды?
https://osu.ppy.sh/ss/9777243
BooMBooX
Такая проблема,после переустановки винды,осу просто не подключается,ни для обновлений,ни для скоров,переустановка не помогла,osu!repair не справился,настройки портов смотрел,антивирус вырубал(dr web) что еще сделать?
Breatheheavily
KasperBlack
Поменяв скин, я решила опробовать его на любимых картах. Нажимая плей, меня перенесло в главное меню со списком карт, но... все было черным.
У меня не получилось закрыть игру и поэтому перезагрузила компьютер. Уже тогда, включая ОСУ мне высветилось оповещение о краше.
Так вот. При загрузке игры в очередной раз у меня появлялось одно и то же оповещение.
Сам вопрос: что это может быть? Почему у меня не убирается краш? Что делать?


(заранее спасибо)
IAmCr4zy
Hi)
It's my problem.
I start Osu! beatmap. He's freeze on a few seconds, and it's impossible to play.
Русский
Привет)
Это моя проблема.
Я начинаю проходить катру в Osu!. Она фризит на пару секунд, и из-за этого невозможно играть. :(
Breatheheavily

KasperBlack wrote:

Поменяв скин, я решила опробовать его на любимых картах. Нажимая плей, меня перенесло в главное меню со списком карт, но... все было черным.
У меня не получилось закрыть игру и поэтому перезагрузила компьютер. Уже тогда, включая ОСУ мне высветилось оповещение о краше.
Так вот. При загрузке игры в очередной раз у меня появлялось одно и то же оповещение.
Сам вопрос: что это может быть? Почему у меня не убирается краш? Что делать?


(заранее спасибо)
зайти по пути похожему на этот C:\Users\User\AppData\Local\osu!\Skins (или нажать на ярлык осу на рабочем столе пкм и выбрать "расположение файла") и удалить там папку с этим скином?)
PusssyPowerrr
В осу! FPS выше 50 не поднимается, все лагает и задержка 20 мс.
Что делать?
trickster121
Подскажите, как сделать курсор статичным при нажатии чтоб он не увеличивался когда кликаешь?
baysman

trickster121 wrote:

Подскажите, как сделать курсор статичным при нажатии чтоб он не увеличивался когда кликаешь?
Открываешь папку со своим скином, в ней ищешь файл Skin.ini открываешь его и ищешь строчку CursorExpand и меняешь значение на 0
p2love

PusssyPowerrr wrote:

В осу! FPS выше 50 не поднимается, все лагает и задержка 20 мс.
Что делать?
Делай фулл скрин, ставь FPS: Неограниченно во время игры
И закрывай все программы захвата экрана

Например та же демонстрация экрана в скайпе приводит к таким симптомам
trickster121

baysman wrote:

trickster121 wrote:

Подскажите, как сделать курсор статичным при нажатии чтоб он не увеличивался когда кликаешь?
Открываешь папку со своим скином, в ней ищешь файл Skin.ini открываешь его и ищешь строчку CursorExpand и меняешь значение на 0
О боже мой, спасибо тебе огромное!
NGTK
Такая проблема, несколько дней назад заметил, что скоры не засчитываются, в мировом рекорде отображаются старые скоры, а не новые. ПП и Акку не дают за мапы, даже за фк, количество часов в игре не прибавляется тоже (4 часа играл, а как было 121 так и осталось). После мапы результаты не отправляются. Что такое?
FunTimeMaker
что делать если yandex protect не дает скачать треки?
baysman

FunTimeMaker wrote:

что делать если yandex protect не дает скачать треки?
Поставь нормальный браузер, ну или отключи yandex protect на время
show more
Please sign in to reply.

New reply